Jump to content

[2019.03.18] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Друзья! 

Обратите внимание, что сегодня, 18.03, в 15:40 (МСК) игровые серверы будут перезагружены.

По итогам перезагрузки, будут внесены следующие изменения:

  • Мировое событие "Игра не по правилам": 

- 3-я стадия: уменьшено количество Силовых установок, которые нужно уничтожить для выполнения стадии 
- 5-я стадия: увеличено время стадии до 15 минут 
- 6-я стадия: скорректировано поведение рейдового босса Капитан Пилозуб 

  • Гильдейское событие на выделенной территории "Змеиное кольцо": 

- уменьшено время 2-4 стадий до 10 минут

  • Уменьшена сложность праздничного подземелья "Убежище матроса «Молота»" (рекомендуемый уровень - 6)
  • Исправлено некорректное значение бонуса в Волшебной реликвии несгибаемости - теперь реликвия увеличивает силу эффекта от навыка на 40% (будет доступно после обновления)
  • Исправлена критическая ошибка, приводящая к падению серверов, теперь игровые миры будут стабильны

Игра будет недоступна ~ 10 минут. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Reivenorik сказал:

- уменьшено время 2-4 стадий до 10 минут

Это теперь придется потеть, вместо того что бы мобов под чаек лупить? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

змеиное кольцо еле успевали. если количество мобов прежнее то ради первых двух стадий ходить не сильно привлекательно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Это теперь придется потеть, вместо того что бы мобов под чаек лупить? :like_a_sir1:

Ну что-то вроде этого :tired2:

Только что, Samarka сказал:

змеиное кольцо еле успевали. если количество мобов прежнее то ради первых двух стадий ходить не сильно привлекательно.

Это тест, тест нового типа событий. На будущее вам будет стимулом развивать гильдию и внимательно подбирать состав.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Ну что-то вроде этого :tired2:

 

Вообще печально. Сделайте так что бы твинов не выбивало из выделенного когда они оффают. Все люди как люди, твины на разных акках, а у меня все на одном и жутко не удобно заводить 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Reivenorik сказал:

 

  • Гильдейское событие на выделенной территории "Змеиное кольцо": 

- уменьшено время 2-4 стадий до 10 минут

Очень жаль - был повод для мобилизации в ги, было весело. Теперь все(. Верните обратно пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gromizeba сказал:

Очень жаль - был повод для мобилизации в ги, было весело. Теперь все

Может теперь это повод для более усердной мобилизации?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, gromizeba сказал:

Очень жаль - был повод для мобилизации в ги, было весело. Теперь все(. Верните обратно пожалуйста.

Действительно жаль , могли хотя бы сделать 
2ая-  10 минут 
3ия - 15 минут 

4ая - 20 минут

Link to comment
Share on other sites

Типа очень круто опять делать контент орентированный на топ ги и большие сервера.

Ладно мы на пирле опять не разу собу не пройдем, из-за непомерного регена Филина, так теперь и гильд собу успевать не будем. Я думаю и средние ги не будут кольцо успевать, какой  смысл был этого фикса, ломать то, что хорошо работает? 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

Ну ок порезали змеиное кольцо,топ ги у которых на собы в любое время приходит 20 чел+ побарабану,а чу делать мелким ги? Делать  первую стадию и уходить? Доньте в ги такой ответ не устраивает ,а ну коментаторы тип"всупи в топ ги и непарься" идите сами бейте по 70к ог минималки. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madhad сказал:

Ну ок порезали змеиное кольцо,топ ги у которых на собы в любое время приходит 20 чел+ побарабану,а чу делать мелким ги? Делать  первую стадию и уходить? Доньте в ги такой ответ не устраивает ,а ну коментаторы тип"всупи в топ ги и непарься" идите сами бейте по 70к ог минималки. 

Ты что... просто это тест, тест нового события. Лучше состав правильный ги подбери....

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Это теперь придется потеть, вместо того что бы мобов под чаек лупить? :like_a_sir1:

Поставь себе уже аватарку Лемона, а то надоела эта зеленая жижа L.:help-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Может теперь это повод для более усердной мобилизации?

Ну не знаю - мы человек 20 собирались. Мне казалось, что это нормальное количество. Последнюю стадию проходили, потели - оставалось минуты 3. Собрать больше народу это уже сложно. Было в охоточку, теперь стал геморой вместо собы. Я расстроился честно говоря. 

Link to comment
Share on other sites

Админы вы в игру играете хоть? Попасть в ги 9+ лвл почти нереально (а если и попадешь бей минималку в 50к+ ог)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Xokkep сказал:

Поставь себе уже аватарку Лемона, а то надоела эта зеленая жижа L.:help-crazy-rabbit-emoticon:

cделанно :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, gromizeba сказал:

Собрать больше народу это уже сложно.

Но никто же не говорит, что это невожножно.

6 минут назад, Droudi сказал:

Админы вы в игру играете хоть?

Конечно играем, и на собы ходим.
 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Reivenorik сказал:

территории "Змеиное кольцо":- уменьшено время 2-4 стадий до 10 минут

это тоесть последнего кто в инсте активирует собу никто ждать не будет? 

хотябы 15 мин (5 сбор, 10 на событие)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Droudi сказал:

Админы вы в игру играете хоть?

Аккуратней, а то бэтмен разозлится и залетит с кардиналом на гвг, под сверой бога всех раскидают и заваншотят нагайну 

1 минуту назад, Костет сказал:

это тоесть последнего кто в инсте активирует собу никто ждать не будет? 

хотябы 15 мин (5 сбор, 10 на событие)

Как я понял 2-4 там фикс. Первая все так же будет 30 мин

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Но никто же не говорит, что это невожножно.

Конечно играем, и на собы ходим.
 

Ладно, вы там тестируете вроде как. Буду надеяться, что это решение пересмотрите и вернете на 4ю стадию 20 минут, а на 3ю 15 минут хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

это тоесть последнего кто в инсте активирует собу никто ждать не будет? 

 

Так первую никто не трогал, собирайтесь сколько вам нужно, она же за 5 минут проходится (если не меньше) :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Так первую никто не трогал, собирайтесь сколько вам нужно, она же за 5 минут проходится (если не меньше) :dunno:

Может под такое дело, активацию до 10к ог хоть увеличите, а то все в игру зашли утром и уже 2-3к настучали. 
И когда я прошу соги не бить ог, я прям чувствую что у них в голове когнитивный диссонанс 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Reivenorik сказал:

Так первую никто не трогал, собирайтесь сколько вам нужно, она же за 5 минут проходится (если не меньше) :dunno:

Спасибо вообщем, всем добра, позитива :panda4:

01.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, lemonage сказал:

Может под такое дело, активацию до 10к ог хоть увеличите, а то все в игру зашли утром и уже 2-3к настучали. 

Такие вещи учат вас организации, делают из гильдии нечто большее, чем просто собрание игроков под один "тэг" :like_a_sir1:

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Так первую никто не трогал, собирайтесь сколько вам нужно, она же за 5 минут проходится (если не меньше) :dunno:

ааа, всё спасибо

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Reivenorik сказал:

Такие вещи учат вас организации, делают из гильдии нечто большее, чем просто собрание игроков под один "тэг" :like_a_sir1:

Полностью согласен с вами, когда речь идет не про ог. Контролировать походы в инст можно, а как людям не делать квесты\ходить на арену\инсты, вообще ничего не делать, я не знаю :like_a_sir1:

Надеюсь на постоянку в подобных собах, такого условия активации не будет 

Link to comment
Share on other sites

За фикс 6 инста спасибо:blush: По возможности посмотрите еще тех же кроков в 28 инсте, там реген у них 600, не дамажным персам сливать их очень тяжело, а кому то и невозможно, и это на первой локации, т.е обойти нельзя. С начала ивента проходили, не без труда, но проходили, сейчас с дру юзаю банки и карты и иногда падаю даже с банками(пока я пытаюсь его вынести с его регеном он обвешивает меня подрезами и рано или поздно критует), маг с ги который раньше ходил, тоже стал падать, я так поняла инст усилили, чтоб не скучно дд, но ведь есть и другие классы, бал бегали в 5 дд, предел в 5 дд, а остальные собирались в группы и как то осиливали, но тут то соло инст. Может для дд уже сделать повышенную сложность с повышением шанса дропа, т.е нормальный проходим всеми, а кто желает хардкора может выставить высокий или героический и увеличить свой шанс на дроп, но и другие смогут ходить в нормальный.

Link to comment
Share on other sites

сильные гильдии становятся сильнее - бафф на час на бесплатные заходы в инст, змеиное кольцо усложнили.

так и получается. сильные еще сильнее, а остальным надо "мобилизоваться". всего вам доброго, держитесь тут (с)

Link to comment
Share on other sites

Народ давайте не загинать! Нас 5 чел 3 стадии собы проходили, как то успевали!

Кстати  это события очень понравилось, продолжать в том же духе.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gortrek сказал:

сильные гильдии становятся сильнее - бафф на час на бесплатные заходы в инст, змеиное кольцо усложнили.

так и получается. сильные еще сильнее, а остальным надо "мобилизоваться". всего вам доброго, держитесь тут (с)

А слабые гильдии фармят голд что бы стать сильнее. К слову из-за этого баффа, хорошие вещи обесцениваются и "слабым" в скорее не составит проблем купить их себе. Точнуть +6 тоже не сложно. 

 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, lemonage сказал:

Надеюсь на постоянку в подобных собах, такого условия активации не будет 

Будем думать, определенно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю зачем такие правки с кольцом. Я вчера в ги 7 лвл, в компании одной пати, может чуть больше, прошел два кольца и дальше отказался. Такая себе затея. Может формально контент для ги 7 лвл по колено и легко проходится, но на деле это всё не так. Про Серпентарий я вообще молчу. Дали возможность огромным ги еще больше халявы, в то время как маленькие ги успешно потухают или, в лучшем случае тлеют, если хоть кто-то их поддерживает денюжкой. Вот такой вот расклад.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...