Jump to content

Забытая валюта


кофа

Recommended Posts

Заметил в последнее время вы затронули много старых инстов(кз, башня, инсты айва),  переработали магаз арены(и награду за сезон целяком) и тд. Что осталось незамеченым ето валюта яхониты.  Ходят легенды что гдето в надире есть магаз где можно одетса за ету валюту(но ето не точно давно там небыл). Частенько заглядую к торговцу костюмами за яхонты и с огорчением вздыхаю. Вы намеренно ише несделали никаких правок в етом направлении и готовите чтото грандиозное? Или мб в саматохе забыли что ета валюта существует в игре? Ну канешно вы можете сказать что добавляете новые косты на ивентах за ету валюту (серьёзно???? Посмотрите статистику кто те косты носит)  @Reivenorik

Link to comment
Share on other sites

да-да... последнее, что покупалось за яхи - это сэт шамана Кабана и палка. году эдак в 12-м... когда было актуально и по размерчику.

костюмчики что-то не вдохновляют, а шмот - уже как-бы и маловат будет(бегают,конечно, отдельные индивидуумы на 28-м лвле в сэтах 20-го : то-ли бомжуют, то-ли элементарно с математикой не дружат, дабы посчитать - сколько плюшек они теряют). для коллекции разве что покупать - так уже пол сумки этих коллекций.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 22:33, кофа сказал:

@Reivenorik почему бы вам не обрадовать (или огорчить)  нас в етой теме? :huh:

Обрадовать я вас смогу только в анонсе ил релизе, а до этого момента сказать мне нечего.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Reivenorik сказал:

Обрадовать я вас смогу только в анонсе ил релизе, а до этого момента сказать мне нечего

Уклончиво как-то. В ближайшем, или в каком? И правда, раньше за релой толпами бегали, яхи копили, а теперь кто вспомнит, когда последний вопрос в мире был "где рела?" Хотелось бы и правда вернуть брюлики в игру.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Linkor сказал:

очень ностальгичная фраза:ah:

Никогда не интересовался : и гайд был - где и когда искать, да и троллей никто не отменял. 

з.ы. на днях лицезрел : кто-то спрашивал это ностальгическое "где?"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...