Jump to content

[2019.03.14] Warspear Online 7.10: Королевская рокировка. Релиз


Recommended Posts

11 минут назад, gromizeba сказал:

А может кто нибудь прояснить про собу с адмиралом Октопусом - если его прибежит бить куча народу, не только с ги, и убьют, то кто получит награды?

 Награду получает та ги,  которая первая сняла у адм. 10% хп. Но тут есть хитрость,  допустим пришли 2 ги.  Собирают пати 2 чел из одной ги,  3 из другой. Если эта пати снимет первая 10% , то награду получат обе гильдии. 

Link to comment
Share on other sites

Можете пожалуйста описать систему Агра на событии «Тайны серпентария» @Reivenorik

Она чем-то отличается от обычной?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, jet сказал:

Пару слов о выносах которые " не окупаются" - один вынос стоит 5-7к,  это 5 проходок инста,  в инсте , точно не скажу ,но допустим 4 сундука весны и 1 у босса -итого 5 . Получается за 7к Вы открываете 25 сундуков.  Даже одна эфирка с этих 25 сундуков( она стоит тыс 5 в среднем) уже почти отбивает стоимость выноса. А ведь в сундуках еще и слитки, и остальные ресурсы ( слитки 250-1250, энерго ресы 400-600) .

Так что весенний инст с 99% вероятностью как минимум отбивается в ноль. Да еще и шанс пуху или щит дорогую снять есть. Это не предел или бал,  где или разбогател или лови 2шт деф3 ))))

Но не стоит забывать ещё о том, с какой вероятностью ты откроешь пустой сундук и сколько таких сундуков будет из 25... 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, jet сказал:

Пару слов о выносах которые " не окупаются" - один вынос стоит 5-7к,  это 5 проходок инста,  в инсте , точно не скажу ,но допустим 4 сундука весны и 1 у босса -итого 5 . Получается за 7к Вы открываете 25 сундуков.  Даже одна эфирка с этих 25 сундуков( она стоит тыс 5 в среднем) уже почти отбивает стоимость выноса. А ведь в сундуках еще и слитки, и остальные ресурсы ( слитки 250-1250, энерго ресы 400-600) .

Так что весенний инст с 99% вероятностью как минимум отбивается в ноль. Да еще и шанс пуху или щит дорогую снять есть. Это не предел или бал,  где или разбогател или лови 2шт деф3 ))))

ага прям всем так и эфирки и остольное 

вот к примеру  вчера 

потратил я 36к купил 6 банок выноса .. и начал инстить

в инсте сунды пустые ...

на рб обычные ресы на крафт и слитки меди.. не дф не эфирок нет ... окупил я на слитках 4к это норм ?

и так у меня было 101 заход 

и сейчас продолжается ...уже сделано 134 захода

и вот такая фигня происходит

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Jaiw сказал:

Верить или нет - Ваше личное право. НО когда Вы покупаете вынос за голд или чм, Вы должны быть уже морально быть готовым к дропу, который не окупит тот же вынос. А если Вы сделали 101 заход и ничего ценного не выбив пошли на форуме высказывать своё недовольство, значит Вы не были изначально готовы к такому повороту.

Это игра. Здесь на дроп установлен шанс и он может достаться если не Вам, то кому-то другому и проходить мимо Вас. 

да как бы не было такого у меня .. всегда дропало ..

Вот последние Бал-Предел

просто жесть без дропные..

А щас еще и весенний еще хуже ...

Такое ощущение что на мне тупо бан на дроп :diablo:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nekrass сказал:

потратил я 36к купил 6 банок выноса .. и начал инстить

Подскажи яму где брал по 60 :smile:

Link to comment
Share on other sites

Почему во всех инстах падают щиты,а в 24 нет не одного? все 308 заходов в 24 инст, падает все кроме щитов,и это не у меня одного так с 24 инстом

Desktop_190317_1509.jpg

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, jet сказал:

Пару слов о выносах которые " не окупаются" - один вынос стоит 5-7к,  это 5 проходок инста,  в инсте , точно не скажу ,но допустим 4 сундука весны и 1 у босса -итого 5 . Получается за 7к Вы открываете 25 сундуков.  Даже одна эфирка с этих 25 сундуков( она стоит тыс 5 в среднем) уже почти отбивает стоимость выноса. А ведь в сундуках еще и слитки, и остальные ресурсы ( слитки 250-1250, энерго ресы 400-600) .

Так что весенний инст с 99% вероятностью как минимум отбивается в ноль. Да еще и шанс пуху или щит дорогую снять есть. Это не предел или бал,  где или разбогател или лови 2шт деф3 ))))

уже под 100 заходов , а самое ценное энерго эсс , а в основном простые эсс и каты . даже слитки медь 1 из  30 сундов только . и ах да , в основном сунды весны почему то пустые 

4 часа назад, Nekrass сказал:

Такое ощущение что на мне тупо бан на дроп

тоже самое 

Link to comment
Share on other sites

Убивал халявные выносы стражем13 бегая в 12-й инст-ну и постоянно ничего, кроме бестолковых слитков и ресов. Потом зашел им в 16-й инст и на первом же заходе пуха. Задумался. А мож и вправду неплохо было бы увеличить шанс дропа для тех кто лезет туда где ему не рады? Т.е привязать лв перса к лв инста и шанс дропа увеличивать или уменьшать при несовпадении? Это конечно касается ток соло инстов, хотя возможно и выводить среднее у пати. И топам веселее и нытикам проще, будут доступны более низкие лв инстов, хоть и с уменьшенным шансом дропа.

Link to comment
Share on other sites

6 инст и правда баганый, все бы ничего, но вот два крока там имеют дикий(очень частый) реген по 300, крок на первой локе (знаю что рб хилит в угол увожу, крестика росы на нем нет, это его регенерация), и в локе где только сундук с сундуком и крок. Я с петом, карты жру, но я пал щитовик, пуха +8 и прохожу, то прохожу то падаю, у меня на 6 ур просто маны не хватает на 2-3х минутный бой. Уберите, пожалуйста, такой реген у мобов 6 ур, башни бьют так же как на 28, ладно, рб тяжело, но ладно, но вот эти 2 крока это нечто.

http://skrinshoter.ru/s/170319/cCIICgVv?a вот такой перс там очень страдает, а говорят про какие-то +5..только вот дд, пожалуйста не пишите что все нормально, с рея +6 с 0 вампа я тоже 20 прохожу, вопрос как быть стражам, палам, хилам.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Убивал халявные выносы стражем13 бегая в 12-й инст-ну и постоянно ничего, кроме бестолковых слитков и ресов. Потом зашел им в 16-й инст и на первом же заходе пуха. Задумался. А мож и вправду неплохо было бы увеличить шанс дропа для тех кто лезет туда где ему не рады? Т.е привязать лв перса к лв инста и шанс дропа увеличивать или уменьшать при несовпадении? Это конечно касается ток соло инстов, хотя возможно и выводить среднее у пати. И топам веселее и нытикам проще, будут доступны более низкие лв инстов, хоть и с уменьшенным шансом дропа.

реем 13 ур с хил петом тяну 28 инст, по этой системе 100% й шанс дропа?:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Костет сказал:

реем 13 ур с хил петом тяну 28 инст, по этой системе 100% й шанс дропа?:thumbs_up1:

Не, 95% у тебя. 

Есть ведь дру 10 лвл, который тоже в 28 бегает. 

Link to comment
Share on other sites

Безымянный.pngа кто вам сказал что инст соло ?)    тут есть мини баг с картой который показывает людей которые тоже в хтом инсте   гг)

Edited by capcom
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, акм сказал:

И топам веселее и нытикам проще, будут доступны более низкие лв инстов, хоть и с уменьшенным шансом дропа.

Идея интересная, правда куда еще меньше то, по 1 обычному кату вместо 2х?))

2 часа назад, Костет сказал:

реем 13 ур с хил петом тяну 28 инст, по этой системе 100% й шанс дропа?:thumbs_up1:

Куда по этой системе идти 28 ур перса?) Это дискриминация.:come_on:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

реем 13 ур с хил петом тяну 28 инст, по этой системе 100% й шанс дропа?:thumbs_up1:

Я как-то реем 10 достал амуль с пробивом 20, больше меня в инст не брали 🤣

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Костет сказал:

реем 13 ур с хил петом тяну 28 инст, по этой системе 100% й шанс дропа?:thumbs_up1:

Ну мож не 100, а 20, но в несколько раз точно шанс больше должен быть. Это не нам высчитывать, я чисто идею предложил. И наоборот, если попрешься 28-м  в 20-й то тож может повезти. Теоретически.

Link to comment
Share on other sites

Интересно бы ввести события для одиночного прохождения. Убил столько-то мобов/или прошёл несколько раз инст, и тебе открывается событие. Награда сундук и приятный бонус.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Solembur сказал:

Есть ведь дру 10 лвл, который тоже в 28 бегает. 

А нет видео этого чуда?) Хоть бы одним глазком глянуть как он это делает 👀

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

А нет видео этого чуда?) Хоть бы одним глазком глянуть как он это делает 👀

Бижа величия, банки с замка на хил, пет и идёт.

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Бижа величия, банки с замка на хил, нет и идёт.

У меня 28 дру там иногда падает, не часто, но бывает, 585 дд, 4600 хп, 5.5к дф под кожей. И вот кажется мне усилили во время перезагрузки, ну это только мои ощущения, сначала бегала легче, сейчас банки жру на кроках некоторых. Так у меня барьер на 4, вот и хотела б увидеть, как так идет перс у которого явно меньше дф и хп, да и дд скорее всего, без эксп, еще и с устоем если в веле.) Может делаю я что-то не так.) 

Там реген у кроков по 600 тикает, чем он его пробивает?)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

У меня 28 дру там иногда падает, не часто, но бывает, 585 дд, 4600 хп, 5.5к дф под кожей. И вот кажется мне усилили во время перезагрузки, ну это только мои ощущения, сначала бегала легче, сейчас банки жру на кроках некоторых. Так у меня барьер на 4, вот и хотела б увидеть, как так идет перс у которого явно меньше дф и хп, да и дд скорее всего, без эксп, еще и с устоем если в веле.) Может делаю я что-то не так.) 

Там реген у кроков по 600 тикает, чем он его пробивает?)

Петомец видимо. + Краб говорят очень сильно нарезает кроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Петомец видимо. + Краб говорят очень сильно нарезает кроков.

Пет привязан к уровню перса, у 10 лвла пет будет еле еле царапать мобов в 28, к тому же ему нужен хил пет, с дд петом он рассыплется сразу, краб помогает, но не настолько сильно, чтоб 10 с ним 28 инст бегали, я не поленилась даже собрала в калькуляторе такого дру, все на фул, вела и тд., максимально крутого дру 10 ур в максимально крутой ги, получилось 380 дд, 2700 дф и 2700 хп, и все это с устоем, ну вот не верю я что такой перс пройдет 28 инст, даже с петом и с крабом. Может речь о том годе, там да, топовые 10 могли пробежать 28, а в этом году очень сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shanalotta сказал:

Пет привязан к уровню перса, у 10 лвла пет будет еле еле царапать мобов в 28, к тому же ему нужен хил пет, с дд петом он рассыплется сразу, краб помогает, но не настолько сильно, чтоб 10 с ним 28 инст бегали, я не поленилась даже собрала в калькуляторе такого дру, все на фул, вела и тд., максимально крутого дру 10 ур в максимально крутой ги, получилось 380 дд, 2700 дф и 2700 хп, и все это с устоем, ну вот не верю я что такой перс пройдет 28 инст, даже с петом и с крабом. Может речь о том годе, там да, топовые 10 могли пробежать 28, а в этом году очень сомневаюсь.

Банки ги на 60% хила + баффы с собой видимо на Крит.

Screenshot_2019-03-18-17-24-23-535_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-18-17-25-59-914_com.aigrind.warspear.png

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

Короч я вкурил по чему инсты без дропные 

Во первых инсты для всех тобиш (гор и ух) а не по раздельности на фракцию 

Во втрорых дроп распределяется сразу на 2 фракции (гор и ух)

В третьих рандом распределяется одновременно на (гор и ух) а не по раздельности на фракцию

Спс разбам за такой абалденный ход ... теперь нытиков увеличится в хз скоко раз...

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

 

Screenshot_2019-03-18-17-24-23-535_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-03-18-17-25-59-914_com.aigrind.warspear.png

Ну карты еще видимо, хил не на 5 и кожа  на 1 видимо, дфа и хп я даже больше собрала... Ну корни у меня на 3, но у меня еще барьер на 4 который держит кучу урона, но куча навешанных на меня подрезов сводит все это в ноль. Как он переживает эти подрезы и даже без пета даже не представляю. Может покажет и я пойму что делаю не так..

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 22:06, Peony сказал:

Оболочки:

Королевский сет:

- Секира Тёмного Королевства

- Посох Тёмного Королевства

- Арбалет Тёмного Королевства

- Магический щит Тёмного Королевства

Линк кто может,пж

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну карты еще видимо, хил не на 5 и кожа  на 1 видимо, дфа и хп я даже больше собрала... Ну корни у меня на 3, но у меня еще барьер на 4 который держит кучу урона, но куча навешанных на меня подрезов сводит все это в ноль. Как он переживает эти подрезы и даже без пета даже не представляю. Может покажет и я пойму что делаю не так..

Спроси) 

Но подозреваю, кто-то очень много бегает)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Solembur сказал:

Но подозреваю, кто-то очень много бегает)

Много бегает в смысле кайтитить крока?) Пробовала, собственно остальных кроков я так и прохожу, кд чтоб держать его в корнях постоянно у меня не хватает, а у меня 47,3% кд, а если бегать, то с этим его регеном по 600 пока бегаешь что бил - то зря, и бью на бегу, но отхиливается, понятное дело что я по голове его посохом не луплю, я ракуха конечно, но не настолько же, да и подрезы он накидывает и на бегущего.)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Много бегает в смысле кайтитить крока?) Пробовала, собственно остальных кроков я так и прохожу, кд чтоб держать его в корнях постоянно у меня не хватает, а у меня 47,3% кд, а если бегать, то с этим его регеном по 600 пока бегаешь что бил - то зря, и бью на бегу, но отхиливается, понятное дело что я по голове его посохом не луплю, я ракуха конечно, но не настолько же, да и подрезы он накидывает и на бегущего.)

Не знаю. Может и врёт. Но говорили что скиллы ивента мобов нарезают только в путь. 

Так это или нет, не знаю. Мне Крок на 2-3 удара...

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Много бегает в смысле кайтитить крока?) Пробовала, собственно остальных кроков я так и прохожу, кд чтоб держать его в корнях постоянно у меня не хватает, а у меня 47,3% кд, а если бегать, то с этим его регеном по 600 пока бегаешь что бил - то зря, и бью на бегу, но отхиливается, понятное дело что я по голове его посохом не луплю, я ракуха конечно, но не настолько же, да и подрезы он накидывает и на бегущего.)

Меняй класс, дру это явно не твое. Я 28 шамом, без ги, без баффов соб, 510 дд, прохожу, ковыряясь в носу,даже хилл тотем не юзая. Или ты нубишь в инсте дико просто.:facepalm:

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

Привет, спокойной ночи я играю на бразильском сервере, и я наткнулся на перевод «Прекрасная Ладина» на английском языке «Charming Rogue» на португальском языке в мужском «Ladina Encantadora» Я хотел бы, чтобы вы исправили это, пожалуйста

Screenshot_20190318-230235.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, BALANDAABAB сказал:

Задание братская нелюбовь,так и должен называться сундук?

Снимок.PNG

 

SmartSelect_20190319-061514_Chrome.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, в 12 инсте в первой локации у крока регенерация хп = 200 единиц. А в 6 инсте у такого же крока регенерация хп почему-то 300 единиц!!! Что делает его прохождение доступным только для жуткозаточенных персов, или чистых дд. Такая же ерундулька с рб.

Большая просьба - просто уменьшите реген хотябы до 50 единиц, это будет более-менее нормально для нупачков 6лвл, у которых ни шмота нормального, ни бижутерии, а те "огрызочки", что удается достать, ну еле-еле прикрывают тело 😀

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Tylas сказал:

Что делает его прохождение доступным только для жуткозаточенных персов, или чистых дд.

Вы статуэтки юзаете? В курсе за их эффект на этой локации?  :hmm:

 

В 18.03.2019 в 09:18, Осгилиат сказал:

Интересно бы ввести события для одиночного прохождения. Убил столько-то мобов/или прошёл несколько раз инст, и тебе открывается событие. Награда сундук и приятный бонус.

Они изначально придумывались для сплочения игроков в гильдии, но, думаю, в таком варианте тоже будет неплохо. Подумаем :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2019 в 23:06, Peony сказал:

ЛИНК ПЛЗ! кто-нибудь))

Оболочки:

Королевский сет:

- Секира Тёмного Королевства

- Посох Тёмного Королевства

- Арбалет Тёмного Королевства

- Магический щит Тёмного Королевства

Цветочный сет:

- Колун Цветочного кавалера

- Посох Цветочного кавалера

Линканите плз

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2019 в 02:24, 2wenty1ne сказал:

Можете пожалуйста описать систему Агра на событии «Тайны серпентария» @Reivenorik

 Она чем-то отличается от обычной?

 

Кто первый снес 10%, того и дроп. Ничего нового.
Нужно убивать группу, которая агрит монстра, тогда эта группа удаляется из листа агра.
Вы можете отписаться, есть адекватные предложения как это сделать иначе и интереснее - при обновлении сервера мы можем поменять механику

 

@Змеймаг Спасибо 😄
Этот "Рундук" уже стал всенародным мемом на все времена :tired2:
"У вас рундук, исправьте!"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...