Jump to content
Reivenorik

[2019.03.12] Тестирование обновления 7.10 Этап II

Recommended Posts

38 минут назад, Reivenorik сказал:

не забудьте выход с острова прописать а то зайти можно а выйти нет

Прoчитал чтo Чк не мoгут прoйти 28 инст, решил прoверить.

Итoг: даже бистрее чем oхoтникoм.

Безымянный.jpg

13 минут назад, mrvuf сказал:

Прoчитал чтo Чк не мoгут прoйти 28 инст, решил прoверить.

Итoг: даже бистрее чем oхoтникoм.

Безымянный.jpg

Красава!)

Posted (edited)

непонимаю для чего такие простые инсты, 3 мин 40сек  пухой +5, и как у народа хватает совести писать о сложности

п.с. инст 28

Screenshot_2019-03-13-20-00-18.png

Screenshot_2019-03-13-20-00-12.png

Edited by Костет

2 часа назад, Костет сказал:

непонимаю для чего такие простые инсты, 3 мин 40сек  пухой +5, и как у народа хватает совести писать о сложности

и стражка моя проходит, а дру нет, точнее она прошла, но на скорпионах вставала ресом, только скорпионов не проходит.

Палка при этом такая. Жалуются именно хилы. Инст под ддшников.

KdgtkE98.png

3 часа назад, Denex сказал:

Я своим реем 28 инст тоже прохожу, и тоже без вампа, там ничего сложного нету, бьёш та отбегаешь, а вот хилом сложно

Ничего сложного нет.

Ну что, вроде все края отточили. Можно завтра релиз пускать :hmm:

20 минут назад, Костет сказал:

Ну 6300 дефа на дд и фул вамп есть не у всех.

Хотя ходил свои твином чисто для тролей, хант 3200 дефа и 0 вампа, были проблемы только на боссе, остальное же прошел без проблем. 

Иском реем за парочку минут пролетел,  друидом очень  медленно,  если я дру раз бегу,  за это время реем или иском два раза пробегу.  Как там стражи бегают, я хз,  не завидую.  ЭТО НЕПРАВИЛЬНО  РЕБЯТА.

Posted (edited)
17 минут назад, lemonage сказал:

Ну что, вроде все края отточили. Можно завтра релиз пускать :hmm:

Ну 6300 дефа на дд и фул вамп есть не у всех.

Хотя ходил свои твином чисто для тролей, хант 3200 дефа и 0 вампа, были проблемы только на боссе, остальное же прошел без проблем. 

если 13% вампа это фул то я чегото непонимаю, а по поводу дефа, ниодин моб не подошёл, только рб немного бил (незаметно)

Screenshot_2019-03-13-20-44-53-411_com.aigrind.warspear.png

Edited by Костет

30 минут назад, Костет сказал:

п.с. инст 28

ЭТО ОТНОСИТСЯ ДАЛЕКО НЕ КО ВСЕМ КЛАССАМ

жмем F5 в разделе новостей, ждем пост об остановке:head-crazy-rabbit-emoticon:еще не поздно...

Posted (edited)
44 минуты назад, Костет сказал:

п.с. инст 28

6к дф и фулл вамп, ещё бы тебе сложно было.

UPD: окей, 13% вампа🙄

Edited by Gember

3 минуты назад, Gember сказал:

6к дф и фулл вамп, ещё бы тебе сложно было.

У него бижа на уклон, держу в курсе. (Т.е. в кольцах уклон, в амуле сопра, а руна вампа только в плаще)

23 минуты назад, Авася сказал:

Иском реем за парочку минут пролетел,  друидом очень  медленно,  если я дру раз бегу,  за это время реем или иском два раза пробегу.  Как там стражи бегают, я хз,  не завидую.  ЭТО НЕПРАВИЛЬНО  РЕБЯТА.

Да, это неправильно. Надо делать сложность инста под дд стража и дф хила :cat2:

Тогда точно никаких проблем не будет))) 

Такое чет, не знаю. Вам стоит как-нибудь решить вопрос с инстом, потому что сейчас это никуда не годится. Кому-то сложно, а кому-то легко. Да, время неограниченное и всё такое, но это не значит, что какой-то жц или страж должен проходить инст один раз, пока я пройду его четыре раза... Проблема соло инстов.

1 минуту назад, Kowalski сказал:

Такое чет, не знаю. Вам стоит как-нибудь решить вопрос с инстом, потому что сейчас это никуда не годится. Кому-то сложно, а кому-то легко. Да, время неограниченное и всё такое, но это не значит, что какой-то жц или страж должен проходить инст один раз, пока я пройду его четыре раза... Проблема соло инстов.

мож просто не нужно все подряд жать? я например прохожу инст не трогая вообще статуи и только на локе где нужно тп открыть я жму их

Ну как бы все более менее норм,в инсте проблем не почуствовал особо только 20 стражем. Тупо не могу убить миника из за хила его.

Меню соб топ,но все равно клоуны аутисты будут спрашивать куда идти и че делать. Ну и то что на место чата ее поставили полная "шляпа"  лучше б наоборот.

1 минуту назад, Madhad сказал:

Меню соб топ,но все равно клоуны аутисты будут спрашивать куда идти и че делать. Ну и то что на место чата ее поставили полная "шляпа"  лучше б наоборот.

+

36 минут назад, Костет сказал:

если 13% вампа это фул то я чегото непонимаю, а по поводу дефа, ниодин моб не подошёл, только рб немного бил (незаметно)

Ну у меня так же, ни один моб не подошел. Но босс заметно бил :hmm: Инст легкий, но если усложнять то ток мобов 

59 минут назад, Tizzl сказал:

мож просто не нужно все подряд жать? я например прохожу инст не трогая вообще статуи и только на локе где нужно тп открыть я жму их

Может и не нужно, я не знаю, бегал только иском. Исходя из жалоб других людей только говорю.

Для того чтоб хилы и дд за одно время проходили надо соло инсты без мобов делать(или мобы что умирают с одного удара : кролики,  тушканчики). Головоломок подобавлять разных чтоб время прохождения увеличить. Но невыгодно ето т. к.  смысла в точе не будет. Хотя выноса больше покупать будут.  Хз кароч... 

2 часа назад, Mnx сказал:

У него бижа на уклон, держу в курсе. (Т.е. в кольцах уклон, в амуле сопра, а руна вампа только в плаще)

Я уже увидел, если что.

Инст реем проходить изи, это факт.

С трудом прошёл инст 28 стражем. Это, конечно, не показатель. Но будь я +8 всё равно задротно было бы.

Помню, на самом первом Блаженном острове в инстах можно было одевать колечки. Одно с бешенным дд и вампом. Это для хардкорного прохождения. Другое кольцо было с 50% хп - оно подходило для медленного прохождения игрокам с низкой точкой.

Жаль, что такого нет на этом ивенте :duckyduck:

на самом деле соло инсты проходятся на изи для определнных классов я своим магом +5 на изи прошол а вот с бд +5 ток с петом

33 минуты назад, Monkin сказал:

на самом деле соло инсты проходятся на изи для определнных классов я своим магом +5 на изи прошол а вот с бд +5 ток с петом

В теме о перезагрузке серверов, которая находится в разделе "Новости и Объявления"

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...