Jump to content

Межсерверный перекупщик


Onceagain

Recommended Posts

Предлагаю изменить текущего перекупщика на межсерверного,и это перекупщик не между Легионом и Хранителями,а между между всеми Хранителями всех серверов,и Легионом всех серверов.

Зачем это нужно?

  • Во-первых недостаток товара на малонаселенных серверах и излишок товаров на многонаселенных серверах.
  •  Во-вторых таким образом экономика всех серверов будет на 1 уровне, реализация товара будет на высшем уровне,а значит это в разы больше вложений,что является плюсом в копилочку разработчиков.

Но есть и обратная сторона медали

  • Таким образом можно будет передать золото,но 10% то все равно снимают,но все равно

Сложность осуществления

В общем обсуждаем нужна или нет такая штука,только в разумных рамках,без срача

Link to comment
Share on other sites

Угу... Все подобные предложения лишь подтверждают моё мнение о том, что разделение на серверы не нужно.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

 

  •  Во-вторых таким образом экономика всех серверов будет на 1 уровне

 

30 минут назад, Gember сказал:

А ничего, что экономика на всех серверах разная?

Так говоришь, как будто автор не знает этого. 

Link to comment
Share on other sites

Тут много нужно продумать. 

Но я бы предложил сделать так:

Чтобы покупать и продавать товар между другими серверами нужно будет открыть "Дополнительный функционал перекупщика" за чудо монеты. 

Открыть дополнительный функционал может быть разовым или будет действовать определенный срок. 

Может даже сделать несколько так называемых "Пакетов" , чем дороже пакет тем дольше он по времени действует и больше возможностей у него.

Примеры:

Пакет "Базовый" 399 чудо монет

- Время действия 15 дней

- Доступно 3 слота

- Комиссия  15%

- Длительность торговли 12 часов.

 

Пакет "Расширенный" 599 чудо монет

- Время действия 25 дней

- Доступно 10 слотов

- Комиссия  10%

- Длительность торговли 1 день.

- Отображение своего ник в информации лота товара

 

Пакет "Премиум" 799 чудо монет

- Время действия 30 дней

- Доступно 15 слотов

- Комиссия  5%

- Длительность торговли 2 дня

- Отображение свой ник в информации лота товара

- Видеть ник продавца

 

 

Так же можно добавлять и другие функции. Это просто пример

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

Так говоришь, как будто автор не знает этого. 

Потому что по его предложению создается впечатление, будто он не знает, что это значит.

Link to comment
Share on other sites

Может в таком случае предложит межсерверный торговый чат? :hmm:Исходя из логики предложения о перекупщике, он должен быть. 

Но в этом случае начнётся хаос и торговый чат превратится в межсерверный мир чат, что даст нагрузку на сервер. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Мне кажется не сложность осуществления, а не возможность :dunno:

Невозможно только для ленивых, я играл раньше в китайскую игру рпг, где было вполне реально создать персонажа и переходить ним с одного сервера на другой когда тебе захочется, через главное меню. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Areino сказал:

Вы ещё все русские сервера в один объединените😂

Объединения не будет,ибо и так контента как кот наплакал,а для такого количества,забыл когда до 30 чел на Маре, чуде было?Вот перекуп для всех серверов норм будет

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, pravdaMatka2 сказал:

   Тогда народ будет переводить голд с серверов... 

  Идея глупая ! С кучей минусов

Кстати, да. Выставляешь у перекупа с одного серва пиво за 200к, заходишь на перса другого сервера и покупаешь. Профит!) 

Link to comment
Share on other sites

Однозначно хорошее предложение.

Маловероятно, что сделают, но всё же.

Да и хватило бы объединения перекупщиков Хранителей и Легиона, как по мне. Вроде бы по сюжету торговцы Вольной Лиги держат нейтралитет между фракциями, если я не ошибаюсь. Так почему бы и нет?)

Link to comment
Share on other sites

Ага, чтобы на всех сервах дроп как на амбере стоил 2к)) недостаток шмота на малонаселённых серверах это один из главных плюсов как по мне, играть хотяб интересно и дроп ценится. Однозначно против

Link to comment
Share on other sites

Замечательная идея. Цены и лавка будут на одном уровне на всех серверах. Дополнительная конкуренция и расширение рынков сбыта. Такого нет ни где! 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, 2wenty1ne сказал:

Вроде бы по сюжету торговцы Вольной Лиги держат нейтралитет между фракциями, если я не ошибаюсь. Так почему бы и нет?)

Перекупщик к этим торговцам отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Sarmatt сказал:

Замечательная идея. Цены и лавка будут на одном уровне на всех серверах. Дополнительная конкуренция и расширение рынков сбыта. Такого нет ни где! 

 еще большее падение цен на дроп с инстов, и выравнивание цены товаров с лавки в сторону максимального значения по всем серверам. Как итог рай для торговцев товарами за чм и жуууткая финансовая яма для продавцов дропа с инстов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...