Jump to content

Сложные инсты


Midochin

Recommended Posts

Побегал в инст весений(20) и он мне показался слишком сложным,хоть мобы достаточно хилые, но их дамаг довольно огромный как для среднячка 20 лвл.Вроде бы есть статуи которые могут облегчить инст,но что то они не особо помогают.За 3 захода не получилось дойти к рб.Может я чегото недопонял или дд без вампа или кучи банок не потянеш....хз.Короч у кого еще такие проблемы иль мож кто то подскажет(хотя думаю врятли поможет),а так я думаю что инст над фиксить.

Link to comment
Share on other sites

 Ну, могу отметить только то, что у мобов много уклона(хоть и 18% точности, но промахи летят часто - а это потеря в дамаге, в следствии чего моб больше отхиливается, а следовательно дольше живет.) - лично, на мой взгляд, проблема только в этом, а так мобы вообще хрупки, сносятся за пару плюх, дамаг хз как на 20, но на 28 как у мобов и мини 3-4 сектора айва, так что особых проблем  в дамаге у них нет.

- - - - -

пару лок там проходятся только умом, то есть биться с мобами не надо. 

Максимальная опасность для средних игроков - предпоследняя лока, если с рандомом не повезет, то появятся 3 злых моба, а для среднего игрока их убийство имеет очень малый %, так как 3 моба и они с навыками - довольно жестко.

Так же, есть вопрос на счет нейтральных мобов - которые с какими-то палками бегают, на дорожные знаки похожие. То ли они для красоты, то ли нужны для чего-то, но для чего я так и не понял.

- - - - - 

ну, просто могу сказать, что , возможно, надо пофиксить хил и урон мобам. Вообщем все.:pin2:

Link to comment
Share on other sites

да что там среднечка!? Бегал, точнее пытался бегать Рогом 20 с перекрафт топорами +10, фул бижей перекрафта, где вставлены руны вампа и даже так упал на втором заходе... Хз как там среднечки выживают... После 1 захода вот еще что заметил... Рогом почти 100к урона нанес, а вот бегал за чк в 20ом инсте и все 5 заходов 45-50к урона стабильно... Как это так!?)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, feri сказал:

 Ну, могу отметить только то, что у мобов много уклона(хоть и 18% точности, но промахи летят часто - а это потеря в дамаге, в следствии чего моб больше отхиливается, а следовательно дольше живет.) - лично, на мой взгляд, проблема только в этом, а так мобы вообще хрупки, сносятся за пару плюх, дамаг хз как на 20, но на 28 как у мобов и мини 3-4 сектора айва, так что особых проблем  в дамаге у них нет.

- - - - -

пару лок там проходятся только умом, то есть биться с мобами не надо. 

Максимальная опасность для средних игроков - предпоследняя лока, если с рандомом не повезет, то появятся 3 злых моба, а для среднего игрока их убийство имеет очень малый %, так как 3 моба и они с навыками - довольно жестко.

Так же, есть вопрос на счет нейтральных мобов - которые с какими-то палками бегают, на дорожные знаки похожие. То ли они для красоты, то ли нужны для чего-то, но для чего я так и не понял.

- - - - - 

ну, просто могу сказать, что , возможно, надо пофиксить хил и урон мобам. Вообщем все.:pin2:

Фери,в 20 мобы бьют как маре/гаре может менше чуток это 200-400 дд еще у некоторых навыки завезены про реген молчу.На второй локе где коней можн призвать у крокодила хил дру висит плюс он кровоток как бешеный кидает.Короч жопа.

 

9 часов назад, Ckilovik сказал:

да что там среднечка!? Бегал, точнее пытался бегать Рогом 20 с перекрафт топорами +10, фул бижей перекрафта, где вставлены руны вампа и даже так упал на втором заходе... Хз как там среднечки выживают... После 1 захода вот еще что заметил... Рогом почти 100к урона нанес, а вот бегал за чк в 20ом инсте и все 5 заходов 45-50к урона стабильно... Как это так!?)

Тож видел мага 450дд с вампом которому дали по шарам в инсте

Link to comment
Share on other sites

Чудо соло инсты показали людям что они дняры:troll_face1: я шамом +6 по своему лвлу одетый хожу изи, кричали хотим соло инсты, я даже удивлен что они без времени, вы ноете и хотите чтобы ваши дд классы хилились как некры или друиды! Извините для вас банки существуют, хилпеты .... вот нытики. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deonuc сказал:

Чудо соло инсты показали людям что они дняры:troll_face1: я шамом +6 по своему лвлу одетый хожу изи, кричали хотим соло инсты, я даже удивлен что они без времени, вы ноете и хотите чтобы ваши дд классы хилились как некры или друиды! Извините для вас банки существуют, хилпеты .... вот нытики. :fuck_that:

Не все такие имбы как ты:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

я непонимаю каким дном надо быть, чтоб просить облегчить, за бой не больше 2 к урона наносят мобы, это с пухой +5, а такая точка это 1-2 пака знаков, неужели так тяжело накопить на 2 пака знаков,  из за этой простоты инстов только с такой пухой и хожу инсты , чтоб немного усложнить, нежму не одной статуи, только на локе где это необходимо, в след обнове что для +0 будет инст, интересно кудаже делся @Unlive он бы такого недопустил, хоть немного двигайтесь в инсте а не тупо стойте

Screenshot_2019-03-14-23-52-05-991_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-06-56-49-182_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-07-29-33-976_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

Рогом от 950 до 1100 дд прохожу инст нормально.

 

П.с. Сборка на уклон в котором 17% вампа всего лишь.)

Link to comment
Share on other sites

третий год уже на роге в пве плане ничего не менял и даже скилы под пвп качал и прохожу инст 3-4 мин ,иногда приходится пить банку но все же мой рог с топорами 24 на изи проходит сете изгнанника и вамп 15% 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

я непонимаю каким дном надо быть, чтоб просить облегчить, за бой не больше 2 к урона наносят мобы, это с пухой +5, а такая точка это 1-2 пака знаков, неужели так тяжело накопить на 2 пака знаков,  из за этой простоты инстов только с такой пухой и хожу инсты , чтоб немного усложнить, нежму не одной статуи, только на локе где это необходимо, в след обнове что для +0 будет инст, интересно кудаже делся @Unlive он бы такого недопустил, хоть немного двигайтесь в инсте а не тупо стойте

Screenshot_2019-03-14-23-52-05-991_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-06-56-49-182_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-07-29-33-976_com.aigrind.warspear.png

Я тож как бы почти +5 весь

1 час назад, Vertigo сказал:

Рогом от 950 до 1100 дд прохожу инст нормально.

 

П.с. Сборка на уклон в котором 17% вампа всего лишь.)

С таким то дд😄

1 час назад, Dioksis сказал:

третий год уже на роге в пве плане ничего не менял и даже скилы под пвп качал и прохожу инст 3-4 мин ,иногда приходится пить банку но все же мой рог с топорами 24 на изи проходит сете изгнанника и вамп 15% 

Бро с вампом и я пройду

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Костет сказал:

я непонимаю каким дном надо быть, чтоб просить облегчить, за бой не больше 2 к урона наносят мобы, это с пухой +5, а такая точка это 1-2 пака знаков, неужели так тяжело накопить на 2 пака знаков,  из за этой простоты инстов только с такой пухой и хожу инсты , чтоб немного усложнить, нежму не одной статуи, только на локе где это необходимо, в след обнове что для +0 будет инст, интересно кудаже делся @Unlive он бы такого недопустил, хоть немного двигайтесь в инсте а не тупо стойте

Screenshot_2019-03-14-23-52-05-991_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-06-56-49-182_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-15-07-29-33-976_com.aigrind.warspear.png

В этом и прикол, что у тебя рей - дальний бой + тонна урона даже с этой пухой без промахов, т.к. ты под стойкой, а это уже 25% точности... Далее взять для сравнение конечного рб 28 и рб 20 инста... У них почти одинаковое кол-во хп... И как ты считаешь, кому легче слить 15к хп моба: челу 28 лвл или 20 лвл челику? Но больше играет роль преимущество дальнего боя над ближним...

Link to comment
Share on other sites

Как мне показалось очень не хватает парочки статуй, которые бы хил кидали на персонажа.

А так - дд классом без вампа с пухой +6 и петом на хил или петом на дд + 5-6 банок инст проходится без проблем.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, gromizeba сказал:

Как мне показалось очень не хватает парочки статуй, которые бы хил кидали на персонажа.

А так - дд классом без вампа с пухой +6 и петом на хил или петом на дд + 5-6 банок инст проходится без проблем.

Да согласен вот ток проблема на топазе пет на хил 4к стоит.Розрабы говорят мол тип окуп изи нихера😂😂 да дропа много вот ток его стоймость.А без пета беда полная получается.

Link to comment
Share on other sites

1-ая локация. Аккуратно сагриваешь крокодила (крок, или как там его, точно не помню), так, чтобы не привлечь внимание крабов, и отводишь его ближе к выходу. Убиваешь моба. Открывается портал. На статуи со знаком вопроса я бы не советовал нажимать.

 

2-ая локация. Самая лёгкая. Забегаешь на площадку, где стоят статуи. Нажимаешь их по очереди, до тех пор, пока не появятся пегасы. Пегасы сделают за тебя всю работу: перебьют мобов, в том числе крокодила. Если пегасы не дошли до крокодила, то агришь его и подводишь к пегасам. Всё. 

 

3-я локация. Просто убиваешь крокодила. Нажимать на статуи я бы не советовал...

 

4-ая локация. У крокодила больше 100к хп. Нажимаешь поочерёдно на статуи со знаком вопроса до тех пор, пока у крокодила не снизится хр до 4к. Затем убиваешь его.

Есть вариант выманить крокодила на площадку, где бьёт молния. Но это рискованное занятие, если ты не страж. 

 

Босс. Он не сложный. Он хилится в самом начале. Потом хил пропадает. Бьёт он даже меньше крокодила. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Осгилиат сказал:

1-ая локация. Аккуратно сагриваешь крокодила (крок, или как там его, точно не помню), так, чтобы не привлечь внимание крабов, и отводишь его ближе к выходу. Убиваешь моба. Открывается портал. На статуи со знаком вопроса я бы не советовал нажимать.

 

2-ая локация. Самая лёгкая. Забегаешь на площадку, где стоят статуи. Нажимаешь их по очереди, до тех пор, пока не появятся пегасы. Пегасы сделают за тебя всю работу: перебьют мобов, в том числе крокодила. Если пегасы не дошли до крокодила, то агришь его и подводишь к пегасам. Всё. 

 

3-я локация. Просто убиваешь крокодила. Нажимать на статуи я бы не советовал...

 

4-ая локация. У крокодила больше 100к хп. Нажимаешь поочерёдно на статуи со знаком вопроса до тех пор, пока у крокодила не снизится хр до 4к. Затем убиваешь его.

Есть вариант выманить крокодила на площадку, где бьёт молния. Но это рискованное занятие, если ты не страж. 

 

Босс. Он не сложный. Он хилится в самом начале. Потом хил пропадает. Бьёт он даже меньше крокодила. 

 

Проходил стражем 13 больше +6 ничего не проточено,  12 инст.

1 лока. У крока сильный отхил, но одна из статуй срезает его. Пробовал не нажимать статуи - замучился ему хп снимать.

 За 28 бд инст без проблем пробегается .

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, jet сказал:

Есть вариант выманить крокодила на площадку, где бьёт молния.

Поправлю чуток - самому зайти на самый край площадки надо и тогда его убивает одним разрядом там, где он и стоит, но и в тебя бьет, поэтому надо быстро, тогда и от появившихся мобов можно слинять не тратя время на них.

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2019 в 23:04, Ckilovik сказал:

и даже так упал на втором заходе

Так там три статуэтки жмешь и в одной из них к вам на помощь приходят пегасы, как там можно упасть?!

Link to comment
Share on other sites

В 20 инсте пробовал ходить, я стражем +1 +4 прохожу с трудом, зато друг за дру +4 проходит легко. Инст 20 лвл норм, 28 тоже норм. А вот 6 инст мне не нравится. Хилл у крокодила 300!! Это почти как в 28 инсте. У 6 лвл невозможно собрать достаточно Мано рега, чтобы использовать все навыки по КД. Допустим у тебя нет плаща с арены на реген, плащи 5 лвл с бала с регеном падали года 4 назад, теперь в продаже их вообще не найти. Я даже взял банки на манну, за 4 банки манны только 1 крокодила убил... 1800 хп у крокодила, урон у тебя 130, из за дэфа 110, когда хилл у крокодила 300... С бд +5 зашёл в инст с кошечкой, упал два раза, вышел и больше не зайду. 6 инст фикс надо, остальные норм

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Reivenorik сказал:

Так там три статуэтки жмешь и в одной из них к вам на помощь приходят пегасы, как там можно упасть?!

Не на второй локе, а на втором заходе

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 07:59, Осгилиат сказал:

1-ая локация. Аккуратно сагриваешь крокодила (крок, или как там его, точно не помню), так, чтобы не привлечь внимание крабов, и отводишь его ближе к выходу. Убиваешь моба. Открывается портал. На статуи со знаком вопроса я бы не советовал нажимать.

 

2-ая локация. Самая лёгкая. Забегаешь на площадку, где стоят статуи. Нажимаешь их по очереди, до тех пор, пока не появятся пегасы. Пегасы сделают за тебя всю работу: перебьют мобов, в том числе крокодила. Если пегасы не дошли до крокодила, то агришь его и подводишь к пегасам. Всё. 

 

3-я локация. Просто убиваешь крокодила. Нажимать на статуи я бы не советовал...

 

4-ая локация. У крокодила больше 100к хп. Нажимаешь поочерёдно на статуи со знаком вопроса до тех пор, пока у крокодила не снизится хр до 4к. Затем убиваешь его.

Есть вариант выманить крокодила на площадку, где бьёт молния. Но это рискованное занятие, если ты не страж. 

 

Босс. Он не сложный. Он хилится в самом начале. Потом хил пропадает. Бьёт он даже меньше крокодила. 

 

Локи не сложние ток одно но много кровотока у крока и рб меня хил пет ранял.Тройные кровотоки с тычками по 150 без крита.Вообще щас не вижу смысла туда ходить хил петы дорогие а окипа никакого.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Midochin сказал:

Локи не сложние ток одно но много кровотока у крока и рб меня хил пет ранял.Тройные кровотоки с тычками по 150 без крита.Вообще щас не вижу смысла туда ходить хил петы дорогие а окипа никакого.

 

Не знаю, ничего сложного нет. Петов, кстати, народ плохо покупает, что косвенно свидетельствует, что игроки в большинстве своём не нуждаются в усилении в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Осгилиат сказал:

Петов, кстати, народ плохо покупает

Кошачий бум. Как горячие пирожки расхватывают по двойной цене. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Кошачий бум. Как горячие пирожки расхватывают по двойной цене. 

 

Хилопеты всегда востребованы. А вот петы-танки и петы-дд не очень... 

В прошлом годы они как горячие пирожки расходились. А в этом мёртвым грузом висят, еле-еле продаются. Жалею, что скупал их осенью/зимой :whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Осгилиат сказал:

А вот петы-танки и петы-дд не очень... 

К вопросу, когда ты хил и кричишь о том, что не перебиваешь реген моба в инсте.
Почему-то все еще остаются те, кто не понимает, что мы всех в одинаковое положение ставим и петы бывают не только для хила :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2019 в 11:17, Vertigo сказал:

Рогом от 950 до 1100 дд прохожу инст нормально.

 

П.с. Сборка на уклон в котором 17% вампа всего лишь.)

Иск 915 урона, 8.4 вампа. Всё проходится если не спешить. Если спешить, то банку на отхил можно съесть в паре моментов.

Link to comment
Share on other sites

В 18.03.2019 в 08:59, Осгилиат сказал:

4-ая локация. У крокодила больше 100к хп. Нажимаешь поочерёдно на статуи со знаком вопроса до тех пор, пока у крокодила не снизится хр до 4к. Затем убиваешь его.

Есть вариант выманить крокодила на площадку, где бьёт молния. Но это рискованное занятие, если ты не страж. 

Можно не тащить туда Крока. Достаточно, что бы по игроку молния один раз ударила и моб умрёт (статуи всё равно прожать нужно).

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Solembur сказал:

Можно не тащить туда Крока. Достаточно, что ты по игроку молния один раз ударила и моб умрёт (статуи всё равно прожать нужно).

 

Молния сносит ему 2500 хр только, если не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Solembur сказал:

Можно не тащить туда Крока. Достаточно, что бы по игроку молния один раз ударила и моб умрёт (статуи всё равно прожать нужно).

Можно статуи вообще не прожимать, а делать шаг на эту полянку и выбегать обратно, и слить так молнией все эти 100к.

7 минут назад, Осгилиат сказал:

Молния сносит ему 2500 хр только, если не ошибаюсь. 

Кажется, там урон в процентах от максимального здоровья, или что-то в этом роде.

Link to comment
Share on other sites

Опытные хилы это прекрасно понимают,  но уж больно эти петы, на мой взгляд, слабые. Отсюда, наверное, низкая востребованность и цена на них по сравнению с хилопетами, а не потому, что хилов мало или они поголовно тупые. Что касается танка, который падает от шороха, то вообще надежды на такого помошника у хила мало, (добавлять таких надо в слот вызова), а мороки много. Ну а как товар они вообще ни о чем, торговать ими- ток время терять.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Молния сносит ему 2500 хр только, если не ошибаюсь. 

 

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Кажется, там урон в процентах от максимального здоровья, или что-то в этом роде.

Тогда мне просто повезло со здоровьем) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Кажется, там урон в процентах от максимального здоровья, или что-то в этом роде.

 

Я имею в виду молнию, которая бьёт по мобу после нажатия по статуе. ХР Крока 7000. После молнии остаётся 4 000 с чем-то. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Осгилиат сказал:

Я имею в виду молнию, которая бьёт по мобу после нажатия по статуе. ХР Крока 7000. После молнии остаётся 4 000 с чем-то. 

И я тоже об этом, если вы будете бить его этой молнией без нажатия статуй, то урона должно быть не по 3 к, но это не точно :dunno:
UPD: Я понял, мы говорим о разных локациях, извиняйте)

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Молния сносит ему 2500 хр только, если не ошибаюсь. 

молния сносит 18750, и я его сливаю заходя на клетку которая на 1 ярд выше крайней левой статуи, меня там не бьет, а кроку сносит по 18750.

Вообще эту локу я прохожу за сек 20-25, просто зайдя на нее прожимаю статуи пока у крока не будет 4к хп, и потом подбегаю на нужную клетку и по кд выбегаю с локи до того как прибегут мобы со статуй.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Solembur сказал:

Тогда мне просто повезло со здоровьем) 

На 2:35, вы зря сделали еще несколько шагов по этой дорожке, вам нужно лишь наступить на неё и бежать обратно, так она ударит только моба.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

Вообще эту локу я прохожу за сек 20-25, просто зайдя на нее прожимаю статуи пока у крока не будет 4к хп, и потом подбегаю на нужную клетку и по кд выбегаю с локи до того как прибегут мобы со статуй.

Один в один так же прохожу-самый понравившийся способ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Reivenorik сказал:

На 2:35, вы зря сделали еще несколько шагов по этой дорожке, вам нужно лишь наступить на неё и бежать обратно, так она ударит только моба.

Не знал. Спасибо:smile:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Один в один так же прохожу-самый понравившийся способ.

этот способ самый быстрый, быстрее уже никак

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Solembur сказал:

 

Тогда мне просто повезло со здоровьем) 

 

 

Хм, не знал, что так можно его сливать. Думал, надо выманить Крока на площадку. Теперь буду знать )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...