Jump to content

На счёт инстов ивента...


Razmik

Recommended Posts

Ребят, это какой то кошмар. Согласитесь, в том году ивент был лучше и инсты были лучше, и дропала нормально. Не знаю как на других сервах, но на руби все жалуются на счёт дропа. Что то нормальное выпадает очень редко. Кто то по несколько банок выноса тратит в надежде выбить что то стоящее. Но в итоге фиг вам. Я потратил три банки выноса и в итоге мне пару раз выполи эфирки и все... Один шлак бесполезный. Вы серьёзно? Это что такое ваще? Вообщем я разачерован. Огорчили меня очень сильно. И не только меня. Не знаю как, но это надо исправить.

Link to comment
Share on other sites

ходи за доп сундуками и не парься дроп придет  инст клас я доволен как никогда  да вообще ивент самый четкий собы огонь  все радует даже придраться не к чему  (мое мнение)  и отделанная благодарность разработчикам  за 2 кв с рандомным дропом (как в топях)  tJQ5WYcRK1c.jpg

XmOI0zH67Sk.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, capcom сказал:

отделанная благодарность разработчикам  за 2 кв с рандомным дропом (как в топях)

Вы что, уже вытащили что-то интересное из них?)

Link to comment
Share on other sites

да все пытаюсь смайл утку достать:calm-down-crazy-rabbit-emoticon: и не как  но пару петов снял . доволен 

да и утку достану . я упрямый :not_okay:

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

Удачи вам!
Уверен, что получите свой смайл :true_story1:

спасибо) 

 

Link to comment
Share on other sites

А мне нравятся весенние острова, спокойные прохождения инста ( без оглядки на время и несущихся вперед с алчными глазами сопартейцев)  , змеиное кольцо - мне вообще зашло)  и сундуков море и даже если ги невелика снимешь не все 15 , но как минимум 1-3 точно. Менюшка на время событий - слов нет,  одни восторги. Шмот перекрафт из инстового - тоже идея мне весьма понравилась. 

 ГвГ конечно жуть)))  если у вас в ги меньше 40-50 активных топов - то ловить кроме ачивы там нечего. 

Единственное что удивило - как то я очень быстро сюжетку проскочил. )))

 А по дропу)  все как всегда - либо везет,  либо....  ))) бесплатки точно отбиваются с лихвой)) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...