Jump to content

Обнова с чатом


Hanpuxoge

Recommended Posts

Админы передайте разработчикам пожалуйста, что кнопка которую они сделали для событий весьма полезна и тактична для уведомления какие собы можно активировать и сколько времени до следующих, это ооочень полезная штука, но она не так востребована для частого использования, то бишь ты зашёл чекнул сколько времени и всё, а чат более значим в быстрой активации.

Моё предложение сделать кнопку событий в обществе, поставить вместо чата, а чат вернуть в главное меню.

Большинство негодуют из-за данной смены дислокации кнопки чата, и думаю поддержат меня в том что быстрое использование перемещённого чата не удобно (особенно это касается инстов когда надо в чём-то осведомить группу).

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hanpuxoge сказал:

Моё предложение сделать кнопку событий в обществе, поставить вместо чата, а чат вернуть в главное меню.

 

Дайте себе 21 день, после которого вы будете жать кнопку чата вслепую, как из меню быстрого доступа, так и из меню сообщества (для староверов)
Кнопка "События" будет все больше востребована, это я вам обещаю :true_story1:
Решение уже окончательное, в ближайшее время никаких перемещений не планируется.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...