Jump to content

Улучшение параметра "скорость атаки"


gromizeba

Recommended Posts

Может быть баффнуть немного и переименовать его в скорость, пусть помимо самой скорости атаки дает минорное увеличение скорости передвижения. Кто что думает?

Link to comment
Share on other sites

Скорость атаки сам по себе стат слабый, однако отлично взаимодействует с другими статами, такие как оглушение, или ярость. 

 

Ну если вправду. Единственное что нужно бафнуть в скорости, это убрать торможение перед авто атакой после использования скила. Что бы скорость влияла на скорость каста, а не только анимации каста

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Скорость атаки сам по себе стат слабый, однако отлично взаимодействует с другими статами, такие как оглушение, или ярость. 

 

Ну если вправду. Единственное что нужно бафнуть в скорости, это убрать торможение перед авто атакой после использования скила. Что бы скорость влияла на скорость каста, а не только анимации каста

Слабый стат? Это стат, который в пве выдает самое большое количество урона, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Слабый стат? Это стат, который в пве выдает самое большое количество урона, держу в курсе.

А мне не кажется, что он эквивалентен криту.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gromizeba сказал:

А мне не кажется, что он эквивалентен криту.

Крит даже в половину не уровень скорости.

Link to comment
Share on other sites

Скорость и так аппнули. Сейчас это один из топ статов в игре.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, gromizeba сказал:

Может быть баффнуть немного и переименовать его в скорость, пусть помимо самой скорости атаки дает минорное увеличение скорости передвижения. Кто что думает?

не у меня не на основном персе роге 70 из 70 скорости  атаки и вот что что а этот стат работает идеально и не надо ему плюшек  по моему мнению  

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, lemonage сказал:

Скорость атаки сам по себе стат слабый, однако отлично взаимодействует с другими статами, такие как оглушение, или ярость. 

 

Ну если вправду. Единственное что нужно бафнуть в скорости, это убрать торможение перед авто атакой после использования скила. Что бы скорость влияла на скорость каста, а не только анимации каста

Ты видимо далек от варспы… Скорость после ввода искателей которые начали ее максить стала самым топовым статом для любого физ дамагера (рог, иск, бд, хант, рей) :pin3:

И кстати в случае с хантом и в пвп скорость ваще имба, из-за его скорости даже рассинхронит жестче чем бег бд и перезаходы не всегда спасают:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Ты видимо далек от варспы… Скорость после ввода искателей которые начали ее максить стала самым топовым статом для любого физ дамагера (рог, иск, бд, хант, рей) :pin3:

И кстати в случае с хантом и в пвп скорость ваще имба, из-за его скорости даже рассинхронит жестче чем бег бд и перезаходы не всегда спасают:scaredpumpkin:

 

6 часов назад, Mnx сказал:

Слабый стат? Это стат, который в пве выдает самое большое количество урона, держу в курсе.

.Разберем что я сказал для тех кто в танке:

Мой комментарий был нацелен автору темы, для того, что бы объяснить ему на сколько силен стат скорость атаки. Пытаясь доказать, что рассматривать эту характеристику отдельно, смысла нету. 

Выражение "сам по себе слабый"  - это лишь в сравнении с остальными статами в вакууме. Тоесть 10% крита дают куда больше чем 10% скорости. Однако далее я подчеркнул, что стат отличный в комбинациях с другими статами. 

Вы читаете только первые 2 слова? У меня у самого больше персов в скорости чем у вас двоих вместе взятых... Я прекрасно осознаю всю силу данной характеристики. 

P.S.: И хант тащит в пвп благодоря стану + скорости, а не просто скорости...

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

 

.Разберем что я сказал для тех кто в танке:

Мой комментарий был нацелен автору темы, для того, что бы объяснить ему на сколько силен стат скорость атаки. Пытаясь доказать, что рассматривать эту характеристику отдельно, смысла нету. 

Выражение "сам по себе слабый"  - это лишь в сравнении с остальными статами в вакууме. Тоесть 10% крита дают куда больше чем 10% скорости. Однако далее я подчеркнул, что стат отличный в комбинациях с другими статами. 

Вы читаете только первые 2 слова? У меня у самого больше персов в скорости чем у вас двоих вместе взятых... Я прекрасно осознаю всю силу данной характеристики. 

P.S.: И хант тащит в пвп благодоря стану + скорости, а не просто скорости...

Причем тут оглушение? Оно в пве бесполезно. А про скорость, очевидно, что нет смысла собирать 10% скорости, и точно также нет смысла от 10% крита (которые будут пролетать раз в год), любой стат если максить, будет очень хорошо работать, но скорость в этом плане самый сильный стат для ддшников.

Link to comment
Share on other sites

В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 14:38, lemonage сказал:

P.S.: И хант тащит в пвп благодоря стану + скорости, а не просто скорости...

Повторяю, ты далек от варспы. Станы тут не при чем, хант убьет бд начиная расстреливать его с 7 клеток просто автоплюшками без контроля. Тряпку начнет ковырять так что невозможно уйти из под обстрела на отхил, а даже если вышло, увы рассинхрон будет дичайший, более дикий чем раньше от бд. Еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deffstrouk сказал:

Повторяю, ты далек от варспы. Станы тут не при чем, хант убьет бд начиная расстреливать его с 7 клеток просто автоплюшками без контроля. Тряпку начнет ковырять так что невозможно уйти из под обстрела на отхил, а даже если вышло, увы рассинхрон будет дичайший, более дикий чем раньше от бд. Еще вопросы есть?

Нету, говорить о чем то с вами бесполезно, судя по выше сказанному :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Нету, говорить о чем то с вами бесполезно, судя по выше сказанному :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, я провожу много времени в варспе (слишком много) и основную часть в пвп контенте и несу какую-то ересь, ты пвешник тебе виднее))

 

В ‎11‎.‎03‎.‎2019 в 15:00, Likeable сказал:

А что из себя представляет скорость без точности?

Ну чем чаще ты будешь бить тем больше точных попаданий за отведенный промежуток времени. То есть ударив 10 раз за 10 секунд ты попадешь 10 раз ну и сделав 15 ударов за 10 секунд при меньшей точности ты примерно те же 10 раз попадешь если не больше. Сейчас нам пихают все новый и новый шмот и собрать кап 1 стата и половину второго не составит большого труда:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...