Jump to content
Reivenorik

[2019.03.11] Тестирование обновления 7.10 Этап I

Recommended Posts

3 минуты назад, Alaen сказал:

вот в том и прикол, тянут норм ток ддшники, и по секрету те скажу я на тесте на дру вточил палку 26 на +10 и с 711 дд всеравно страдал в инсте.

я имел ввиду что можно бегать и в арене

6 минут назад, lemonage сказал:

Да левой рукой до enter тянутся уже влом, а тут еще down нажать. 

Бред короче, так удобно было, зачем эти собы на 4, уже тогда арену бы на 4 поставили, а собы на 8. 

В первых 5 пунктах всегда были самые основные вещи. Даже лавку на 7 сделали. 

Еще как вариант, "рейтинги" в "обществе" на 8 поставить, а "чат" на 4

Ничего не знаю, по мне норм решение, хочешь чат - надо потыкать :hehe:

Posted (edited)
7 минут назад, Alaen сказал:

вот в том и прикол, тянут норм ток ддшники, и по секрету те скажу я на тесте на дру вточил палку 26 на +10 и с 711 дд всеравно страдал в инсте.

5 минут назад, Awaigard сказал:

Народ вы о двух разных полюсах сейчас говорите. В арено шмоте тож можно бегать. И даже если у тебя дофига дд тебе это не всегда поможет но с дру таки можно ходить, а по стражам на скок я знаю особо дамага не проходит так что они там стоят без особых проблем. А вот ддшникам потеть над, либо сразу сливать мобов либо бегать от них тактикой ударил убежал.:yawn1:

Edited by Nefertatt

1 минуту назад, Awaigard сказал:

а я говорю нет, если ты не дд и у тебя немного дд скилов и статов, к тебе прибежит бизон и даст тебе на косарь в арене, а потом еще раз стукнет на 2к критом, и ты уже почти труп. А ведь иногда мобы и и пачкой нападают.

Только что, Alaen сказал:

а я говорю нет, если ты не дд и у тебя немного дд скилов и статов, к тебе прибежит бизон и даст тебе на косарь в арене, а потом еще раз стукнет на 2к критом, и ты уже почти труп. А ведь иногда мобы и и пачкой нападают.

Ну так а какой дурак полезет со слабыми статами в соло инст :huh:

Только что, Nefertatt сказал:

Народ вы о двух разных полюсах сейчас говорите. В арено шмоте тож можно бегать. И даже если у тебя дофига дд тебе это не всегда поможет но с дру таки можно ходить, а по стражам на скок я знаю особо дамага не проходит так что они там стоят без особых проблем. А вот ддшникам потеть над либо сразу сливать мобов либо бегать от них тактикой ударил убежал.:yawn1:

я тестил средненьким стражем инст, так вот он не отхиливает тот урон который по нему летит

Posted (edited)
1 минуту назад, Alaen сказал:

я тестил средненьким стражем инст, так вот он не отхиливает тот урон который по нему летит

Ну не знаю, за стража точно, не ходил может так оно и есть, но всё же довольно много стражей на тесте видел +5 и все комфортно ходили тот инст, хоть и статы не прям таки имбовые :yawn1:

Edited by Nefertatt

3 минуты назад, Alaen сказал:

я в фулл арене некром прошел, потел но прошел, что ты мне говоришь?)

Что то здесь не так, я варом 13 лвл по заданию, пошел в Инст, который рассчитан на 16 уровень персонажа, заточка вещей варвара +5 +6 оружие +5 состою в гильдии 7 уровня фул пасивки, пока прошел выделенное заданием подземелье, 4 раза упал, потратил 10 великих зелье лечения и уронил кошку хила(( и все это на мобах, пока дошел до рб, за то на РБ не выпил не одного зелья лечения. Просьба, сделайте что то с этим(( Как в Инст ходить( почему задание на убийство босса который в инсте который рассчитан для игроков 16 уровня, получает персонаж на 13 уровне(( Пожалуйста, сделайте с этим что то)) Благодарю за понимание))) 

Только что, Nefertatt сказал:

Ну не знаю, за стража точно не ходил может и так, но всё же довольно много стражей на тесте видел +5 и все комфортно ходили тот инст, хоть и статы не прям таки имбовые :yawn1:

кто тебе из стражей +5 сказал что они комфортно шли?) я абсолютно уверен что стражем +5 без перекрафта и без тонны банок пройти этот инст невозможно.

10 минут назад, Awaigard сказал:

Конечно, особенно если ты хил.

Я с жц 26 бегал в пве шмоте, криты друг за другом так и летят.

Только что, Awaigard сказал:

я в фулл арене некром прошел, потел но прошел, что ты мне говоришь?)

скок у тя дд это раз, во вторых долго ты так потеть будешь зная что ддшники ходят этот инст за 1,5 мин?

кто тебе из стражей +5 сказал что они комфортно шли?) я абсолютно уверен что стражем +5 без перекрафта и без тонны банок пройти этот инст невозможно.

да они сами орали что инст лёгкий )

Только что, Alaen сказал:

скок у тя дд это раз, во вторых долго ты так потеть будешь зная что ддшники ходят этот инст за 1,5 мин?

я не говорю что я буду в арене фармить, просто после собы забыл снять и инст побежал)

Posted (edited)

ладно кароч я не буду ни с кем спорить, я высказал свое мнение по инсту, если вас все устраивает ок. 

Edited by Alaen

Первое это надо ослабить ботов ы инстах чутка 

Posted (edited)
2 минуты назад, Alaen сказал:

ладно кароч я не буду ни с кем спорить, я высказал свое мнение по инсту, если вас все устраивает ок. 

меня не устраивает то что игроки средней точки нормально не могут бегать

1 минуту назад, Unomen сказал:

Первое это надо ослабить ботов ы инстах чутка 

хватило бы добавления хила ивентному пету чтобы дд без вампа и танки могли выхилится

Edited by Awaigard

Posted (edited)
2 минуты назад, Awaigard сказал:

меня не устраивает то что игроки средней точки нормально не могут бегать

ты ж сказал что стражи +5 комфортно себе бегают..

а это не ты сказал) забираю слова обратно

Edited by Alaen

:not_okay:

я такого не говорил, ты перепутал наверн

я про стражей вообще молчал

А почему щас нельзя зайти на тест сервак, типа тест окончен или что?)

И ещё про баги 

У меня незнаю только ли у меня, или у всех ну вообщем, я ходил на аренку и когда хотел посмотреть на шмот союзника (и противников если это были горы) то у меня сразу же вылетала это было как когда открываешь сунд в инсте просто мгновенно вылетаешь.

58 минут назад, Alaen сказал:

а это не ты сказал) забираю слова обратно

Это я говорил и то я ток цитировал их слова :dunno:

2 часа назад, Reivenorik сказал:

В быстром меню располагаются кнопки, которые используются чаще всего.
Кнопке "События" там места нет.

С момента в вода левой панели для быстрого вызова, я ей ниразу не воспользовался , так как сильно привык открывать через меню

5 минут назад, Mucmp сказал:

С момента в вода левой панели для быстрого вызова, я ей ниразу не воспользовался , так как сильно привык открывать через меню

А теперь появилась мотивация попользоваться:advise:

26 минут назад, Gember сказал:

если у человека уже выработан рефлекс - открывать все через меню, то даже мотивация вряд ли поможет.

сам тоже, с момента ввода этой панели, только раз воспользовался, чтобы посмотреть, что она из себя вообще представляет. 

29 минут назад, Gember сказал:

Нельзя так.

Потому что по такой логике, у человека которому не понравилось нововведения в игре, появилась мотивация искать новую...

Я не считаю что подобные изменения сильно критичны, однако сама подача (привыкайте к новому) меня бесит

Posted (edited)
9 минут назад, lemonage сказал:

Нельзя так.

Потому что по такой логике, у человека которому не понравилось нововведения в игре, появилась мотивация искать новую...

Я не считаю что подобные изменения сильно критичны, однако сама подача (привыкайте к новому) меня бесит

Не принятие нового - признак старения. А кнопка как говорил выше уважаемый Reivenorik довольно сильно понадобиться в будущем, может быть если она всё-таки не сыграет очень важную роль то тогда её я думаю перенесут, а так пока она будет там. А кнопка чата между прочим находиться в нужном месте теперь, как я считаю.

Edited by Nefertatt

5 минут назад, Nefertatt сказал:

Не принятие нового - признак старения. А кнопка как говорил выше уважаемый Reivenorik довольно сильно понадобиться в будущем, может быть если она всё-таки не сыграет очень важную роль то тогда её я думаю перенесут, а так пока она будет там. А кнопка чата между прочим находиться в нужном месте теперь, как я считаю.

Я то и не спорю, просто считаю можно было подойти ответственней к данному вопросу. Пускай уже будет во вкладке "Общество", ну там она в 8-ом слоте, хотя лучше бы в 4-ом вместо "рейтинг". Рейтинг если и открывают, то не на скорую руку, что нельзя сказать о чате. 

Только что, lemonage сказал:

Я то и не спорю, просто считаю можно было подойти ответственней к данному вопросу. Пускай уже будет во вкладке "Общество", ну там она в 8-ом слоте, хотя лучше бы в 4-ом вместо "рейтинг". Рейтинг если и открывают, то не на скорую руку, что нельзя сказать о чате. 

Ну это да, такое введение было бы кстати.

4 часа назад, Nefertatt сказал:

Дичайший идиотизм так рассуждать , кнопка общения важнее чем кнопка событий которые добавляют раз в тысячелетие , так что раскинь мозгами прежде чем что-то написать, угу? Удачи

7 часов назад, Reivenorik сказал:

Как вы хотите объединить кнопку "События" в подменю "Сообщество" ?
Какая тут связь?

Час у вас есть в быстром доступе в меню слева, нужно учиться им пользоваться, возможно там появятся и другие полезные кнопки.
Событий будет становиться все больше, поэтому кнопка эта обязательна.

Никому не нужен этот ваш быстрый доступ потому что это неудобно , а насильно заставлять переобучаться это как бы дико вообще , да и вообще во вкладке "задания" собам самое место (вы бы ещё запихнули эти собы в рюкзак ибо "а что события же важны - привыкайте" ) ПРОТЕСТУЮ!!! верните как было , событки не такие уж и важные чтобы для них делать отдельное место в меню , это даже выглядит абсурдно ...

2 часа назад, MacmepSymbian сказал:

Никому не нужен этот ваш быстрый доступ потому что это неудобно , а насильно заставлять переобучаться это как бы дико вообще , да и вообще во вкладке "задания" собам самое место (вы бы ещё запихнули эти собы в рюкзак ибо "а что события же важны - привыкайте" ) ПРОТЕСТУЮ!!! верните как было , событки не такие уж и важные чтобы для них делать отдельное место в меню , это даже выглядит абсурдно ...

Это ты прав я вспомнил вот раньше левшей переучивали ибо щиталось не правильно но тут чутка другая вещь они делают как для себя но вот играть нам а не им) если они будут играть и делать для себя то какая там прибыль ? Какой профит ? Предсталяю как сидят и рубятся в игру всем офисом:biggrin:

11 часов назад, Nefertatt сказал:

я своим дру 25 пытался 20 пройти, сразу же перекачал навыки в хил ибо без барьера и хила я бы сразу падал, и то 2 раза упал у дру кста 400дд

Ну, я и навыки не перекачивал, в пвп шмоте с пвп раскачкой изи пробегал 28 инст, вообще без трудностей.

Не понимаю, эт кем надо быть , чтоб не пройти эт инст? Вы че голыми туда забегаете? 

11 часов назад, Alaen сказал:

ты в фул арене на 1 же крокодиле сдох бы, зачем выдумывать?

хотя это же жц, дальник и у тя контроль есть, ну хз, в любом случае не все персы могут не получая урон слить мобов. А урон там оч существенный

Контроль у жц?) 1 перемир, который на мобов не вешается практически из-за сопротивления. А то что я в арене прошел, скажу так, пве шмота у меня даже нет))) Ибо я не любитель пве контента)

13 часов назад, Reivenorik сказал:

Научившись использовать быстрое меню, они смогут писать быстрее.

На тесте намного удобнее было зайти в чат через МЕНЮ ОБЩЕСТВО ГРУППА ПЕРСОНАЖ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Никак не хочу соглашаться с этой идеей

1 час назад, Mazanking сказал:

Не понимаю, эт кем надо быть , чтоб не пройти эт инст? Вы че голыми туда забегаете? 

персом +4 вообще нереально почти слить мобов так как хилл у них больше чем ты дамажишь

3 минуты назад, Awaigard сказал:

персом +4 вообще нереально почти слить мобов так как хилл у них больше чем ты дамажишь

+ 4??? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? они и не должны проходить

Posted (edited)
3 минуты назад, Zomer сказал:

+ 4??? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? они и не должны проходить

+4 шмот пуха +6, 400дд вар с щитом не может пройти

Edited by Awaigard

36 минут назад, Awaigard сказал:

+4 шмот пуха +6, 400дд вар с щитом не может пройти

Так с + 4 шмотом??? :facepalm1: 

4 минуты назад, Zomer сказал:

Так с + 4 шмотом??? :facepalm1: 

говоря +4 я имел ввиду заточку перса в среднем

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...