Jump to content

вот не понимаю смысл игры...


kxe

Recommended Posts

В новой версии есть свои недостаски, которых нет в других мморпг

 

Я совсем про другое) недостатки есть у всего, даже у знаменитого WoW... да и люди будут находить недостатки даже там где их нет. Кто играл в 0.4.4 поймёт.

 

 

P.S. Я вот примерно про это (рисовал Мур)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

kxe нюп и старый брюзга. 0.4.4 уже не вернуть, да и ненужно, игра стала намного лучше, просто тогда была своя атмосфера, построенная как раз на недостатках контента и на малом количестве людей, игра была не слишком знаменита, поэтому все знали всех, и придумывали сами для себя развлечения. Сейчас всё по другому... Так что харэ ныть, удаляй всех персов и попробуй найти себя в новых проэктах.

 

 

а в чем нытье?в том что из интересной игры,спир стал проектом для задротов?спецмально перечитал свой первый пост в теме и так и не смог найти где написал что игра стала плохая,я как и многие прошел новые нуб острова,уважаю работу разработчиков,уважаю их как людей,но к сожалению возникает много вопросов,игра развивается,становится во многом лучше,но упускаются некоторые моменты,например такие как то что разработчики не ожидали что так получится с боссами как получилось сейчас,но менять они этого как я понял не собираются,упускается момент что игру сделали для задротов,а пофаниться просто,ради удовольствия не сделали,что их как и многих игроков напрягает этот поток мата в игре,но просто ничего не делают чтобы с этим бороться,я прекрасно понимаю что игру делают не только разработчики,но и играки,но не сделано ни каких мативаций,чтобы игроки что-то придумывали сами,создавали все тот же фан,ломится в мясо зная что кроме того что ты сломаешь шмот,а смысл,моральное удовлетворения от рейда,да,но получается мясо,кроме как после первого прохода,дальше все,не о чем :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Нытьё в том, мой старый друг, что ты сам это всё прекрасно понимаешь и понимаешь что об этом знают и разработчики. Так же ты сам осознаёшь, что создание подобных тем ни к чему не приведёт. В первые дни нового форума, этого форума, администрация частенько отписывалась тут, но потом они прекратили общение, да и заходить на форум стали гораздо реже. И эту тему прочитает разве что пара игроков, которые так же как и ты, понимают все изложенные тобой факты. Но про нытьё я сказал в шутку) так что не агрись)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...