Jump to content

Новый скил Чернокнижника "Безволие"


Recommended Posts

Понижает показатель сопротивления до 0% на определённое время. Сам скил не уходит в сопротивление. Если противник под имункой не происходит не чего. Дальность применения 5 ярдов. Время перезарядки 40 секунд. 

1/4. 4 секунд,

2/4. 6 секунд,

3/4. 8 секунд,

4/4. 10 скунд.

 

Edited by Thranduil
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2019 в 17:29, Achephia сказал:

Бред, может что то полезнее придумать ?

А то пвп составляющая не всем нужна

подумай как это на рб будет полезно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А идея то огонь!

 

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

А идея то огонь!

 

Я бы еще добавил...

Основной цели 4сек (на1) и 50% от этой цифры всем в радиусе 1го ярда!

И да я ух, но не равнодушный к чк, которго сейчас затмили закл и хант

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Чк долго всех мучил, пусть сам теперь по мучается. "Ой, что-то самый имбовый класс стал немножечко слабее с введением сопры, не порядок, надо дать ему навык на снижение сопры". 

Вводят сопру- все её покупают, втачивают- вводят навык на снижение сопры... 

Я считаю нельзя такое вводить

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

Это бред какой-то. В пвп скил бесполезен от слова совсем, за 10 секунд чернокнижник не сможет вынести ни одного адекватного соперника равной точки, да и напарник будет стоять и смотреть что ли? А в пве это ломает саму механику таких рб как Вяз, весь интерес от борьбы с которыми заключается в использовании боссом опасных скилов, под которые приходится подстраиваться. Введи такой навык, и чем Инженер будет отличаться от портового чучела? Хватит давать чк контроль, начните уже развивать его в других направлениях.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Скорпио сказал:

Это бред какой-то. В пвп скил бесполезен от слова совсем, за 10 секунд чернокнижник не сможет вынести ни одного адекватного соперника равной точки, да и напарник будет стоять и смотреть что ли? А в пве это ломает саму механику таких рб как Вяз, весь интерес от борьбы с которыми заключается в использовании боссом опасных скилов, под которые приходится подстраиваться. Введи такой навык, и чем Инженер будет отличаться от портового чучела? Хватит давать чк контроль, начните уже развивать его в других направлениях.

Может чк и не сможет вынести, но негде не сказано, что бой должен заканчиваться за 10 секунд.

На счет вяза и инжа: на вяза этот скилл просто ничего не окажет, как и остальные дебаффные скиллы, на инжа, как и на любого другого рб, он должен уходить в сопротивление и ничего не сломается)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Konditer сказал:

Может чк и не сможет вынести, но негде не сказано, что бой должен заканчиваться за 10 секунд.

А какой тогда смысл от скила? Мне нужно рисковать, накидывать умение перед цепочкой контроля, рискуя получить стан в лицо, только для того, чтобы 10 секунд гарантированно подержать соперника оглушенным? Это имеет место быть, только если я могу убить свою цель за эти 10 секунд. В других случаях гораздо выгоднее просто сочетать кайтинг и контроль.

 

15 часов назад, Konditer сказал:

На счет вяза и инжа: на вяза этот скилл просто ничего не окажет, как и остальные дебаффные скиллы, на инжа, как и на любого другого рб, он должен уходить в сопротивление и ничего не сломается)

 

В 09.03.2019 в 09:23, Thranduil сказал:

Понижает показатель сопротивления до 0% на определённое время. Сам скил не уходит в сопротивление. Если противник под имункой не происходит не чего. Дальность применения 5 ярдов. Время перезарядки 40 секунд. 

1/4. 4 секунд,

2/4. 6 секунд,

3/4. 8 секунд,

4/4. 10 скунд.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Лучше бы развивали его дд потенциал, при выборе персонажа он числится как дд,  однако Хант лишь бы усмехнулся с такого дд. Сам играю за чк

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...