Jump to content

украли гильдия 2лвл


evgeniea

Recommended Posts

не заходил в игру очень долго склад фулка. захожу в игру там нуб 6лвл теперь глава  и написано в описания продано. помогите вернуть ги. я не продавал гильдия (( помогите вернуть эт мой карманый склад

Link to comment
Share on other sites

Если нуб 6 лвл неиграет то тебе повезет и через некоторое время назад ги перейдет.  Или комуто другому

Link to comment
Share on other sites

С некоторых пор это работает таким образом, что если ты не заходишь в игру 2 недели, то шапка ги передаётся другому участнику гильдии. Так что это не угнали ги, а так и задумано.

 

Ща кто-то из админов придёт и скажет, что это игровой процес(в который они не вмешиваются).

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Много игроков не сидят на форумах и не знают правила перехода гильдии к другому игроку. Так же как и не знают о знаках нерушимости когда первоначально улучшают вещи. Человек скачал игру , начал играть , сделал гильдию ,но правил он не знает так как не сидит на форуме . К сожалению автору темы можно только посочувствовать. Лично я не знаю как решить эту проблему. Многие игроки и уходят из за сломанных вещей или из за ушидших гильдий. Как могу я пытаюсь игрокам в ЛС объяснять как и что в этой игре видя грустные смайлики или возгласы о помощи. В данном конкретном случае.... Ну напишите в тех поддержку. Считаю что случаи перехода гильдии в чужие руки должны рассматриваться единично и на каждый случай администрация должно принимать отдельное решение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

 Считаю что случаи перехода гильдии в чужие руки должны рассматриваться единично и на каждый случай администрация должно принимать отдельное решение.

Здесь я полностью солидарен. Не все об этом знают, и узнать им по сути негде, т.к. чтобы найти эту информацию, нужно поднимать темы, которые поросли мхом. Возможно и правда нужно рассматривать такие вопросы в личном порядке. А вообще предлогалось уже не раз(и мной в том числе), добавить эту информацию куда нибудь в клиент, во вкладку гильдий, это решило бы множество ненужных вопросов.

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

Пытался поднимать темы про правителя гильдии, предлагал варианты, даже пытался объяснить что 2 недели это вообще не срок, когда гильдии качают годами, а в отпуски уходят на месяц... Но... Всем пофиг, и в основном насколько я помню в тех темах было много хейта...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 64-core CPU сказал:

Ща кто-то из админов придёт и скажет, что это игровой процес(в который они не вмешиваются).

Так и есть, действительно не вмешиваемся.

Гильдии изначально были придуманы не для личного склада, а для объединения в них игроков для совместного достижения каких-либо целей.

Поэтому и устроена механика передачи лидерства, чтобы после ухода из игры главы гильдии, его детище могло продолжать развиваться, а не кауло в лету.

В случае с гильдиями-скаладами, я не совсем понимаю, зачем вообще тогда в них держать кого-то кроме своих персонажей.

 

1 час назад, Linkor сказал:

Возможно и правда нужно рассматривать такие вопросы в личном порядке.

Этим начнут пользоваться мошенники, а потом публично обвинять нас в том, что мы помогаем лишь избирательно.

 

1 час назад, Linkor сказал:

А вообще предлогалось уже не раз(и мной в том числе), добавить эту информацию куда нибудь в клиент, во вкладку гильдий, это решило бы множество ненужных вопросов.

У меня есть одна очень интересная идея на эту тему.
В ближайшие дни я поговорю с ребятами и выясню возможность её реализации.
О результате сообщу позже...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Так и есть, действительно не вмешиваемся.

В данном конкретном случае я не это имел в виду. Я просто тонко намекнул на события, которые были раньше. Ну там ги шторм(если память не изменяет) и т.д. Не смог удержаться, увы... Извиняйте :pardon:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, 64-core CPU сказал:

В данном конкретном случае я не это имел в виду. Я просто тонко намекнул на события, которые были раньше. Ну там ги шторм(если память не изменяет) и т.д. Не смог удержаться, увы... Извиняйте :pardon:

Ахахах) 

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Reivenorik said:

У меня есть одна очень интересная идея на эту тему.
В ближайшие дни я поговорю с ребятами и выясню возможность её реализации.
О результате сообщу позже...

 

Я уже 😉

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...