Jump to content

Распыление пух на оболочки


Anwaay

Recommended Posts

все достаточно просто. Красивых пух в игре много, не нужными пушками рынок переполнен. Как на счет распыления их на оболочки?
будут хоть скупать пушки для внешнего вида. Вон например палка с ТХ прикольная, с лампочкой. Купил ее, распылил на оболочку, одел на аренщика 6 лвл. Кайф
 

Link to comment
Share on other sites

Классная идея, но трудно реализуемая. 

Я так понимаю движком игры не предусмотрена возможность игроку создавать вещь со своим айди. Поэтому что бы это сделать, придется сначало создать айди всех оболочек которые игрок сможет создать. А так как не вводят ввид сбоку из за больших размеров клиента, то и оболочки врядли введут 

Link to comment
Share on other sites

А как по мне, прикольно бы было, если бы при распылении можно было бы получить ту оболочку, которую одета на пуху))

Может игроку пуха больше не нужна, а оболочку (которая может быть топ) жалко терять...) 

Link to comment
Share on other sites

Прикольно бы смотрелось

Link to comment
Share on other sites

По распылению другое непонятно-почему ресов возвращается меньше, чем затрачено для изготовления? И так ведь потери в лицензиях, катах-эсках-материях, (шанс возврата последних вообще какой?) Как-то непонятно, куда девается то, из чего предмет состоит?

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2019 в 16:23, Anwaay сказал:

Как на счет распыления их на оболочки?

Рынок тогда может завалить такими оболочками.
Я думаю, что это возможно, но только для отдельного списка предметов.

Ну или же сделать это без распыления, а просто специального НПЦ (привет Мир Военного Ремесла), который будет переносить внешний вид одной пушки на другую.
Там главное будет местами их не перепутать :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Рынок тогда может завалить такими оболочками.
Я думаю, что это возможно, но только для отдельного списка предметов.

Ну или же сделать это без распыления, а просто специального НПЦ (привет Мир Военного Ремесла), который будет переносить внешний вид одной пушки на другую.
Там главное будет местами их не перепутать :haha:

да да, так даже будет лучше, классная идея) :pleased:

Link to comment
Share on other sites

Ввести рандомное распыление с малым шансом получения разных супероболочек. Пух на аринаре на второй день станет вполовину меньше.

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2019 в 16:53, акм сказал:

Ввести рандомное распыление с малым шансом получения разных супероболочек. Пух на аринаре на второй день станет вполовину меньше.

Самый лучший вариант, по тому же принципу как выбить ремесленный ресурс при распыле. А если еще и ачиву запилить для выбившего все возможные оболочки, то и цена на дроп наконец может поднимется.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...