Jump to content

Не преднамеренная рассинхронизация


Kurazul

Recommended Posts

[ТЕМА №2]
Хорошо, попробую написать в разделе "Поддержка". Причина - нет никакого резонанса 
Данная проблема очень сильно мешает играть, сбивает с толку, вроде бы зажал скилы, но когда проходит хоть 1, дальше начинается какая то чушь, на сервере игры мой персонаж передвигается, а у меня на клиенте игрок либо стоит, либо находится в абсолютно другом месте. 
Уважаемые разработчики, решите данную проблему и большой % нытья о рассинхроне пройдет, ибо я уверен, что в большинстве случаев, происходит именно то, что я показал ниже!

Прилагаю скриншоты и видео 
unknown (1).pngunknown.png


Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Кроме релога не знаю способа решить этот момент

Link to comment
Share on other sites

Так проблема в том, что рассинхрон именно из за зажатия скилов появляется. У рея из за прицелки он постоянный

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли народ. То что показано на скринах сделано преднамерено. Т.е если сделать определенные действия, можно повторить это.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Вы не поняли народ. То что показано на скринах сделано преднамерено. Т.е если сделать определенные действия, можно повторить это.

да если танк например кидает агр и прожимает таргет на рб и они оба идут друг другу на встречу, даже при таком раскладе клиент игры не может нормально отобразить где находится танк и рб, рассинхрон будет от 1 до 3 ярдов и это сильно бесит. Даже в ситуации 1+1 создается рассинхрон, а у вас там вообще там хана

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Tizzl сказал:

да если танк например кидает агр и прожимает таргет на рб и они оба идут друг другу на встречу, даже при таком раскладе клиент игры не может нормально отобразить где находится танк и рб, рассинхрон будет от 1 до 3 ярдов и это сильно бесит. Даже в ситуации 1+1 создается рассинхрон, а у вас там вообще там хана

Это автор знает что подрез накинется. А если будет другой игрок? Увидев такое расстояние он может просто остановиться, хотя на самом деле он был от меня в 2х ярдах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mazanking сказал:

Это автор знает что подрез накинется. А если будет другой игрок? Увидев такое расстояние он может просто остановиться, хотя на самом деле он был от меня в 2х ярдах.

да я так подрезы ловлю постоянно:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

После ваших комментов у меня создается впечатление, что вы играете в лесной глуши через 2G:crazy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

После ваших комментов у меня создается впечатление, что вы играете в лесной глуши через 2G:crazy:

Причем тут интернет? Я выше написал, что достаточно провести определенные действия, чтоб это повторить. От интернета ничего не зависит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

После ваших комментов у меня создается впечатление, что вы играете в лесной глуши через 2G:crazy:

просто есть некоторые комбинации скилов, движения которые создают рассинхрон, можно например так забайтить персонажа что он будет думать что ты и он  вообще в другом месте стоишь но поймает он тебя под статуей на арене и отлупит.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Вы не поняли народ. То что показано на скринах сделано преднамерено. Т.е если сделать определенные действия, можно повторить это.

Я тоже умею управлять рассинхроном, и это не есть гуд(

 

Link to comment
Share on other sites

Я может быть сейчас задам глупый вопрос - но в чем сложность избавиться от рассинхрона? Кто нибудь может объяснить?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, gromizeba сказал:

Я может быть сейчас задам глупый вопрос - но в чем сложность избавиться от рассинхрона? Кто нибудь может объяснить?

Встречный вопрос: а почему он возникает?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Скорпио сказал:

Встречный вопрос: а почему он возникает?

Потому что играть мешает и стало интересно - неужели с этим действительно нельзя ничего поделать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, gromizeba сказал:

Потому что играть мешает и стало интересно - неужели с этим действительно нельзя ничего поделать?

Я не про вопрос, а про сам рассинхрон. Почему он возникает?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Скорпио сказал:

Я не про вопрос, а про сам рассинхрон. Почему он возникает?

Не знаю.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, gromizeba сказал:

Не знаю.

Ну так в этом и состоит сложность избавиться от рассинхрона.

Link to comment
Share on other sites

рассинхрон происходит не от нажатия скиллов а непонятно отчего,просто бегаешь мимо мобов в четырех клетках от них а все равно цепляешь,хуже ничего не придумаешь.за арену вообще молчу...Значит ничего с этим поделать невозможно,раз не делают ничего.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...