Jump to content

Кое-что на тему попрошаек на ивентах[шутка]


64-core CPU

Recommended Posts

Не знаю, как на других серверах, но на топазе во время ивентов на собах всегда скапливается много попрошаек, которые мало того, что никак не способствуют прохождению соб, так ещё и постоянно ноют в чат локи "приму мусор", "приму хлам" и т.д. В общем типовые фразы. Предлагаю добавить в игру предмет [Хлам], который будет стоить 0 голда и который будет автоматически забивать этим попрошайкам сумку, как только они начинают клянчить в чате. 

 

Ну и неплохо было бы лишать их награды за собу, чтоб жизнь медком не казалась.

 

P.S.Простите,не удержался, просто накипело уже...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 64-core CPU сказал:

Не знаю, как на других серверах, но на топазе во время ивентов на собах всегда скапливается много попрошаек, которые мало того, что никак не способствуют прохождению соб, так ещё и постоянно ноют в чат локи "приму мусор", "приму хлам" и т.д. В общем типовые фразы. Предлагаю добавить в игру предмет [Хлам], который будет стоить 0 голда и который будет автоматически забивать этим попрошайкам сумку, как только они начинают клянчить в чате. 

 

Ну и неплохо было бы лишать их награды за собу, чтоб жизнь медком не казалась.

 

P.S.Простите,не удержался, просто накипело уже...

Такой предмет есть, только называется"Мусор"

Link to comment
Share on other sites

Пхать мусор в сумку им конечно идея бредовая, а вот лишать по хотя бы одному слоту за систематическое попрошайничество реально, ток это, как и сама тема, из области мечтаний. Были они везде и будут вечно, одно ток лекарство-игнор. Я кстати не церемонюсь и всем советую.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 64-core CPU сказал:

Ну и неплохо было бы лишать их награды за собу, чтоб жизнь медком не казалась.

Сурово как-то получается.

21 час назад, 64-core CPU сказал:

P.S.Простите,не удержался, просто накипело уже...

Я бы не хотел убирать такую возможность, это очень мемная вещь, она всегда меня радует.
Особенно я люблю фразу "Я МУСОРКА" :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

Сурово как-то получается.

Справедливо получается. Ты горбатишься, бьёшь собу, ломаешь свой шмот, выцеливаешь в лагах рб и мобов и т.д., а эти овощи только и делают, что ноют. Мало того, они получают награду, которую заработал для них ты. Так что не сурово, а справедливо.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 64-core CPU сказал:

Не знаю, как на других серверах, но на топазе во время ивентов на собах всегда скапливается много попрошаек, которые мало того, что никак не способствуют прохождению соб, так ещё и постоянно ноют в чат локи "приму мусор", "приму хлам" и т.д. В общем типовые фразы. Предлагаю добавить в игру предмет [Хлам], который будет стоить 0 голда и который будет автоматически забивать этим попрошайкам сумку, как только они начинают клянчить в чате. 

 

Ну и неплохо было бы лишать их награды за собу, чтоб жизнь медком не казалась.

 

P.S.Простите,не удержался, просто накипело уже...

хаххааааа идея 10 из 10  клас)))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Справедливо получается. Ты горбатишься, бьёшь собу, ломаешь свой шмот, выцеливаешь в лагах рб и мобов и т.д., а эти овощи только и делают, что ноют. Мало того, они получают награду, которую заработал для них ты. Так что не сурово, а справедливо.

Убедил!

Link to comment
Share on other sites

Проще можно. Запикать символами как мат слова дайте-подайте-подарите-умоляю-прошу-приму в дар и еще десяток подобных. И без права отключения.

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2019 в 13:02, Reivenorik сказал:

Убедил!

Да попрашайки и вправду мэмная вещь, ничем не мешают.

А вот возможность запрета предлагать обмен, по аналогии с приглашением в группу, было бы класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А вот возможность запрета предлагать обмен, по аналогии с приглашением в группу, было бы класс. 

Не совсем так. Редко, но случается получать очередью из обменов от того, кто хочет тебе досадить с какой-то целью, иди просто от ребенка из семьи дебилов. А кинуть игнор не получается т.к. у обмена приоритет и ты не успеваешь, приходиться выходить из локи и ток потом кидать игнор. Вот на этот случай после третьего отказа в обмене надо вводить запрет. "Обмен не возможен. Вы уже 3 раза предлагали обмен этому игроку" Ну или как-то так. Хотя это не исключает и предыдущего предложения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Да попрашайки и вправду мэмная вещь, ничем не мешают

Спорный вопрос. На мой взгляд ток линейка кв или даж 5-й инст должны открывать дорогу в порт ирса. А то они там гнездо свили. Посчитайте количество 1-3 лв в порту-они там что делают? Тролли, кидалы, попрошайки. Барыгам надо будет-прокачаются, а шелупени там делать нефиг. С островами конечно так не получится, а жаль. Еще бы порог лв повысить для торг и мир чата-троллей стало бы меньше. Многие создают перса что бы за 3 мин апнуть 3лв и гадить в мир. Типа мне и бан не бан, клал я на вас всех. И вообще-90% всех пакостей в игре от 3лв, на 12лв уже будет что терять, мож меньше их станет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...