Jump to content

Расширение ежедневных PVP заданий.


Jaiw

Recommended Posts

Всем привет. Сегодня я хочу предложить разнообразие ежедневных пвп дейлов связанные с ареной и навыками персонажей.

1. Арена: предлагаю добавить ежедневные дейлы что-то вроде "одержать 10 побед в режиме 2х2/3х3/5х5", "Выиграть n количество боев подряд, подавая заявку на участие во всех боях" и т.п.

2. Навыки персонажей: реализации этой идеи займёт чуть больше времени и затрат на ресурсы. Я предлагаю ввести в игру для каждого класса индивидуальные пвп задания связанные с навыками персонажей. Например: для мага "оказаться N раз под навыком Облагораживание во время получения негативного эффекта и контроля" или рея "Убить противника N количество раз в капкане".

О наградах я не стал думать, тут все сложно :hopeless:

Оцениваем, друзья) 

P.S. Я знаю, что один из вас затронет тему сливов арены задля получения награды, но я хочу услышать мнения на счёт самой идеи и его других минусов.) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Jaiw сказал:

Всем привет. Сегодня я хочу предложить разнообразие ежедневных пвп дейлов связанные с ареной и навыками персонажей.

1. Арена: предлагаю добавить ежедневные дейлы что-то вроде "одержать 10 побед в режиме 2х2/3х3/5х5", "Выиграть n количество боев подряд, подавая заявку на участие во всех боях" и т.п.

2. Навыки персонажей: реализации этой идеи займёт чуть больше времени и затрат на ресурсы. Я предлагаю ввести в игру для каждого класса индивидуальные пвп задания связанные с навыками персонажей. Например: для мага "оказаться N раз под навыком Облагораживание во время получения негативного эффекта и контроля" или рея "Убить противника N количество раз в капкане".

О наградах я не стал думать, тут все сложно :hopeless:

Оцениваем, друзья) 

P.S. Я знаю, что один из вас затронет тему сливов арены задля получения награды, но я хочу услышать мнения на счёт самой идеи и его других минусов.) 

Под антиком можно быть 1 или 2 раза максимум ща 1 раунд кроме храма, или предлогаешь договорится чтоб делать кв?? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Frostfel сказал:

Под антиком можно быть 1 или 2 раза максимум ща 1 раунд кроме храма, или предлогаешь договорится чтоб делать кв?? 

Если во время действия имунки два и более раз стана/контроля уходят в сопру, это считается как один раз, т.к. во внимание берётся количество юзания навыка. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2019 в 11:39, Jaiw сказал:

Всем привет. Сегодня я хочу предложить разнообразие ежедневных пвп дейлов связанные с ареной и навыками персонажей.

 

Это интересно, но если рассматривать оба предложения, то составление заданий для каждого класса займёт порядочное время, сейчас за такой объем работы взять некому, все при деле.
Арену будем перерабатывать позже, может и что-то подобное в игру будет включено :advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну, да, больше нубов на арену вернутся, оживет немного.хз даже, мне как то без разницы на эти задания. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 18:53, Reivenorik сказал:

Арену будем перерабатывать позже

А сливеров планируется на место поставить?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...