Jump to content

Ослепляющая вспышка


Костет

Recommended Posts

30 минут назад, kliik сказал:

я не решал а выразил свое мнение а "ты" будь добр общаться в культурной форме

Да мы поняли твое мнение "если в игру будут вводится новые навыки,  всем дать, рею не нужно, зачем ище для него просить? " .С тобой все понятно .

 

Как раз то что нужно  рею,  навыки  дамага просить для рея глупо,  это понятно , а вот для выживания  защитный скил нужен.  Учитывая  что рей самый картонный из всех  дамагеров(привет иску , непонятно кто тут рулит), навык уклона рею будет полезным.  Чуть там уклона , кусок там,  и готов новый билд.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Авася сказал:

Да мы поняли твое мнение "если в игру будут вводится новые навыки,  всем дать, рею не нужно, зачем ище для него просить? " .С тобой все понятно .

 

Как раз то что нужно  рею,  навыки  дамага просить для рея глупо,  это понятно , а вот для выживания  защитный скил нужен.  Учитывая  что рей самый картонный из всех  дамагеров(привет иску , непонятно кто тут рулит), навык уклона рею будет полезным.  Чуть там уклона , кусок там,  и готов новый билд.

чтооо? я уверен что рею давным давно приготовили навык так же как и остальным в грядущей обнове так что не нужно здесь разводить демагогию. на счет просьб дать защитный навык рею который все выносит сейчас мне показалось не нужным вот я и написал об этом а то что "вы" там себе придумали мне по все равно

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Авася сказал:

 

А тот факт что у вара стан с 7клеток а у стража 1,так же у рея контроль с 1-2клетки, а у Ханта 4,тебя не смущает? НЕ? Заметил он дальность корней дру смешно!!!

Ты точно знаешь сколько скиллов контроля у рея и их дальность?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, DaviINK сказал:

Ты точно знаешь сколько скиллов контроля у рея и их дальность?

2 навыка которые запрещают использовать  навыки,  деза 2 ярда,  удар луком 1ярда.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, kliik сказал:

чтооо? я уверен что рею давным давно приготовили навык так же как и остальным в грядущей обнове так что не нужно здесь разводить демагогию. на счет просьб дать защитный навык рею который все выносит сейчас мне показалось не нужным вот я и написал об этом а то что "вы" там себе придумали мне по все равно

Тебе показалось,  ханту же влепили навык кусок форты и хорошо так уклона в одном навыке. На счет приготовили , не приготовили,  это только  твои предположения,  ты же сам в этом  даже не уверен.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Авася сказал:

Тебе показалось,  ханту же влепили навык кусок форты и хорошо так уклона в одном навыке. На счет приготовили , не приготовили,  это только  твои предположения,  ты же сам в этом  даже не уверен.

вообще-то уверен и это не предположения а закономерность. на счет ханта ему ведь не выгодно качать форту так как контроль теряется а вот рей качнул свой убер скилл на дд +уклон с 0 точностю противников и все он бог   .

Link to comment
Share on other sites

Если говорить по правде, навык не капли не имбалансный. А в нынешних реалиях, даже плохой. 1) Понятно, почему автор не запросил большего, и так тухлые помидоры не далёких людей полетели, 2) Рею навык по сути нечего не даст, ну вот влетел в него вар с 7 клеток, пока рей в стане, навык свой прожать не может. Или дк притянул, или пал ТП сделал, и как тут навык использовать? 3) Хороший навык для пве, 4) Чтобы он был нормальный в пве, нужно, чтобы навык вешал баф на персонажа, на несколько сек, если за это время тебя ударили, у противника уменьшается точность. Так навык и в пвп годен будет и в пве не хуже станет. Потому что 5х5... Поверь, оно тебе надо?)) И так оковы не попадают, сон дру не попадает, ты тоже захотел такой навык? Ещё и с 50 сек КД?😂

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, kliik сказал:

вообще-то уверен и это не предположения а закономерность. на счет ханта ему ведь не выгодно качать форту так как контроль теряется а вот рей качнул свой убер скилл на дд +уклон с 0 точностю противников и все он бог   .

Во первых, с радиусом 2 клетки ты не достанешь своим навыком ни одного дальника. Во вторых, навык нельзя использовать под станом.  В третьих у Вара и мага есть антиконтроль. В четвёртых, собирай сопру.

Форта у Ханта есть, это уже его проблемы, качать или не качать. Я видел как Хант в соло фармит Роттунга благодаря этому навыку. Реев ещё не видел. И какой нах** бог? Ему до Вара и заклина ещё как человеку до луны.

За кого ты играешь? Я за пала, и уверен на 90%, мне не составит труда, убивать таких реев. Даже наоборот, поможет. Подожду когда навык спадёт, и прыгну на рея, у которого даже клетки нет, потому что стойку на 4/4 вкачал и этот новый навык.

 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Nepobedim сказал:

Во первых, с радиусом 2 клетки ты не достанешь своим навыком ни одного дальника. Во вторых, навык нельзя использовать под станом.  В третьих у Вара и мага есть антиконтроль. В четвёртых, собирай сопру.

Форта у Ханта есть, это уже его проблемы, качать или не качать. Я видел как Хант в соло фармит Роттунга благодаря этому навыку. Реев ещё не видел. И какой нах** бог? Ему до Вара и заклина ещё как человеку до луны.

За кого ты играешь? Я за пала, и уверен на 90%, мне не составит труда, убивать таких реев. Даже наоборот, поможет. Подожду когда навык спадёт, и прыгну на рея, у которого даже клетки нет, потому что стойку на 4/4 вкачал и этот новый навык.

 

играю я за дк .пример ханта в пве ну это непонятно к чему . вот как можно быть увереным в то что с 0 точности вообще можно что-то сделать рею который тебя снесет за 10 сек(это если много дефа)? .на счет споры смешно ты хотя бы понимаешь что этот навык защиту рея будет как страховка если тебя быстро не снесут?

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

вообще-то уверен и это не предположения а закономерность. на счет ханта ему ведь не выгодно качать форту так как контроль теряется а вот рей качнул свой убер скилл на дд +уклон с 0 точностю противников и все он бог   .

Послушай умник,  рею что бы качнуть билд на уклон надо будет 3 навыка качнуть,  поскольку  в разных навыках чуть уклону.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Авася сказал:

Послушай умник,  рею что бы качнуть билд на уклон надо будет 3 навыка качнуть,  поскольку  в разных навыках чуть уклону.

ну так первый навык на уклон в обычных скиллах второй экспертный  будет что предлагается 3й озлобленность там тоже уклон вот этого вполне хватит быть убер терминатором

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kliik сказал:

ну так первый навык на уклон в обычных скиллах второй экспертный  будет что предлагается 3й озлобленность там тоже уклон вот этого вполне хватит быть убер терминатором

Ахах 5% уклона с озлобы, уууух как рей наваляет то всем)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mazanking сказал:

Ахах 5% уклона с озлобы, уууух как рей наваляет то всем)

ну суть то не в озлобленности а в предлагаемом навыке который снизит точность до 0 и добавит уклон теперь представьте себе мистер

Link to comment
Share on other sites

я всё время думал что стан 10секунд с 7 ярдов это дисбалансно, а оказывается вот он самы великий дисбаланс 5 секунд дебафа (рандомного), давайте это дадим вару, дк или заклу, а станы с 7ярдов дадим ушкам, например друлю в корни +к корням прикрутим урон, корни ведь оплетают (сдавливают урон должен быть хотябы 200% от дд друля)

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

я всё время думал что стан 10секунд с 7 ярдов это дисбалансно, а оказывается вот он самы великий дисбаланс 5 секунд дебафа (рандомного), давайте это дадим вару, дк или заклу, а станы с 7ярдов дадим ушкам, например друлю в корни +к корням прикрутим урон, корни ведь облетают(сдавливают урон должен быть хотябы 200% от дд друля)

ну станить с 7ми ярдов может только вар и закл на счет их ничего не могу утверждать  .с точки логики мне не понятно сравнение мили  дальника на замену возможности достать дальника и превратить это возможность быть неуловимым

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, kliik сказал:

ну станить с 7ми ярдов может только вар и закл на счет их ничего не могу утверждать  .с точки логики мне не понятно сравнение мили  дальника на замену возможности достать дальника и превратить это возможность быть неуловимым

Дк

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, kliik сказал:

ну станить с 7ми ярдов может только вар и закл на счет их ничего не могу утверждать  .с точки логики мне не понятно сравнение мили  дальника на замену возможности достать дальника и превратить это возможность быть неуловимым

да о чём с тобой можно разговаривать, если ты не видиш иронии и сарказма,всё в серьёз принял

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Костет сказал:

да о чём с тобой можно разговаривать, если ты не видиш иронии и сарказма,всё в серьёз принял

чтооо ? я то понял что это было ироничное выражение но оно было слишком утрированное вот и решил поправить

Link to comment
Share on other sites

Вот вы вечно сравниваете станы рея и ханта. Однако классы по защите совершенно разные.

Хант,например, очень уязвим к инвизерам,чего не скажешь о рее. Он же уязвим к параметру уклонение,так как часто его контроль улетает в уклон. Сам перс не разгоняет точность до капа. А вот рей все это игнорирует, - его прокаст точнее и сильнее(благо+прицел).

Вот и все.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vertigo сказал:

Вот вы вечно сравниваете станы рея и ханта. Однако классы по защите совершенно разные.

Хант,например, очень уязвим к инвизерам,чего не скажешь о рее. Он же уязвим к параметру уклонение,так как часто его контроль улетает в уклон. Сам перс не разгоняет точность до капа. А вот рей все это игнорирует, - его прокаст точнее и сильнее(благо+прицел).

Вот и все.

Ты же должен  понимать что все навыки никак не качнуть,  можно  только  помечтать,  никто тут не предлагает апнуть прицел.  Этот навык усовершенствует другой билд. Сейчас  почти каждый рей врубает стойку и валит в открытую , в надежде что нап накинет антик,  или сработает сопра, уклон против стана в ответку.  Все было хорошо,  а некоторые  умники нанили на ловушки,  после ловушек убили, апнули прицел.  Гц что сказать . Один билд остался.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Авася сказал:

Ты же должен  понимать что все навыки никак не качнуть,  можно  только  помечтать,  никто тут не предлагает апнуть прицел.  Этот навык усовершенствует другой билд. Сейчас  почти каждый рей врубает стойку и валит в открытую , в надежде что нап накинет антик,  или сработает сопра, уклон против стана в ответку.  Все было хорошо,  а некоторые  умники нанили на ловушки,  после ловушек убили, апнули прицел.  Гц что сказать . Один билд остался.

Так ведь единственные кто выдерживает их фокус или контрит - это вары и заклины. Остальные падают почти всегда. Урона реально много. А чтобы палить инвизеров хватает и не прокачанных ловушек и капов(их целых 3).

Скилл на срез точности(еще и массовый),и параллельный буст уклона,здесь явно лишний.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Vertigo сказал:

Так ведь единственные кто выдерживает их фокус или контрит - это вары и заклины. Остальные падают почти всегда. Урона реально много. А чтобы палить инвизеров хватает и не прокачанных ловушек и капов(их целых 3).

Скилл на срез точности(еще и массовый),и параллельный буст уклона,здесь явно лишний.

 

Рею нужна возможность  качнуть другой билд,  вариант с уклоном как раз норма,  можно понятно  ловушки починить,  но это другая тема.

Link to comment
Share on other sites

уклонение по неефективности стоит на планку  ниже отражения в топе: "не нужных (то как оно работает сейчас) характеристик" (статов).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Авася сказал:

Рею нужна возможность  качнуть другой билд,  вариант с уклоном как раз норма,  можно понятно  ловушки починить,  но это другая тема.

Ничего не помешает ему вкачать стрельбу и это скилл. Будет урон,а так же живучесть.

А на 30 лв еще и 2 очка сверху будет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2019 в 00:56, Heisenberg сказал:

За то у рея тонна урона, и огненная стрела с 5-ти клеток .

Зато знаешь куда рею этот урон пихают вары? И прочая нечисть, 24% сопры людям не помогает. Прикинь. От урона толку НОЛЬ, ЗЕРО, если нет возможности реализовать. А напомни ка сколько у ханта контроля? Сколько там урона? 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2019 в 17:59, Zomer сказал:

Зато знаешь куда рею этот урон пихают вары? И прочая нечисть, 24% сопры людям не помогает. Прикинь. От урона толку НОЛЬ, ЗЕРО, если нет возможности реализовать. А напомни ка сколько у ханта контроля? Сколько там урона? 

Сколько у ханта урона? базовый скилл на 5, и стойка , контрольно качают теряют урон от эксп скиллов, но контроль ханта так же уходит в блок уклон сопра. Так же вары сам знаешь куда пихают этот контроль. Вывод по урону хант слабей рея , контроль там так себе.

P.S я за ханту  бесполезное благо отдать а реям контроль ханта) 

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2019 в 23:26, Змеймаг сказал:

Действительно как будто где-то сказали что скоро будут новые скилы давать, поэтому пишите на форум все о скилах... За посдеднии дни прям куча тем про скилы... Походу я тоже анонс нового конкурса пропустил)))

это я начал и все сразу подхватили:pleased:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...