Jump to content

Недельные рейтинги - награды


Dragles

Recommended Posts

Доброго времени суток.

В течении всего праздника, будут проводится недели изобилия, а так же в недельных рейтингах будут награды за определенное количество мест.

Мое предложение: 

Обычно на ивентах проводится до трех недельных изобилий.

Хотелось бы, чтобы за первое место в рейтинге можно было получить внеклассовый учебник, в данном случае те учебники , которые добываются на событиях. Просто не всегда есть возможность выбить/купить нужный учебник.

Лучше я буду потеть , сливать вынос и ог для похода в инст, чтобы занять 1место и получить награду. Чем надеятся на рандом.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Такое себе предложение. Почему охранники или школьники должны побеждать, потому что утних больше времени?

Link to comment
Share on other sites

Я против. В целом идея неплохая, но не для соло инстов. Если страж идет инст 1 раз, а дамагер за это время 3 сбегает. Появляется вопрос, а как стражу побороться за учебник? Какие шансы?

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю на вопрос.

Как бороться с дамагерами? Или со школьниками у которых времени больше?

Отвечу так:

В любом случае будут недели изобилия, и будут скорее всего два раздела за которые будут давать награду(косты, сундуки, и так далее)

1 раздел. Кто больше набьет ог.

2. Количество заходов в праздничные подземелья.

Так, что это ничего не меняет. Мое предложение в том, чтобы дать гарантию на снятие учебника с инста путем борьбы(слива выноса, ог и времени). 

Потому, что бегать собы, это большая лотерея для меня. Что касается покупки учебника, то не все готовы продавать его(по разным причинам).

Link to comment
Share on other sites

против, из за того что у когото времи вагон и сидит на шее родителей, должен ещё и учебник получать?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Костет сказал:

против, из за того что у когото времи вагон и сидит на шее родителей, должен ещё и учебник получать?

Ну может по такой логике и арену отключим? или уберем вообще награды с недельных рейтов?

Такое ощущение , что вы жадничаете дроп. Те кто не могут взять арену в силы того, что нет средств и времени не кричат же , что нужно убрать награды с арены или вообще ее отключить

Link to comment
Share on other sites

Нет, я думаю нет, это очень сильно будет.
Возможно, у вас будет больше способов и возможностей получить заветные учебники, но не таким образом.
Это слишком ценные предметы, чтобы включать их в такого рода награды.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Ну может по такой логике и арену отключим? или уберем вообще награды с недельных рейтов?

Такое ощущение , что вы жадничаете дроп. Те кто не могут взять арену в силы того, что нет средств и времени не кричат же , что нужно убрать награды с арены или вообще ее отключить

Конечно же кричат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...