Jump to content

Прибавка/снятие базового % устоя при смене шмота


Jaiw

Recommended Posts

Всем привет! Нет-нет, это не очередное предложение о том, чтобы убрать прибавку 5% устоя совсем из игры. Я предлагаю убрать прибавку, когда персонаж находиться в пве шмоте.При смене хотя бы одного пве шмота на пвп и/или смены на пвп-пуху. То бишь, если в следствие смены шмота или пухи, стат устоя или свирепа больше нуля, персонаж получает 5% базового устоя. Так было бы более логичнее - иметь эти 5% устоя конкретно когда тебе надо. 

Также предлагаю аналогично сделать и с прибавкой %устоя от обычной/великой битвы (в особенности великой битвы, когда персонаж получает устой без дф). Ибо такой процент чуть усложняет прохождение инстов, фарм рб и т.п. в течении этих трех дней.

Вообщем, обсуждаем.) 

Edited by Jaiw
Link to comment
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться, но я где то видел пост о том, что базовая пятёрочка устоя на ПвЕ не влияет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Я конечно могу ошибаться, но я где то видел пост о том, что базовая пятёрочка устоя на ПвЕ не влияет.

Да,базовая не влияет,но 10% бафа с битвы очень сильно мешают

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Onceagain сказал:

Да,базовая не влияет,но 10% бафа с битвы очень сильно мешают

Ну про битву тоже разговор был. Товарищ Бэтмен обещал взять это на рассмотрение.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Ну про битву тоже разговор был. Товарищ Бэтмен обещал взять это на рассмотрение.

Много чего уже наобещали,но серьезных подвижек пока не замечено

Остается только ждать

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

А что если пересмотреть баф за битву, немного по-другому,  например давать не 10% устоя как сейчас, а +20% от имеющегося на персе устоя... Тоесть например у вас 5% устоя и баф даст вам всего 1% устоя... А если на персе 50% устоя , то баф даст 10%... Тогда одев пве шмот, особого влияния этот баф оказывать не будет...

Все это мысли в слух, и не больше)) Я не пытаюсь опять апнуть мага, или что там еще мне предъявляют, скорее просто ищу решение проблемы с этим бафом))

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Змеймаг said:

А что если пересмотреть баф за битву, немного по-другому,  например давать не 10% устоя как сейчас, а +20% от имеющегося на персе устоя... Тоесть например у вас 5% устоя и баф даст вам всего 1% устоя... А если на персе 50% устоя , то баф даст 10%... Тогда одев пве шмот, особого влияния этот баф оказывать не будет...

Все это мысли в слух, и не больше)) Я не пытаюсь опять апнуть мага, или что там еще мне предъявляют, скорее просто ищу решение проблемы с этим бафом))

Как на персе можно собрать 50% устоя без бижы и свитков? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

А что если пересмотреть баф за битву, немного по-другому,  например давать не 10% устоя как сейчас, а +20% от имеющегося на персе устоя... Тоесть например у вас 5% устоя и баф даст вам всего 1% устоя... А если на персе 50% устоя , то баф даст 10%... Тогда одев пве шмот, особого влияния этот баф оказывать не будет...

Все это мысли в слух, и не больше)) Я не пытаюсь опять апнуть мага, или что там еще мне предъявляют, скорее просто ищу решение проблемы с этим бафом))

Легче просто давать надёжность за битву.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Как на персе можно собрать 50% устоя без бижы и свитков? 

К чему этот вопрос?

Никак.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Gember said:

К чему этот вопрос?

Никак.

Он просто так пишет, как будто  каждый может стоко собрать...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Он просто так пишет, как будто  каждый может стоко собрать...

Это просто пример был.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Он просто так пишет, как будто  каждый может стоко собрать...

Ну ок, все тоже самое, но 25% к основному устою... тоесть при 40% это даст +10%... 40% вы же собрать без бижы величия и претендента можете??? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Ну ок, все тоже самое, но 25% к основному устою... тоесть при 40% это даст +10%... 40% вы же собрать без бижы величия и претендента можете??? 

Дыа:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Дыа:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

А при 5% устоя в персе, это всего даст +1.25%, и это вообще копейки... А тем кто в величии большей прибавки не даст так как в кап 60% упрутся..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...