Jump to content

Сопротивление


Rikkey

Recommended Posts

Сопротивление  хороший стат который в пвп вытаскивает некоторые классы из помойки (для пве... Я не знаю зачем он в пве, я и до его ввода спокойно закрывал весь контент). 

В пвп этот стат конкурирует с устоем (пока, что... Скринте!  не далеко то время когда введут устой и сопру в одной шмотке... Эх, заживем!), да сейчас у меня есть выбор  шмот с устоем или с сопрой не теряя остальные статы, но только устой дает три эффекта: снижение шанса криты, снижение урона от криты, и снижение урона от игроков - это слишком жирно и сопра со своим шансом избежать контроль смотрится так себе... 

 

Я предлагаю в сопру добавить немножко физ защиты или снижение общего входяещего урона как от игроков так и от нпс (ключевое слово -немножко). Она станет более играбельной в пве, и конкурентоспособной устою. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Бред:dunno:

этот стат и так позволяет избежать каченого скила контроля, если вам мало этого, то вы нуб или тема очередной троллинг. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

избежать каченого скила контроля, если вам мало этого, то вы нуб

Шанс..... Шанс... Избежать.... 

 

Не переходите на личности... Здесь обсуждаем не меня, а конкретно стат Сопротивление. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

Сопротивление более чем хороший стат в пвп, какой смысл от его усиления? Он все равно незаменим, сравнивать его с устойчивостью то же самое, что сравнивать блок и крит. Это два абсолютно разных стата, прекрасно дополняющих друг друга. Возможно автору темы стоит учиться играть с тем, что есть, а не ныть в каждой теме о том, чтобы его просто так подняли.

З.Ы. Сопротивление, блин.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Rikkey сказал:

Не переходите на личности...

А если бы я написал, что вы "топ", вы бы тоже так ответили? :suspicious1: 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Скорпио сказал:

сравнивать его с устойчивостью то же самое, что сравнивать блок и крит

Я его сравниваю с устоем, потому что сейчас сопротивление в вещах заменяется устоем и наоборот (кроме рун шеи-головы). 

Я не могу одеть вещи: кольца,  Амулеты, плащи, броню

Устой + сопротевление. 

 

Я могу одеть сопротивление  только вместо устоя... 

 

Думаю подробно расписал... 

 

 

 

 

 

38 минут назад, Jaiw сказал:
1 час назад, Rikkey сказал:

Не переходите на личности...

А если бы я написал, что вы "топ", вы бы тоже так ответили?

Я не знаю как вы определяете нуб или топ По предложениям на форуме... Пусть это для меня останется секретом.... Хорошо. 

 

 

## точно сопротИвление же... Начал играть в варспу - уже деграднул.... Извиняйте) 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2019 в 19:53, Rikkey сказал:

Я предлагаю в сопру добавить немножко физ защиты или снижение общего входяещего урона как от игроков так и от нпс (ключевое слово -немножко). Она станет более играбельной в пве, и конкурентоспособной устою. 

Есть надёжность. Она служит альтернативой устоя в пве.

Если Вас не устраивает работа этого (надёжности) стата, предлагайте идею. Но не нужно делать из сопры не понятно что, в т.ч. вторую "Надёжность". 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Jaiw сказал:

 Есть надёжность. Она служит альтернативой устоя в пве

 

20 минут назад, Rikkey сказал:

 

Я его сравниваю с надежностью, потому что сейчас сопротивление в вещах заменяется надежностью и наоборот.  

Я не могу одеть вещи: кольца,  Амулеты, плащи, броню

Надежность + сопротевление. 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rikkey сказал:

Я его сравниваю с устоем, потому что сейчас сопротивление в вещах заменяется устоем и наоборот (кроме рун шеи-головы). 

Я не могу одеть вещи: кольца,  Амулеты, плащи, броню

Устой + сопротевление. 

Я могу одеть сопротивление  только вместо устоя... 

Думаю подробно расписал... 

Ну так в этом весь смысл РПГ! Нужно выбирать свою сборку, а не пытаться ухватить все и сразу. Теряя в одном, прибавляешь в другом - так и работают подобные игры.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Скорпио сказал:

Теряя в одном, прибавляешь в другом

 

Именно.... Но:

 

Устой дает -> снижение урона, снижение шанса криты, снижение крит. урона. (Учимся считать до трех.... 1 стат дает 3 эффекта) 

Сопра дает -> снижение шанса контроля ииииии.... Все.... 

 

Сопра ставится вместо устоя..... В одежде.... 

 

3>1 андестенд ми? 

 

 

Фууух... Реально устал обьяснять...... 

Link to comment
Share on other sites

Не проще ли добавить Сопротивление в ареношмот?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Rikkey сказал:

Я его сравниваю с надежностью, потому что сейчас сопротивление в вещах заменяется надежностью и наоборот.  

Возможно потому что в отличии от сопротивления, надёжность (как стат) более полезная в пве? Ах, да, у вас тут ошибка в описании темы. Выделю черным:

В 08.03.2019 в 19:53, Rikkey сказал:

Я предлагаю в сопру добавить немножко физ защиты или снижение общего входящего урона, как от игроков так и от нпс (ключевое слово -немножко). Она станет более играбельной в пве, и конкурентоспособной устою

Учитывая то, что вы предлагаете (прибавка физ дф и уменьшение входящего урона), это поднимет игроков в использовании сопр в пвп. В пве такой апп стата будет малозначимым.

В пвп урон снижает устой, а тут его ещё и сопра будет понижать на какой-то %... Это выходит за рамки предела.. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Осгилиат сказал:

Не проще ли добавить Сопротивление в ареношмот?

Это будет... Я уверен... Там где то рядом с 5 сектором и 30 лвл... 

Ноооо если бы такое было сейчас, я бы и не создавал такие темы... 

 

4 минуты назад, Jaiw сказал:

Возможно потому что в отличии от сопротивления, надёжность (как стат) более полезная в пве? Ах, да, у вас тут ошибка в описании темы. Выделю черным:

Учитывая то, что вы предлагаете, это поднимет игроков в использовании сопр в пвп. В пве такой апп стата будет малозначимым. 

А я напишу еще раз ДОБАВИТЬ ФИЗ ЗАЩИТЫ ИЛИ СНИЖЕНИЕ ОБЩЕГО ВХОДЯЩЕГО УРОНА КАК ОТ ИГРОКОВ ТАК И ОТ НПС. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rikkey сказал:

А я напишу еще раз ДОБАВИТЬ ФИЗ ЗАЩИТЫ ИЛИ СНИЖЕНИЕ ОБЩЕГО ВХОДЯЩЕГО УРОНА КАК ОТ ИГРОКОВ ТАК И ОТ НПС

 

:facepalm:

Сдерживая мат и опасаясь первого бана, я пожалуй закончу на этом дискуссию с Вами. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Rikkey сказал:

 

Именно.... Но:

 

Устой дает -> снижение урона, снижение шанса криты, снижение крит. урона. (Учимся считать до трех.... 1 стат дает 3 эффекта) 

Сопра дает -> снижение шанса контроля ииииии.... Все.... 

 

Сопра ставится вместо устоя..... В одежде.... 

 

3>1 андестенд ми? 

 

 

Фууух... Реально устал обьяснять...... 

Ты правда определяешь полезность стата по количеству выдаваемых эффектов? Это либо крайняя неразборчивость в игре, либо просто глупость. Объясняю для чайников: если тебя поймали в фулл контроль, то устойчивость снижает получаемый урон до твоей смерти, а сопротивление позволяет из него выбраться и дать ответный прокаст. Как ты думаешь, что лучше? Ладно, я устал объяснять, за сим присоединяюсь к Jaiw.

P.S. Хватит ставить пробелы между предложениями, увеличение объема текста не повышает его смысловую нагрузку.

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем так? Человек же сказал что ток с подвала вылез, ему поговорить охота. К тому же темы веселые создает, как пельмени лепит.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Скорпио сказал:

позволяет из него выбраться и дать ответный прокаст.

Нет,  не позволяет выбраться... Дает просто ШАНС избежать контроля. 

 

 

 

Я делаю пробелы между предложениями для того,  что бы варспировцам было легче читать. 

 

Ведь все мы знаем, что варспировцам тяжело даются большие тексты... 

 

А пробелы как передышка..... 

 

 

 

 

Ведь ты даже описание стата не прочитал.... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...