Jump to content
Reivenorik

[2019.03.12] Тестирование обновления 7.10 Этап II

Recommended Posts

Урааа

А то я уж думал второго теста не будет, просто неуспел посидеть пробыл на тесте всего 26 или 27 минут 

А над ещё много что у персов потестить по навыкам)

Недавно затестил новый остров Весни. Он отличний: от деталей и графики до событий и квестов. Есть правда один минус: инсти. Они ооооочень сложный, мне рогу 20 (2к физ дф, 3.3к хп, 412 дд) мобы бьют наровне с босами:150-200,а я сам наношу по 280 дд. Думаю стоит упростить инсти,дф у мобов минимум в 2 раза срезать, и хоть немного урона. Инсти для слабых персов неиграбельни, для средних более-менее. Надеюсь ви ето заметите. Удачи

1 час назад, Restico сказал:

Недавно затестил новый остров Весни. Он отличний: от деталей и графики до событий и квестов. Есть правда один минус: инсти. Они ооооочень сложный, мне рогу 20 (2к физ дф, 3.3к хп, 412 дд) мобы бьют наровне с босами:150-200,а я сам наношу по 280 дд. Думаю стоит упростить инсти,дф у мобов минимум в 2 раза срезать, и хоть немного урона. Инсти для слабых персов неиграбельни, для средних более-менее. Надеюсь ви ето заметите. Удачи

Давайте уберем всех мобов,и будем наслождаться лёгкими пробежками!

2 минуты назад, GLO сказал:

Давайте уберем всех мобов,и будем наслождаться лёгкими пробежками!

Это полумеры! Также нужно убрать все тайлы, чтоб не бегать, а просто зайти и стоять! xD

Вот за новое меню для соб реально РЕСПЕКТ,очень нужная штука,правдо с расположением прогадали так если поправите норм будет

1 час назад, Gortrek сказал:

Это полумеры! Также нужно убрать все тайлы, чтоб не бегать, а просто зайти и стоять! xD

Фии,  еще и заходить((( пусть мне просто на тел сообщение приходит когда я не в игре - Вы открыли инстовый сундук и получили....  Дефф)))))))) 

Сделайте лучьше наоборот меню там где вы ставили чат поставьте расписание событий а чат верните на старое место. так будет удобней.. многие привыкли открывать чат сразу.

Posted (edited)

Я так понял что вы хил мобам (скорпионам и крокодилам бунторям) добавили чтобы нубы не могли пройти этот инст. Просто переточкам что с хилом эти мобы что без они все равно их авто атикой ван шетнут. У меня вар 28 лэвл танк с 400дд с одноручным мечём (точен на +6) с фул экспертками и я не могу пронести первую локу из-за этого хила у мобов. Я просто не успеваю их слить, на половине хп у моба, у меня уже 100хп и на мне висит 2кровотёка, а я танк! У меня друг некр с пухой +10 даже не почувствовал изменения когда вы дали этим мобам хил.

Edited by Thranduil

Posted (edited)

Докачал некра до 20 лвл, думал проходить инсты буду(ну всё же палку точнул на +8) но когда упал па первой пачке мобов(скорпионы) то понял что нифига я не пофармлю, убил я их раза с 5-го, приловчился, но и то это таааак долго и муторно, как по мне в такие инсты  ниже +6 точки, ходить никто не будет.в особенности хилы, тут пока только дд чуствуют себя нормально, за других хз. Надеюсь на этом, втором тесте, вы упростили инсты. Кстати, видел кто-то писал что обычно весенние инсты для персов +4-5, на этот же раз похоже +9-10 ведь только со своего +9 бд я смог пройти инст, и то частенько приходилось жрать еду после некоторых пачек мобов, так это при том что 700дд и 20% вампа🤦 ппц...

Edited by Denex

Инст не сложный, его просто нет. Зашел, убил крокодила, прошел, убил крокодила, прошел, убил моба, а оказалось это был босс. 

20 минут назад, Shwapsss сказал:

Инст не сложный, его просто нет. Зашел, убил крокодила, прошел, убил крокодила, прошел, убил моба, а оказалось это был босс. 

Ты бд +10 конечно тебе будет всё просто

Стражем проблематично проходить инст. Бьёшь мобов, а они хилятся и хилятся.

Возможно, как-то иначе надо фигурки со знаком вопроса нажимать. Как, не подскажете?

Почему вы не прислушиваетесь к мнению игроков по поводу чата? Зачем тогда делать тест, чтобы говорить "привыкайте", это объективно - неудобно. Все об этом пишут, зачем эти события в меню? Да, проекты должны меняться, но не в худшую же сторону.

41 минуту назад, Shwapsss сказал:

попробуй пройти варом с точкой+4 или стражем и ты поймешь что значит боль нуба

у меня рей +6 на легке выносит инст а дру +7 не тянет .вот если бы система видела кто заходит в инст ( уровень точки , дф и .т. д. ) и подбирала под статы уровень сложности монстров  . 

12 часов назад, Restico сказал:

Ходи с петом под хил

16 минут назад, Onceagain сказал:

+6-+8 норм ходиться,а те что ниже падают сразу

это относится не ко всем классам

Тестил на маге/пале/жц/рее 28 инст, пал (28 лвл, точка +6, 17% вампа, 6 эксперток) достаточно изи прошёл/ маг (28 лвл, точка +8, 19% вампа, 5 эксперток) на крокодиле были неудобства в виде 3 бафов кровотока которые сливали меня после того как сливал крока ибо хилится токо банками и то 3 Крита кровотока по 500+ (1500) это не мало а так всё норм, рей (26 лвл, точка +5, 8% вампа, 3 экспы) тупо изи из-за стойки 42% точности + криты мобы добежать не успевают токо на РБ проблемы были из-за нехватки отхила,жц (28 лвл, точка +6, 7% вампа, 6 эксперток) жц 500дд ложусь на первой локе так как моб отхиливается быстрее меня. Итого инсты как писали выше достаточно лёгкие но не для всех классов!

В этом и печалька, как сделать так, чтоб всем было более менее нормально 

1 минуту назад, Onceagain сказал:

Похоже опечатка у вас,Обнова должна быть 8.0,а не 7.10

Не, даже в клиентах вчера писало 7.10,все норм. 8.0 будет в новом айве

Только что, Shwapsss сказал:

В этом и печалька, как сделать так, чтоб всем было более менее нормально 

Об этом уже поднимались разговоры. Единственный вариант - делать под каждый класс свой инст, а это слишком накладно получается(по времени разработки). Сам-то как думаешь?

Друль в пве с 550дд +6 крит кд по 30 не тянет вообще 28, т.к я мало того что пробить не могу моба нужного, станя при этом других,  по мне еще бьют по 600-400 автоатаками

Соло инсты 6 лвл - как их проходить ?? 

Они очень сложные, какой класс подходит под соло инсты 6 дал?? 

бэтмен админам шипни чтоб не пришлось перекачивать

Дилемма да получается.  Если упростить мобов в инсте ( чтобы просто проходилось всеми классами и точкой) , то более менее точеные дд будут пролетать инст быстрее чем на бале))))  а так как инст скорее всего упростят - то весенние пухи и щиты значит можно будет по дешевке купить))) 

Вот и смысл тогда по сотне забегов в инсты делать, если я по цене 1-2 пака выноса куплю все что нужно)))))) 

13 минут назад, Qisd2 сказал:

Друль в пве с 550дд +6 крит кд по 30 не тянет вообще 28, т.к я мало того что пробить не могу моба нужного, станя при этом других,  по мне еще бьют по 600-400 автоатаками

Ух как всё плохо-то... Значит я зря расстраивался на тему того, что я дно. Спасибо, ободрил.

Это ивент, его все равно упростят. Данное мероприятие должно охватить как можно больше аудитории. Сложность надо делать на постоянном контенте, а не на празднике(ивенте).

10 минут назад, jet сказал:

Дилемма да получается.  Если упростить мобов в инсте ( чтобы просто проходилось всеми классами и точкой) , то более менее точеные дд будут пролетать инст быстрее чем на бале))))  а так как инст скорее всего упростят - то весенние пухи и щиты значит можно будет по дешевке купить))) 

Вот и смысл тогда по сотне забегов в инсты делать, если я по цене 1-2 пака выноса куплю все что нужно)))))) 

Верно. Готовим голд и под конец ивента скупаем всё нужное за копейки.

26 минут назад, Qisd2 сказал:

Не понимаю, как можно падать там друлем, если я с жц с 42% устоя прохожу его как нечего делать)

7 минут назад, Mnx сказал:

Не понимаю, как можно падать там друлем, если я с жц с 42% устоя прохожу его как нечего делать)

Это на эзываеться враньё, не может один так легко проходить, а другой падать, и как по мне врёш ты, я в 20 инсте, некром +8 падал

43 минуты назад, Qisd2 сказал:

не знаю магом палом иском хантом дк и жц прохожу

само трудно с жц мобов долго бить а так изи 

невозможно закачать. после нажатия на адроид-ссылку ничего не происходит 

2 минуты назад, VexHasturr сказал:

невозможно закачать. после нажатия на адроид-ссылку ничего не происходит 

Вы её копируйте и вставляйте в строку браузера

Posted (edited)
8 минут назад, Reivenorik сказал:

Запустили! 

можно узнать по поводу собы для ги, там где 4 стадии, и надо по кругу мобов бить, если ктото пропустит одну из стадий , соба не зачтётся?, потомучто это напоминает собу в пилионе 2х этапную, по завершении 2го этапа гильдия не получила награду, потомучто первый этап 1 чел выполнил из всей ги, если это так то эта соба будет не популярна, ктото случайно пропустит одну из стадий и вся соба для него на смарку, возьмите это во внимание

Edited by Костет

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...