Jump to content

[2019.03.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

Двоякая тема с этими кольцами. С одной стороны вы ограничили туда доступ для ги высокого уровня, у которых низкий актив/плохая организация или что-то подобное, а с другой - вы ограничили контент для гильдий среднего уровня, у которых и так немного что есть поделать в игре такого уникального и особенного, чтобы к ним шли люди, а не в ги уровнем повыше. + в теме ещё обратили внимания на сервы типа Пирла, где людей мало, куда завлечь людей не получается/этого никто не делает, а условия там те же. 

Я соглашусь, что книг на скорость упало как-то слишком много с начала ивента (только моей ги 6 лвла их упало аж 2 штуки), но я не знаю, можно было бы уменьшить шанс выпадения книг, а не рубить по доступности контента в том плане, что теперь многие тир2-3 ги просто будут бегать 3 кольца. 

Link to comment
Share on other sites

Тест тестом но вы хоть стимул придайте топ ги в виде 2х шанса на топ дроп,,:)

 

Edited by Апостол
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, vovets2 сказал:

Двоякая тема с этими кольцами. С одной стороны вы ограничили туда доступ для ги высокого уровня, у которых низкий актив/плохая организация или что-то подобное, а с другой - вы ограничили контент для гильдий среднего уровня, у которых и так немного что есть поделать в игре такого уникального и особенного, чтобы к ним шли люди, а не в ги уровнем повыше. + в теме ещё обратили внимания на сервы типа Пирла, где людей мало, куда завлечь людей не получается/этого никто не делает, а условия там те же. 

Я соглашусь, что книг на скорость упало как-то слишком много с начала ивента (только моей ги 6 лвла их упало аж 2 штуки), но я не знаю, можно было бы уменьшить шанс выпадения книг, а не рубить по доступности контента в том плане, что теперь многие тир2-3 ги просто будут бегать 3 кольца. 

Так там еще пухи сыпят, я ходя 3 персами на эти собы уже 3 топовые пухи снял и несколько хороших рел, не считая кучи голда в виде слитков и банок на хп, которых по 5 паков на каждом персе уже. Награда за собу чрезвычайно щедрая, многие между событием на бесплатный инст и кольцами выберут кольца,потому что там твинов можно по таскать, нет конкуренции и профит выходит по больше, а если сравнить собы по сложности это небо и земля.  Да и вообще имея 15 человек на событии можно ее успеть. если маленькая ги то они не успеют только последний круг и получат 7 сундов из 15 что не так уж и плохо.

Link to comment
Share on other sites

Зачем время в событии "Змеиное кольцо исправили" ? Вы вообще не думаете о  гильдиях более низкого уровня! У нас гильдия 5 уровня,мы ели как проходили 4-стадию,а теперь вообще не пройдём! Спасибо.....

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Tizzl сказал:

Так там еще пухи сыпят, я ходя 3 персами на эти собы уже 3 топовые пухи снял и несколько хороших рел, не считая кучи голда в виде слитков и банок на хп, которых по 5 паков на каждом персе уже. Награда за собу чрезвычайно щедрая, многие между событием на бесплатный инст и кольцами выберут кольца,потому что там твинов можно по таскать, нет конкуренции и профит выходит по больше, а если сравнить собы по сложности это небо и земля.  Да и вообще имея 15 человек на событии можно ее успеть. если маленькая ги то они не успеют только последний круг и получат 7 сундов из 15 что не так уж и плохо.

А ну кидай все га склад, а то мне на всех одни банки. Маленькие ги не успеют 3 круг

.А то что многоуважаемый Рейвенорик говорит, что надо подбирать тщательно состав гильдии, немножко смешно, не из кого. На горах Амбера нет новых людей, и старые уходят

Link to comment
Share on other sites

при онлайне 15 чел  в запасе после последнего круга было 7 минут

п.с. 15 чел это ги 1 ур , что вы сказки расказываете что не успеть, три пати расходится в разные стороны, это быстрей чем инст пройти

Link to comment
Share on other sites

Ух, собрав все морально волевые, мы смогли пройти собу за 9:30, забыв одного моба и добив его на 9:55. Лютый валидол, но награда радует. 

Link to comment
Share on other sites

думаю, немного не рассчитали с ревардами в сундуках змеиного кольца и их количеством. Теперь так вот "правят"

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

Ну чу я могу сказать на свой основе в норм ги с 15-20 чел он-лайна прошли как обычно даж еще быстрей потому что не кто не отходил там "чаю заварить". Но на твине в ги 3 лвл где всего одна пачка собралась +/-с горем пополам,мы даж и 2 кольцо не успели.  Да там можно много че расказать,типа уйди в другую ги,добери состав и т.д. Но что делать таким ги? Можно ж ограничение по времени для маленьких ги больше сделать?

Edited by Madhad
Чего то сайт лаганул и сообщение продублировалось
Link to comment
Share on other sites

10мин. не плохо :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Reivenorik сказал:

news_small_update_660х360.png

 

  • Уменьшена сложность праздничного подземелья "Убежище матроса «Молота»" (рекомендуемый уровень - 6)

Инс явно не для 6 лв тк пройти его сложней чем могут 6 да просто сидеть и бить моба каторый хилится  больше чем перс данного лв может надомажить  ну и деф мобов режет  неплохой процент  от наносимого урона (проверял Палом +6 178дд по крорку 116урона:) по мне лучше 28 побегать чем держать перса таких лв

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в игре куча гильдий, в некоторых по несколько чел актива, остальное твины и тот кто не играет. Объединяйтесь ребята, твинов скидайте в одну гильдию, актив в другую, так будет проще. Да и собрать хороший сбор на собу не составит труда, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Авася сказал:

Сейчас в игре куча гильдий, в некоторых по несколько чел актива, остальное твины и тот кто не играет. Объединяйтесь ребята, твинов скидайте в одну гильдию, актив в другую, так будет проще.

 в общем то и целом и обьединять то некого.  Из 10 чел пришедших по набору -9 твины играющие из принципа " у меня основа в топ ги,  а этот пусть тут сидит.  Выбьет что нибудь, хорошо. Не выбьет - ничего страшного." и что самое страшное,  если их кикать,  то народа в ги чел 10 останется. И как итог средний онлайн в ги вообще получиться человек 3-5 .

 А насчет кучи ги)))  так ведь почти любой тип чуток прокачавшись и заимев немного лишнего золота тут же создает себе ги.  В которую сажает твина на роль наследа,  в эту ги набегают такие же твины.  Вот и куча ги 1-4 ур которые и через 10 лет максимум до 5 качнутся, да и то только благодаря ежедневным беспл 30 ог с сутки. ))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...