Jump to content

Восстановление аккаунта


Screamy

Recommended Posts

Я восстановил чм, в результате чего мой аккаунт был забанен, теперь я хочу восстановить его. В письме был указан мой цифровой логин, я задонатил почти полную сумму нужных чм по цифровому логину, но войти по этому логину в аккаунт у меня не получается, только по почте. Поступят ли платежи в итоге на мой аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю проблему, но, полагаю, Чудо-монеты должны были быть зачислены на ваш аккаунт.

 

Вы сообщили сотрудникам технической поддержки о погашении задолженности? Если нет, то напишите им: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 00:10, Screamy сказал:

В письме был указан мой цифровой логин, я задонатил почти полную сумму нужных чм по цифровому логину, но войти по этому логину в аккаунт у меня не получается, только по почте. Поступят ли платежи в итоге на мой аккаунт?

1. Заблокированный счёт необходимо покрыть полной суммой чм (а не почти). И после этого отписать техподдержке. 

2. Пополнение цифрового логина = пополнение по электронной почте. Чм поступят на счёт в любом случае. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,мой аккаунт забанили сегодня,не известно за что((((

Я полагаю из-за того что по случайности купил чм, и через Гугл плей подал заявку на возврат

Я в поддержку написал,я так понимаю до понедельника аккаунт мой не разблокируют (((

Подскажи можно ли пожалуйста как то разблокировать сегодня...

Я больше так не буду,я не знал что за это банят((((((((((

S90315-19462048.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Acronis сказал:

Я полагаю из-за того что по случайности купил чм, и через Гугл плей подал заявку на возврат

А как это можно сделать случайно?

17 часов назад, Acronis сказал:

Подскажи можно ли пожалуйста как то разблокировать сегодня...

Только через поддержку, время ответа - до 5 рабочих дней.
Предварительно можете сразу пополнить счет аккаунта на возвращенную из магазина сумму - на столько я знаю, это является условием для снятия блокировки.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...