Jump to content

Поменяйте местами кнопки чата и событий


Mazanking

Recommended Posts

32 минуты назад, кофа сказал:

Ремесло собы и задания можно в один раздел переместить. Осталось придумать новое название разделу)) 

Писали, что интерфейс переделают, поэтому могут и такое сделать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Но убирать чат куда-то далеко, делая его таким неудобным

Где далеко?

image.png

2 часа назад, Mnx сказал:

Но убирать чат куда-то далеко, делая его таким неудобным, обосновывая это тем "ну вот другие проекты меняются, значит и мы будем", это не то что все ждут.

Без изменений не обойтись нигде, понимаете? Рано или поздно придётся сделать, что требуется.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Gember сказал:

Где далеко?

image.png

Без изменений не обойтись нигде, понимаете? Рано или поздно придётся сделать, что требуется.

Эта кнопка слева неудобна, ей практически никто не пользуется, все всегда открывали чат через менюшку, т.к. это самый простой и удобный способ. Никто и не спорит что изменения нужны, но они должны идти в лучшую сторону, а не то как это получается сейчас. Вроде как всё делается для игроков, но по факту на их мнение внимания не обращают, и ладно, если бы этим изменением была недовольна определенная группа людей, но тут же 80% игроков бомбит, весь форум забит сообщениями вернуть чат на место, на тесте по кд бомбят в мире на эту тему. А всё что нам ответили "привыкайте", "все же меняются, и мы поменяемся". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

А всё что нам ответили "привыкайте", "все же меняются, и мы поменяемся". 

Так и есть. Когда-то вместо кнопки к быстрому доступу своей экипировки/сумки/лавки была только кнопка, которая позволяла смотреть только экипировку (точно не помню). Тогда тоже народ бунтовал. Но время пришло и кто-то стал пользоваться той кнопкой, а кто-то по сей день не обращает на её внимание. Этот случай не исключение т.к. будет также само. 

Если Вы этой кнопкой не пользовались и не пользуетесь, Вам вообще должно быть побоку, что туда впихнули. Логично? Логично.

Ищете повод раздуть из мухи слона :unknw:

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Jaiw сказал:

Так и есть. Когда-то вместо кнопки к быстрому доступу своей экипировки/сумки/лавки была только кнопка, которая позволяла смотреть только экипировку (точно не помню).

Там не было кнопки вообще)

Не знаю, что большинству не нравится.

Для меня такая перемена - это лишний повод начать пользоваться кнопкой быстрого доступа, а она удобна, как оказалось.

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Gember сказал:

Там не было кнопки вообще)

Не знаю, что большинству не нравится.

Для меня такая перемена - это лишний повод начать пользоваться кнопкой быстрого доступа, а она удобна, как оказалось.

 

Она удобна лишь на телефоне. Я понимаю, что судить по себе не правильно, но чтобы открыть чат на компе нужно прожать ф2 4. Одной рукой. 2 клика. Меньше секунды. Чат это, ну реально, самая частоюзаемая кнопка в игре и делать её намного неудобнее это просто неуважение к игрокам. Я, как и многие выше поддерживаю изменения в игре, но не те, которые вредят ей, и непосредственно игрокам

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jaiw сказал:

Так и есть. Когда-то вместо кнопки к быстрому доступу своей экипировки/сумки/лавки была только кнопка, которая позволяла смотреть только экипировку (точно не помню). Тогда тоже народ бунтовал. Но время пришло и кто-то стал пользоваться той кнопкой, а кто-то по сей день не обращает на её внимание. Этот случай не исключение т.к. будет также само. 

Если Вы этой кнопкой не пользовались и не пользуетесь, Вам вообще должно быть побоку, что туда впихнули. Логично? Логично.

Ищете повод раздуть из мухи слона :unknw:

Кнопки раньше там не было, просто эта кнопка по сути погоды не делает, что есть она, что ее нет, никто на нее внимания не обращает, а вот на чат, внимание обратило большинство, т.к. это реально стало неудобно. Зачем мне эти события в главном меню? Я и раньше нормально видел когда началась и когда закончится соба, вводить эту систему из-за 30% дурачков (от общей массы игроков), которые не могут посмотреть форум и узнать точное время соб, но при этом не прислушиваться к 70-80% адекватных игроков, которые пишут на форуме, что это неудобно - бред.

Link to comment
Share on other sites

Я скорее привыкну к новому расположению чата, чем начну пользоваться этой менюшкой. Дело не в принципе, просто админы не понимают на сколько она не удобная. 

В основном на телефоне все тыкают большим пальцем правой руки. Что бы не говорили, но мне лично удобнее и быстрее прожать меню под пальцем, чем дотягиваться до этой менюшки.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному непонятно зачем все это было сделанно?)) И почему меню собы нельзя было засунуть в эту супер кнопку быстрого доступа, которой многие не пользуются, а надо было сунуть туда где у всех привычно находился чат??)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Меня раздражает, что при смерти персонажа левой менюшки нету - вместо нее кнопка Оживиться. В итоге приходится тыкать 3 раза, чтобы попасть в чат

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vensente сказал:

Меня раздражает, что при смерти персонажа левой менюшки нету - вместо нее кнопка Оживиться. В итоге приходится тыкать 3 раза, чтобы попасть в чат

а вот это уже аргумент

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vensente сказал:

Меня раздражает, что при смерти персонажа левой менюшки нету - вместо нее кнопка Оживиться. В итоге приходится тыкать 3 раза, чтобы попасть в чат

Кстати да)) прокоментируйте  это))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Змеймаг сказал:

Мне одному непонятно зачем все это было сделанно?)) И почему меню собы нельзя было засунуть в эту супер кнопку быстрого доступа, которой многие не пользуются, а надо было сунуть туда где у всех привычно находился чат??)

Может станет понятнее, если я отвечу. Про старый раздел "События" очень мало кто знал, потому часто всплывали сообщения вроде "а шо делать, я не знаю)))". Так же существовала кнопка быстрого доступа в чат, лавку  и сумку, которой никто не пользовался. 

Доступность чата в данный момент равна всё тем же двум кликам на телефоне, даже расстояние, которое нужно преодолеть вашему пальцу, оно намного меньше. Так же теперь и меню событий теперь доступно с детальнейшей информацией. Если засунуть его в меню быстрого доступа, то будут всплывать все те же вопросы.

Вы так всё утрируете. Это то же, что жаловаться на новый ярлык у игры. Доступность чата на самом деле быстрее. Это не неудобно, это максимум непривычно, вы это можете понять? Не первый раз вкладки перемещают и я уверен, что вы уже забыли какие именно раньше стояли и где.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Kowalski сказал:

Может станет понятнее, если я отвечу. Про старый раздел "События" очень мало кто знал, потому часто всплывали сообщения вроде "а шо делать, я не знаю)))". Так же существовала кнопка быстрого доступа в чат, лавку  и сумку, которой никто не пользовался. 

Доступность чата в данный момент равна всё тем же двум кликам на телефоне, даже расстояние, которое нужно преодолеть вашему пальцу, оно намного меньше. Так же теперь и меню событий теперь доступно с детальнейшей информацией. Если засунуть его в меню быстрого доступа, то будут всплывать все те же вопросы.

Вы так всё утрируете. Это то же, что жаловаться на новый ярлык у игры. Доступность чата на самом деле быстрее. Это не неудобно, это максимум непривычно, вы это можете понять? Не первый раз вкладки перемещают и я уверен, что вы уже забыли какие именно раньше стояли и где.

Выше прочти)) Ты умер, лежишь на локе, как в 2 клика попасть в чат???

И опять же, зачем так переделывать меню, чтоб игрокам было не удобно...

Создали кнопку быстрого вызова, поставили на место где были скилы, народ бомбануло... Теперь запрятали чат чтоб пользовались этой неудобной кнопкой, которой как оказалось 70% не пользуются... И всебы ничего, но к самой кнопке есть претензии, которые на форуме озвучивались, но перерабатывая меню, даже не сделали то что просили люди...

При нажатии на это кнопку, невозможно быстро закрыть эту панель... Она еще и скилы перекрывает...

SmartSelect_20190315-083900_Warspear Online.jpg

Просили сделать так...

Screenshot_20190315-084246_Autodesk SketchBook.jpg

Но реакции нет... Почему?? Почему нельзя хотябы доделать эту кнопку чтоб было удобно, а вместо этого запрятали чат и говорят пользоваться этой неудобной кнопкой... Зачем???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Действительно непривычно немного. Но я думаю привыкнут все. Хотя я бы тоже хотел переноса кнопок чата и событий.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Выше прочти)) Ты умер, лежишь на локе, как в 2 клика попасть в чат???

И опять же, зачем так переделывать меню, чтоб игрокам было не удобно...

Создали кнопку быстрого вызова, поставили на место где были скилы, народ бомбануло... Теперь запрятали чат чтоб пользовались этой неудобной кнопкой, которой как оказалось 70% не пользуются... И всебы ничего, но к самой кнопке есть претензии, которые на форуме озвучивались, но перерабатывая меню, даже не сделали то что просили люди...

При нажатии на это кнопку, невозможно быстро закрыть эту панель... Она еще и скилы перекрывает...

SmartSelect_20190315-083900_Warspear Online.jpg

Просили сделать так...

Screenshot_20190315-084246_Autodesk SketchBook.jpg

Но реакции нет... Почему?? Почему нельзя хотябы доделать эту кнопку чтоб было удобно, а вместо этого запрятали чат и говорят пользоваться этой неудобной кнопкой... Зачем???

Зачем скиллы, когда ты собираешься открывать чат, лавку, сумку? Шуму больше, чем нужно. Из-за этого всего на форуме десятки людей не обновляли клиент, чтобы чат был на своём месте. Ничего, что к этому можно за неделю привыкнуть, нужно шумиху поднять. Когда будет очередное обновление, эти люди всплывут и впервые столкнутся с этим, вот и молодцы. И да, зачем вам быстрый доступ в чат, когда вы мертвы? Мертвым, кажется, как раз таки некуда спешить уже. 

Может вы заработались совсем и негативно относитесь к любым переменам? Мне вот всё нравится.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kowalski сказал:

Зачем скиллы, когда ты собираешься открывать чат, лавку, сумку? Шуму больше, чем нужно. Из-за этого всего на форуме десятки людей не обновляли клиент, чтобы чат был на своём месте. Ничего, что к этому можно за неделю привыкнуть, нужно шумиху поднять. Когда будет очередное обновление, эти люди всплывут и впервые столкнутся с этим, вот и молодцы. И да, зачем вам быстрый доступ в чат, когда вы мертвы? Мертвым, кажется, как раз таки некуда спешить уже. 

Может вы заработались совсем и негативно относитесь к любым переменам? Мне вот всё нравится.

Я рад за вас... Ради координации действий людей через чат, на локах где идут бои нужен чат даже когда мертв... Чат открыть быстро через эту кнопку пока мертв невозможно... Это недоработка...

Кнопка при случайном нажатии перекрывает скилы, в боях мешает...

Мне почемуто кажется что вы играете с компа, так?? Если так, то представьте что будет если в следующем обновлении вам отключат клавиатуру и будут советовать пользоваться мышкой и прожимать скилы ей...

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Змеймаг сказал:

Выше прочти)) Ты умер, лежишь на локе, как в 2 клика попасть в чат???

И опять же, зачем так переделывать меню, чтоб игрокам было не удобно...

Создали кнопку быстрого вызова, поставили на место где были скилы, народ бомбануло... Теперь запрятали чат чтоб пользовались этой неудобной кнопкой, которой как оказалось 70% не пользуются... И всебы ничего, но к самой кнопке есть претензии, которые на форуме озвучивались, но перерабатывая меню, даже не сделали то что просили люди...

При нажатии на это кнопку, невозможно быстро закрыть эту панель... Она еще и скилы перекрывает...

SmartSelect_20190315-083900_Warspear Online.jpg

Просили сделать так...

Screenshot_20190315-084246_Autodesk SketchBook.jpg

Но реакции нет... Почему?? Почему нельзя хотябы доделать эту кнопку чтоб было удобно, а вместо этого запрятали чат и говорят пользоваться этой неудобной кнопкой... Зачем???

@Reivenorik вроде говорили что работаете, что разные экраны и всё такое, а действительно ли ведутся работы что эта панель не закрывала скилы и свернуть её можно было этой же кнопкой?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я рад за вас... Ради координации действий людей через чат, на локах где идут бои нужен чат даже когда мертв... Чат открыть быстро через эту кнопку пока мертв невозможно... Это недоработка...

Кнопка при случайном нажатии перекрывает скилы, в боях мешает...

Мне почемуто кажется что вы играете с компа, так?? Если так, то представьте что будет если в следующем обновлении вам отключат клавиатуру и будут советовать пользоваться мышкой и прожимать скилы ей...

До всерашнего вечера, весь день я был в игре именно с телефона. Особого дискомфорта не ощутил. Это ваше право, требовать. Думаю, от любых перемен в эоом плане я не особо пострадаю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...