Jump to content

Ограничение по очкам (Империалы)


Igra GOVNA

Recommended Posts

  Хочу, что бы добавили ограничение по очкам (империалы) в 30к.. 

   

 

 Зачем, почему? 

 

1:  потому что.

 

2:  я считаю что нельзя поощрять тех, кто берет тур сливами.

  

3:  появится возможность другим брать первые места, т.к те кто оделся свалят.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А как связаны сливы и ограничения империалов? Возможность брать первые места есть у всех, только нужно быть готовым к обычному задроству ,по шмоту быть нормально точеным и иметь хороших друзей, в соло ты конечно ниче не сделаешь) . Некоторые люди набив отрыв в одной категории идут бить в другие и у них выходит за тур больше 30к, либо у них уже есть например 15к империалов и они не могут их потратить никуда тупо не хватает ни на что,взяв 1 первое место  у них пропадут 7к честно заработанных империалов, это по твоему правильно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tizzl сказал:

А как связаны сливы и ограничения империалов? Возможность брать первые места есть у всех, только нужно быть готовым к обычному задроству ,по шмоту быть нормально точеным и иметь хороших друзей, в соло ты конечно ниче не сделаешь) . Некоторые люди набив отрыв в одной категории идут бить в другие и у них выходит за тур больше 30к, либо у них уже есть например 15к империалов и они не могут их потратить никуда тупо не хватает ни на что,взяв 1 первое место  у них пропадут 7к честно заработанных империалов, это по твоему правильно?

Честно заработанных, смешно.

Сейчас арена целиком и полностью берется сливами.

Link to comment
Share on other sites

:piggy:ну возьмут они себе шмот, начнут с твинов сливами брать. От это, проблема не решится.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Gember сказал:

Честно заработанных, смешно.

Сейчас арена целиком и полностью берется сливами.

ну, сливать могут все... тобишь возможность, в пределах своих финансов, у всех есть, только она разная.

Ибо сейчас нормального напа трудно найти. А аренить с какими-то левыми людьми, очень редко оборачивается победой - ибо нет слаженности действий.

Многие хотят купить ареновский шмот, но как на него набить, когда на той же арене против тебя смогут выступить +10 персы, поэтому люди и придумали сливы(нету нервотрепки, минимальные финансы).

Так как это было придумано и это не запрещено, люди вкладывают в это свои финансы, то это по сути честный заработок , просто путь обходной.

Да, к сливам я отношусь нейтрально, так как это бывает хорошо, но и плохо тоже. :pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

ну, сливать могут все... тобишь возможность, в пределах своих финансов, у всех есть, только она разная.

Ибо сейчас нормального напа трудно найти. А аренить с какими-то левыми людьми, очень редко оборачивается победой - ибо нет слаженности действий.

Многие хотят купить ареновский шмот, но как на него набить, когда на той же арене против тебя смогут выступить +10 персы, поэтому люди и придумали сливы(нету нервотрепки, минимальные финансы).

Так как это было придумано и это не запрещено, люди вкладывают в это свои финансы, то это по сути честный заработок , просто путь обходной.

Да, к сливам я отношусь нейтрально, так как это бывает хорошо, но и плохо тоже. :pin2:

Одно дело сливать на шмот, другое - каждый раз брать сезон, организовывая слив.

Никакой соревновательности на арене. Все места заранее расписаны, если кто-то осмелится против выступить, задавят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gember сказал:

Одно дело сливать на шмот, другое - каждый раз брать сезон, организовывая слив.

Никакой соревновательности на арене. Все места заранее расписаны, если кто-то осмелится против выступить, задавят.

Ша на арене все щависит от слива и от средств, если у тя куда бабла сливай как и другие если нет то не зачем пытаться, набить 30-50к арены и забить на это ждать конца тура это не значить набить себе велу, хочешь велу задроть сутками и трать ресы. 

Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен, ограничение надо, но я вижу это немного иначе. 

Я предлагаю, чтобы цифра ограничения была сумарна первым местам в трех режимах. Например, на 25-28 лвл за первое место персонаж получает 22к империалов. На данный момент в игре есть три режима, а значит ограничением будет 66к империалов величия. 

Link to comment
Share on other sites

А можно задать глупый вопрос?)) Он может не совсем в тему, но всеже,... А почему в игре присутствует ограничение на колличество  очков арены... Причем это ограничение равно самой дорогой вещи за очки арены, и не очком больше собрать нельзя?))

А по поводу империалов, могу сказать так... Хотите вы ограничение, не хотите вы ограничение, поддерживаю я его или не поддерживаю, но ничего не получится)))

Почему?) Да все просто... Потому что награда в в виде империалов приходит в письме, и пока вы его не откроете, то империалы будут в письме, а на письма вроде ограничения в игре нет))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Frostfel сказал:

Ша на арене все щависит от слива и от средств, если у тя куда бабла сливай как и другие если нет то не зачем пытаться, набить 30-50к арены и забить на это ждать конца тура это не значить набить себе велу, хочешь велу задроть сутками и трать ресы. 

Вот именно, что сейчас без сливов уже ничего не сделаешь. И это огорчает.

Все берут себе велу сливами, а потом стоят в порту, ждут у моря погоды или идут одевать твинов своих.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А по поводу империалов, могу сказать так... Хотите вы ограничение, не хотите вы ограничение, поддерживаю я его или не поддерживаю, но ничего не получится)))

Почему?) Да все просто... Потому что награда в в виде империалов приходит в письме, и пока вы его не откроете, то империалы будут в письме, а на письма вроде ограничения в игре нет))

Если захотят сделать ограничение, то будут давать империалы не через почту. Но такого, скорее всего, не будет.

Link to comment
Share on other sites

Добавят ограничение или не добавят - какая разница. Меня уже достало это "сливы сливы сливы". Поймите вы, что как бы арену не поменяли, задроты останутся задротами и вы уж точно не будете сидеть в игре сутками и спать по пару часов. Как правило, такие умники перегорают до середины тура, мне кажется. 

Да и сейчас не время для таких тем, арену уже перерабатывают и это неизбежно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Kowalski сказал:

Да и сейчас не время для таких тем, арену уже перерабатывают и это неизбежно.

  Ну, я бы не писал тему, если бы думал так же... но глядя на то, что в наградах появляются всё новые предметы (сундуки, петы) , я почему то думаю что нет..

   Добавлением сундуков за победу, петов, супер пупер скилов, которые убивают все живое на локе за одно применение скила.. все эти добавления наталкивают на мысль, что разработчики думают, что тем самым арена оживет, а менять кардинально это сложно и не до этого.. 

   Поэтому нет, пока существуют награды за тур, сливать будут! А пока сливают, арена мертва. 

  

 

  Что бы мне не говорили ( критикуй предлогай)  я уже писал тему по кординальному изменению.. на что получил глупые вопросы и понятие, что реализовать сложно!.. 

   

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Gember сказал:

Вот именно, что сейчас без сливов уже ничего не сделаешь. И это огорчает.

Все берут себе велу сливами, а потом стоят в порту, ждут у моря погоды или идут одевать твинов своих.

Так одевай если сил, времени и ресов хватит. 

Link to comment
Share on other sites

как правило такие темы плодят те, кто к арене вообще не имеет отношения, чисто подгадить так сказать. подумать поо игроков, которые возможно копят империалы для будущего 28 комплекта бижи например или сразу на сет/полусеты. и тут им бахнут ограничение и урежут немалую часть накопленного. так что автору пора перестать писать ересь, чем он занимался и в своих старых постах. почему? потому что.

Link to comment
Share on other sites

Арену можно и без слива брать, персом +8-9, на 28 лв уж точно, да, тебе придется частенько стоять по 7 минут на арене, но можно, главное иметь такого же упертого напарника, билеты и время. Не нужно тут рассказывать за сливы, не сидя на арене. Сейчас бы пвешники говорили как нужно исправлять арену.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mnx сказал:

Арену можно и без слива брать, персом +8-9, на 28 лв уж точно, да, тебе придется частенько стоять по 7 минут на арене, но можно, главное иметь такого же упертого напарника, билеты и время.

Никто этого не делает только почему-то.

Или делают, а потом все равно проигрывают места, потому что их соперники насливают. Смысл тогда.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

Никто этого не делает только почему-то.

Или делают, а потом все равно проигрывают места, потому что их соперники насливают. Смысл тогда.

Ну, проигрывают потому что сдаются. Не всем хватает сил и нервов воевать 24/7 целый месяц.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Mnx сказал:

Ну, проигрывают потому что сдаются. Не всем хватает сил и нервов воевать 24/7 целый месяц.

Сидеть в варспе 24/7? Скучная жизнь получается какая-то... 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jaiw сказал:

Сидеть в варспе 24/7? Скучная жизнь получается какая-то... 

Как бы для слива есть специальные люди занимающиеся только этим. Обычно на сезон их и нанимают. А хозяин отдыхает в это время. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Как бы для слива есть специальные люди занимающиеся только этим. Обычно на сезон их и нанимают. А хозяин отдыхает в это время. Вот и все.

На амбере не слышал о таких... 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Альтрон сказал:

На амбере не слышал о таких... 

Передача аккаунта другому лицу (может даже нескольким лицам), чтобы он сидел и сливал бои за хозяина, тоже не слышал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gember сказал:

Передача аккаунта другому лицу (может даже нескольким лицам), чтобы он сидел и сливал бои за хозяина, тоже не слышал?

Может друг иногда заменит, но что бы специальные  профессиональные сливалы которые туры берут за хозяина, не слышал. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Gember сказал:

Передача аккаунта другому лицу (может даже нескольким лицам), чтобы он сидел и сливал бои за хозяина, тоже не слышал?

А ты о банах за такое слышал? Всех таких сливеров уже либо забанили перманентом либо напугали 2 недельным баном и никто в здравом уме теперь на передачу аккаунт не пойдёт, когда берет топ 1-3. Да раньше народ передавал спокойно аки свои и так аренил, а сейчас такое уже не прокатит, так же не прокатит открывание кучи окон когда ты берёшь топ1, прилетит очень быстро перманент за мультиводство 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tizzl сказал:

А ты о банах за такое слышал? Всех таких сливеров уже либо забанили перманентом либо напугали 2 недельным баном и никто в здравом уме теперь на передачу аккаунт не пойдёт, когда берет топ 1-3. Да раньше народ передавал спокойно аки свои и так аренил, а сейчас такое уже не прокатит, так же не прокатит открывание кучи окон когда ты берёшь топ1, прилетит очень быстро перманент за мультиводство 

Так никто добровольно не станет сливать информацию о себе.

А ты, например, не сможешь доказать, что человек сидит с нескольких окон или передает кому-то данные.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

Так никто добровольно не станет сливать информацию о себе.

А ты, например, не сможешь доказать, что человек сидит с нескольких окон или передает кому-то данные.

Тебе по никам перечислить кто на 28 лвл ловил баны ?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Tizzl сказал:

Тебе по никам перечислить кто на 28 лвл ловил баны ?

Не утруждайся, тем более если ты не с Топаза.

Я и не говорю, что за это никого не банят.

Всех же все равно не поймать.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gember сказал:

Не утруждайся, тем более если ты не с Топаза.

Я и не говорю, что за это никого не банят.

Всех же все равно не поймать.

Можно если не поймать всех, то предотвратить, что уменьшит количество передачи акков во много раз. Но это уже другая тема обсуждения. 

Link to comment
Share on other sites

@ Нужна шмотка 28 лвл

@ Берешь 1 место, получаешь 22к

@ Не хватает еще империалов

@ Уже не берешь второй тур, потому что ОГРАНИЧЕНИЕ...

Удобно, господа!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tizzl сказал:

А ты о банах за такое слышал? Всех таких сливеров уже либо забанили перманентом либо напугали 2 недельным баном и никто в здравом уме теперь на передачу аккаунт не пойдёт, когда берет топ 1-3. Да раньше народ передавал спокойно аки свои и так аренил, а сейчас такое уже не прокатит, так же не прокатит открывание кучи окон когда ты берёшь топ1, прилетит очень быстро перманент за мультиводство 

Я знаю как минимум 3х таких аренщиков с личными "батраками" сидящими на их акках во время туров арены.

Они так льют уже 3й год(только то,что я знаю),и никто им ничем не угрожает.

По крайней мере никаких банов у них не было и нет до сих пор.

 

П.с. Топаз.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Как бы для слива есть специальные люди занимающиеся только этим. Обычно на сезон их и нанимают. А хозяин отдыхает в это время. Вот и все.

Но не все хозяины акков их нанимают, поэтому для кого-то жизнь таки скучно проходит. 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Хочу, чтоб автору поста дали бан. Почему?

1) Потому что

2) Не будет идиотских предложений.

В Thursday, March 07, 2019 в 22:26, Gember сказал:

Честно заработанных, смешно.

Сейчас арена целиком и полностью берется сливами.

Так выйди и помешай им сливать. У тя же кучу времени на форуме спорить, так вот сходи и помешай тем кто льет. Борец ты наш за справедливость. Когда мне над кому то слив остановить я иду и ареню против них. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Хочу, чтоб автору поста дали бан. Почему?

1) Потому что

2) Не будет идиотских предложений.

Так выйди и помешай им сливать. У тя же кучу времени на форуме спорить, так вот сходи и помешай тем кто льет. Борец ты наш за справедливость. Когда мне над кому то слив остановить я иду и ареню против них. 

как по мне так правильное предложение . сейчас сливами забита вся арена это теперь бизнес игроков домоседов ну и их друзей а то что выйди и останови ну это совсем смешно со стороны звучит )

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazanking сказал:

Так выйди и помешай им сливать. У тя же кучу времени на форуме спорить, так вот сходи и помешай тем кто льет. Борец ты наш за справедливость. Когда мне над кому то слив остановить я иду и ареню против них. 

Я на форум захожу на 5 минут. Не надо мне указывать, что делать.

Я всего лишь констатирую факт.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Фурик сказал:

@ Нужна шмотка 28 лвл

@ Берешь 1 место, получаешь 22к

@ Не хватает еще империалов

@ Уже не берешь второй тур, потому что ОГРАНИЧЕНИЕ...

Удобно, господа!

 

ну будет так ограничение на валюту сравнимо самой дорогой шмотке на момент окончания сезона и появится возможность у остальных брать призовые места тогда не будет такого что если введут новый шмот данные хитрецы сразу же его купят  и будут всем ломать лица и у всех будут хотя бы примерно равные шансы а не так что 1 задрот и овер много друзей захватили все категории и не дают развития новым игрокам потому что у них бизнес как видишь ли

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

как по мне так правильное предложение . сейчас сливами забита вся арена это теперь бизнес игроков домоседов ну и их друзей а то что выйди и останови ну это совсем смешно со стороны звучит )

Пчм смешно? Опять таки кто те мешает отнять у них бизнес? 

Эт все равно , что я буду сидеть дома и жаловаться, мол вон чел ездит на ферари, сделайте так чтоб он ездил на велосипеди. 

Тебе и всем остальным кто то запрещает сливать аренить и т.д? 

10 часов назад, Gember сказал:

Я на форум захожу на 5 минут. Не надо мне указывать, что делать.

Я всего лишь констатирую факт.

Какой факт ты констатируешь? Что сам не хочешь ничего делать, а ждешь пока за тя все сделают?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Какой факт ты констатируешь? Что сам не хочешь ничего делать, а ждешь пока за тя все сделают?

Факт: слив на арене решает.

Я не хочу ничего делать, потому что мне этого и не надо.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mazanking сказал:

Пчм смешно? Опять таки кто те мешает отнять у них бизнес? 

Эт все равно , что я буду сидеть дома и жаловаться, мол вон чел ездит на ферари, сделайте так чтоб он ездил на велосипеди. 

Тебе и всем остальным кто то запрещает сливать аренить и т.д? 

 

это не одно и тоже  .  о решении проблемы арена не должна быть местом для бизнеса с бесконтрольной валютой .пока что мне ничего не мешает кроме 10ка людей которые сливают даже в рандоме и я не беру арено бижу но мне даже в рандоме не дают пофанить

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kliik сказал:

это не одно и тоже  .  о решении проблемы арена не должна быть местом для бизнеса с бесконтрольной валютой .пока что мне ничего не мешает кроме 10ка людей которые сливают даже в рандоме и я не беру арено бижу но мне даже в рандоме не дают пофанить

На войне все методы хороши. Это их право сливать или нет. Нигде не запрещено сливать. Ограничение империалов никак не решит проблему слива. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...