Jump to content

[2019.03.14] Warspear Online 7.10: Королевская рокировка. Релиз


Recommended Posts

1 час назад, Reivenorik сказал:

Кто первый снес 10%, того и дроп. Ничего нового.
Нужно убивать группу, которая агрит монстра, тогда эта группа удаляется из листа агра

 

@Змеймаг Спасибо 😄
 

  А если сделать,  что бы в мир чат выскакивало сообщение рода -" гильдия Хххх разозлила нагайну" ( ну в смысле сагрила) .

 И вся лока начинает ускоренными темпами вырезать гильдию хххх. )))))

 Рs. Уж понятно,  что мелхов -дарков и тому подобных не вырежешь. Но под конец времени на собу уже есть шансы ( когда очень уж толстые ги собу завершили) )))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Reivenorik сказал:

Вы статуэтки юзаете? В курсе за их эффект на этой локации?

Посыпаю свою невнимательную голову пеплом. Таки, если статуэтки трогать, то реген у крока в первой локе исчезает (или почти исчезает). Ну и, ободрившись таким результатом, побежал дальше. И уже в другой локации (на карте она слева-вверху) прожал все статуэтки, радостно подбежал к кроку и лёг под ним, потому что у крока был реген по 300 хп. Получается, что в одних локациях статуэтки надо жать, в других - не надо жать. Задали вы нам задачку 😊

Link to comment
Share on other sites

Разработчики не перестают удивлять своей логикой:troll_face1: Палам которые хилятся круче жрецов дали возможность использовать реликвию несгибаемости.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Olegvarvar сказал:

Разработчики не перестают удивлять своей логикой:troll_face1: Палам которые хилятся круче жрецов дали возможность использовать реликвию несгибаемости.

В каком месте палы круче жрецов хилятся?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Olegvarvar сказал:

Палам которые хилятся круче жрецов

:rofl: Вот уж точно права поговорка-в чужих руках всегда хил толще....

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Ув.разработчики , я конечно понимаю что вам не особо интересны гильдии малых лвл , но зачем ущемлять их ещё больше ? Зачем урезали время на события "внутри кольца" ? Позавчера мы почти 3 кольца в 3 человека прошли , а вчера в 7 и даже 2е кольцо не успели ... 

Серпентарий даже в мечтах пройти не реально ... Как и замки , всё занято топовыми гильдиями !

Пересмотрите плз ваше отношение к гильдам Лоу лвл

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ПИРАТ сказал:

Ув.разработчики , я конечно понимаю что вам не особо интересны гильдии малых лвл , но зачем ущемлять их ещё больше ? Зачем урезали время на события "внутри кольца" ? Позавчера мы почти 3 кольца в 3 человека прошли , а вчера в 7 и даже 2е кольцо не успели ... 

Серпентарий даже в мечтах пройти не реально ... Как и замки , всё занято топовыми гильдиями !

Пересмотрите плз ваше отношение к гильдам Лоу лвл

3 и 7 человек? Мне кажется здесь не в событии проблема, а в гильдии) Кольцо реально пройти в 15-20 человек, а это ги 1-2 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Гильдия 7 уровня не смогла пройти собу дальше 3 кольца, имея 10-15 человек онлайн и активных на собе. Очень обидно, что пофиксили время. Соба проходится исключительно палами и магами, остальные там почти бесполезны, ГДЕ ВЗЯТЬ СТОЛЬКО Палов и Магов??? Очень обидно!...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Tylas сказал:

Получается, что в одних локациях статуэтки надо жать, в других - не надо жать.

Нет, ваше исследование еще не окончено, вывод должен быть другим!

1 час назад, ПИРАТ сказал:

Позавчера мы почти 3 кольца в 3 человека прошли

Поэтому и урезали!
Что это такое?! Гильдейская соба для трех человек...
Это уже не гильдия получается, а просто "собрались с братишками мобов попинать".
 

8 минут назад, Nepobedim сказал:

Гильдия 7 уровня не смогла пройти собу дальше 3 кольца, имея 10-15 человек онлайн и активных на собе.

У нас в гильдии 3 лвла активность в 10-15 человек. 
Вам нужно серьёзно заняться составом, это не дело совсем.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Reivenorik сказал:

У нас в гильдии 3 лвла активность в 10-15 человек. 

Вам нужно серьёзно заняться составом, это не дело совсем.

Конешно на рабочем месте офис в варспу катает.  А потом народ удивляетса почему тест сервер с опозданием врубают. :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, кофа сказал:

Конешно на рабочем месте офис в варспу катает.  А потом народ удивляетса почему тест сервер с опозданием врубают. :haha:

Тот кто его врубает, не катает на рабочем месте :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, ваше исследование еще не окончено, вывод должен быть другим!

Поэтому и урезали!
Что это такое?! Гильдейская соба для трех человек...
Это уже не гильдия получается, а просто "собрались с братишками мобов попинать".
 

У нас в гильдии 3 лвла активность в 10-15 человек. 
Вам нужно серьёзно заняться составом, это не дело совсем.

70 стражей не пройдут собу вне зависимости какой там у вас актив. Для того чтобы пройти собу, нужно:

10 магов/ 10 Палов/ 100 стражей/ 15-30 реев/ 25-40 бд/ 25-40 жц и т.д. Статистика из ума, но я сам зачистил 3 локи, когда 10 человек моей ги с трудом 10 зачистили ( Я пал, а там были реи стражи и жрецы). Нету на сервере столько школьников играющих за Палов и магов... Время зря пофиксили, опять получилось "для топ ги". Собираешь состав на захват замка, так ещё и собу этим составом можно легко проходить. Я не вижу логики

...

Идеальная ги, состоит из 50 Палов и 50 магов? Иные персонажи просто ненужны, не в инстах, не на замках, не на битвах, не на собах. Очень жаль

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Reivenorik сказал:

Нет, ваше исследование еще не окончено, вывод должен быть другим!

Поэтому и урезали!
Что это такое?! Гильдейская соба для трех человек...
Это уже не гильдия получается, а просто "собрались с братишками мобов попинать".
 

У нас в гильдии 3 лвла активность в 10-15 человек. 
Вам нужно серьёзно заняться составом, это не дело совсем.

Может нам ещё магов и Палов за голд нанимать? Чтобы собу до конца проходить

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nepobedim сказал:

70 стражей не пройдут собу вне зависимости какой там у вас состав и актив. Для того чтобы пройти собу, нужно:

10 магов/ 10 Палов/ 100 стражей/ 15-30 реев/ 25-40 бд/ 25-40 жц и т.д. Статистика из ума, но я сам зачистил 3 локи, когда 10 человек моей ги с трудом 10 зачистили ( Я пал, а там были реи стражи и жрецы). Нету на сервере столько школьников играющих за Палов и магов... Время зря пофиксили, опять получилось "для топ ги". Собираешь состав на захват замка, так ещё и собу этим составом можно легко проходить. Я не вижу логики

...

Идеальная ги, состоит из 50 Палов и 50 магов? Иные персонажи просто ненужны, не в инстах, не на замках, не на битвах, не на собах. Очень жаль

Стражи действительно не пройдут и магами/палами быстрее зачищать комнаты, но постойте.... У жц слезы не бьют всех атакующих мобов? У рея нет града стрел и аое ловушки? Единственный перс вообще без хотя бы 1 аое скила - иск, у остачи хотя бы по 1 да есть. Вызывайте петов, юзайте свитки и проходите собу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Стражи действительно не пройдут и магами/палами быстрее зачищать комнаты, но постойте.... У жц слезы не бьют всех атакующих мобов? У рея нет града стрел и аое ловушки? Единственный перс вообще без хотя бы 1 аое скила - иск, у остачи хотя бы по 1 да есть. Вызывайте петов, юзайте свитки и проходите собу.

Где ты возьмёшь такой актив? Если 15 человек дальше 3 собы не прошли, там нужно 40-50.... А это тебе не топ ги 12 уровня. К тому же половина людей работяги до 5-6 часов вечера заняты. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Где ты возьмёшь такой актив? Если 15 человек дальше 3 собы не прошли, там нужно 40-50.... А это тебе не топ ги 12 уровня. К тому же половина людей работяги до 5-6 часов вечера заняты. 

В таком случае не активируйте собу пока не соберется состав. На самом деле я бы сделал хотя бы 15 минут на последнюю стадию кольца. Вся соба проходяться в 25+ человек, главное не тупить и быстро перемещаться. Координация одним словом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

В таком случае не активируйте собу пока не соберется состав. На самом деле я бы сделал хотя бы 15 минут на последнюю стадию кольца. Вся соба проходяться в 25+ человек, главное не тупить и быстро перемещаться. Координация одним словом.

Одним словом, я прав. Соба для топ ги, разработчики в своём репертуаре, 25 сильных человек даже в ги 5 уровня не соберётся, потому что только бомжи пойдут в ги без дд. Если 7 Ур ги пройти не может, то о остальных и говорит нечего.... Ну честно, обидно... 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nepobedim сказал:

Одним словом, я прав. Соба для топ ги, разработчики в своём репертуаре, 25 сильных человек даже в ги 5 уровня не соберётся, потому что только бомжи пойдут в ги без дд. Если 7 Ур ги пройти не может, то о остальных и говорит нечего.... Ну честно, обидно... 

Так вот и я о том же ! В малые ги топов не затащиш , кроме твинов друзей , актив ... Активные быстро качаются и валят в лучшие ги ... А с десятком нубов событий не пройти 

 

7 часов назад, Reivenorik сказал:

 

Поэтому и урезали!
Что это такое?! Гильдейская соба для трех человек...
Это уже не гильдия получается, а просто "собрались с братишками мобов попинать".

Да , решили хоть 2 кольца пройти , с теми кто был онлайн , но теперь от собы этой вообще толку 0 ! Ради одного кольца никто не пойдёт ! Как и в серпентарий в качестве мяса ! 

Остаётся только мировые событий бегать и адмирала с другими ги бить ... Зачем тогда этот контент ? 

Link to comment
Share on other sites

Ребят, а вы о другой стороне думаете хоть иногда? Если контент будет легкопроходимым для гильдии 1го лвла, то топ ги просто его не заметит даже. И какой тогда смысл от топ ги, если смысл игры теряется. 

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Nepobedim сказал:

Где ты возьмёшь такой актив? Если 15 человек дальше 3 собы не прошли, там нужно 40-50.... А это тебе не топ ги 12 уровня. К тому же половина людей работяги до 5-6 часов вечера заняты. 

о чем ты говоришь? я с рея 900 дд под стойкой 1,2к соло прохожу сторону на 4 кольце за выделенное время, тоесть патей из таких реев как я проходится 4 кольцо. 

15 человек 4 стадии не прошли? там было 10 афкшников и остальные стражи? по другому я обьяснить это не могу.

Причем тут лвл ги, в любой гильдии должен быть костяк онлайна минимум в 1 пати, и этой патей при должной сноровке можно пройти хотябы 3 стадии, что уже неплохо для такой слабенькой ги.

Если же у тебя гильдия 2 лвла с игроками 10 лвла в ней, то какого фига ты должен со своей ги претендовать на топовые награды и топовый дроп? качайся иди.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ПИРАТ сказал:

Так вот и я о том же ! В малые ги топов не затащиш , кроме твинов друзей , актив ... Активные быстро качаются и валят в лучшие ги ... А с десятком нубов событий не пройти 

А с чего ты взял что ты должен пройти все 4 стадии со своей слабенькой гильдией? проходи 1 стадию или 2, в этом и суть собы. Хочешь бегать лучше развивай свою гильдию, заводи друзей, единомышленников, с ними развивайте ги вместе, если же от тебя все убегают значит ты такой лидер, и мб тебе не стоило создавать свою гильдию. Тем более если хочешь топ дроп и надоели нубы, иди сам в топ ги, в чем проблема? 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Linkor сказал:

Ребят, а вы о другой стороне думаете хоть иногда? Если контент будет легкопроходимым для гильдии 1го лвла, то топ ги просто его не заметит даже. И какой тогда смысл от топ ги, если смысл игры теряется. 

это простое безпочвенное нытье, не обращайте на него внимания. Есть уже небезысвестные "цистерны", которые решили угождать всем капризам игроков и в итоге стало только хуже.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

А с чего ты взял что ты должен пройти все 4 стадии со своей слабенькой гильдией? проходи 1 стадию или 2, в этом и суть собы. Хочешь бегать лучше развивай свою гильдию, заводи друзей, единомышленников, с ними развивайте ги вместе, если же от тебя все убегают значит ты такой лидер, и мб тебе не стоило создавать свою гильдию. Тем более если хочешь топ дроп и надоели нубы, иди сам в топ ги, в чем проблема? 

Проблемы в том , что было и так сложно пройти события пару колец , а ещё и время урезали ! 

Донам и переточкам легко судить ... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ПИРАТ сказал:

Проблемы в том , что было и так сложно пройти события пару колец , а ещё и время урезали ! 

Донам и переточкам легко судить ... 

с каких пор рей 900 дд стал переточкой и доном? у меня арб 26 +7 и бижа 26 с бала.

Событие несложное от слова совсем, если ты его не тянешь, это значит что тебе пора уже узнать что такое точка, либо слезть с 20 лвла и начать наконец качать хай лвл.

Link to comment
Share on other sites

Основная проблема данной собы это жууууткое отсутствие игроков онлайн)  все кольца проходятся,  только народа нет который эти кольца вместе с тобой проходить будет. Но это уже проблема игроков,  а не разработчиков.

P.S. Угораздило же меня в очередной раз попасть в гильдию полную твинов)))))

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Linkor сказал:

Ребят, а вы о другой стороне думаете хоть иногда? Если контент будет легкопроходимым для гильдии 1го лвла, то топ ги просто его не заметит даже. И какой тогда смысл от топ ги, если смысл игры теряется. 

Ги 1 лвл и 7 лвл, разницы не чувствуешь?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

 

о чем ты говоришь? я с рея 900 дд под стойкой 1,2к соло прохожу сторону на 4 кольце за выделенное время, тоесть патей из таких реев как я проходится 4 кольцо. 

15 человек 4 стадии не прошли? там было 10 афкшников и остальные стражи? по другому я обьяснить это не могу.

Причем тут лвл ги, в любой гильдии должен быть костяк онлайна минимум в 1 пати, и этой патей при должной сноровке можно пройти хотябы 3 стадии, что уже неплохо для такой слабенькой ги.

Если же у тебя гильдия 2 лвла с игроками 10 лвла в ней, то какого фига ты должен со своей ги претендовать на топовые награды и топовый дроп? качайся иди.

Может за старое время? Сейчас 10 минут дают. 1 минута на 1 локу? А пруфы можно?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Nepobedim сказал:

Ги 1 лвл и 7 лвл, разницы не чувствуешь?

Ну так если у вас в ги 7лвла онлайн 15 человек, то стоит задуматься.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Linkor сказал:

Ну так если у вас в ги 7лвла онлайн 15 человек, то стоит задуматься.

выгнать твинов?! да вы что!!!

и таких мертворожденных ги - вагон с шеренгой маленьких тележек.

Link to comment
Share on other sites

Не нашел, чтобы кто—то писал, но хил с замковых банок полетел и теперь там не +60% к хилу, а + 160% к хилу. Также агр с цели начал сбрасываться при получении сайленса или обездвижки.Когда получаешь корни дру, например, приходится теперь сбрасывать цель, потом снова ее кликать. И так скоро мышка сдохнет, потому что корни дают по кд и приходится как ошпаренному кликать туда—сюда, чтобы хотя бы 1 автоатаку выдать. Пофикисите, пожалуйста. 

Edited by Trihor
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Nepobedim сказал:

Идеальная ги, состоит из 50 Палов и 50 магов? Иные персонажи просто ненужны, не в инстах, не на замках, не на битвах, не на собах. Очень жаль

Если вас будет 70 или 100 человек, вам не обязательно выбирать один их двух классов.
Вы, разделившись на несколько отрядов, спокойно можете проходить кольца с разных сторон и закрыть все стадии без особого труда.
Другое дело, что есть классы, которые сделают это быстрее, никто этого не отрицает.
 

16 часов назад, Nepobedim сказал:

Одним словом, я прав. Соба для топ ги, разработчики в своём репертуаре

Другим словом, соба для всех ги, но количество стадий, которое может закрыть конкретная гильдия, зависит от качества этой самой гильдии.
Если вы хотите пользоваться всеми преимуществами гильдии, то будьте добры уделять ей время, занимайтесь ей!
Вот вас никто в топ ги не возьмет, и вы страдаете... Ну так найдите таких же ребят, которых никто не возьмет никуда и объединитесь с ними, зачем вам мертвые твинки на слотах вместо живого онлайна?
 

58 минут назад, coodos сказал:

и таких мертворожденных ги - вагон с шеренгой маленьких тележек.

В этом и главная проблема, никто не хочет использовать механику гильдий по назначению, собери таких гильдий 5-10 вместе, и получится очень даже неплохой состав.

27 минут назад, Trihor сказал:

Не нашел, чтобы кто—то писал, но хил с замковых банок полетел и теперь там не +60% к хилу, а + 160% к хилу. Также агр с цели начал сбрасываться при получении сайленса или обездвижки.Когда получаешь корни дру, например, приходится теперь сбрасывать цель, потом снова ее кликать. И так скоро мышка сдохнет, потому что корни дают по кд и приходится как ошпаренному кликать туда—сюда, чтобы хотя бы 1 автоатаку выдать. Пофикисите, пожалуйста. 

Лучше описать все это в разделе "Поддержка", и для наглядности видео будет не лишним, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

В этом и главная проблема, никто не хочет использовать механику гильдий по назначению, собери таких гильдий 5-10 вместе, и получится очень даже неплохой состав.

Ну откровенно говоря, я бы не сказал, что игра как-то действительно поощряет ги 4-5 лвла, например. Можно отдельную тему посветить трудностям в прокачке ги на этом этапе по той причине, что на этих лвла ги качественно почти ничего не получает (кроме разве что доступа в к3 на 5 лвле), а те самые 20 мест обычно не реализуются никак, и являют собой чисто местами для твинов. 

В общем и целом, позиция то ясная: если не вывозите - или проходите мимо, или объединяйтесь. Тут стоит сказать, что слияние ги - процесс тяжкий, тут и о лидерстве встаёт вопрос, и интеграция членов одной ги в другую может пройти не как по маслу. И я бы не сказал, что игра как-то поощряет такое, скорее заставляет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

В общем и целом, позиция то ясная: если не вывозите - или проходите мимо, или объединяйтесь. Тут стоит сказать, что слияние ги - процесс тяжкий, тут и о лидерстве встаёт вопрос, и интеграция членов одной ги в другую может пройти не как по маслу. И я бы не сказал, что игра как-то поощряет такое, скорее заставляет. 

У вас есть какие-то мысли на этот счет? Как сделать лучше?
Вариант - делать события, подстраиваясь под каждый из существующих уровней гильдии - не подойдет.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Reivenorik сказал:

В этом и главная проблема, никто не хочет использовать механику гильдий по назначению, собери таких гильдий 5-10 вместе, и получится очень даже неплохой состав.

Теоретически. Одна ток проблемка, с понижением в должности 4-9х главшпанов. Да умрут скорее, чем расстанутся с короной. Сладкое слово "моя гильдия" прочно в головах засело.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

Теоретически. Одна ток проблемка, с понижением в должности 4-9х главшпанов. Да умрут скорее, чем расстанутся с короной. Сладкое слово "моя гильдия" прочно в головах засело.

 

Ну тут уже каждый для себя приоритеты выбирает. Кому-то шапку, а кому-то награды за собы и прочие плюшки.
Если это сильный лидер, то состав вокруг него будет формироваться и сливаться с кем-то не нужно будет, а гильдия будет процветать.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Reivenorik сказал:

У вас есть какие-то мысли на этот счет? Как сделать лучше?
Вариант - делать события, подстраиваясь под каждый из существующих уровней гильдии - не подойдет.

Ужать все гильдии до 30 мест независимо от уровня самой ги. Давать 100 мест в гильдии при том что у вас на сервере онлайн человек 300 это перебор.

Ну и ещё не хватает механизмов следить за участниками. Кто когда вступил/вышел. Кто кого принял в ги.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

У вас есть какие-то мысли на этот счет? Как сделать лучше?
Вариант - делать события, подстраиваясь под каждый из существующих уровней гильдии - не подойдет.

Возможно, что под каждый лвл ги и не надо ввиду объёма работы да и сложности в оценки необходимой силы ги на каждом лвле, а вот разделить например на 4 группы по лвлам - отчего нет? 

Если и это не вариант, то нужно добавить больше уникальных фишек для таких ги. Подрубка опыта - очень дешёвая на 1 лвле, но не думаю, что кто-то останется в ги 1 лвла надолго чисто из-за этого, в то время как на 5 лвле ги она довольно сильно кусается по цене. С 3 лвла активки идут такие, которые расчитаны на массовое движение, но ги 3 лвла массово в 99% случаев максимум может на лигу сбегать. Переработать в кои то веки пассивки ги 4-5 лвла, которые если не сказать что бесполезны, то как минимум крайне ситуативны, это может дать ги такого лвла преимущество по сравнению с более мелкими. 
Побольше и подробнее в отдельной теме напишу, там просто бафф на 1 час инстов :haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vovets2 сказал:

Побольше и подробнее в отдельной теме напишу

Да, это будет здорово, заранее спасибо!

1 минуту назад, vovets2 сказал:

там просто бафф на 1 час инстов 

Удачного дропа! :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну тут уже каждый для себя приоритеты выбирает. Кому-то шапку, а кому-то награды за собы и прочие плюшки.
Если это сильный лидер, то состав вокруг него будет формироваться и сливаться с кем-то не нужно будет, а гильдия будет процветать.

Проблема еще в том, что в мертворожденные ги все равно были вложены ресурсы. И владельцев таких ги я понимаю, ги-штука не дешевая, обидно бросить. А что если рассмотреть идею объединения ги с таким же объединением и ог у объединяемых ги и прочего? Даже с получением доп карм ги на склад, если лимит склада при объединении превышается? Уверен, что не все держатся только из-за шапок, многие уже поняли что не везут, но это же как чемодан без ручки, нести тяжело, а бросить жалко...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, акм сказал:

что если рассмотреть идею объединения ги с таким же объединением и ог у объединяемых ги и прочего? Даже с получением доп карм ги на склад, если лимит склада при объединении превышается?

Это интересно...
Не уверен в возможности реализации, но идея имеет смысл:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...