Jump to content
Sign in to follow this  
Sasha Minchev

Сундуки в инсте

Recommended Posts

Posted (edited)

Сундуки, которые находятся в инстах. Внутри можно найти ресы либо же слитки, но вот не всегда есть возможность их открыть. Я говорю о локации с мобом, у которого 100к хп, она кидает страх и вводит в бой, после чего сундук открыть невозможно. Так и задумано? Нужно убивать моба чтоб открыть этот сундук? Для малых инсты сложноваты, не говоря уже про убийство моба со 100к хп

Edited by Sasha Minchev

Данный монстр необязателен к убийству. Может сложиться такая ситуация, когда этот монстр находится далеко от сундука и игрока, либо агрессия монстра удалится иным способом - навыком, либо со временем.

> Для малых инсты сложноваты

Можно, пожалуйста, больше конкретики?

Какой уровень персонажа, уровень подземелья, использовались ли свитки, эликсиры, прислужники, новые навыки?

На боевых серверах за выполнение стадий события можно получить воздействия, влияющие на параметры игрока.

Posted (edited)

После когда проходишь призрака и попадаешь в страх,то агр не спадает. Чекал колонны убивал всех и все равно агр висит.

Причём простоял минуты 2 и агр вечный.

Сейчас попробую ещё раз на неё залететь,по времени пета засеку.

Screenshot_20190313-142748.png

Screenshot_20190313-142742.png

Edited by HakazateJIb

Posted (edited)
33 минуты назад, snorlax сказал:

Данный монстр необязателен к убийству. Может сложиться такая ситуация, когда этот монстр находится далеко от сундука и игрока, либо агрессия монстра удалится иным способом - навыком, либо со временем.

> Для малых инсты сложноваты

Можно, пожалуйста, больше конкретики?

Какой уровень персонажа, уровень подземелья, использовались ли свитки, эликсиры, прислужники, новые навыки?

На боевых серверах за выполнение стадий события можно получить воздействия, влияющие на параметры игрока.

Думаю это баг,агр висит не спадает. 4 минуты простоял. Инст 28,28лвл,петомец волкодав(стоит на месте). Призрак не агриться на меня,ходит сам по себе.

Screenshot_20190313-145605.png

Screenshot_20190313-145723.png

Screenshot_20190313-150129.png

Edited by HakazateJIb

Да, я так и не дождался, когда агр спадёт, ушёл в другую локу, а потом вернулся и обошёл моба.