Jump to content

Щит Харада - доработки


Аккерман

Recommended Posts

Добавить к существующим баффам на урон (3.5% за каждый бафф) бафф на скорость ударов в виде % за каждый баф (аналогия с баффами на урон).

Только при раскачке скилла  4/5-5/5:

4/5: 1% за бафф. Максимальное кол-во 10%

5/5: 2% за бафф. 20%.

Так же пожелание сделать это одним целым вместе с баффом на дд, по аналогии Озлобления рея или что-то в этом духе.

Комментируйте, а кто ЗА, пожалуйста, ставьте лайки, привлекайте больше внимания - об этом нужно говорить, это же искатель :wat1:

Мне обидно, что на форуме всего три человека от силы готовы что-то внятное предлагать для искателя, чтобы как-то популяризировать класс, а разработчики просто молчат на просьбы что-то изменить. Какое-то сомнительное повышение прироста урона при прокачке некоторых дд скиллов совсем не поменяло погоды. Да и формальное изменение в учёте урона от ожесточения в инстах - какое-то замыливание глаз. Если вы собираетесь когда-нибудь сделать из искателя имбу, то весна самое время для этого. Обратите внимание так же на предыдущие темы от меня по искателю. 

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

У меня один вопрос. Это как-то изменит позицию иска в пвп? В пве у него вроде как нет проблем, за исключением притеснения со стороны реев. А в пвп он все так же будет получать стан в лицо и соса... кхм... проигрывать. Можно сколько угодно поднимать искателю дпс, но без толковых навыков сближения светлого будущего для него не предвидится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Скорпио сказал:

У меня один вопрос. Это как-то изменит позицию иска в пвп? В пве у него вроде как нет проблем, за исключением притеснения со стороны реев. А в пвп он все так же будет получать стан в лицо и соса... кхм... проигрывать. Можно сколько угодно поднимать искателю дпс, но без толковых навыков сближения светлого будущего для него не предвидится.

Мои предложения пока не касаются пвп составляющей, хотя и влияют на неё. А тема по опасному удару как, не ответ на вопрос? Не целиком, потому что вся база иска не делает из него имбу в пвп и здесь помогут только экспертные скиллы, АДЕКВАТНЫЕ скиллы на сближение (опять же, читай тему про опасный удар) и комбинации по аналогии с водой друля. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Скорпио сказал:

У меня один вопрос. Это как-то изменит позицию иска в пвп? В пве у него вроде как нет проблем, за исключением притеснения со стороны реев. А в пвп он все так же будет получать стан в лицо и соса... кхм... проигрывать. Можно сколько угодно поднимать искателю дпс, но без толковых навыков сближения светлого будущего для него не предвидится.

Иск с ножами +10 27 лв(арена) под глазом и антиком мага, легко фарширует бд +10(бижа прета) с такими же топорами 27. Просто сливает в лоб его.

Тычки 900-1000+ летят, на скорости.

 

Давать иску прямой стан это тоже самое,что дать оглушку рогу. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Скорпио сказал:

У меня один вопрос. Это как-то изменит позицию иска в пвп? В пве у него вроде как нет проблем, за исключением притеснения со стороны реев. А в пвп он все так же будет получать стан в лицо и соса... кхм... проигрывать. Можно сколько угодно поднимать искателю дпс, но без толковых навыков сближения светлого будущего для него не предвидится.

Как вариант через станы-автоатаки сделать. 

У каждого ДД класса есть что-то на скорость и только иска в этом плане обделили.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vertigo сказал:

Иск с ножами +10 27 лв(арена) под глазом и антиком мага, легко фарширует бд +10(бижа прета) с такими же топорами 27. Просто сливает в лоб его.

Тычки 900-1000+ летят, на скорости.

 

Давать иску прямой стан это тоже самое,что дать оглушку рогу. 

Не смотря на твою точку зрения, хочу сказать. А рей хуже чем-то в данной ситуации? Как я понимаю, там, скорее всего, даже имунка мага не понадобится, потому что он не подойдёт. Это конечно лишь теория, я такого пвп не видел, может кто из реев-аренеров ответит, тот же мазан. Но опять же, реи вроде как не берут лук на арену.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Vertigo сказал:

Иск с ножами +10 27 лв(арена) под глазом и антиком мага, легко фарширует бд +10(бижа прета) с такими же топорами 27. Просто сливает в лоб его.

Тычки 900-1000+ летят, на скорости.

 

Давать иску прямой стан это тоже самое,что дать оглушку рогу. 

А я разве говорил про стан? Я говорил про скилы сближения, например тп у пала, прыжок у рога или рывок у бд.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kowalski сказал:

Не смотря на твою точку зрения, хочу сказать. А рей хуже чем-то в данной ситуации? Как я понимаю, там, скорее всего, даже имунка мага не понадобится, потому что он не подойдёт. Это конечно лишь теория, я такого пвп не видел, может кто из реев-аренеров ответит, тот же мазан. Но опять же, реи вроде как не берут лук на арену.

Ну ведь речь шла о том,что иск падает мордой в мол после того как его застанят. Вот я и привел пример того,что бывает когда иска нельзя застанить. 

Он слабый персонаж лишь в дуэлях.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ну ведь речь шла о том,что иск падает мордой в мол после того как его застанят. Вот я и привел пример того,что бывает когда иска нельзя застанить. 

Он слабый персонаж лишь в дуэлях.

Я не говорил о пвп вообще, кажется. Мне пока интересно только поднять класс в общих аспектах, а проблемы пвпшеров остаются их проблемами. Раз они не горят желанием обсуждать, значит всё устраивает или уже забили болт.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

А я разве говорил про стан? Я говорил про скилы сближения, например тп у пала, прыжок у рога или рывок у бд.

Едва ли искателю переделают его притяжение в корне. Максимум добавят +1 ярд. А бег бд еще хуже нитей искателя - его легко обходят или сбивают.

 

 П.с. Скажу как рог - прыжок не особо то помогает в наше время против скилловых игроков. Множество контрящих средст у персонажей работают еще до того как рог прыгнет.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kowalski сказал:

Я не говорил о пвп вообще, кажется. Мне пока интересно только поднять класс в общих аспектах, а проблемы пвпшеров остаются их проблемами. Раз они не горят желанием обсуждать, значит всё устраивает или уже забили болт.

А разве в пве у иска проблемы? Кроме проблем в конкуренции перед рдд в инстах и т.п.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

А разве в пве у иска проблемы? Кроме проблем в конкуренции перед рдд в инстах и т.п.

А чем это предложение конкретно мешает улучшить положение дел иска против реев?

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kowalski сказал:

Я не говорил о пвп вообще, кажется. Мне пока интересно только поднять класс в общих аспектах, а проблемы пвпшеров остаются их проблемами. Раз они не горят желанием обсуждать, значит всё устраивает или уже забили болт.

В ПвЕ иск и так хорош. Лучше молчать, а то пофиксят тот же щит.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Gember сказал:

В ПвЕ иск и так хорош. Лучше молчать, а то пофиксят тот же щит.

Бред не неси, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kowalski сказал:

А чем это предложение конкретно мешает улучшить положение дел иска против реев?

Не мешает,но и не снижает проблему того,что рей всеровно снесет быстрее и больше мобов. Именно из-за дистанционных и таких же скоростных атак.

Я бы больше склонялся к масс дд скиллу для иска по типу рикошета рога. Это больше поможет в пве чем прибавка к скорости от щита, - навыка сольного(больше пвпшного).

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Vertigo сказал:

Не мешает,но и не снижает проблему того,что рей всеровно снесет быстрее и больше мобов. Именно из-за дистанционных и таких же скоростных атак.

Я бы больше склонялся к масс дд скиллу для иска по типу рикошета рога. Это больше поможет в пве чем прибавка к скорости от щита, - навыка сольного(больше пвпшного).

Извини, может наглостью попахивает, но я не отрицаю того, что кроме скорости нужно еще что-то по типу того, что ты сказал. У любого дд (именно дд) есть что-то на скорость: рог, хант, рей, маг, а иск че, кинжалы, пацаны...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Vertigo сказал:

что рей всеровно снесет быстрее и больше мобов.

зачем вы так однобоко смотрите на всё, кто то ляпнул глупость и вы все начали глупость про то что рей (или хант) будет убивать больше мобов  (из за того что дальник)по всему форуму расклеивать... А то что на рб иск нанесёт в разы больше вы почему не берёте во внимание (потому что и скилов искателя не знаете),  и это только один плюс искателя (а их у этого персонажа действительно много), советою качнуть искателя перед тем как повторять за кем-то глупости.

А то что у иска щит есть и парир незнаете? А у рея ничего такого.

 

Это как говорить что лук-иск (пробив, крит, скорость + баф на автоатаки) нанесёт меньше урона на мобах чем арбалет-рей (без пробива и скорости),  Но забывать что на рб 1 лук такой способен нанести урона как 4 арталета... Это пример, надеюсь не найдётся глупых которые прицеплятся к любому из слов в пример.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

патя с исков продёт быстрее всех инст и уложит быстрее всех топ рб, зачем ему ещё скорость? Вяза за минуту сливать?:unknw:

 

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

В 01.03.2019 в 08:59, STАRK сказал:

но ведь кд у щита нормальное, вообще отличный скил и механика интересная но немного слабоват мне кажется, если например щит привязать к количеству хп: прочность щита харада 30-50% от количества зоровья искателя...

Ведь сейчас каждый персонаж может собрать 800-1000+ дд и в пвп щит слетает за 1 удар - это мне кажется большой недостаток. Да искатель может собрать парирование, при этом он одет в кожаные доспехи.

Хочу предложить для навыка добавить сопротивление и -

новый стат который есть во многих играх: НЕУДЕРЖИМОСТЬ - песонажа нельзя остановить, все негивные эффекты работают на персонажа, но противники не могут наложить никаких дебафов и штрафов на возможность передвигаться и скорость передвижения...

Стат неудержимость так-же работает в пве, и когда в искателя включен щит, мобы не останавливают его после каждой своей атаки.

 

Link to comment
Share on other sites

Если тебе нужна скорость,качай рога,прежде, чем качать иска,ты должен был понять,что за персонаж,чтобы не читать перескажу. Искатель мастер двуручного оружия,как описывают его уважаемые разработчики.Тоесть нужно дать персонажу баф на скорость?:genius1:

Screenshot_20190311-074902.png

Да и как это изменение поможет в месте,если искатель не получает урон:panda7:

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapinaz сказал:

Если тебе нужна скорость,качай рога,прежде, чем качать иска,ты должен был понять,что за персонаж,чтобы не читать перескажу. Искатель мастер двуручного оружия,как описывают его уважаемые разработчики.Тоесть нужно дать персонажу баф на скорость?:genius1:

Screenshot_20190311-074902.png

Да и как это изменение поможет в месте,если искатель не получает урон:panda7:

Ух ты, да ты что?! Точнул двуручку и стал на её защиту? Что ты с ней можешь, паучка несчастного убить? Стоя на месте, или еще приплясываешь?  Интересный факт: иск с пве кинжалами убивает иска с двуручной аренкой. 

А теперь поехали дальше по классам, умник. 

Кстати, твой искатель не получает урон, а вон в описании написано, что он первооткрыватель и с лёгкостью пробивает любую броню. Слово "первооткрыватель" тебе знакомо? 

Класс может носить все виды двуручного оружия, включая копья с маг дд, и кинжалы. Не странно, что такие как ты потом бегают с маг дд, потому что там цифра дд больше.

 Логично будет указать в описании класса, что он прям специалист в двуручках, может каловые мечики всякие и молоты станут нужными, но на деле оказывается, что ивентовые так и валяются за копейки, а крафт никто не крафтит. Кстати, не знаешь зачем в перекрафт молоте и двуручном мече добавили скорость? 

IMG_20190311_051854.jpg

Про варов. Согласно описанию, варвар "временно ослабляет атаку врага". То что он с прокаста выносит, это всё бредни игроков, не верю. 

IMG_20190311_051655.jpg

Ханты могут играть с луком и арбалетом, точно как и реи. Что-то говорится о скорости? Нет. Потому что лук и так подразумевает повышенную скорость нанесения урона и это нормально для любого класса.

IMG_20190311_051818.jpg

Бд достигли высот в обращении с мечами и поэтому многие из них даже никогда их не точили, потому что есть же топоры. 

   Я это к тому, что ты занимаешься откровенным дерьмом. Вместо того чтобы пройти мимо или поддержать класс, ты встаёшь на защиту калодвуручки и пытаешься выискивать какой-то смысл в формальном описании классов, которое вовсе не ставит какое-то ограничение на поведение и использование классами каких-то видов экипировку. 

То что твой сосатель никто и фармит только паучка и урима с помощью сетей и инвиза, это совсем другая история. То что все адекватные пве иски с кинжалами бегают, это тоже другая история. 

Писать чтобы писать, вот твоя единственная цель на форуме. Адекватного предложения по иску от тебя еще не видел и это не странно.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kowalski сказал:

Ух ты, да ты что?! Точнул двуручку и стал на её защиту? Что ты с ней можешь, паучка несчастного убить? Стоя на месте, или еще приплясываешь?  Интересный факт: иск с пве кинжалами убивает иска с двуручной аренкой. 

А теперь поехали дальше по классам, умник. 

Кстати, твой искатель не получает урон, а вон в описании написано, что он первооткрыватель и с лёгкостью пробивает любую броню. Слово "первооткрыватель" тебе знакомо? 

Класс может носить все виды двуручного оружия, включая копья с маг дд, и кинжалы. Не странно, что такие как ты потом бегают с маг дд, потому что там цифра дд больше.

 Логично будет указать в описании класса, что он прям специалист в двуручках, может каловые мечики всякие и молоты станут нужными, но на деле оказывается, что ивентовые так и валяются за копейки, а крафт никто не крафтит. Кстати, не знаешь зачем в перекрафт молоте и двуручном мече добавили скорость? 

IMG_20190311_051854.jpg

Про варов. Согласно описанию, варвар "временно ослабляет атаку врага". То что он с прокаста выносит, это всё бредни игроков, не верю. 

IMG_20190311_051655.jpg

Ханты могут играть с луком и арбалетом, точно как и реи. Что-то говорится о скорости? Нет. Потому что лук и так подразумевает повышенную скорость нанесения урона и это нормально для любого класса.

IMG_20190311_051818.jpg

Бд достигли высот в обращении с мечами и поэтому многие из них даже никогда их не точили, потому что есть же топоры. 

   Я это к тому, что ты занимаешься откровенным дерьмом. Вместо того чтобы пройти мимо или поддержать класс, ты встаёшь на защиту калодвуручки и пытаешься выискивать какой-то смысл в формальном описании классов, которое вовсе не ставит какое-то ограничение на поведение и использование классами каких-то видов экипировку. 

То что твой сосатель никто и фармит только паучка и урима с помощью сетей и инвиза, это совсем другая история. То что все адекватные пве иски с кинжалами бегают, это тоже другая история. 

Писать чтобы писать, вот твоя единственная цель на форуме. Адекватного предложения по иску от тебя еще не видел и это не странно.

Прочитав твои темы на форуме,я понял,что ты хочешь подобие рога, просишь прыжок,как у рога,который не логично добавлять,как уже есть навык сближения.Скорость просишь,если бы у рога не было скорости,да ты бы и не просил её,о чем я?Классы должны быть индивидуальны,если у других классов есть прыжок и баф на скорость,почему иску должны делать тоже самое?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Kowalski сказал:

Бред не неси, пожалуйста.

Куда мне до вас-то😩

Link to comment
Share on other sites

Антиконтроль в притяжение на 2 - 3 - 4 - 5 сек., и ПвП для искателя заиграет новыми красками. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, STАRK сказал:

зачем вы так однобоко смотрите на всё, кто то ляпнул глупость и вы все начали глупость про то что рей (или хант) будет убивать больше мобов  (из за того что дальник)по всему форуму расклеивать... А то что на рб иск нанесёт в разы больше вы почему не берёте во внимание (потому что и скилов искателя не знаете),  и это только один плюс искателя (а их у этого персонажа действительно много), советою качнуть искателя перед тем как повторять за кем-то глупости.

А то что у иска щит есть и парир незнаете? А у рея ничего такого.

 

Это как говорить что лук-иск (пробив, крит, скорость + баф на автоатаки) нанесёт меньше урона на мобах чем арбалет-рей (без пробива и скорости),  Но забывать что на рб 1 лук такой способен нанести урона как 4 арталета... Это пример, надеюсь не найдётся глупых которые прицеплятся к любому из слов в пример.

Очень часто бывает так,что пока иск добегает до моба,рей уже убивает второго. Ему не нужно постоянно бегать от одного у другому - он просто тыкает в них и сразу наносит урон.

 

Я вот рогом бегаю в инстах,и такую же фигню наблюдаю когда в пати есть хант заряженный в скорость. 

Но рогу все-таки проще, у него прыжок мгновенно сокращает дистанцию.

Link to comment
Share on other sites

Для советчиков 20-го уровня повторяю. Меня не интересует пвп, а пвпшники пока молчат. То что вы качнули иска с говнодвуручкой, это ваш выбор, вы сами перекрыли себе дыхание по мега гайду вандарма. Я еще не видел иска с двуручкой, который убивал бы соло низ котов хотя бы одного рб, нет таких. Один из них сейчас тут выступает против этой темы и всё. Да, каждый класс индивидуален, но скорость есть у всех дд, а не у рога или у рея. Дальше спорить не вижу смысла. Иск с двуручкой во всех аспектах сверхразум, этого не отнять у них.

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Осгилиат сказал:

Антиконтроль в притяжение на 2 - 3 - 4 - 5 сек., и ПвП для искателя заиграет новыми красками. 

На самом деле это жирновато. Сейчас иск по полувеле рога выдает до 1200 с тычки..

Даем ему еще 5сек антистана с нитей,и ему уже даже маг не будет нужен чтобы вырезать кто-то. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

На самом деле это жирновато. Сейчас иск по полувеле рога выдает до 1200 с тычки..

Даем ему еще 5сек антистана с нитей,и ему уже даже маг не будет нужен чтобы вырезать кто-то. :crazy:

 

Как говорится, у нас нет ПвП 1 на 1 :forever_alone:

В конце концов, можно добавить дебафф на дд искателя, когда тот находится под действием антиконтроля. Скажем, - 20% на 4/4. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vertigo сказал:

Едва ли искателю переделают его притяжение в корне. Максимум добавят +1 ярд. А бег бд еще хуже нитей искателя - его легко обходят или сбивают.

 

 П.с. Скажу как рог - прыжок не особо то помогает в наше время против скилловых игроков. Множество контрящих средст у персонажей работают еще до того как рог прыгнет.

Я сейчас не говорю об абсолютно схожем с другими классами навыке. Иску можно дать что-то свое, уникальное (сейчас нет желания что-то придумывать, может позже дополню).

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к автору.

Ответь, чем тебя конкретно не устраивает искатель в пве?

Link to comment
Share on other sites

Вообще, сколько не читаю темы про ап Искателя, все они отдают беспросветной бестолковщиной и трусостью...

 

По факту искатель - самый беспонтовый класс в ПвП. Но вместо того, чтобы предлагать какие-то смелые, кардинальные решения, авторы предлагают "косметический ремонт". Все предложения создаются с трусоватой оглядкой на "баланс" и местную диаспору горских комментаторов. Дескать, что если искатель выберется из го*вна, то как бы это не навредило балансу. Как бы чего не вышло!

Будьте смелее, амбициознее и, не побоюсь этого слова, наглее. Чем больше будет бомбить у ваших оппонентов - тем дольше тема будет в топе. А особо надоедливым персонажам чаще советуйте собирать "сопру" и напоминайте про несуществующее ПвП 1*1.

 

Возможно, после долгой череды ваших бредотем, разработчики сжалятся над Искателем, и добавят одну из ваших задумок в игру. Предварительно уменьшив все значения вашей задумки раза в три. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 11:30, Gember сказал:

Обращаюсь к автору.

Ответь, чем тебя конкретно не устраивает искатель в пве?

Как бы созданы темы и из них можно было понять, что мне не нравится. От таких бессмысленных комментариев, вроде твоих, проблема не решается.

В 11.03.2019 в 13:34, Осгилиат сказал:

Вообще, сколько не читаю темы про ап Искателя, все они отдают беспросветной бестолковщиной и трусостью...

 

По факту искатель - самый беспонтовый класс в ПвП. Но вместо того, чтобы предлагать какие-то смелые, кардинальные решения, авторы предлагают "косметический ремонт". Все предложения создаются с трусоватой оглядкой на "баланс" и местную диаспору горских комментаторов. Дескать, что если искатель выберется из го*вна, то как бы это не навредило балансу. Как бы чего не вышло!

Будьте смелее, амбициознее и, не побоюсь этого слова, наглее. Чем больше будет бомбить у ваших оппонентов - тем дольше тема будет в топе. А особо надоедливым персонажам чаще советуйте собирать "сопру" и напоминайте про несуществующее ПвП 1*1.

 

Возможно, после долгой череды ваших бредотем, разработчики сжалятся над Искателем, и добавят одну из ваших задумок в игру. Предварительно уменьшив все значения вашей задумки раза в три. 

Мне всё равно на мир Пвп сейчас. От одного топ искателя я вообще слышал, что всё преувеличено и в Пвп всё не так плохо. 

Что касается предложений. На бредотемы больше похожи твои сообщения, извини. Скорее разработчиков привлечёт отсутствие желающих обсуждать класс, чем подобный срач, что вы сами и развели на ровном месте - искатель-двурукожоп, фармер ирса и ты (вообще непонятно за кого играешь). Если хотите показать какие вы умные все, то создавайте что-то своё, а не пытайтесь поднагадить, а то критикой тут и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kowalski сказал:

Как бы созданы темы и из них можно было понять, что мне не нравится. От таких бессмысленных комментариев, вроде твоих, проблема не решается.

Мне всё равно на мир Пвп сейчас. От одного топ искателя я вообще слышал, что всё преувеличено и в Пвп всё не так плохо. 

Что касается предложений. На бредотемы больше похожи твои сообщения, извини. Скорее разработчиков привлечёт отсутствие желающих обсуждать класс, чем подобный срач, что вы сами и развели на ровном месте - искатель-двурукожоп, фармер ирса и ты (вообще непонятно за кого играешь). Если хотите показать какие вы умные все, то создавайте что-то своё, а не пытайтесь поднагадить, а то критикой тут и не пахнет.

Из твоих тем,тебе не нравится,что у искателя нету баффа на скорость,ты ноешь,ведь твой недо искатель со сборкой,фиг пойми какой,вроде на скорость,но вот ты облажался,бабла мало на бижу на скорость,и ты понимаешь,что ёпта,почему я такое дно,мне нужна скорость атаки,но денег то нету.Если бы ты собрал искателя в скорость,а не своего недо гибрида.Такой темы бы ты не создал.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я твоего искателя.

Что сказать. Ты хочешь всё и сразу, чтобы и крит замаксить, и скорость, и пробив.

Поэтому-то и просишь аппнуть его навыки:huh:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lapinaz сказал:

Из твоих тем,тебе не нравится,что у искателя нету баффа на скорость,ты ноешь,ведь твой недо искатель со сборкой,фиг пойми какой,вроде на скорость,но вот ты облажался,бабла мало на бижу на скорость,и ты понимаешь,что ёпта,почему я такое дно,мне нужна скорость атаки,но денег то нету.Если бы ты собрал искателя в скорость,а не своего недо гибрида.Такой темы бы ты не создал.

Прочитай своё бомбящее предложение, самому не смешно? 😂

Мой "недогибрид" наносит урона, в некоторых инстах, больше исков на фул скорость. Свои тупые догадки оставь для себя, пожалуйста. С тобой нечего обсуждать, как я сказал выше.

Edited by Kowalski
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Посмотрел я твоего искателя.

Что сказать. Ты хочешь всё и сразу, чтобы и крит замаксить, и скорость, и пробив.

Поэтому-то и просишь аппнуть его навыки:huh:

А почему какой-то рей максит крит, скорость и точность? С какого перепугу рог бьёт топорами быстрее, чем я кинжалами? Почему хант бьёт арбом быстрее, чем я кинжалами? У этих персонажей по твоему по 20% крита? А вот мне рей жаловался на кап крита при 55% скорости, мм. 

 

В общем, бросьте это дело. Я наверное ухожу, просто достало.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kowalski сказал:

Прочитай своё бомбящее предложение, самому не смешно? 😂

Мой "недогибрид" наносит урона, в некоторых инстах, больше исков на фул скорость. Свои тупые догадки оставь для себя, пожалуйста. С тобой нечего обсуждать, как я сказал выше.

Назови ники,кого по Дд обгоняешь,и дай инфо,они знали о соперничестве?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй тоже выскажусь, я против мультиэфектов на и так хорощих скилах читай щит (все видно по другим подобным скилам аля стойка, глаз, просвет, которые если не качают теже рей маг бд, то они тупо ничего не понимают) а вот зависимость его обьема от макс хп было бы супер, все же понимают чем дольше держит щит, тем медленнее разгон дд, весьма балансное решение, а то синергия от максхп просматривается в скиле жажда, но этого очень мало, в свете того что уклона у класса нет, а парир только от мили, и адекватное его колличество собрать не возможно (спасибо манажерным навыкам)...

Интересно, ктото помнит что Искателю нерфили не хило, макс хп и хп за уровень? Вот собственно, это решение разработчиков и было провальным!!!! Изза него и от пассивки нет толка! А ведь бодрое колличество макс хп и было бы фишкой искателя! И позволило бы ему действовать согласно описанию класса, всячески выживать пока не разгонишся, для сокрушительного урона. А щас что? Удар луком(пример) и за эти 4 секунды труп!

Перерабатывать надо бесполезные скилы, а не те которые и так нормальные, а их у искателя тьма тьмущая... А именно притяжение, опасный удар, пассивка, замедление (все время забываю название гг) вот над ними надо очень хорошо поработать (не один вменяемый человек не будет качать эти скилы, потому что в этом просто нет смысла)...

Одна оговорка меня не интересует пве... Все сказанное относится исключительно к пвп!

 

Эх шас бы откатить тот нерф с хп (тем более абсолютно не понятно, зачем он был нужен, разработчики создали класс написали под него описание, а потом понерфили, но описание не поменяли... Мечты мечты

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...