Jump to content

Бесплатные инсты


Recommended Posts

Предлагаю добавить инсты с личным дропом, которые не будут требовать выносов. Их можно сделать как групповыми, так и одиночными. Добавить туда среднего класса снаряжение и оружие (личные). Катализаторы и эссенции сделать личными, что заставит людей заниматься крафтом, либо вообще убрать их. Изменить (или не изменять) шанс дропа слитков и сфер улучшения, что бы сильно не увеличить приток золота и захламление инвенаря. Ог за такие инсты можно не давать, или давать 1-30. В чем же смысл? Инсты будут рассчитаны на новичков и не топовых персонажей. Если искателю нужны будут ножи, он будет бегать в инст, пока не выбьет их. За это время ему нападают разные пушки, цену на которые можно примерно указать от 1 до 2000. Куда же их поставить?  Например такие инсты можно сделать/заменить на нубе. Добавить парочку на ирс (20 лвл) и в айв (24-28). Так же такими инстами можно освежить топи. В целом на экономику это не должно сильно повлиять, а игрокам будет приятно. Так же средний онлайн персонажей должен вырасти, тк будет интересно ходить в инсты, что бы выбить себе что-то новое.

ps Похожей темы я не нашел, честно! Не отправляйте в бан, если что-то не так. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда другие инсты и вообще другой дроп, если ты бесплатно можешь се выбить что угодно?

Link to comment
Share on other sites

Во первых не что угодно, во вторых не бесплатно, а потратив десятки часов времени на заходы.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Встречное предложение: предлагаю, чтобы в таких инстах шмот и пуха ломались намного быстрее, чем это происходит в инсте за вынос. Например, использовал ты свиток жизни перед заходом в инст и уже после первого захода пуха имеет 15% её «жизни» :haha:. А шмот вообще ломается гг 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Это же сколько же тогда мини по ог будет.  

 Так и вижу разговор в чате наследа с игроком не набившим норму; 

 - Ты почему мини не набил?

 - Так я ведь всего 300к не добил(

 - У нас топ ги,  не можешь нашу норму бить,  значит надо было идти не в топ.  Бил бы себе спокойно свои 5кк ог и лодырничал у них.  Тем более вон инсты без выноса,  бей ог сколько влезет. 

 ))))))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, jet сказал:

Это же сколько же тогда мини по ог будет.  

 Так и вижу разговор в чате наследа с игроком не набившим норму; 

 - Ты почему мини не набил?

 - Так я ведь всего 300к не добил(

 - У нас топ ги,  не можешь нашу норму бить,  значит надо было идти не в топ.  Бил бы себе спокойно свои 5кк ог и лодырничал у них.  Тем более вон инсты без выноса,  бей ог сколько влезет. 

 ))))))

Я же написал, давать ог 1-30, либо не давать!

Link to comment
Share on other sites

Тема с добавлением инстов в топи мне понравилось, остальное честно говоря такая себе затея:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Всегда при написании глобальных предложений, нужно смотреть с нескольких сторон: со стороны игрока и со стороны компании разработчика. Если будут лёгкие бесплатные инсты, то кому нужны будут сложные платные? Просто так, не делается ничего, у каждой глобальной идеи должно быть коммерчески выгодное обоснование.

 

П.с. можно найти ещё много минусов этой идеи, но это главный(ну или один из).

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

А кто сказал, что эту будут легкие и бесплатные инсты, с топовыми пухами? "Платные инсты" все так же будут востребованы у игроков, т.к. с них будут падать топовое снаряжение, реликвии и костюмы. Речь идет о игроках, которые прошли определенные квесты и получили снаряжение за них, но что делать дальше не совсем понимают. Для них будут доступны "бесплатные инсты", в которых они смогут получить синее/фиолетовое снаряжение и оружие. После этого они спокойно смогут ходить в  "платные инсты", в которых будут падать более хорошие вещи. 
Как я и писал, это новый контент для игроков, который их заинтересует. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, [email protected] сказал:

это новый контент для игроков, который их заинтересует

Это возможно, НО...

Объясню более доступно. То, что вы предлагаете - это довольно большой объем работы. То есть будут задействованы какие то ресурсы. Но т.к. это новшество бесплатное, то и получить прибыль с проделанной работы не получится, а это значит, что работа будет бесплатная. Любое глобальное нововведение должно иметь под собой финансовую основу, по другому это не работает. 

 

П.с. администрация конечно может написать, что это не так, и все делается исключительно ради игроков, но все мы должны понимать, что проект коммерческий, и альтруизму здесь не место. 

Извиняюсь за прямоту, может я и не должен это озвучивать, но это суровая правда сущего)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Linkor сказал:

получить прибыль с проделанной работы не получится

Прямой прибыли не получится, но путь к ней извилист, и если эти инсты заинтересуют ( читай -оставят в игре) дополнительный народ, то почему нет? Большинство уходит задолго до айвы, подозреваю что с нубоостровов даже, а не с ирса. Вот таких мож и удержит такая развлекушечка, а там и до доната недалеко. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

 но путь к ней извилист

Это я понимаю, но мне кажется, что в данном случае это не лучший путь. Хотя все это мое сугубо личное мнение, и может я не прав:unknw:

Link to comment
Share on other sites

Тут больше другая проблема.
Сначала нужно сделать несколько градаций шмота - хуже, лучше, супер лучшее ... чтобы распределять их по таким инстам.

А вообще, все что называется "инст" в нашей игре - требует затраты выносливости искателя, вот такая механика была задумана геймдизайнерами.
Если вы хотите чего-то бесплатного (т.е. без выносливости), то это будет уже не инст, а контент немного другого рода.

Сейчас вне рамок подземелий, вы можете делать квесты и фармить боссов. Возможно этот список пополниться чем-то новым, но я не обещаю, что в наградах этого вы сможете найти оружие или экипировку.

Link to comment
Share on other sites

Инст с личным шмотом ето хорошая идея.  Желательно чтоб он был уникальным чтоб каждый захотел такой сет достать. А нащет того чтоб он был бесплатным против. Наоборот надо чтоб он 3 выноса за раз брал чтоб етот шмот был токо в титанов. Или можно ограничить кол-во возможных заходов в день. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 14:17, [email protected] сказал:

Если искателю нужны будут ножи, он будет бегать в инст, пока не выбьет их.

Заменой таким инстам мог бы быть шмотодроп с низким шансом с желтых рб. Там дропом сейчас являются сферы, но из-за низкого шанса выпадения на желтых очередь не стоит, ток квешники по необходимости забегают. Шмот положить ниже классом, чем с красных, или личный, что уже не будет интересно фармерам. А бесплатные инсты да,это нонсенс, тут Рейвенорик абсолютно прав, это просто подвал с мобами и рб. Хотя дело не в названии, тема-то неплохая на мой взгляд, можно развить.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 20:43, Jaiw сказал:

Встречное предложение: предлагаю, чтобы в таких инстах шмот и пуха ломались намного быстрее, чем это происходит в инсте за вынос. Например, использовал ты свиток жизни перед заходом в инст и уже после первого захода пуха имеет 15% её «жизни» :haha:. А шмот вообще ломается гг 

В этой игре с перва пухи ломаются потом шмот. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Frostfel сказал:

В этой игре с перва пухи ломаются потом шмот. 

Значит пуха будет ломатся сразу после ремонта и первого захода в инст, а шмот будет иметь 15% "жизни". 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jaiw сказал:

Значит пуха будет ломатся сразу после ремонта и первого захода в инст, а шмот будет иметь 15% "жизни". 

Сейчас и так не скем эти инсты ходить, еще нахаляву люди хотят, дают вын бесплатки вот и бегайтк или  купите, всяку чушь писать не надо про то что добавьте инст бесплатнвй типа я бомж

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 16:17, [email protected] сказал:

Инсты будут рассчитаны на новичков и не топовых персонажей. Если искателю нужны будут ножи, он будет бегать в инст, пока не выбьет их.

А когда искатель уже оденется и начнет ходить в платные инсты кому он будет продавать свой дроп? Другим уже одетым искателям? Сейчас цены на шмот такие, что с голда за кв можно фул перса одеть любому нубу, а вы предлагаете сделать так, чтоб люди уже вообще этот шмот в сундуке оставляли, чтоб сумку не загаживать.

В 18.03.2019 в 16:17, [email protected] сказал:

 Катализаторы и эссенции сделать личными, что заставит людей заниматься крафтом, либо вообще убрать их.

А изделия из них тоже личными? Оставить крафтеров которые качали крафт за дорого вообще без работы. Кстати и на ресурсы сейчас цены такие, что даже не серьезно об этом разговаривать, энерго ресурсы по 200-300 голд продают, люди которые их за вынос выбивали.

Бесплатные выносы и так даются раз в 8 часов, вот на них искатель может и ходить бесплатно за своими ножами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...