Jump to content

Новый эксп скил [Жатва Харада]


Recommended Posts

Новый экспертный скил

[Жатва Харада]

При активации навыка

[Жатва Харада] персонаж заберёт у союзников по группе 50% маны,вешает на себя эффект поглощения,поглащая при этом опеределенный % урона и делает магический аое удар по области с некоторым шансом оглушая противников.Данный навык работает только,если на персонаже одет Щит и одноручное оружие

(1/4) 20% поглощения урона.

1 секунды оглушение

(2/4)30% поглощения урона.

2секунды оглушение

(3/4)40% поглощения урона.

3 секунды оглушение

(4/4)50% поглощения урона.

4 секунды оглушения.

В комментариях жду ваше мнение и может, какую-то корректировку по цифрам.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял если в пати 4 танка и жц, то лупанет соответственно сразу 4 раза? Не понял зачем поглощение урона вешается на жц... Должен же быть танк, он агрит и жц получать урон вообще не должен.

Link to comment
Share on other sites

Божже..... Только все палы бросили щит, на те вам навык на щит.... Этот навык, объединение бесполезности связи дру без пати и навыка удар щитом с двуручкой?....

 

Норм навык, но вот эти махинации с манной очень бредовые, 1) Если в пати рей, у него нет манны, навык не сработает. 2) Это уже вредительство какое то, забирать манну у союзников, 3) Очередное ограничение, с щитом. Сколько там навыков, проявляющих себя хорошо с щитом? Сакральный щит, молитва (т.к. у щитовиков хп больше, а навыки зависят от Макс. Хп.), удар щитом. 

 

Хотя, я сам недавно пытался придумать нормальный навык для паладина, исключая танкование этим навыком и антиконтроль. И придумать не смог

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я так понял если в пати 4 танка и жц, то лупанет соответственно сразу 4 раза? Не понял зачем поглощение урона вешается на жц... Должен же быть танк, он агрит и жц получать урон вообще не должен.

Поглощения вешается на паладина,какой жц?:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Nepobedim сказал:

Божже..... Только все палы бросили щит, на те вам навык на щит.... Этот навык, объединение бесполезности связи дру без пати и навыка удар щитом с двуручкой?....

 

Норм навык, но вот эти махинации с манной очень бредовые, 1) Если в пати рей, у него нет манны, навык не сработает. 2) Это уже вредительство какое то, забирать манну у союзников, 3) Очередное ограничение, с щитом. Сколько там навыков, проявляющих себя хорошо с щитом? Сакральный щит, молитва (т.к. у щитовиков хп больше, а навыки зависят от Макс. Хп.), удар щитом. 

 

Хотя, я сам недавно пытался придумать нормальный навык для паладина, исключая танкование этим навыком и антиконтроль. И придумать не смог

Как по мне,твой комментарий бред,кроме того,что ты задел тему Мано-жерки:genius1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lapinaz сказал:

Поглощения вешается на паладина,какой жц?:jackie_chan_wat:

Я реально спросонья думал это тема в разделе ЖЦ, чет помутнение произошло

Link to comment
Share on other sites

Зачем уважаемые разработчики пихают в паладина навыки выживаемости. Это ему не помогает. И вы еще накидываете им новый навык выживаемости. Где он полный 0. Дайте урон! Сделайте хоть что бы персонаж был полноценным дд. Ни риба. ни мясо. 

И нинадо тут пены со рта что он масс дд имба. Это масс дд лапша. Урон нужен!  Не могут танка из него сделать. Пусть завязывают эту идею. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 02:16, Oskarus сказал:

Зачем уважаемые разработчики пихают в паладина навыки выживаемости. Это ему не помогает. И вы еще накидываете им новый навык выживаемости. Где он полный 0. Дайте урон! Сделайте хоть что бы персонаж был полноценным дд. Ни риба. ни мясо. 

И нинадо тут пены со рта что он масс дд имба. Это масс дд лапша. Урон нужен!  Не могут танка из него сделать. Пусть завязывают эту идею. 

 

 

я не понимаю, при том что пал может отыгрывать все роли ,  вы хотите ему дать дд наравне с другими классами дд?:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Awaigard сказал:

я не понимаю, при том что пал может отыгрывать все роли ,  вы хотите ему дать дд наравне с другими классами дд?:are_you_fucking_kidding_me:

Какие все роли? Да, что был наравне. Я же не говорю что бы он набивал с щитом как рей. Хотя бы снизить кд навыков и немного поднять урон. Знаю, горы скажут жирно. Ведь у пала мощный бурст в толпу. И уважаемые разработчики вряд ли на это пойдут. Но новый навык должен быть дд. Потому что какой бы навык не дают паладинам на выживаемость, ему не помогают из за их огромного кд. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2019 в 02:16, Oskarus сказал:

Зачем уважаемые разработчики пихают в паладина навыки выживаемости. Это ему не помогает. И вы еще накидываете им новый навык выживаемости. Где он полный 0. Дайте урон! Сделайте хоть что бы персонаж был полноценным дд. Ни риба. ни мясо. 

И нинадо тут пены со рта что он масс дд имба. Это масс дд лапша. Урон нужен!  Не могут танка из него сделать. Пусть завязывают эту идею. 

 

 

Бомбит,но попробую сдержатся,и с уверенностью скажу, за паладина играют люди с слабым интеллектом в большей степени:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

Окит8 минут назад, Lapinaz сказал:

Бомбит,но попробую сдержатся,и с уверенностью скажу, за паладина играют люди с слабым интеллектом в большей степени:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...