Jump to content

склад гильдии


акм

Recommended Posts

Давно хотел поинтересоваться, почему с сумки на склад одним кликом можно положить любое количество предметов, а забирать надо по одному слоту? Ежедневная ситуация-покупаю с одного акка товар за ЧМ, и надо передать его персам для торговли на другой. Соответственно, только через склад ги. И начинается ежедневное кино. 150 слотов это 750 кликов. Считал. А если это тп или ремы и это надо повторять не один раз? Жалко же столько время тратить на этут тупость! Пальцы еще потом раком стоят полчаса. Сейчас сферы грузил и не выдержал - вношу предложение, убрать это ограничение хотя бы для главшпана с наследами, если в ги боятся крыс. Крыса, кстати, все равно утащит, если хоть чуть-чуть мозгов есть, это сомнительный способ подстраховки. Нажал на предмет, написал количество, 2 секунды- и занимайся инстами, для чего обрекли сидеть полчаса носом в складе??? Мож я чего-то не понимаю, но не доходит смысл-хоть убей!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Крыса, кстати, все равно утащит, если хоть чуть-чуть мозгов есть, это сомнительный способ подстраховки.

Ну так или иначе, это хоть какая-то защита от подобных ситуаций.
 

4 минуты назад, акм сказал:

Ежедневная ситуация-покупаю с одного акка товар за ЧМ, и надо передать его персам для торговли на другой. Соответственно, только через склад ги.

Прежде всего, потому что придуман этот склад был не для торговли, а именно для нужд гильдии, чтобы игрок мог внести большое количество добычи/расходников, а согильдийцы могли бы взять небольшую часть.

Сейчас я не могу ничего обещать, нужно прикинуть все за и против, а пока вам придется потерпеть :tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

Сейчас я не могу ничего обещать, нужно прикинуть все за и против, а пока вам придется потерпеть

Никто обещаний не требует, главное я проблему озвучил, пусть и не всеобщую. Подумайте, я не представляю ситуации при которой наслед будет втихаря ночью склад  выносить. А на счет потерпеть мы привычные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...