Jump to content

[2019.03.06] Warspear Online 7.10: Королевская рокировка. Анонс


Recommended Posts

octopus_anons_1200x630.png

 

Воины Аринара!

 

Март уже во всю стучит в окно яркими солнечными лучами и заливистым пением птиц, а значит наступает время самого теплого праздника - Чествования Весеннего Короля! Совсем скоро вы сможете отправиться на Блаженный остров, где вас будут ждать опасные приключения, таинственные заговоры, одиночные Подземелья, коварные боссы, мировое и абсолютно новые гильдейские динамические события, пиратские сокровища, сундуки и другие сюрпризы. Что же еще уготовил остров в этом году? Скорее читайте последние новости из местной газеты!

 

ВЕСТНИК БЛАЖЕННОГО ОСТРОВА

(экстренный выпуск)

 

ЭСКАДРА АДМИРАЛА БЕРЕТ ОСТРОВ В БЛОКАДУ?

Жители прибрежной полосы были изрядно удивлены переменой привычного пейзажа, случившейся несколько дней назад. “Я, как и всегда по утрам, вышел на веранду выпить чашечку крепкого чая, - рассказывает господин Ярли, - как вдруг смотрю - прямо в бухту, где я обычно рыбачу, входят какие-то корабли! Ну я и начал им кричать, чтобы они проваливали и рыбу мне не распугивали! А они как пальнут в мою сторону из всех орудий - все стёкла в теплице побили!”. Наш специальный корреспондент, отправившись на побережье, насчитал до тринадцати судов, причаливших к берегу. Один из матросов, согласившийся дать интервью, любезно сообщил, что корабли эти принадлежат Адмиралу Октопусу, который прибыл к нашим берегам, чтобы “пустить сухопутных крыс по рее”. Вероятно, это малопонятное выражение обозначает официальный визит, который означенный Адмирал планирует нанести нашему любимому Королю.

 

ПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ОСТРОВА ВЫБОРЫ

Судя по некоторым признакам, данный визит имел место в первый же день после прибытия эскадры к берегам Блаженного острова. Во всяком случае, в этот день в столице появилось много дурно одетых грубиянов, за пару часов опустошивших запасы крепких напитков в тавернах города. По сообщениям источника, близкого ко двору, Весенний Король тогда же имел непродолжительный разговор с гостем, пожелавшим сохранить инкогнито при помощи длинного брезентового плаща, провонявшим табаком и селедкой. О чём была эта беседа, можно только догадываться. Однако вечером того же дня наш возлюбленный правитель торжественно объявил о проведении досрочных выборов Короля, а также о своём намерении выдвинуть свою кандидатуру. Буквально часом позже стало известно, что Адмирал Октопус также намерен баллотироваться. Пока горожане гадают, что сподвигло нашего короля на столь неожиданное решение, дворец предпочёл воздержаться от комментариев.

 

О ЧЁМ СУДАЧИТ СТОЛИЦА

Пока члены спешно собранной Королевской Комиссии спорят о том, как правильно организовать выборы, которых на Блаженном острове не бывало отродясь, взбудораженные горожане соревнуются в прогнозах. Большинство жителей столицы уверены, что Весенний Король одержит на выборах безоговорочную победу и заявляют о своей готовности отдать голос за любимого монарха. Есть, впрочем, и такие, кто говорит, будто бы острову давно нужна сильная рука и что Весенний Король, страшно сказать, засиделся на своём троне. Трудно предположить, к чему могут привести подобные разговоры. Так или иначе, наше издание будет пристально следить за ходом предвыборной гонки!

 

Праздничные задания

Screenshot_5.png Screenshot_9.png Screenshot_7.png

 

Цепочка сюжетных квестов поможет раскрыть тайну появления Адмирала Октопуса и его головорезов и разоблачить пиратский заговор. Поспешите, пока власть на острове не захватили враги!

 

Также на праздничном острове будут доступны и ежедневные задания на любой вкус: разрушайте береговые маяки, ищите карту сокровищ в темных пещерах, собирайте черные жемчужины, спрятанные в пиратских сундуках, или отправьте любовные послания всем жителям острова. Мало того, вы даже сможете поучаствовать в выборах короля от имени своего Альянса!

 

Одиночные Подземелья

Screenshot_12.png Screenshot_13.png Screenshot_14.png

 

Самые отважные воины смогут испытать свои силы в шести одиночных Подземельях на Блаженном острове. Готовы ли вы бросить вызов самому себе?

 

“Молот” - один из лучших кораблей эскадры Адмирала Октопуса. Команда судна состоит из отборных головорезов, готовых отправиться за Адмиралом хоть на дно морское. Ни на мгновение не сомневаясь в преданности экипажа “Молота”, Адмирал всегда доверяет им самые сложные и опасные задания - на суше и на море. Отправляясь к берегам Блаженного острова, Октопус заранее собрал команду из экипажа “Молота”. Головорезам было приказано рассредоточиться по острову и ждать дальнейших приказов. Можно не сомневаться - пираты с головами акул-молотов не остановятся ни перед чем, чтобы их исполнить.

 

Телепорты в Подземельях могут отправлять вас разными дорогами, однако вы всегда сможете вернуться, чтобы изучить весь загадочный лабиринт. Это необязательное условие для прохождения, но на некоторых локациях можно встретить Ларцы Весны с наградами, что очевидно будет приятным бонусом. Правда не стоит забывать, что встречи с монстрами тоже не избежать!

 

Ограничений по времени в этих Подземельях нет, но и помощи ждать неоткуда. Не торопитесь, будьте внимательны и осторожны!

 

Мировое событие “Игра не по правилам”

Screenshot_21.png Screenshot_23.png Screenshot_25.png

 

Главное событие состоит из 6 стадий, каждая из которых поможет в итоге остановить государственный переворот на Блаженном острове и разбить армию Адмирала Октопуса. Скорее, воины, нельзя допустить пиратского беспредела!

 

Первая стадия “Ложные волнения”

Адмирал Октопус твёрдо уверен в том, что цель оправдывает средства. Желая опорочить Весеннего Короля в преддверии выборов, Октопус подкупил прохиндеев, приказав им выдавать себя за недовольных жителей Блаженного острова. Теперь смутьяны сеют сомнения в сердцах людей. Уничтожьте пикетчиков, чтобы не дать лжи завладеть умами горожан!

 

Вторая стадия “Нечестные методы”

Октопус распорядился сколотить множество поддельных будок для голосования, желая украсть голоса избирателей, поддерживающих Весеннего Короля. Разломайте все будки, чтобы доказать Адмиралу - фальсифицировать выборы не удастся!

 

Третья стадия “Наращивание сил”

Октопус понял, что подданные Весеннего Короля не позволят ему украсть честные выборы. Теперь Адмирал решил открыто применить силу и приказал повсюду расставить силовые установки, начиненные порохом. Уничтожьте опасные механизмы и их обслугу до того, как Адмирал даст команду открыть огонь!

 

Четвертая стадия “Старый знакомый”

Предавший однажды предаст снова. Полуночный Филин, когда-то служивший ведьме Момбе, вновь оказался на службе тёмных сил. Теперь он сделался посыльным и соглядатаем Октопуса. Напомните пернатому злодею, что с защитниками Аринара шутки плохи!

 

Пятая стадия “Решительные меры”

Адмирал Октопус решился на отчаянный шаг - он приказал канонирам перетащить все корабельные пушки на сушу! Пока канониры не начали обстреливать столицу, нужно уничтожить артиллерию Адмирала.

 

Шестая стадия “Последняя преграда”

Ставку Адмирала охраняет сам Капитан Пилозуб, правая рука Октопуса и командир одного из лучших кораблей его флотилии. Пилозуб готов стоять насмерть: вам придётся одолеть этого закалённого рубаку в бою, чтобы расчистить путь к ставке злокозненного Октопуса.

 

Время перезапуска: 4 часа с момента старта первой стадии - по расписанию  00:05, 04:05, 08:05, 12:05, 16:05, 20:05 МСК

 

Гильдейские события

Важные нововведения произошли в гильдейских событиях! В этот раз мы представляем вашему вниманию три события, два из которых включают в себя абсолютно новые механики захватывающих сражений бок о бок со своими согильдийцами! Уже не терпится узнать более детально? Сейчас мы все подробно разберем.

 

Выделенная территория

Теперь в игре появятся особые выделенные территории для гильдий, на которых будут происходить динамические события. Мы определили основные моменты этого режима в игре, чтобы было проще понимать механику:

  • активация события происходит индивидуально для каждой гильдии
  • при активации гильдейского события этого типа для каждой гильдии будет создана своя выделенная территория
  • в течение всего события члены гильдии могут беспрепятственно входить/выходить на выделенную территорию
  • вход на выделенную территорию возможен только при активном событии и открыт только для членов гильдии - для всех остальных игроков вход будет недоступен
  • событие разбито на несколько стадий, условия которых необходимо выполнить за отведенное время
  • в случае гибели на выделенной территории член гильдии сможет воскреснуть у активированной Статуи возрождения или на месте при помощи Свитка жизни
  • при завершении гильдией события вход на выделенную территорию деактивируется и все члены гильдии, находящиеся внутри, будут перемещены в открытый мир

Гильдейское событие на выделенной территории “Змеиное кольцо”

Screenshot_47.png Screenshot_56.png Screenshot_58.png

 

Вам придется продвигаться шаг за шагом, все больше расчищая пространство от мерзких тварей, но будьте аккуратнее - с каждой новой стадией враги становятся только сильнее.

 

Первая стадия “Внутри кольца”

Вы переступили порог пещеры, полной кровожадных охранников. Пришло время заявить о себе - и перебить их всех до единого. Очистив центральную пещеру и обезопасив тылы, вы сможете продвинуться дальше.

 

Вторая стадия “Новые испытания”

Центральную пещеру обрамляют три змеиных кольца - протяжённые тоннели, подобные пущенным по воде кругам. Первое из колец запружено многочисленными охранниками всех мастей. Нужно перебить их, прежде чем двигаться дальше.

 

Третья стадия “Усилить натиск!”

Второе кольцо охраняется заметно лучше первого: плохо подготовленным охотникам за сокровищами нипочём не пробиться через стражников. Очистите и это кольцо от монстров, чтобы показать - ваши намерения по-прежнему непоколебимы, а воля - тверда!

 

Четвертая стадия “Внешнее кольцо”

Третье кольцо обрамляет все прочие, оно наиболее протяженное и самое опасное. Если сможете очистить от кровожадных охранников и его, слава покорителей Змеиного кольца - по праву ваша!

 

Условие активации: набрать 5000 Очков гильдии

Время перезапуска: 8 часов после завершения события
 

GvG-территория

Гильдии, которые участвовали в осаде Замков, сразу поймут работу GvG-территории, но, так как подобные гильдейские динамические события впервые будут проходить в игре, мы выделили основные моменты для знакомства с этим новым режимом:

  • активация события происходит одновременно у всех гильдий
  • при включении события активируется вход и все гильдии попадают на общую GvG-территорию в свои Военные лагеря
  • назначение Военного лагеря для гильдии происходит при заходе первого члена гильдии на GvG-территорию
  • в течение всего события члены гильдии могут беспрепятственно входить/выходить на GvG-территорию
  • вход на GvG-территорию возможен только при активном событии и открыт только для членов гильдии - для всех остальных игроков вход будет недоступен
  • все персонажи из чужой гильдии любого альянса считаются вражескими и их имена отображаются красным, если на локациях разрешено PvP
  • возрождение на GvG-территории будет происходит в Военном лагере гильдии по аналогии с возрождением во время осады Замка
  • при завершении гильдией события вход на GvG-территорию деактивируется и все участники этой гильдии, находящиеся внутри, телепортируются ко входу

Гильдейское событие на GvG-территории “Тайны серпентария”

Screenshot_46.png Screenshot_50.png Screenshot_51.png

 

У всех гильдий будет один общий враг, однако одолеть его будет не так уж просто. Придется выбирать: будете вы уничтожать с согильдийцами всех на своем пути или же договоритесь с другими гильдиями о постепенной массовой атаке. Но, какой бы путь вы не выбрали, мы уверены, что скучно точно не будет! Так что вперед за пиратскими сокровищами!

 

Серпентарий, полный сокровищ, манит к себе искателей приключений и богатств. Сильнейшие из гильдий уже взяли его в кольцо осады, окружив военными лагерями. Однако мало кто из охотников за сокровищами добирается до самого Серпентария - чаще всего они ввязываются в бой с обезумевшими от алчности воинами других гильдий на подступах к сокровищнице. Одолейте в бою всех конкурентов и пробейтесь в Серпентарий, чтобы в конце сразиться с жуткой Нагайной!


Время перезапуска: по расписанию 05:30, 13:30, 21:30 МСК

 

Гильдейское событие в открытом мире “Король-узурпатор”

Screenshot_61.png Screenshot_62.png Screenshot_63.png

 

Блаженный остров необходимо избавить от мерзкого агрессора. Собирайте свою гильдию и вперед на борьбу с Адмиралом Октопусом!

 

Адмирал Октопус планировал узурпировать власть на Блаженном острове, чтобы затем превратить процветающее королевство в огромный пиратский притон. Его замысел разоблачён - и теперь возмездие неизбежно. Вам выпала честь покарать Адмирала! Отыщите Октопуса и вызовите негодяя на последний бой!

 

Условие активации: 30 раз пройти любое выделенное подземелье на Блаженном острове

Время перезапуска: 8 часов после завершения события

 

Адмирал Октопус

Решившись свергнуть Весеннего Короля, Октопус практически подписал себе смертный приговор. Ведь отважные воины Аринара не позволят пиратам захватить власть на Блаженном острове?
 

Имя Адмирала Октопуса гремело на Золотом архипелаге десятки лет назад, когда он поклялся очистить острова от корсаров. Заманив адмирала в ловушку, пираты отправили его на корм рыбам. От неминуемой смерти Октопуса спасла Морская Ведьма - наложив на адмирала и его людей заклятие, она превратила их в жестоких головорезов, наполовину людей, наполовину морских чудищ. С тех пор Адмирал Октопус сделался настоящей грозой южных морей. Забыв былые идеалы, он мало чем отличался теперь от корсаров, беря на абордаж все корабли без разбору.

 

image2019-2-25 10_48_17.png

 

Праздничные навыки

На протяжении всего времени проведения ивента, каждому игроку будут доступны особые праздничные навыки:

 

icon_skill_sk19_anc (1).png Морская кара

Никогда не знаешь, чего ждать от стихии, ясно только одно — врагам такие морские подарки придутся не по нраву.

 

icon_skill_sk19_cra (1).png Помощь Себастьяна

Быть верным помощником не впервой для Себастьяна, за бесчисленные годы он научился многому, в особенности, искусству войны.

 

P.S.

Еще одна приятная новость: мы обновили интерфейс игрового меню! Теперь самую актуальную информацию о событиях вы можете найти не в списке заданий, а в отдельном полноценном меню, где будут указаны все доступные в игре события, время до их начала или завершения, условия активации, описание каждой стадии и награды. Более подробно об этом - уже в релизе.

 

Всю остальную информацию о наградах и подарках ждите в день выхода обновления. Кроме того, мы подготовили несколько сюрпризов для вас, так что релиз на следующей неделе будет интересным!

 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Peony сказал:

Выделенная территория

Теперь в игре появятся особые выделенные территории для гильдий, на которых будут происходить динамические события. Мы определили основные моменты этого режима в игре, чтобы было проще понимать механику:

  •  активация события происходит индивидуально для каждой гильдии
  • при активации гильдейского события этого типа для каждой гильдии будет создана своя выделенная территория
  •  в течение всего события члены гильдии могут беспрепятственно входить/выходить на выделенную территорию
  • вход на выделенную территорию возможен только при активном событии и открыт только для членов гильдии - для всех остальных игроков вход будет недоступен
  • событие разбито на несколько стадий, условия которых необходимо выполнить за отведенное время
  • в случае гибели на выделенной территории член гильдии сможет воскреснуть у активированной Статуи возрождения или на месте при помощи Свитка жизни
  • при завершении гильдией события вход на выделенную территорию деактивируется и все члены гильдии, находящиеся внутри, будут перемещены в открытый мир

Уххххххх наконецто не будет что не дают события проходить. Анонс не дочитал пока что, но только за это огромное спасибо!

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

@Jolga прошу вас немного изменить вашу формулировку, иначе - бан :penalty:

5 минут назад, Gember сказал:

Опа, Дейви Джонс подъехал, точнее приплыл.

Вы на ноги смотрите - доковылял

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Reivenorik сказал:

@Jolga прошу вас немного изменить вашу формалировку, иначе - бан :penalty:

Я то конечно изменю, но вот лучше бы изменились те люди. В любом случае отличное нововведение, спасибо

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

Каво получается и Остров будет с тематикой пиратов и нью квартал айва?

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Каво получается и Остров будет с тематикой пиратов и нью квартал айва?

"А ты хорош!" (С) 😉

Link to comment
Share on other sites

Я как раз хотел писать тему о том, что игра нуждается в ГвГ-контенте и надеюсь он будет развиваться в дальнейшем.

Спасибо вам, очень радуете😍

 

Также хотелось бы, что б вы не забыли о некоторых правках, которые обещали рассмотреть😘

Edited by 2wenty1ne
Link to comment
Share on other sites

очень заинтересовали ,уже по написанному могу судить о приложенных усилиях,спасибо что развиваетесь и не стоите на месте):greedy:

Link to comment
Share on other sites

Пираты карибского моря пришли.)))

В целом круто))) Новые собы режимы да и боссы красивые. Что может быть лучше)))

Link to comment
Share on other sites

всё вроде бы не плохо:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

только хотелось бы узнать  когда когда уже тест будет? :pin2: 

в игре ппц делать нефиг :(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hulumulu сказал:

Хмм типа посхалочка к 5 сектору:hmm:

Пасхалочка к пиратам:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 2wenty1ne сказал:

Также хотелось бы, что б вы не забыли о некоторых правках, которые обещали рассмотреть😘

Некоторые правки мы обещаем в долгосрочную перспективу, так что если не найдёте что-то в этом обновлении, не спешить махать шашкой 😉

Только что, DemonMages сказал:

Капитан бетмен завтра же будет тест?

 

Нет, ждите на следующей неделе.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Нет, ждите на следующей неделе.

А так хотелось погонять хотя бы на тесте до института

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Peony сказал:
8 часов назад, Peony сказал:

icon_skill_sk19_cra (1).png Помощь Себастьяна

 

Опа, пасхалка на русалочку))) 

Link to comment
Share on other sites

Круто, иду на пред. показ Капитана Марвел, и тут анонсик Блаженного. :drinks: Ещё бы выкатите обнову с новым Айвом. к релизу Мстителей 4 и вообще супер будет. :crazy:

Edited by Trilloftald
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...