Jump to content

Новый скилл "Сотрясающий удар"


Recommended Posts

12 минут назад, Noobasina сказал:

Ну ладно, вставлю свои 5 копеек.

Раз уж такая паника, прочтите что даёт скилл на 1/4. 50% от автоатаки. Кто будет его юзать? Хорошо, качаем. Убираем либо сокрушение, которое без 4/4 юзлес по урону.

Либо удар щитом, которое даже на 4/4 имеет 80%  шанса прохождения, про ниже прокачку вообще молчу.

Либо убираем сущность, которая при 1/4 висит всего 4 секунды.

Теперь вернёмся к главному. Скиллов я перечислил 4 штуки, очков на фулл у нас хватит только на 2 скилла.

Дальше думайте сами и делайте выводы.

 

P.S. Я двуручник. И уже более полугода.

Вы упускаете главное... Скилы дают на повышении уровней, 30 уровень = 2 очка талантов! Что позволяет еще 1 скилл качнуть 3/4... А теперь переосмыслите все что вы написали)))

Добавлю...

На данный момент вы единственный варвар которого я действительно уважаю), мы много раз встречались на арене...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Awaigard сказал:

может быть у вара есть хилл? 

у пала есть рывок

кожа сбивается почти моментально

к тому же у пала есть метка от которой он неплохо так хилиться может и масс сало

вобщем в пве их сравнивать бесполезно, пал куда сильнее

Плохо.... 5%....

Link to comment
Share on other sites

Прокаст варвара самый мощный в игре, делать эго ище мощнее не нужно, напротив как раз. Баланс уже сейчас нарушен, куда ище вы претесь? ВОТ ЭТО НАГЛО РЕБЯТА,  перезаряд у бд похожего навыка у два раза больше(почти), да и бьет он меньше автоатаки, да и в полную силу только одного,остальним урона половину. Как это? Сидеть на бантах и вот такое запрашивать?

Link to comment
Share on other sites

Надоело видеть 2 вещи.
1/ Бесконечное нытьё на баланс от которого просто не способны отказаться хейтеры моего любимого класса. Каждый раз одно и тоже, любое предложение и сразу апиляции к несуществующему балансу и тонны пустого текста с водой о том как варвар нагибает и как это жирно дать ему ещё один скилл которым он скорее всего даже пользоваться не будет.  Ну не болваны ли, а?
2/ Очень неоригинальные скиллы. Нажми кнопку и в радиусе вокруг  произойдёт урон... Аналогичный скилл есть у ДК, с той лишь разницей, что радиус меньше.Подобные предложения уже были с куда более удачными раскладами.
Почему бы не придумать хоть чуток более свежий вариант навыка учитывая СПОСОБНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ класса варвар? 

ИТАК моё контрпредложение:
Вы очень хотите сунуть вару массовый урон? Предлогаю пассивку дающую этот урон во все скиллы варвара которые этот самый урон не наносят. Назовём её "злые крики". Варвар ведь любит орать, да? 

Злые крики(пассивка)- при использовании навыков варвара не наносящих урона  появляется шанс нанести урон противникам вокруг варвара.  Радиус действия 2 ярда. 
Урон:
1/ 10% варварского урона + 75 единиц
2/ 20% +100
3/ 30% +125
4/ 40% + 150
Шанс прохождения 50% и растёт с прокачкой
1/ 50. 2/ 55. 3/60. 4/65%
(да шанс нужен, не спрашивайте почему)

Спойлер

Все цифры взяты с потолка и требуют серьёзной доработки во имя БАЛАНСА который ушёл от нас.Хотя они даже в этом зачаточном состоянии очень не плохи.



Что это даст? 
1/ Не нужно будет держать лишнюю кнопку на панели. 
2/ Увеличит агро-патенциал варвара в толпе.
3/ Сделает многие навыки варвара более юзабельными.
4/ Я всегда мечтал ДАМАЖИТЬ РЁВОМ :spiteful:

Edited by Isley Chrysamere
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zomer сказал:

И этот человек пытается что-то еще рассказывать... Ты сначала навыки обеих классов опробуй, потом уже пиши что-то. Пал сильнее, ага, а я то смотрю щитовиков палов как мух возле навоза...

 Тоесть ты сравнил этот навык с илюмой и говоришь что сравнивать вара с палом глупо? Ну ну...

я знаю как работают навыки этих классов, и пал куда сильнее вара в ПВЕ за счет того что он вампит фулл хп иллюмой повышает знаменем свой дамаг по массе а на рб может хилить % от своего дд за счет метки и повышает дд от знамени за счет ее же

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, 4ekaH сказал:

Вы упускаете главное... Скилы дают на повышении уровней, 30 уровень = 2 очка талантов! Что позволяет еще 1 скилл качнуть 3/4... А теперь переосмыслите все что вы написали)))

Добавлю...

На данный момент вы единственный варвар которого я действительно уважаю), мы много раз встречались на арене...

вы тоже упускаете не менее важную деталь

всем классам дадут эти 2 очка и возможно не менее полезные навыки

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Авася сказал:

Прокаст варвара самый мощный в игре, делать эго ище мощнее не нужно, напротив как раз. Баланс уже сейчас нарушен, куда ище вы претесь? ВОТ ЭТО НАГЛО РЕБЯТА,  перезаряд у бд похожего навыка у два раза больше(почти), да и бьет он меньше автоатаки, да и в полную силу только одного,остальним урона половину. Как это? Сидеть на бантах и вот такое запрашивать?

не забывай что раз в год случается фикс навыков и если вару дадут данный навык то жесткий фикс остальных его точно не обойдет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Isley Chrysamere сказал:

Надоело видеть 2 вещи.
1/ Бесконечное нытьё на баланс от которого просто не способны отказаться хейтеры моего любимого класса. Каждый раз одно и тоже, любое предложение и сразу апиляции к несуществующему балансу и тонны пустого текста с водой о том как варвар нагибает и как это жирно дать ему ещё один скилл которым он скорее всего даже пользоваться не будет.  Ну не болваны ли, а?
2/ Очень неоригинальные скиллы. Нажми кнопку и в радиусе вокруг  произойдёт урон... Аналогичный скилл есть у ДК, с той лишь разницей, что радиус меньше.Подобные предложения уже были с куда более удачными раскладами.
Почему бы не придумать хоть чуток более свежий вариант навыка учитывая СПОСОБНОСТИ И ОСОБЕННОСТИ класса варвар? 

ИТАК моё контрпредложение:
Вы очень хотите сунуть вару массовый урон? Предлогаю пассивку дающую этот урон во все скиллы варвара которые этот самый урон не наносят. Назовём её "злые крики". Варвар ведь любит орать, да? 

Злые крики(пассивка)- при использовании навыков варвара не наносящих урона  появляется шанс нанести урон противникам вокруг варвара.  Радиус действия 2 ярда. 
Урон:
1/ 10% варварского урона + 75 единиц
2/ 20% +100
3/ 30% +125
4/ 40% + 150
Шанс прохождения 50% и растёт с прокачкой
1/ 50. 2/ 55. 3/60. 4/65%
(да шанс нужен, не спрашивайте почему)

  Показать контент



Что это даст? 
1/ Не нужно будет держать лишнюю кнопку на панели. 
2/ Увеличит агро-патенциал варвара в толпе.
3/ Сделает многие навыки варвара более юзабельными.
4/ Я всегда мечтал ДАМАЖИТЬ РЁВОМ :spiteful:

я уже предлагал норм массовку "Круговой удар" но ты сам видишь какой срач там развели

вобщем, как и везде где есть вар

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Awaigard сказал:

я знаю как работают навыки этих классов, и пал куда сильнее вара в ПВЕ за счет того что он вампит фулл хп иллюмой повышает знаменем свой дамаг по массе а на рб может хилить % от своего дд за счет метки и повышает дд от знамени за счет ее же

Ух ты, где же это я так опоздал что уже очков навыков хватает качнуть илюму, знамя, метку. + Палу урезали кд всех этих навыков чтобы он успевал их прожимать. Отстал от игры видимо. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zomer сказал:

Ух ты, где же это я так опоздал что уже очков навыков хватает качнуть илюму, знамя, метку. + Палу урезали кд всех этих навыков чтобы он успевал их прожимать. Отстал от игры видимо. 

знамя 3 иллюма 3 метка 3 и збс

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zomer сказал:

:facepalm1:

что тут такого? я про то что есть возможность вкачать эти 3 навыка на 3 и не потерять кпд на рб

Link to comment
Share on other sites

мне кажется этот скил стражу больше подойдет, страж массивней выглядит, то есть и шаги у него по мощнее будут. 

Ну это так лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Авася сказал:

Прокаст варвара самый мощный в игре, делать эго ище мощнее не нужно, напротив как раз. Баланс уже сейчас нарушен, куда ище вы претесь? ВОТ ЭТО НАГЛО РЕБЯТА,  перезаряд у бд похожего навыка у два раза больше(почти), да и бьет он меньше автоатаки, да и в полную силу только одного,остальним урона половину. Как это? Сидеть на бантах и вот такое запрашивать?

нет, самый мощный прокаст в игре скорее всего имеет хант и рей, из танков - пал.

У вара просто осуществление этого прокаста идет гораздо легче.

На счет бд абсолютно согласен, очень не логично распределили формулы скилов у вара и бд (сокр+рубящий и звук, я про них), да возможно, урон у вара выше так как это комбинация, а у бд только один навык.

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 03:45, Авася сказал:

Прокаст варвара самый мощный в игре, делать эго ище мощнее не нужно, напротив как раз. Баланс уже сейчас нарушен, куда ище вы претесь? ВОТ ЭТО НАГЛО РЕБЯТА,  перезаряд у бд похожего навыка у два раза больше(почти), да и бьет он меньше автоатаки, да и в полную силу только одного,остальним урона половину. Как это? Сидеть на бантах и вот такое запрашивать?

Мощь клинков.
Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
Тип: Пассивный.
Увеличивает "Сила атаки" (%): 10 | 15 | 25 | 40!!! 

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО АВТО-АТАКА БОЛЬШЕ ДД НАНЕСЁТ ЧЕМ НЕ КАЧАННАЯ МАССОВКА С ТАКИМ СКИЛОМ!!

И с чего ты взял что у вара самый мощный прокаст в игре? Ты вообще вара видел или твои суждения о нем построены на бессмысленном нытье нубов 16 лвл в мир чате которых видите ли вар +10 снёс.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, feri сказал:

мне кажется этот скил стражу больше подойдет, страж массивней выглядит, то есть и шаги у него по мощнее будут. 

Ну это так лично мое мнение.

стражу можно сделать похожий скилл но с другой механикой, например урон будет зависеть от его хп или что-то подобное

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Thranduil сказал:

Мощь клинков.
Базовые атаки разящего клинка наносят больше урона игрокам и монстрам. С развитием навыка увеличивается дополнительный урон.
Тип: Пассивный.
Увеличивает "Сила атаки" (%): 10 | 15 | 25 | 40!!! 

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО АВТО-АТАКА БОЛЬШЕ ДД НАНЕСЁТ ЧЕМ НЕ КАЧАННАЯ МАССОВКА С ТАКИМ СКИЛОМ!!

И с чего ты взял что у вара самый мощный прокаст в игре? Ты вообще вара видел или твои суждения о нем построены на бессмысленном нытье нубов 16 лвл в мир чате которых видели вар +10 снёс.

 

12 часов назад, feri сказал:

нет, самый мощный прокаст в игре скорее всего имеет хант и рей, из танков - пал.

У вара просто осуществление этого прокаста идет гораздо легче.

На счет бд абсолютно согласен, очень не логично распределили формулы скилов у вара и бд (сокр+рубящий и звук, я про них), да возможно, урон у вара выше так как это комбинация, а у бд только один навык.

Тут нет скорее всего, самый мощный прокаст имеет варвар, даже от бд я могу выжить, в то время как вар сносит до 0 , рею ханту я могу ище стан накинуть, а это кукарекало прыгает с 7клеток. Насчет звука в бд, иди посмотри какие там цифры, и потом затирай.

Link to comment
Share on other sites

Не самый мощный у вара прокаст, но времени его станов и иммуна вполне достаточно сделать 100-0 без возможности противника реально сопротивляться, это то всех и бесит.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Не самый мощный у вара прокаст, но времени его станов и иммуна вполне достаточно сделать 100-0 без возможности противника реально сопротивляться, это то всех и

 в точку, именно эго станы начиная с 7 клеток  делают самым жестким, к примеру рею возможно стан накинуть , он успеет сделать только несколько атак, тоже самое хант, не ну хант тоже ище тот, тоже может продолжить прокаст свой. А ты представь, если дать вару ище один дд навык, что будет.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Авася сказал:

 в точку, именно эго станы начиная с 7 клеток  делают самым жестким, к примеру рею возможно стан накинуть , он успеет сделать только несколько атак, тоже самое хант, не ну хант тоже ище тот, тоже может продолжить прокаст свой. А ты представь, если дать вару ище один дд навык, что будет.

Я свое мнение, выше написал... будет тоже самое, что случилось с бд!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я свое мнение, выше написал... будет тоже самое, что случилось с бд!

То что случилось с бд, уже сейчас есть.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Авася сказал:

 

Тут нет скорее всего, самый мощный прокаст имеет варвар, даже от бд я могу выжить, в то время как вар сносит до 0 , рею ханту я могу ище стан накинуть, а это кукарекало прыгает с 7клеток. Насчет звука в бд, иди посмотри какие там цифры, и потом затирай.

тут речь идет про сам прокаст а не про то кому ты там станы успеешь накинуть

и по этому прокасту будет лидировать рей за счет своего имбанутого скилла на дополнительный дд

ибо дд он нанесет больше всех 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Awaigard сказал:

тут речь идет про сам прокаст а не про то кому ты там станы успеешь накинуть

и по этому прокасту будет лидировать рей за счет своего имбанутого скилла на дополнительный дд

ибо дд он нанесет больше всех 

Зайди в тему вари или маг, почитай, там у человека на маге у которого как горы ноют выживаемости очень многое 2 полусета велы, и он умирает только от прокакаста вара, А вар щитовик, ТАНК. И Я тебе может неожиданную новость сообщаю, но это нормально когда у дд есть навыки которые его урон повышают.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Awaigard сказал:

тут речь идет про сам прокаст а не про то кому ты там станы успеешь накинуть

и по этому прокасту будет лидировать рей за счет своего имбанутого скилла на дополнительный дд

ибо дд он нанесет больше всех 

Так почему выдержать прокаст вара я не могу, при том что прокаст бд ханта рея выдерживаю? Представь себе, если бить чучело, то в иска прокаст мощнее чем у рея,(особенно когда чучело в ответку ище и бьет) и все же иск ниже плинтуса(лично мое мнение). Смысл от такого прокаста? по твоему он мощный, если эго невозможно влить? Может вам и кажется что вы сражаетесь против чучел, я хз.

Я понимаю что у вара на массу ничего нет, но просить при таком раскладе ище один дд скил, уже нагло. Я вижу в тебя идеи "кури не клюют" , но все же учитывай все, где будет слишком и что надо.

 

Link to comment
Share on other sites

Прокаст... нажатие каждого дд скила 1раз в промежутках с автоатаками... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Авася сказал:

Так почему выдержать прокаст вара я не могу, при том что прокаст бд ханта рея выдерживаю? Представь себе, если бить чучело, то в иска прокаст мощнее чем у рея,(особенно когда чучело в ответку ище и бьет) и все же иск ниже плинтуса(лично мое мнение). Смысл от такого прокаста? по твоему он мощный, если эго невозможно влить? Может вам и кажется что вы сражаетесь против чучел, я хз.

Я понимаю что у вара на массу ничего нет, но просить при таком раскладе ище один дд скил, уже нагло. Я вижу в тебя идеи "кури не клюют" , но все же учитывай все, где будет слишком и что надо.

 

я знаю что вара нужно фиксить в пвп но ведь его нужно и апать в пве, к тому же сомневаюсь что вар собранный в жир снесет кого-то с прокаста, а если соберется в дд то станет  ватным, а все сразу собрать нельзя

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Прокаст... нажатие каждого дд скила 1раз в промежутках с автоатаками... 

А теперь выдай прокаст на арене варом, и выдай прокаст иском, почувствуй разницу.

Link to comment
Share on other sites

Одного противника мало в толпу хотят залетать как маги :shok: и про дебаф забыли - ушиб ножку  -50% скорость передвижения  :troll_face1:

 

А стражу кстати нормальный скилл придумали с уроном от хп :clapping:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Авася сказал:

Насчет звука в бд, иди посмотри какие там цифры, и потом затирай.

Я знаю какие там цифры. Это нормальные цифры для класса у которого есть пассивка на 40% к дд от авто-атаки! 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Авася сказал:

...и что надо.

А что надо вару? Ведь если ему дать дд скил вы начнёте ныть на то что у вара и так самый мощный прокачки в игре, если ему дать скил на выживаемость то вы начнёте ныть что вар и так слишком жирный.

В итоге для вас хороший скил гора это дно скил на который даже смотреть не будут не то что покупать.

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Boracho сказал:

Одного противника мало в толпу хотят залетать как маги :shok: и про дебаф забыли - ушиб ножку  -50% скорость передвижения  :troll_face1:

 

А стражу кстати нормальный скилл придумали с уроном от хп :clapping:

ща допишу про дебафф:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 19:59, 4ekaH сказал:

Незнаю что с ураганом, но на иллюминации прибавка приличная между 1 и 4, и качают ее преимущественно изза агра

 

А у вара есть бабл?

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А у вара есть бабл?

Какой бабл?
Само слово бабл пришло из вова, у паладина был скилл на иммунитет к урону, при этом сам паладин бил на 50% меньше в это время...
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Thranduil сказал:

Я знаю какие там цифры. Это нормальные цифры для класса у которого есть пассивка на 40% к дд от авто-атаки! 

Ничтожние там цифры, так ты и знаешь! Перезаряд  вообще зашкаливает, на массу урон ничтожный, радиус массы также. Да согласен на массу пусть ничтожние в звука цифры, все таки маги палы в союзниках. А вот в одну  цель и цена навыка, та й радиус,ну вообще ниже плинтуса.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Thranduil сказал:

А что надо вару? Ведь если ему дать дд скил вы начнёте ныть на то что у вара и так самый мощный прокачки в игре, если ему дать скил на выживаемость то вы начнёте ныть что вар и так слишком жирный.

В итоге для вас хороший скил гора это дно скил на который даже смотреть не будут не то что покупать.

Хочешь выживаемость? Смотри на форту стража, и смотри радиус стана в стража, и смотри сколько их, так же смотри дд скилы стража сколько их. Ты согласен жертвовать всем что есть?

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 18:28, Thranduil сказал:

И я не против променять дд под кровотеком от сокрушения ну или 2 ярдов в прыжке (на прыжок я вообще плевал с высокой колокольни) и даже все это вместе на мас дд.

2 часа назад, Авася сказал:

Ты согласен жертвовать всем что есть?

Не всем но согласен на жертву.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 4ekaH сказал:

Какой бабл?
Само слово бабл пришло из вова, у паладина был скилл на иммунитет к урону, при этом сам паладин бил на 50% меньше в это время...
 

ну мы все поняли что он имел ввиду щит

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Thranduil сказал:

А что надо вару? Ведь если ему дать дд скил вы начнёте ныть на то что у вара и так самый мощный прокачки в игре, если ему дать скил на выживаемость то вы начнёте ныть что вар и так слишком жирный.

В итоге для вас хороший скил гора это дно скил на который даже смотреть не будут не то что покупать.

а скил на всю пати не пробовали придумать? Который будет полезен в командной игре, ведь уважаемые разработчики придерживаются пути: "добиваемся все вместе", хотя у многих классов в корне отсутствуют скилы для команды. Тоже и с варом. Он не сможет ничем помочь своему союзнику, когда у него кончатся станы, тот же пал хотя бы хильнуть сможет. 

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, feri сказал:

а скил на всю пати не пробовали придумать? Который будет полезен в командной игре, ведь уважаемые разработчики придерживаются пути: "добиваемся все вместе", хотя у многих классов в корне отсутствуют скилы для команды. Тоже и с варом. Он не сможет ничем помочь своему союзнику, когда у него кончатся станы, тот же пал хотя бы хильнуть сможет. 

 

А рев чем не помощь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

А рев чем не помощь?

где? на арене? ты думаешь это сильно спасет от двух дамагеров  с уроном выше 1к, которые будут бить твоего напа?(если конечно, твой нап не танк)

В пве рев чисто самому вару нужен и никому больше, ибо вар - танк, он принимает урон и никто более.

Яростный крик если рассматривать, полезен только на арене как для группы, в пве контенте, он не особо нужен даже самому вару.

А теперь вспомни знамя пала, оно хотя бы в радиусе действия урон пати увеличивает. И таже свечка.

Вару можно было бы дать скил  на защиту пати от всяких отравлений и тд, что-то подобное.(типа все тикающие уроны уменьшаются по пати на 50% во время действия скила ну или что-то подобное) - это будет полезно как в пвп так и в пве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...