Jump to content
Reivenorik

[2019.03.11] Тестирование обновления 7.10 Этап I

Recommended Posts

просто вы хотите чтобы события были на виду и считаете что так повысится их посещаемость, но ведь инфа о них не является такой же часто востребованной как чат, что если их заменить на любую другую, кроме арены - и все увидят и всем удобно.

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Почему игнорим? Вам дали ответ.

Ответьте тогда на вопрос зачем вы сменили эту кнопку когда вы могли ее даже в сообщество сунуть. Не собу, а чат, невозможно попадать стало на чат... пишу третий раз про миссклики

Чат на прежнем месте был бы кстати 

Только что, Unomen сказал:

Чат на прежнем месте был бы кстати 

нет, слева он был, на вкладке меню убрали

2 минуты назад, Qisd2 сказал:

Ответьте тогда на вопрос зачем вы сменили эту кнопку когда вы могли ее даже в сообщество сунуть.

Как вы хотите объединить кнопку "События" в подменю "Сообщество" ?
Какая тут связь?

5 минут назад, Samarka сказал:

просто вы хотите чтобы события были на виду и считаете что так повысится их посещаемость, но ведь инфа о них не является такой же часто востребованной как чат, что если их заменить на любую другую, кроме арены - и все увидят и всем удобно.

Час у вас есть в быстром доступе в меню слева, нужно учиться им пользоваться, возможно там появятся и другие полезные кнопки.
Событий будет становиться все больше, поэтому кнопка эта обязательна.

Даже разработчики виндовс прислушались к пользователям и вернули когда то кнопку виндовс на свое место в левый угол)) :biggrin:

Только что, Unomen сказал:

Даже разработчики виндовс прислушались к пользователям и вернули когда то кнопку виндовс на свое место в левый угол)) :biggrin:

Разница в том, что кнопки этой не было вообще. А кнопка чата есть в двух местах.

Только что, Gember сказал:

Разница в том, что кнопки этой не было вообще. А кнопка чата есть в двух местах.

Ну так мы можем оставить её только в одном месте, чтобы вы быстрее привыкли и не путались.

Только что, Reivenorik сказал:

Ну так мы можем оставить её только в одном месте, чтобы вы быстрее привыкли и не путались.

Мне, если честно, все равно, где находится данная кнопочка.

Не пользовался быстрым доступом, сейчас покликал, удобно, особенно доступ к экипировке персонажа, с чатом все так же удобно.

Posted (edited)

Уважаемые разработчики

Я проходил инст некром +10 и меня там раз 5 чуть не слили, это еще ладно, но вот мой друг - вар +4+6 падает раз по 5 на первой локе инста:smoke: 

я это к чему, средние и слабые игроки просто не в состоянии проходить эти инсты без хилл навыков

я предлагаю дать новому пету (себастьян) навык восстанавливающий здоровье, либо же порезать хилл и урон у тамошних мобов, потому что большое количество игроков (особенно милики) не смогут фармить данный инст

Edited by Awaigard

38 минут назад, snorlax сказал:

Нажимать сюда?

chat_hotkey.png

Лучше кнопку для событий туда пихните. А чат лучше оставьте. 

1 минуту назад, Awaigard сказал:

Уважаемые разработчики

Я проходил инст некром +10 и меня там раз 5 чуть не слили, это еще ладно, но вот мой друг - вар +4+6 падает раз по 5 на первой локе инста:smoke: 

Нонсенс. Я за бд +1+6 без вампа проходил, используя примерно 3-4 банки. Как вы умудряетесь чуть не падать некрами +10?

Насчет вара: извините, но как вы персонажем +4+6 хотите проходить инст без банок и петов?

а вы вообще подумали как люди будут писать на арене  друг другу кого бить первым? пока найдешь этот чат уже сольют к фонарям

Только что, Frankenstein сказал:

а вы вообще подумали как люди будут писать на арене  друг другу кого бить первым? пока найдешь этот чат уже сольют к фонарям

Научившись использовать быстрое меню, они смогут писать быстрее.

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Это принципиальный вопрос для вас? Ведь очевидно что очень многие игроки недовольны будут из-за этого. Я например тоже с пк версии играю и открываю чат на автомате через ф2 4. Иногда очень нужно быстро открыть чат, например в инсте или на той же собе, чтобы донести важную инфу. Так вы просто добавляете дискомфорт, вынуждая переучиваться быстро открывать чат через второе меню или тремя кнопками. Зачем?

1 минуту назад, Gember сказал:

Нонсенс. Я за бд +1+6 без вампа проходил, используя примерно 3-4 банки. Как вы умудряетесь чуть не падать некрами +10?

Насчет вара: извините, но как вы персонажем +4+6 хотите проходить инст без банок и петов?

некр и вар это не бд, у них гораздо меньше урона

Posted (edited)
2 минуты назад, Reivenorik сказал:

так а в чем проблема туда кнопку событий поставить а чат оставить как есть щас?

Edited by Frankenstein

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Было бы неплохо, сделать возможность самому выбирать пункты, которые будут находиться в этом мен. Как вы считаете?

Только что, Awaigard сказал:

некр и вар это не бд, у них гораздо меньше урона

Эмм. Некр +10, как ты пишешь, плюс щит, хил, бафы.

Смотря какой вар, если с двуручкой, то урона достаточно, если со щитом, то будет больше дефа, чем у того же БД.

Только что, Frankenstein сказал:

так а в чем проблема тут кнопку событий поставить а чат оставить как есть щас?

В быстром меню располагаются кнопки, которые используются чаще всего.
Кнопке "События" там места нет.

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Как вы хотите объединить кнопку "События" в подменю "Сообщество" ?
Какая тут связь?

Час у вас есть в быстром доступе в меню слева, нужно учиться им пользоваться, возможно там появятся и другие полезные кнопки.

а что, собы бывают соло? Они же гишные, а ги в обществе.

Только что, Qisd2 сказал:

а что, собы бывают соло? Они же гишные, а ги в обществе.

разве что ивент собы

В быстром меню располагаются кнопки, которые используются чаще всего.
Кнопке "События" там места нет.

еще когда только вышло изменение чата с новой панелью все писали что с мобилки эта панель мешается и неудобно ей пользоваться. но потом все научились ее просто не задевать и перестали возмущаться. сейчас вы хотите туда закинуть самую часто используемую кнопку. даже если события станут мегачастыми они не сравняться с используемостью чата. и все таки будет жаль если вы сделаете такое нововведение. потому что половина того что держит в игре (а может и больше) - это общение, а такими действиями вы резко снижаете желание общаться в игре.

Posted (edited)
8 минут назад, Gember сказал:

Эмм. Некр +10, как ты пишешь, плюс щит, хил, бафы.

Смотря какой вар, если с двуручкой, то урона достаточно, если со щитом, то будет больше дефа, чем у того же БД.

я имею ввиду того вара, он щитовик

Edited by Awaigard

Posted (edited)
10 минут назад, Awaigard сказал:

я имею ввиду того вара, он щитовик

17 минут назад, Gember сказал:

если со щитом, то будет больше дефа, чем у того же БД

Edited by Gember

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Сделайте на них хоткеи и будем пользоваться. 

P.S.: не царское это дело, мышку тащить через весь экран в левый угол :like_a_sir1:

Только что, lemonage сказал:

P.S.: не царское это дело, мышку тащить через весь экран в левый угол :like_a_sir1:

Смотри какой :like_a_sir1:

29 минут назад, Reivenorik сказал:

Нужно учиться им пользоваться, возможно там появятся и другие полезные кнопки.

Это кстати, хоть и не привычное но правильное решение ибо собы чекать так намного удобней будет, а  если пользоваться чатом то в меню быстрого доступа оно так и осталось. Так что привыкать к новым нововведениям таки нужно.:advise:

Смотри какой :like_a_sir1:

Ну хотя бы чат на 1 место поставьте вместо лавки чудес. Что  бы можно было f1+enter нажимать. 

Posted (edited)

кароч побегал инст с друида 600 дд, стража 6,5к дф 6,5к хп 20 блок, и рея 1к дд, и хочу поделиться впечатлением.

Инст создан тупо для дд, а точнее дальников с вампом, так как у мобов хп мало и бьют они больно, дд их успевают сливать до того как они подойдут, а остальные нет, и эти остальные страдают. Советую поднять количество хп мобам, но уменьшить их урон и шанс крита(желательно еще уклон, дру с 15% точности мазал как пьяный). Стражи в этом инсте страдают как никто, урона у них нету, пробивают их очень неплохо, я забафался как мог, но без банок и пета обходиться было крайне трудно, и да, инст я шел мин 15-16, уже протестя его на других персах и зная как быстро проходить.

По рб, он слишком легкий, легче всех мобов которые встречались до него, это неправильно. И еще уберите плиз с него отхил или ослабьте, некоторые стражи его просто не смогут убить.

И еще хотел добавить, предпоследняя лока с 2 башнями. Дальники могут сагрить мини рб не агря башни, тупо слить его и пойти на след локу, не думаю что так было задумано, топы вообще его под башнями сливают. Мб лучше сделать его неуязвимым пока есть башни?.

Edited by Alaen

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Так что привыкать к новым нововведениям таки нужно.:advise:

Добро пожаловать в клуб :true_story1:

Posted (edited)
17 минут назад, Gember сказал:

1 к дф или 40% автоатаки+бабл?

проблема щитовиков в этом инсте состоит в том что когда они бьют моба, сносят какое-то кол-во хп моб кидает на себя хил и отхиливает фулл хп, из-за этого инст для таких варов нереально долго и сложно проходить

Edited by Awaigard

Только что, lemonage сказал:

Ну хотя бы чат на 1 место поставьте вместо лавки чудес. Что  бы можно было f1+enter нажимать. 

Будешь нажимать f1+ down+ enter :panda8:

6 минут назад, Alaen сказал:

кароч побегал инст с друида 600 дд, стража 6,5к дф 6,5к хп 20 блок, и рея 1к дд, и хочу поделиться впечатлением.

Инст создан тупо для дд, а точнее дальников с вампом, так как у мобов хп мало и бьют они больно, дд их успевают сливать до того как они подойдут, а остальные нет, и эти остальные страдают. Советую поднять количество хп мобам, но уменьшить их урон и шанс крита(желательно еще уклон, дру с 15% точности мазал как пьяный). Стражи в этом инсте страдают как никто, урона у них нету, пробивают их очень неплохо, я забафался как мог, но без банок и пета обходиться было крайне трудно, и да, инст я шел мин 15-16, уже протестя его на других персах и зная как быстро проходить.

По рб, он слишком легкий, легче всех мобов которые встречались до него, это неправильно. И еще уберите плиз с него отхил или ослабьте, некоторые стражи его просто не смогут убить.

Я с жц 27 лв, в фул шмоте арены за 5 минут его бегал) Без банок и петов)

Posted (edited)
1 минуту назад, Mnx сказал:

ты в фул арене на 1 же крокодиле сдох бы, зачем выдумывать?

хотя это же жц, дальник и у тя контроль есть, ну хз, в любом случае не все персы могут не получая урон слить мобов. А урон там оч существенный

Edited by Alaen

1 минуту назад, Mnx сказал:

я своим дру 25 пытался 20 пройти, сразу же перекачал навыки в хил ибо без барьера и хила я бы сразу падал, и то 2 раза упал у дру кста 400дд

Posted (edited)
2 минуты назад, Alaen сказал:

ты в фул арене на 1 же крокодиле сдох бы, зачем выдумывать?

ты думаешь у аренеров нету пве шмота? :facepalm: а инст и правда легкий, я с ханта за полторы минуты проходил его, с дк чуть дольше, но тоже быстро

Edited by Tizzl

Posted (edited)
2 минуты назад, Tizzl сказал:

ты думаешь у аренеров нету пве шмота? :facepalm: а инст и правда легкий, я с ханта за полторы минуты проходил его, с дк чуть дольше, но тоже быстро

с ханта да, с дк тоже у него дд дофига и он жирный, а хилам и стражам пройти его крайне сложно 

И чел сказал что он в пвп шмоте пошел инст...

Edited by Alaen

Posted (edited)
19 минут назад, Nefertatt сказал:

Будешь нажимать f1+ down+ enter :panda8:

Да левой рукой до enter тянутся уже влом, а тут еще down нажать. 

Бред короче, так удобно было, зачем эти собы на 4, уже тогда арену бы на 4 поставили, а собы на 8. 

В первых 5 пунктах всегда были самые основные вещи. Даже лавку на 7 сделали. 

Еще как вариант, "рейтинги" в "обществе" на 8 поставить, а "чат" на 4

Edited by lemonage

6 минут назад, Alaen сказал:

с ханта да, с дк тоже у него дд дофига и он жирный, а хилам и стражам пройти его крайне сложно 

И чел сказал что он в пвп шмоте пошел инст...

если ты точен то ты и в пвп шмоте пройдешь ибо инст прост если у тебя есть дд

2 минуты назад, Awaigard сказал:

если ты точен то ты и в пвп шмоте пройдешь ибо инст прост если у тебя есть дд

вот в том и прикол, тянут норм ток ддшники, и по секрету те скажу я на тесте на дру вточил палку 26 на +10 и с 711 дд всеравно страдал в инсте.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...