Jump to content

Реликвия ошеломляющего умения


Rikkey

Recommended Posts

Дисбалансная реликвия У которой нет аналогов. 

 

С этой реликвией у каждого появилась 10% возможность оглушить на 3 сек с 1 скилла, ни теряя при этом ничего, а все потому,  что у нее нет аналогов и каждый ее пихает в скилл. А заменить ее кроме кровотока,  впринципе,  не чем. 

Для того что бы собрать 16% оглушения, мне пришлось потерять 8% к каким то статам + 100 дд (по игрокам 150). И так и должно быть,  ведь в рпг ты получаешь одни статы взамен других. Но с этой реликвией ты получаешь оглушение просто так ни теряя при этом ничего. 

Я предлагаю несколько вариантов решения:

1)Добавить какие то аналоги, что бы игроку приходилось выбирать между реликвиями. 

2)Провнять ее к параметру оглушение или сделать числовым параметром, то есть чем больше у тебя оглушения тем эффективнее эта реликвия. 

3)Удалить ее из игры. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я так понимаю речь идет о сравнении реликвии которая вставляется в один скил и статом оглушения, который работает даже от совершенно бесполезной ауры мага? 

 

Сравнение мягко говоря, нубское..

Link to comment
Share on other sites

Ну например,  вот вариант который на порядок лучше этой релы, так что выбор есть и нет ничего дисбалансного...

SmartSelect_20190325-155149_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну например,  вот вариант который на порядок лучше этой релы, так что выбор есть и нет ничего дисбалансного...

SmartSelect_20190325-155149_Warspear Online.jpg

Ошеломление висит в магазине за чм круглый год, я могу ее просто пойти и купить... 

 

Аналоги падают раз в год с событий... И не всегда они лучше. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Я так понимаю речь идет о сравнении реликвии которая вставляется в один скил и статом оглушения, который работает даже от совершенно бесполезной ауры мага? 

 

Сравнение мягко говоря, нубское..

Здесь нет сравнения... Здесь об реликвии "оглушения" и привязки этого оглушения к стату... 

Но это только одно из предложений.... 

 

Там еще есть прочитайте... 

 

Оглушение со статов и оглушение с реликвии. 

Это 2 разных эффекта... Держу в курсе. 

Edited by Rikkey
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну например,  вот вариант который на порядок лучше этой релы, так что выбор есть и нет ничего дисбалансного...

SmartSelect_20190325-155149_Warspear Online.jpg

Он про атакующею релу 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Он про атакующею релу 

А атакующая рела вообще странная, она не складывается по процентам с оглушением в оружие и шмоте...  Пробывал ее ставить,  поменял на другую)

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

А атакующая рела вообще странная, она не складывается по процентам с оглушением в оружие и шмоте...  Пробывал ее ставить,  поменял на другую)

Так естественно она не складывается. Она же только для определенного навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

Автор, не совсем понятно насчёт аналогов.

Есть же они. Та же самая реликвия кровоточащей раны или ужасная реликвия жизненной слабости.

Эти две релы, про которые я написал, будут даже получше. Ибо 10% шанс оглушения - так себе.

image.pngimage.png

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Gember сказал:

Так естественно она не складывается. Она же только для определенного навыка.

 

Ну смотри, у меня в шмоте 17% оглуша, рела дает 10% возможность оглушить, но... Это не значит, что шанс оглушить скилом станет 27% ... так как это 2 разных стата оглушения как бы абсурдно это не звучало))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри, у меня в шмоте 17% оглуша, рела дает 10% возможность оглушить, но... Это не значит, что шанс оглушить скилом станет 27% ... так как это 2 разных стата оглушения как бы абсурдно это не звучало))

Слишком имбово уж было бы, если бы объединили.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну смотри, у меня в шмоте 17% оглуша, рела дает 10% возможность оглушить, но... Это не значит, что шанс оглушить скилом станет 27% ... так как это 2 разных стата оглушения как бы абсурдно это не звучало))

Хмм,  то есть это получается,  что допустим если я бью навыком,  то идет подсчет сначала по 10% от релы,  потом если не прошел оглуш идет новый подсчет по 17% ? То есть за одно применение навыка у меня есть 2 ( пусть и небольших) шанса оглушить противника? Надо будет попробовать себе такую релу поставить))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, jet сказал:

Хмм,  то есть это получается,  что допустим если я бью навыком,  то идет подсчет сначала по 10% от релы,  потом если не прошел оглуш идет новый подсчет по 17% ? То есть за одно применение навыка у меня есть 2 ( пусть и небольших) шанса оглушить противника? Надо будет попробовать себе такую релу поставить))))

Попробуй, особенно клево когда они вместе срабатывают))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Попробуй, особенно клево когда они вместе срабатывают))

 Да вряд ли что то такого уж супер клевого получится - время же оглуша не суммируется)))

Link to comment
Share on other sites

Ну, есть как минимум рела на снижение защиты, в этот же слот, в эти же навыки. В ПвЕ эта рела намного лучше, чем баш, так что не понимаю, к чему разговор о конкуренции. Ровно как и не ясно, зачем фиксить реликвию (между прочим этим практически ни разу не занимались с момента появления реликвий в игре). Сама по себе реликвия адекватная, тут можно разве что добавить новых реликвий, но тут уж постепенно. Раз на то пошло, то у более новых реликвий, которые или защитные в атакующие навыки, или атакующие а защитные, кое-где вообще никаких альтернатив нет (или они прям ну очень плохие). У групповых реликвий вообще 0 альтернатив. Почему нужно было прикопаться именно сюда - непонятно.

Особенно улыбнуло как автор сравнивает баш с экипировки и баш с реликвии на один навык. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, vovets2 сказал:
14 часов назад, vovets2 сказал:

Особенно улыбнуло как автор сравнивает баш с экипировки и баш с реликвии на один навык. 

 

20 часов назад, Rikkey сказал:

Оглушение со статов и оглушение с реликвии. 

Это 2 разных эффекта... Держу в курсе. 

 

Это предложение одно из.... 

Прировнять их..... 

(Варспировцы читайте текст внимательно) 

 

 

Прежде чем, что то предлагать я это сам тестирую... Очень много тестирую... 

На арене 2х2,3х3, в  опен пвп. 

Соло фарме, на рб, групп инстах, соло инстах. 

И все это на разных персонажах. 

 

Для чм магазина эта рела очень сильная в плане ПВП. 

 

Мы получам 10% шанс забашить на 3 секунды... Просто так... 

Поверьте это очень сильно. 

ДЛЯ ПВП ЭТА РЕЛА ДИСБАЛАНСНАЯ. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2019 в 14:33, Змеймаг сказал:

А атакующая рела вообще странная, она не складывается по процентам с оглушением в оружие и шмоте...  Пробывал ее ставить,  поменял на другую)

На что же ты ее поменял, змей. Ты же маг, у тебя нет фул контроля, для тебя это топовая рела. При чем тут вообще рела перфоратора, если они разного качества. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

На что же ты ее поменял, змей. Ты же маг, у тебя нет фул контроля, для тебя это топовая рела. При чем тут вообще рела перфоратора, если они разного качества. 

На жизненую слабость, в теме выше есть скрин... Пробывал ставить, но если идет расчет на оглушение и у перса его много, то от релы так себе эфект... А часто они вместе с оглушением в шмоте срабатывают, что вообще бесполезно(( 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...