Jump to content

[2019.03.13] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 7.10!


Recommended Posts

news_small_update_660х360.png

 

Воины!

 

Обращаем ваше внимание на то, что в четверг, 14.03.2019, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.


Игра будет недоступна примерно 8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.

 

Увидимся в игре!

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

Ждем релиз) надеюсь стражей не обидят)

год назад, помню, я стражем вошел первый раз в инст, попал в локу с регенящимся кристаллом, вышел из нее спустя 5 минут и больше не входил в инст стражем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

год назад, помню, я стражем вошел первый раз в инст, попал в локу с регенящимся кристаллом, вышел из нее спустя 5 минут и больше не входил в инст стражем

:cat2::cat2::cat2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

год назад, помню, я стражем вошел первый раз в инст, попал в локу с регенящимся кристаллом, вышел из нее спустя 5 минут и больше не входил в инст стражем

Мне тоже не очень приятное впечятление оставл тот инст, но все же надеюсь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Rofilld сказал:

Мне тоже не очень приятное впечятление оставл тот инст, но все же надеюсь.

а мне очень приятное оставил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tro сказал:

как 8ч этих только выждать)

8ч - это мелочи по сравнению с тем временем, которое понадобится для прокачки крафта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

8ч - это мелочи по сравнению с тем временем, которое понадобится для прокачки крафта.

Чудо-монеты никто не отменял.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Gember сказал:

Чудо-монеты никто не отменял.

Дядь, просчитай-ка мне сумму в рублях, которая уйдёт на прокачку всего ремесла с 20 до 22.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, 64-core CPU сказал:

Дядь, просчитай-ка мне сумму в рублях, которая уйдёт на прокачку всего ремесла с 20 до 22.

ну где то 500≈ к чм чм примерно 😂

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Дядь, просчитай-ка мне сумму в рублях, которая уйдёт на прокачку всего ремесла с 20 до 22.

Кому надо, те потратят нужную сумму.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Gember сказал:

Кому надо, те потратят нужную сумму.

а остальные 99% людей будут качать по профе в месяц, если не будут отвлекаться на заказы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Кому надо, те потратят нужную сумму.

 

19 минут назад, Shwapsss сказал:

а остальные 99% людей будут качать по профе в месяц, если не будут отвлекаться на заказы

С чего вы взяли, что весь крафт будет повышен на 28лвл, возможно только часть введут, как на Новый год. Там был шмот сетовый, а здесь может ещё что-то. Типа только пухи или то же шмот сетовый.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dim сказал:

 

С чего вы взяли, что весь крафт будет повышен на 28лвл, возможно только часть введут, как на Новый год. Там был шмот сетовый, а здесь может ещё что-то. Типа только пухи или то же шмот сетовый.

не, ты не шаришь. лвл кравта или апнут до 22, или не апнут. Если апнут, то будет шмот, пухи, бижа 28. если не апнут, то его не будет вообще. то что было зимой не входит в рамки обычного кравта, там просто добавили на время некравтовый шмот в кравт. 

 

 

 

новые тестовые клиенты будут в этой теме?

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

не, ты не шаришь. лвл кравта или апнут до 22, или не апнут. Если апнут, то будет шмот, пухи, бижа 28. если не апнут, то его не будет вообще. то что было зимой не входит в рамки обычного кравта, там просто добавили на время некравтовый шмот в кравт. 

Я про это и говорю, возможно здесь то же просто что-то добавят, а не повысят лвл Крафта. От куда инфа, что лвл повысят?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Reivenorik сказал:

news_small_update_660х360.png

 

Воины!

 

Обращаем ваше внимание на то, что в четверг, 14.03.2019, наши игровые серверы будут перезагружены в 10:00 МСК для проведения всех необходимых работ, связанных с обновлением.


Игра будет недоступна примерно 8 часов, просим не планировать ничего серьезного и масштабного.

 

На время перезагрузки для всех желающих будет доступен тестовый сервер.


Обратите внимание, клиенты будут новые (нужно будет скачать снова) !

 

Увидимся в игре!

Тест сервак будет доступен на время провождения тех. работ ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dim сказал:

Я про это и говорю, возможно здесь то же просто что-то добавят, а не повысят лвл Крафта. От куда инфа, что лвл повысят?

все эти линки, которые ты видел, которые выглядят как нынешний перекравт шмот, но 28ого лвла, все это обычный кравт. для него 99% все будет так, как я описал.

Админы могли бы придумать сеты со скоросью, дропающие из солоинстов, допустим, и вставить их в кравт, не повышая лвла кравта. Вот так могло бы быть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

все эти линки, которые ты видел, которые выглядят как нынешний перекравт шмот, но 28ого лвла, все это обычный кравт. для него 99% все будет так, как я описал.

Админы могли бы придумать сеты со скоросью, дропающие из солоинстов, допустим, и вставить их в кравт, не повышая лвла кравта. Вот так могло бы быть

 

Я не видел линков. Понял, спасибо за инфу. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...