Jump to content

Рука предков, привязка к пати.


Recommended Posts

Вы же супермен, @Reivenorik, спасите тысячи жизней...

Не успел заснять трагические смерти АФК игроков😞 Рей встал на защиту 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 12:45, Nepobedim сказал:

Вы же супермен, @Reivenorik, спасите тысячи жизней...

Не успел заснять трагические смерти АФК игроков😞 Рей встал на защиту 

Больше вреда, чем пользы. Рука предков очень многофункциональна в прямых руках, огранивать это привязкой к пати как минимум глупо. А убивать афк игроков все равно смогут те же чернокнижники, например. Так что это просто бессмысленный нерф класса.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Вы же супермен

Спойлер

giphy.gif

 

 

1 час назад, Nepobedim сказал:

трагические смерти АФК игроков

Аринар полон ужасов и опасностей, лучше не вставайте на афк вне пределах городов.
Я не могу вам обещать ничего, по задумке способность не должна быть привязана к пати.
Другое дело, что игроки нашли ей именно такое применение, это конечно грустно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:
  Показать контент
 

 

Аринар полон ужасов и опасностей, лучше не вставайте на афк вне пределах городов.
Я не могу вам обещать ничего, по задумке способность не должна быть привязана к пати.
Другое дело, что игроки нашли ей именно такое применение, это конечно грустно.

Ещё наверное грустно КВ на сбор делать, рядом с такими шаманами.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:
  Скрыть контент

giphy.gif

 

 

Аринар полон ужасов и опасностей, лучше не вставайте на афк вне пределах городов.
Я не могу вам обещать ничего, по задумке способность не должна быть привязана к пати.
Другое дело, что игроки нашли ей именно такое применение, это конечно грустно.

это применение они нашли ещё в первый день на кронусе и уже тогда просили это , чтоб была привязка к пати, как и связь друида не работает без пати , если на то и пошло так и друиду у связи уберите привязку к пати, чтоб они могли также как и шамы "любого спасти"

 

2 часа назад, Скорпио сказал:

Больше вреда, чем пользы. Рука предков очень многофункциональна в прямых руках, огранивать это привязкой к пати как минимум глупо. А убивать афк игроков все равно смогут чернокнижники, например. Так что это просто бессмысленный нерф класса.

а ты представь , ты куда-то спешиш а тут выстроилось 10-15 шамов и тебя не выпускают из своего окружения, дёргая от цели прибытия. примет ты бежиш в перевозчику в другой город а тебя к этому перевозчику не пускают, и так часами, просто веселятся люди, безобидно вроде, а у тя какаянить баночка горит, и тормозит твой процесс развития, и не дают взять легендарную ачивку, этотак просто один из примеров

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Костет сказал:

а ты представь , ты куда-то спешиш а тут выстроилось 10-15 шамов и тебя не выпускают из своего окружения, дёргая от цели прибытия. примет ты бежиш в перевозчику в другой город а тебя к этому перевозчику не пускают, и так часами, просто веселятся люди, безобидно вроде, а у тя какаянить баночка горит, и тормозит твой процесс развития, и не дают взять легендарную ачивку, этотак просто один из примеров

В теории возможно, на практике почти невыполнимо. Для начала нужно найти 10-15 шамов-бездельников, готовых часами дергать кого-то своим щитом вместо походов в инст, на ги собы и т.д. Уже невыполнимая задача, а ведь это еще не все. Далее нужно скоординировать эту массу так, чтобы каждый юзал скил в строгой цепочке, иначе несколько шамов используют руку одновременно, суммарного кд не хватит, цепочка сломается, жертва спокойно может идти дальше. А заставить группу незнакомых людей адекватно работать друг с другом оооочень сложно. Причем сорвать этот "контроль" щитами гораздо проще, чем организовать (навыки тп, свитки тп, скил гильдии, самоубийство, выкашивание шамов с твина чужой фракции и многое другое). В крайнем случае всегда можно написать и попросить отпустить, объяснить ситуацию с банкой, язык не отвалится же.

Так что пример так себе, больше похоже на очередную попытку ушек наныть на нерф шама.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Скорпио сказал:

В теории возможно, на практике почти невыполнимо. Для начала нужно найти 10-15 шамов-бездельников, готовых часами дергать кого-то своим щитом вместо походов в инст, на ги собы и т.д. Уже невыполнимая задача, а ведь это еще не все. Далее нужно скоординировать эту массу так, чтобы каждый юзал скил в строгой цепочке, иначе несколько шамов используют руку одновременно, суммарного кд не хватит, цепочка сломается, жертва спокойно может идти дальше. А заставить группу незнакомых людей адекватно работать друг с другом оооочень сложно. Причем сорвать этот "контроль" щитами гораздо проще, чем организовать (навыки тп, свитки тп, скил гильдии, самоубийство, выкашивание шамов с твина чужой фракции и многое другое). В крайнем случае всегда можно написать и попросить отпустить, объяснить ситуацию с банкой, язык не отвалится же.

Так что пример так себе, больше похоже на очередную попытку ушек наныть на нерф шама.

ты не знаеш зеда, он сможет один это делать скоординированно и шаманы есть, и про собу ничего не говлрил, я привёл пример , ты качаешся хочеш получить ачивку легенду на 30 ур, а твое недоброжелател устроил тебе эту карусель

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Костет said:

это применение они нашли ещё в первый день на кронусе и уже тогда просили это , чтоб была привязка к пати, как и связь друида не работает без пати , если на то и пошло так и друиду у связи уберите привязку к пати, чтоб они могли также как и шамы "любого спасти"

 

а ты представь , ты куда-то спешиш а тут выстроилось 10-15 шамов и тебя не выпускают из своего окружения, дёргая от цели прибытия. примет ты бежиш в перевозчику в другой город а тебя к этому перевозчику не пускают, и так часами, просто веселятся люди, безобидно вроде, а у тя какаянить баночка горит, и тормозит твой процесс развития, и не дают взять легендарную ачивку, этотак просто один из примеров

Тебе само название "Связь" не о чем не говорит? Хотя забей, рей же под прицелом научился бегать. 

 

Если я не ошибаюсь то связь отхиливает фулл хп у всех участников группы? Или только на того на кого кинул и на себя? 

 

Если вы так сильно хотите чтобы навык работал вне пати, то пусть она отхиливает фулл хп только тому, на кого кинул хил друйд. Звучит логично. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Если я не ошибаюсь то связь отхиливает фулл хп у всех участников группы? Или только на того на кого кинул и на себя? 

к твоему сведеню, не фул хп а 2 тикав сумме 3200-3600, чего не скажеш о тотеме шамана, который фул 5м челам выхилит

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Костет said:

к твоему сведеню, не фул хп а 2 тикав сумме 3200-3600, чего не скажеш о тотеме шамана, который фул 5м челам выхилит

Но ты же понимаешь что они должны быть ещё и в радиусе действий тотема, а иза расинхрона всякое бывает.

Link to comment
Share on other sites

Я почти уверен, на функциональность навыка никак не повлияет. Не ломайте навык до уровня связи, просто привяжите его к пати, хочешь юзать на кого то кроме себя, иди в пати с этим игроком. Было бы очень здорово. Проблема "АФК" меня не касается, однако умереть из за этого... Было бы очень грустно.

42 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Но ты же понимаешь что они должны быть ещё и в радиусе действий тотема, а иза расинхрона всякое бывает.

Вот тебе и фича с навыком рука предков, поставил тотем. Кого то не хилит? - притянул под тотем и всё. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Reivenorik сказал:
  Показать контент
 

 

Аринар полон ужасов и опасностей, лучше не вставайте на афк вне пределах городов.
Я не могу вам обещать ничего, по задумке способность не должна быть привязана к пати.
Другое дело, что игроки нашли ей именно такое применение, это конечно грустно.

необязательно же к пати. пусть таскают своих, можно сделать сопротивление на Хранителях. 

Есть же уже навык у гор, который не применим к ухам.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Если я не ошибаюсь то связь отхиливает фулл хп у всех участников группы? Или только на того на кого кинул и на себя? 

Уважаемый откройте глаза хорошенько протрите и почитайте пж что написано в описании скила и советую вам тестить этот навык потом уж говорить. 

IMG_20190320_013057.jpg

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik скпжите с каких пор хранители стали СОЮЗНИКАМИ легиону?Screenshot_2019-03-20-12-57-37-561_com.aigrind.warspear.png

пожалуйста посоветуйтесь с разработчиками, чтоб не могли противоположенные фракции применять этот скил на нейтральных территориях, а вообще если на то пошло, этот скил только для вытягивания, так прикрутите в зависимости от прокачки и дистанцию с которой тянут, ато скил типа никому не нужен , не качают, но у кпждого он есть и не каченный

 

 

п.с. если мы на таких территориях СОЮЗНИКИ, то тогда разрешите обмен 

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Костет сказал:

скпжите с каких пор хранители стали СОЮЗНИКАМИ легиону?

Вот такая механика, нейтральных отношений в игре нет.
Либо союзные, либо враждебные, настроить  по другому в краткие сроки сейчас не получится.

Но на будущее, попробуем это реализовать.
А общаться и торговать вы с противоположной фракцией не сможете, вы не понимаете друг друга, у вас разные языки :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

также прошу сделать привязку к пати для некра.

 

просто оставлю это здесь.

 

вообще, много скиллов в этом аспекте надо пересматривать

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Вот такая механика, нейтральных отношений в игре нет.
Либо союзные, либо враждебные, настроить  по другому в краткие сроки сейчас не получится.

Но на будущее, попробуем это реализовать.
А общаться и торговать вы с противоположной фракцией не сможете, вы не понимаете друг друга, у вас разные языки :true_story1:

я и не прошу обмена, это как доказательсто что мы не союзники для легиона, чтоб нас дёргать , нравится им работа скила как есть без привязки к пати , пускай только легион и дёргают, спасибо что всётки обратили внимание и надеемся исправления этого скила

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А общаться и торговать вы с противоположной фракцией не сможете, вы не понимаете друг друга, у вас разные языки 

Ну ладно, допустим общий чат это варсе не светит никогда, это правильно по понятным причинам. Но вот чтобы торгаши-перекупщики между собой не договорились-это из области фантастики. Неубедительная отмазка. И кстати общий рынок у перекупщиков-давнишняя мечта всех барыг...Не по теме конечно, сори.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

повторюсь, дайте галочку в настройках, "запретить сторонние баффы не из группы". Тогда и свои не будут подличать, и на нейтральных локациях как счас не будет

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Шаман и так 1 из самых слабых персонажей в игре. Вы еще до руки до капались. Что вы не плачете то, когда пал на арене без банок и бафоф. С 400 хп хильнулся критом 2800 и сверху кинул скил на хп +1500 к хп. Я так шамом за короткий период не от хиливаю, а это танк.

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 05:35, Frostfel сказал:

Уважаемый откройте глаза хорошенько протрите и почитайте пж что написано в описании скила и советую вам тестить этот навык потом уж говорить. 

IMG_20190320_013057.jpg

На арене 2 на2 друид отхиливает фул хп. Хорошо, руку привязываете к пати, но пускай тогда щит кидает и пол хп сразу хилит и будет честно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, temniilord сказал:

На арене 2 на2 друид отхиливает фул хп. Хорошо, руку привязываете к пати, но пускай тогда щит кидает и пол хп сразу хилит и будет честно.

Не путайте навыки хила и щита. 

Link to comment
Share on other sites

ахаха ну как бы если даже к пати привязывать над будет эфект увеличивать у скила 

то при полной прокачке щит держит максимум 600 урона 

 

 

Edited by chopper
Link to comment
Share on other sites

В Wednesday, March 20, 2019 в 15:48, Reivenorik сказал:

Вот такая механика, нейтральных отношений в игре нет.
Либо союзные, либо враждебные, настроить  по другому в краткие сроки сейчас не получится.

Но на будущее, попробуем это реализовать.
А общаться и торговать вы с противоположной фракцией не сможете, вы не понимаете друг друга, у вас разные языки :true_story1:

 

Не надо ничего менять, отличный скил. И носорожики голодные не ходят, ведь мы их кормим ухами :happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

 

Не надо ничего менять, отличный скил. И носорожики голодные не ходят, ведь мы их кормим ухами :happy:

Вот горы добрые, а ухи просто жадины :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

Не трогайте руку шамана! С ней в игре есть какая то динамика, изюминка, а вы хотите превретить игру в серое, унылое и шаблонное подобие открытого мира. Ведь самое смешное, что жалуются те, кто стоит афк на собах. Я считаю, что рука шамана нужна миру Аринара:—) Пусть пьют банки на хп, покупают ресы, ищут точки на локах, где шаман не сможет их притянуть. Вот как шаман может кинуть вас на собе на мобов, если вы итак должны их бить? Как по мне, рука шамана—средство борьбы с афк на собе и вообще в игре, и если уберут возможность ее использования на нейтральных локах, я лично очень сильно разочаруюсь в шамане как классе с большим числом возможностей. Ну а тем, кто сравнивает руку шамана и связь дру, советую идти полечиться. 

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Trihor сказал:

Не трогайте руку шамана! С ней в игре есть какая то динамика, изюминка, а вы хотите превретить игру в серое, унылое и шаблонное подобие открытого мира. Ведь самое смешное, что жалуются те, кто стоит афк на собах. Я считаю, что рука шамана нужна миру Аринара:—) Пусть пьют банки на хп, покупают ресы, ищут точки на локах, где шаман не сможет их притянуть. Вот как шаман может кинуть вас на собе на мобов, если вы итак должны их бить? Как по мне, рука шамана—средство борьбы с афк на собе и вообще в игре, и если уберут возможность ее использования на нейтральных локах, я лично очень сильно разочаруюсь в шамане как классе с большим числом возможностей. Ну а тем, кто сравнивает руку шамана и связь дру, советую идти полечиться. 

Горы просятже всяку хреновину против ух фик или прочее фигни почему нам нельзя? Тогда пуская связь тоже сделают как руку предков. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.03.2019 в 05:25, temniilord сказал:

Шаман и так 1 из самых слабых персонажей в игре. Вы еще до руки до капались. Что вы не плачете то, когда пал на арене без банок и бафоф. С 400 хп хильнулся критом 2800 и сверху кинул скил на хп +1500 к хп. Я так шамом за короткий период не от хиливаю, а это танк.

Понятно слабый, в пве +1 шмоте и с синей +4 пухой.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2019 в 15:10, lemonage сказал:

Не надо ничего менять, отличный скил. И носорожики голодные не ходят, ведь мы их кормим ухами :happy:

Я тоже люблю животных и хочу кормить носорожек, поправьте подмену стражу по аналогии с рукой.:ah:

В 26.03.2019 в 09:57, Trihor сказал:

Не трогайте руку шамана! С ней в игре есть какая то динамика, изюминка, а вы хотите превретить игру в серое, унылое и шаблонное подобие открытого мира. Ведь самое смешное, что жалуются те, кто стоит афк на собах. Я считаю, что рука шамана нужна миру Аринара:—) Пусть пьют банки на хп, покупают ресы, ищут точки на локах, где шаман не сможет их притянуть. Вот как шаман может кинуть вас на собе на мобов, если вы итак должны их бить? Как по мне, рука шамана—средство борьбы с афк на собе и вообще в игре, и если уберут возможность ее использования на нейтральных локах, я лично очень сильно разочаруюсь в шамане как классе с большим числом возможностей. Ну а тем, кто сравнивает руку шамана и связь дру, советую идти полечиться. 

Согласна, но вот у ушек тоже есть афкашники, дайте и ушкам такое, будет вдвое интереснее)))

Вообще что значит не трогайте, когда стража фиксили в один голос кричали, мол довыеживались, достоялись в горском порту, вот получите. Так вам и надо!

И вот я ежедневно вижу перед инстом выеживающихся шаманов, почему это их не трогать? Им разве не так и надо?))

В 20.03.2019 в 20:36, Костет сказал:

я и не прошу обмена, это как доказательсто что мы не союзники для легиона, чтоб нас дёргать , нравится им работа скила как есть без привязки к пати , пускай только легион и дёргают, спасибо что всётки обратили внимание и надеемся исправления этого скила

Да хотя бы сделали б, чтоб после того, как тебя толкнул такой шам можно было бы вступать с ним в бой, а то как то не справедливо, он тебя пинает по локе как мяч, а для тебя он даже не кликабелен.

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2019 в 19:03, Zomer сказал:

Понятно слабый, в пве +1 шмоте и с синей +4 пухой.

+9 палка 28 с оглушем. 27 арено шмот +9. 708 дд. Это +4 синия пуха? И да раскачка скилов фул под пвп.

В 27.03.2019 в 18:53, Frostfel сказал:

Не прибедняйте шама он еорм сильный перс 

А ты за шамана играл? В пве +2 канешно от шамана с прокаста упадешь

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2019 в 06:47, temniilord сказал:

+9 палка 28 с оглушем. 27 арено шмот +9. 708 дд. Это +4 синия пуха? И да раскачка скилов фул под пвп.

А ты за шамана играл? В пве +2 канешно от шамана с прокаста упадешь

Кроме закла со всеми играл так что не надо мне ляля типа шам рак или прочее

Link to comment
Share on other sites

Я нашёл решение проблемы. Надо сделать привязку отражённого урона шаману, вне зависимости на ком висит щит. Решит проблему не окончательно, зато игрок увидев красные оттенки, залипнув в чате, успеет убежать, пока мобы за шаманом бегут. Это если не хочется привязывать. Жаль за ух нет ни одного навыка вредительства. 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nepobedim сказал:

Я нашёл решение проблемы. Надо сделать привязку отражённого урона шаману, вне зависимости на ком висит щит. Решит проблему не окончательно, зато игрок увидев красные оттенки, залипнув в чате, успеет убежать, пока мобы за шаманом бегут. Это если не хочется привязывать. Жаль за ух нет ни одного навыка вредительства. 

зато у гор они есть и не исправляют, к примеру ядовитым щитом можно навредить и уху и гору, если перс стоит в нейтральных мобах (мобы накинутся на того на ком был щит),  или камень чк встал в пачку народа , дёрнул пак мобов и в камень спрятался (камень это аналог же камня закла, но в камне закла ник так и моргает что находится в агре и мобы всё равно нападут после окончания эффекта камня, а вот камень чк скидывает агр, может это баг)

Link to comment
Share on other sites

Есть у шама исцеляющий тотем он без привязки к пате , а рука эта в основном используется запало сделать как ушам так и горам. Руку выставляют то на панель ток на ивенты, пусть дальше бегают народ льют,  лучше давайте привяжем исцеляющий тотем к пате.

Link to comment
Share on other sites

В Tuesday, March 19, 2019 в 11:45, Nepobedim сказал:

Вы же супермен, @Reivenorik, спасите тысячи жизней...

Не успел заснять трагические смерти АФК игроков😞 Рей встал на защиту 

Кстати в 4 шама легко сливаем и не афк персов :happy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...