Jump to content
Reivenorik

[2019.03.12] Тестирование обновления 7.10 Этап II

Recommended Posts

7 минут назад, Костет сказал:

можно узнать по поводу собы для ги, там где 4 стадии

Награду получаете за каждую стадию отдельно.
Для получения награды на стадиях 2,3,4 нет условия успешного выполнения прошлой стадии.
Надеюсь, что я выразился ясно :advise:

уважаемая администрация, у меня следующее предложение насчет инстов(не только блажа, но и вообще): сделать подстройку инстов под характеристики игроков входящих в инсты, и чтобы уровень сложности указывали степень подстройки(например:
легкий - характеристики мобов немного меньше чем игроков
средний - характеристики мобов более менее равны характеристикам игроков
тяжелый - характеристики мобов немного выше чем игроков
героический - макс колво раков - 2, характеристики мобов на 50%больше чем игроков
мифический - с раками не входить - характеристики мобов на 75% выше чем игроков(характеристики игроков=среднее арифметическое их характеристик)), я знаю, что вряд ли это будет реализовано, так как это мало того что трудоемкая работа, так еще и некоторые из донатеров(те которые раки) поуходят из проекта так как их точка +9 - +10 больше не будет давать им преимущества в инстах, так что можете считать, что мне просто захотелось высказаться

Ну, что-то кажется ничего нового не увидел, кроме того, что кнопка чата все же есть в основном меню. Временные рамки конечно не позволяют все сразу заметить... Ну если так, то еще ладно. Вся проблема дополнительного меню слева в том, что там маленькие значки, и чтобы попасть по ним, на них надо смотреть. Из-за этого никогда им так и не научусь пользоваться, потому что основное меню использую не глядя,  не читая

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Вся проблема дополнительного меню слева в том, что там маленькие значки, и чтобы попасть по ним, на них надо смотреть.

Я уверен, что через несколько дней вам не нужно будет на них смотреть, это все дело привычки, и вы сами это подтверждаете :thumbs_up1:

Инсты сложноватые для хила некра в 500 и было бы круто поменять собу и чат местами вас уже все об этом просят☹️

Только что, Indi сказал:

Инсты сложноватые для хила некра в 500 и было бы круто поменять собу и чат местами вас уже все об этом просят☹️

+

2 минуты назад, Indi сказал:

Инсты сложноватые для хила некра в 500

А какой уровень некра и подземелья? В каком моменте есть проблемы?

23 минуты назад, Wladyslaw сказал:

сделать подстройку инстов под характеристики игроков входящих в инсты

А потом еще и награды делать разные?
Какой кайф тогда будет в улучшении своего персонажа, в покупке нового шмота и его заточки, если ты войдешь в инст и в силу этого динамического выстраивания сложности, эффекта не почувствуешь?
Настоящая система более чем приемлема и не нуждается в переработке.

2 минуты назад, snorlax сказал:

Некромант 27 Ур силу по КД юзаю 500 выходит сначала вроде быстро выношу, а потом резко криты летят и все я падаю (

2 минуты назад, snorlax сказал:

Некромант 27 Ур силу по КД юзаю 500 выходит сначала вроде быстро выношу, а потом резко криты летят и все я падаю (

50 минут назад, Reivenorik сказал:

Вы её копируйте и вставляйте в строку браузера

ок, спс

5 минут назад, Indi сказал:

Прислужники? Свитки? Эликсиры? Новые навыки?

Не забывайте, что на боевых серверах за стадии мирового события можно будет получить в награду баффы, влияющие на параметры персонажа.

при обычном размера экрана на пк обычной версии когда нажимаешь верх персонаж не средине окна бегает а сверху , и карты не видно что творится сверху

49 минут назад, Reivenorik сказал:

Награду получаете за каждую стадию отдельно.
Для получения награды на стадиях 2,3,4 нет условия успешного выполнения прошлой стадии.
Надеюсь, что я выразился ясно :advise:

странно, всера никаких наград небыло

47 минут назад, Wladyslaw сказал:

уважаемая администрация, у меня следующее предложение насчет инстов(не только блажа, но и вообще): сделать подстройку инстов под характеристики игроков входящих в инсты, и чтобы уровень сложности указывали степень подстройки(например:
легкий - характеристики мобов немного меньше чем игроков
средний - характеристики мобов более менее равны характеристикам игроков
тяжелый - характеристики мобов немного выше чем игроков
героический - макс колво раков - 2, характеристики мобов на 50%больше чем игроков
мифический - с раками не входить - характеристики мобов на 75% выше чем игроков(характеристики игроков=среднее арифметическое их характеристик)), я знаю, что вряд ли это будет реализовано, так как это мало того что трудоемкая работа, так еще и некоторые из донатеров(те которые раки) поуходят из проекта так как их точка +9 - +10 больше не будет давать им преимущества в инстах, так что можете считать, что мне просто захотелось высказаться

Если такое введут( что врядли) я бы при входе в 28 инст надевал бы шмот 3 лвл, и уже в инсте переоделся бы в 26-28, для быстрого прохождения

Только что, Костет сказал:

странно, всера никаких наград небыло

Награды будут активированы на боевых серверах.

2 часа назад, Mnx сказал:

Не понимаю, как можно падать там друлем, если я с жц с 42% устоя прохожу его как нечего делать)

жц не дру!

2 часа назад, Frozento сказал:

не знаю магом палом иском хантом дк и жц прохожу

само трудно с жц мобов долго бить а так изи 

это все НЕ ДРУ

Благодарю разработчиков за небольшой фикс, теперь нубы хоть могут проходить инст

3 часа назад, Denex сказал:

Это на эзываеться враньё, не может один так легко проходить, а другой падать, и как по мне врёш ты, я в 20 инсте, некром +8 падал

Рофл, ну окей😂 Я еще и 22 инст реем в шмоте +1 без вампа проходил за пару минут😂

Тоже падает именно дру, крокодилов, босса очень потно, но тянет, на скорпионах падает и все тут, с хорошим хил петом может пройдет конечно и скорпионов, но брать дру хил пета...Если б скорпионы агрились не пачкой могла б проходить без падений. (28 инст дру 585 дд).

П.С. Кнопка событий/сообщений это кошмар.:ping4:

ППЦ Ребята как так

Тупо картачная игра

Я про вар робатс... молчу там

50кк  ...

Ребята вы рейтинг не теряете ?

Screenshot_2019-03-13-15-34-45.png

27 минут назад, Mnx сказал:

Рофл, ну окей😂 Я еще и 22 инст реем в шмоте +1 без вампа проходил за пару минут😂

Я своим реем 28 инст тоже прохожу, и тоже без вампа, там ничего сложного нету, бьёш та отбегаешь, а вот хилом сложно

Друидами нереально проходить из-за отхила крокодила и его кровотеков ! Как его убить если на тебе 2-3 подреза лупят  по 1к критами , а моб хилится не по детски ... Пробавал и банки и петов ... Макс до 3й локи доползал ! Дру 28 550 дд 

Фиксаните им хоть подрезы , с отхилом ещё можно бороться ....

5 минут назад, ПИРАТ сказал:

Дру 28 550

У меня дру 28 480 дд и я изи прохожу 28. Может всё-таки есть смысл перебрать свой билд?

предложение: сделайте чтоб возле инстов торг чат работал - как на пределе. потому что все игроки будут в инстах и он на время ивентов станет бесполезным + многие для этого будут спамить в мир чате.

что делать не пускает на тест сервер с компа?... на телефоне проблем нету!

1 минуту назад, Rewissor сказал:

что делать не пускает на тест сервер с компа?... на телефоне проблем нету!

А что пишет?

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

@Samarka

это потому, что на пределе остров был огромный + там были статуи у каждого инста и т.д. 

да. но это не меняет того что все будут стоять у инстов, а не в порту, поэтому сделать доступным торг чат возле инстов было бы неплохо.

Только что, Reivenorik сказал:

А что пишет?

Сначало бесконечная загрузка а потом не удалось подкл к серверу

Только что, Frozento сказал:

тест сервак чёт бесконечная загрузка 

тоже самое!

Posted (edited)
3 минуты назад, Reivenorik сказал:

А что пишет?

основной серв тож не оаботает.

P.S. Уже всё работает.

Edited by 64-core CPU

Че то из за критов мой чк 28, 952 дд, дф по 5к, вамп 20%, еле прохожу, мобы Критами выносят гг, короче через раз прохожу 

3 минуты назад, Shadow1999 сказал:

Не могу скачать тестовый клиент почему? 

Ссылку копируйте и вставляйте в браузер

14 минут назад, Frozento сказал:

тест сервак чёт бесконечная загрузка 

13 минут назад, Rewissor сказал:

Сначало бесконечная загрузка а потом не удалось подкл к серверу

14 минут назад, Frozento сказал:

Сейчас все хорошо?

7 минут назад, Reivenorik сказал:

Ссылку копируйте и вставляйте в браузер

Сейчас все хорошо?

да спасибо))

2 минуты назад, Kolxozzka сказал:

Не могу найти ссылку для скачивания теста

21 час назад, Reivenorik сказал:

Надеюсь баффы с событий будут годными, а так шам 20лвл 355дд через раз прохожу ,рогом без пета и банок вампа практически невозможно

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...