Jump to content

Чат


mfd

Чат  

26 members have voted

  1. 1. Где чат удобнее

    • Там где был до обновления
      20
    • В вкладке общество
      3
    • Я узнал, что в игре есть меню быстрого доступа (слева), а в нем есть не только чат, но и быстрый доступ к сумке и просмотру экипировки
      3


Recommended Posts

Предлагаю вернуть чат там где он был а вкладку события переместить в общество

IMG_20190315_152404.jpg

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

рельно чат перенести на старое место надо,  а собы перенести или в задание или обшество 

Link to comment
Share on other sites

я уже привык на автомате, привыкните , минут 10-15 понажимайте непрерывно меню-общество-чат и выйти, забудите про старое место чата

Link to comment
Share on other sites

Черти привыкли и в аду живут. Но они знали за что мучались.

Link to comment
Share on other sites

нужно учитывать то, на сколько часто игроки пользуются чатом и просмотров событий. На мой взгляд чат открывают очень часто(лично я). Из этого следует сделают кнопку чата отдельной от меню или оставить на прежнем месте. Я вообще не пользовался функцией быстрого доступа к сумке, эквипу, чудо лавке и все делал по старинке. Потому что удобнее. Для тех у кого планшет возможно удобнее с нововведением. 

Эту кнопку следовало бы сделать для банок и свитков. 

 

Если заморочиться можно бы сделать в каждом городе стену с обьявлениями о событиях. Захотел узнать, подошел, прочитал))))

Link to comment
Share on other sites

В 16.03.2019 в 17:03, Oskarus сказал:

Если заморочиться можно бы сделать в каждом городе стену с обьявлениями о событиях. Захотел узнать, подошел, прочитал))))

Самая здравая идея за последнее время! Не знаю, возможно ли это технически, но просится нагрузить этим герольда, что бы без дела не стоял. Герольды же как раз привязаны к ивентам, а они, в свою очередь, к событиям. Но ток, при любом раскладе, чат в меню не вернут, главшпан же ясно сказал-"привыкайте, бестолочи, вы своего счастья не понимаете, тема закрыта"-так что придется мучиться какое-то время с кнопками, возврата нет. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mfd сказал:

Хмм кто-то добавил новый пункт.......

Я узнал, что в игре есть меню быстрого доступа (слева), а в нем есть не только чат, но и быстрый доступ к сумке и просмотру экипировки  Но перед тем как я узнал, что чат в котором мне можно было попрошайничать,спрятали именно туда, я перетыкал все кнопки, долго плакал и 5 мин материл админов.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, чего вы ноете, норм нововведение. Я чатом очень часто пользуюсь и при этом очень быстро привык к новому расположению. Чего вам там не нравиться я не понимаю.:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

не знаю,не знаю... я с момента введения быстрым доступом пользуюсь : сумка,экипировка,теперь и чат есть. лавку бы оттуда убрать - всунули-б те-же задания или события.

человек - это такая тварь, которая способна привыкнуть к чему угодно. меняется дизайн сайтов - скулят; меняются игры - скулят. но- недолго.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

Прохожу 28 инст реем +0. Без вампа. С кошкой.

О каком фиксе может идти речь???

Тут речь о чате а не о инстах

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Coveronfi сказал:

Тут речь о чате а не о инстах

Черт возьми, извиняюсь, 2 вкладки открыты были, не в той написал:tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, coodos сказал:

не знаю,не знаю... я с момента введения быстрым доступом пользуюсь : сумка,экипировка,теперь и чат есть. лавку бы оттуда убрать - всунули-б те-же задания или события.

человек - это такая тварь, которая способна привыкнуть к чему угодно. меняется дизайн сайтов - скулят; меняются игры - скулят. но- недолго.

Мож дело в том, что мы с разных устройств играем и поэтому спорим? А то для меня это дико читать, но я с компа, где эта кнопка 100 лет не нужна была, пока ее не заставили использовать.

В 16.03.2019 в 16:29, акм сказал:

Черти привыкли и в аду живут. Но они знали за что мучились.

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2019 в 10:34, акм сказал:

Мож дело в том, что мы с разных устройств играем и поэтому спорим? А то для меня это дико читать, но я с компа, где эта кнопка 100 лет не нужна была, пока ее не заставили использовать.

 

с нетбука. при мне в гамезу уже ввели столько всего (нужного или там - как в вашем случае - 100 лет не нужного : это уже дело вкуса, а на вкус и цвет - фломастеры разные...), что особо нервные личности могли и не выдержать вовсе подобного издевательства... но - играют-же!

з.ы. черти в аду родились. им не привыкать...

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, coodos сказал:

черти в аду родились. им не привыкать...

Засомневался я, полчаса гуглил и понял, что единого мнения на счет их происхождения нет. То ли ад, то ли болото, то ли их туда отправили, то ли родились они там...Короче темный лес. Остаемся каждый при своей трактовке происхождения чертей.:drinks:

Link to comment
Share on other sites

сначала был против, но уже привык о_О 

сейчас проголосовал за 2 вариант, разработчики были правы, насчет привычки ^_^

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...