Jump to content
  • 0

Кап хила


Костет

Question

Существует ли кап хила? на ивент дали нам новые релыScreenshot_2019-03-16-08-10-49-714_com.aigrind.warspear~01.pngScreenshot_2019-03-16-08-10-56-339_com.aigrind.warspear~01.png

но вот досада к примеру у уклона есть кап 60% и эта рела не будет эффективна т.к. у меня к примеру 52% уклона, и в итоге я получу 8% макс от неё  , а если бафнулся свиткмми то вообще не получу эффекта, так почему же хил получит эффкет у которого нет предела, вы представьте хила аренера под банкой 60% под свитками магии  банкой магии и ешё такое чудо, да это несколько ддшеров доведут такого хила до 30% , (если доведут) и врубится ещё буст 20%, @Reivenorik тут точно нет предела в хиле?, может пора и кап хилу вводить?

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
49 минут назад, Костет сказал:

Существует ли кап хила? на ивент дали нам новые релыScreenshot_2019-03-16-08-10-49-714_com.aigrind.warspear~01.pngScreenshot_2019-03-16-08-10-56-339_com.aigrind.warspear~01.png

но вот досада к примеру у уклона есть кап 60% и эта рела не будет эффективна т.к. у меня к примеру 52% уклона, и в итоге я получу 8% макс от неё  , а если бафнулся свиткмми то вообще не получу эффекта, так почему же хил получит эффкет у которого нет предела, вы представьте хила аренера под банкой 60% под свитками магии  банкой магии и ешё такое чудо, да это несколько ддшеров доведут такого хила до 30% , (если доведут) и врубится ещё буст 20%, @Reivenorik тут точно нет предела в хиле?, может пора и кап хилу вводить?

Так смотри если тот же дру в пати с палом то можно сделать:60%(банка)+20%(баф замка+20%(рела)+10-20%(групповая рела)+30%(Аура пала под релой на ярость)

Вот и пробивай хилов после такого.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

  • 0

единственно что жирно на хиле это банка 60% с замка а так и баффов на дд не мало если так перечислят , а за счет уклона согласен 60% лимит мало для уклона когда у есть 4 класса на бафф точность ,и в пве плане мобы имеют больше точности чем большинство игроки 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Onceagain сказал:

Так смотри если тот же дру в пати с палом то можно сделать:60%(банка)+20%(баф замка+20%(рела)+10-20%(групповая рела)+30%(Аура пала под релой на ярость)

Вот и пробивай хилов после такого.

я про это и говорю, пора наверно делать и для хила кап

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Когда вижу такие темы, то задумываюсь над возвратом к друиду 😂

Они сейчас действительно слишком имбалансны. Но с другой стороны, значит ли, что если ты достигаешь предела статы и без этой релы, то с ней тебе сто процентов должен даваться эффект свыше этого предела? Скорее всего, нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Kowalski сказал:

Когда вижу такие темы, то задумываюсь над возвратом к друиду 😂

Они сейчас действительно слишком имбалансны. Но с другой стороны, значит ли, что если ты достигаешь предела статы и без этой релы, то с ней тебе сто процентов должен даваться эффект свыше этого предела? Скорее всего, нет. 

а не задумывался что хил стат не рандомный , он просто есть и его всё больше , больше и больше, а уклон максимум 60% и пройдёт он или не пройдёт загадка великого корейского рандома, наверно пора и хил привязывать к тосности, чтоб был шанс промахнуться хилом:troll_face1:

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Костет сказал:

а не задумывался что хил стат не рандомный , он просто есть и его всё больше , больше и больше, а уклон максимум 60% и пройдёт он или не пройдёт загадка великого корейского рандома, наверно пора и хил привязывать к тосности, чтоб был шанс промахнуться хилом:troll_face1:

Может еще кап к дамагу сделать? Ну например чтобы больше 600дд по персу не проходило не смотря на баффы. Ты блин рей +10 и ноешь на хилку, серьезно? Ты кому хилку то перебить не можешь?:panda8:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Может еще кап к дамагу сделать? Ну например чтобы больше 600дд по персу не проходило не смотря на баффы. Ты блин рей +10 и ноешь на хилку, серьезно? Ты кому хилку то перебить не можешь?:panda8:

1 дамаг рандомен , он зависит от точности , и с той стороны от блоков парира уклона, и не надо сравнивать защитные параметры с домажущими

2 давно не +10 

3 кто говорит о перебить хилку

хил значит можно апать , апать и апать, банками замка и  релами , а чтож домаг то релами не поднять? и замковыми банками +60% дд

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Deffstrouk сказал:

Может еще кап к дамагу сделать? Ну например чтобы больше 600дд по персу не проходило не смотря на баффы. Ты блин рей +10 и ноешь на хилку, серьезно? Ты кому хилку то перебить не можешь?:panda8:

Не буду загадывать насчет банок  и рел всяких, но над хилом бы пошаманил. Сделать его не точным значением, а с определённой погрешностью. 

До этого ты мог хилить постоянно по 500 за тик, а после - 450-550 за тик. Число выбирается рандомно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хил трогать ненада, вам же в пве хуже будет, просто нужно пофиксить банки с замка. С хилом все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Костет сказал:

1 дамаг рандомен , он зависит от точности , и с той стороны от блоков парира уклона, и не надо сравнивать защитные параметры с домажущими

2 давно не +10 

3 кто говорит о перебить хилку

хил значит можно апать , апать и апать, банками замка и  релами , а чтож домаг то релами не поднять? и замковыми банками +60% дд

ну смотри, у меня дру в фулл веле, +10 хил 5/5 кожа 3/5 43% устоя, крита 27% (в сете арены). Я не переживаю даже пол прокаста 22рея. Я вкидываю в себя все свои хилки чтобы пережить прокаст 20 рея. И ты спрашиваешь почему нельзя апать дамаг? Допустим рей бьет 1к по тряпке в сете арены, бафни ему еще 1к урона, это уже 2к, прибавь к этому благо - 4к дамага с 1 плюшки может пролететь. Ты понимаешь что второй удар даже без благо просто убивает твою цель? У тебя еще есть вопрос почему дд нельзя бафать так же как хилку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Допустим рей бьет 1к по тряпке в сете арены

ты шушиш, по чк в веле 700 макс от моего +9 50% свирепа, ты хочеш сказать что по друлю с кожей идёт урон больше?

 

и опять хил будет просто стоять и давать рею бить:facepalm:, контроля у хила вообще нет, и стоит чучелом

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и да будут во веки вечные хилы мазать по тем, кто наскулил им на кап!

з.ы. вы сначала пробуйте, теоретики... а то - научатся 2+2 складывать - и давай философию разводить. реально хотите, чтобы по вам-же мазал хил?!

з.ы.ы. давно пора было писькомерялку (арену) вынести в отдельное приложение. без возможности заходить тем-же персом в пве-вариант. ибо нефиг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...