Jump to content

Экспертные навыки, на равне с обычными.


Nepobedim

Recommended Posts

если говорить об искателе и роге согласен,с тем что тучка у рога в начале а у искателя только экспертка которую нужно купить за 40к

эт нечестно)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, FIRELIFE сказал:

если говорить об искателе и роге согласен,с тем что тучка у рога в начале а у искателя только экспертка которую нужно купить за 40к

эт нечестно)

А в чем заключается нечестность-то? Разные персонажи.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Gember сказал:

А в чем заключается нечестность-то? Разные персонажи.

в том что рог уйдет в инвиз бахнет,кинет тучу,отбежит пождет пока тучка востановится подбежит кинет тучу в инвиз бахнет и так покругу,в пвп нечестно,а в пве ну иск лучше тем что унего щит есть,но всеравно даже щит неспасет в пвп,так как рог может подождать пока унего щит спадет😅

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, FIRELIFE сказал:

в том что рог уйдет в инвиз бахнет,кинет тучу,отбежит пождет пока тучка востановится подбежит кинет тучу в инвиз бахнет и так покругу,в пвп нечестно,а в пве ну иск лучше тем что унего щит есть,но всеравно даже щит неспасет в пвп,так как рог может подождать пока унего щит спадет😅

Ну по этой логике получается нечестно что у остальных классов ее нет, так?? А по факту у рога есть другие экспертные навыки которые ему придется покупать... А если вы про то что у рога на младших лвлах преимущество из за того что там нет эксперток, то не сидите на мелких лвлах, качайтесь, и у вас все будет...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FIRELIFE сказал:

в том что рог уйдет в инвиз бахнет,кинет тучу,отбежит пождет пока тучка востановится подбежит кинет тучу в инвиз бахнет и так покругу,в пвп нечестно,а в пве ну иск лучше тем что унего щит есть,но всеравно даже щит неспасет в пвп,так как рог может подождать пока унего щит спадет😅

После того, как он "бахнет", его обычно контролить начинают.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2019 в 18:58, Nepobedim сказал:

Смысл, в названии.... 

Такой навык как ТП пала, КД 25 сек, у мага 12 сек. Навык паладина уступает по дальности на клетку, по КД в два раза и возможностью вставлять реликвии. И за это ему дали 60-70% шанс стана. Ну... Согласен, немножечко разные навыки, но всё же! как пвп перс его пофиксили, а чем ему дамажить в инстах не сказали. Я не уверен, что уменьшение КД навыка пала увеличит его имбовость в пвп, но в пве точно поднимет! (П.с. я недавно ходи в тх, в пати был дру, шмот 25-22 лвл, пуха +7. Маг дд на равне со мной. Его урон был меньше всего на 10к. при этом он бил еле, иногда прожимая навыки, а я как зверь.)

Дадада, маг должен наносить урон, а пал поддерживать группу, бла бла бла. Я у одного пала спросил, почему у тебя не сет с КД, а сет с дефом,  он мне ответил: что лучше? 20% КД и по тебе моб бьёт 200 дд или же 60% КД и по тебе под бьёт 350, я ему ответил, что второй вариант, на что он сказал: ну вот в первом варианте, пал танкует инст на пределе, а во втором нет. Я ответил: вот рей тоже танкует в соло инст предела, однако дд у него раза в 3 больше чем у такого пала как ты, с магом так же обстоят дела, жрец так же поддерживает группу, повышая дамаг, если кто то умер, может возродить, и его дд не отличается от урона пала в инсте! однако помощи в разы больше, застанил моб? жрец снимает дэбафы, повысил урон, повесил крылья. Я даже видел, как рукастый жрец съел всю манну у рб, и оно не могло кидать страх(очень рукастый жц был, жаль ник не помню)! Пал вышел из игры....

 

Искатель.. о-хо-хо.... Экспертный навык... Он идентичен навыку рога, тучка, однако в него нельзя вставить реликвии, тоесть, он даже хуже. "Нельзя сравнивать рога и искателя, это разные персы", я их и не сравниваю, сравниваю лишь их навыки. У одного экспертный у другого обычный.... 

 

Маг со своей пламенной землёй, и чк. Навыки похожи до безумия, однако в навык мага нельзя вставить реликвии.... Блин, разработчики, ну добавили бы земле мага эффект горения на 3 секунды хотя бы. Да, этот навык помогает магу быстрее создавать на себя щит, но если у мага нет этой экспертки на щит? И мы сравниваем чк, и мага ,имеющего только этот навык, пламенеющая земля, то маг реально в минусе! 

 

И кто всему миру сказал, что навыки нельзя сравнивать? Вот с чего это их нельзя сравнивать? Я же не сравниваю знамя паладина, и Хилл жреца, я сравниваю одинаковые по своей сути навыки. Однако, какие то навыки приходится покупать за 40 000 голд, нубам очень трудно это сделать, а какие то препонажи получают их с рождения.

Хах, ну представьте себе картину, ты маг, нуб, пошёл купить экспертку, с трудом набрал 40к, и в итоге купил то что у чк бесплатно. Камон......

Суть, бафните их хоть немного. Если кто то нашёл похожие навыки, один из которых экспертный, а другой обычный, присылайте в комментарии, сразу говорю, обращайте внимание на КД навыка, потребление манны и на его функциональность.

Скриншот_20190305-143143.png

Скриншот_20190305-143230.png

Скриншот_20190305-141353.png

Скриншот_20190305-141317.png

Скриншот_20190305-141753.png

Скриншот_20190305-141613.png

чем ты думал когда это писал

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Ну по этой логике получается нечестно что у остальных классов ее нет, так?? А по факту у рога есть другие экспертные навыки которые ему придется покупать... А если вы про то что у рога на младших лвлах преимущество из за того что там нет эксперток, то не сидите на мелких лвлах, качайтесь, и у вас все будет...

это бесполезно змей, они все равно не понимают

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Awaigard сказал:

чем ты думал когда это писал

 

Странный вопрос. По твоему нормально, что один и тот же навык считается экспертным и обычным одновременно?... Я вас не понимаю, объясните мне. Мы же в одну игру играем вроде, навык как и у чк так и у мага выполняет одну и ту же функцию, создаёт поле с тикающим уроном, однако у мага это экспертка, а у чк обычный навык. Не понимаю, может ты объяснишь как то нормально. 

 

Может всем горам сделать первый навык экспертным? Поймёте тогда о чём я?

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Nepobedim сказал:

Странный вопрос. По твоему нормально, что один и тот же навык считается экспертным и обычным одновременно?... Я вас не понимаю, объясните мне. Мы же в одну игру играем вроде, навык как и у чк так и у мага выполняет одну и ту же функцию, создаёт поле с тикающим уроном, однако у мага это экспертка, а у чк обычный навык. Не понимаю, может ты объяснишь как то нормально. 

 

Может всем горам сделать первый навык экспертным? Поймёте тогда о чём я?

А у роги такого навыка как у мага и чк вообще нет... Несправедливо??? Почему у чк это обычный навык, у мага экспертный, а у роги вообще нет??? И почему чк должен тратить 5 очков на эту лужу, а маг всего 4 очка... Несправедливо??? И почему у кого-то есть скилы на пробив, а комуто приходится книги за 2кк покупать чтоб пассивный скил на пробив был, да еще и с меньшим %... 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FIRELIFE сказал:

в том что рог уйдет в инвиз бахнет,кинет тучу,отбежит пождет пока тучка востановится подбежит кинет тучу в инвиз бахнет и так покругу,в пвп нечестно,а в пве ну иск лучше тем что унего щит есть,но всеравно даже щит неспасет в пвп,так как рог может подождать пока унего щит спадет😅

это против чучело такой бой?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nepobedim сказал:

Странный вопрос. По твоему нормально, что один и тот же навык считается экспертным и обычным одновременно?... Я вас не понимаю, объясните мне. Мы же в одну игру играем вроде, навык как и у чк так и у мага выполняет одну и ту же функцию, создаёт поле с тикающим уроном, однако у мага это экспертка, а у чк обычный навык. Не понимаю, может ты объяснишь как то нормально. 

 

Может всем горам сделать первый навык экспертным? Поймёте тогда о чём я?

 

и что что у мага он экспертный? это что-то меняет я не пойму?

это вполне нормальное явление, или ты предлагаешь магу дать бесплатно его?

быть может вообще убрать его?

точно надо некру дать форту стража, ведь у него нету форты как это так, ухх несправедивость

и иммунку ему, а то че у мага и вара есть а некра обделили? какие плохие уважаемые разработчики.

змеймаг уже все довольно хорошо передал, мне добавить нечего

 

 

 

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

А у роги такого навыка как у мага и чк вообще нет... Несправедливо??? Почему у чк это обычный навык, у мага экспертный, а у роги вообще нет??? И почему чк должен тратить 5 очков на эту лужу, а маг всего 4 очка... Несправедливо??? И почему у кого-то есть скилы на пробив, а комуто приходится книги за 2кк покупать чтоб пассивный скил на пробив был, да еще и с меньшим %... 

Ёмаё, змей, вроде бы умный человек. Я тебе объясняю, что экспертка за голд покупается, а толку от неё как и от обычного навыка. А ты мне тут про несправедливость загоняешь... Что вообще за фигню вы пишите, вы хоть название темы прочитали? "Экспертные навыки на равне с обычными". Экспертки с экспертками я и не сравниваю, и чо куда вставили тоже не сравниваю. 

 

2 часа назад, Awaigard сказал:

 

и что что у мага он экспертный? это что-то меняет я не пойму?

это вполне нормальное явление, или ты предлагаешь магу дать бесплатно его?

быть может вообще убрать его?

точно надо некру дать форту стража, ведь у него нету форты как это так, ухх несправедивость

и иммунку ему, а то че у мага и вара есть а некра обделили? какие плохие уважаемые разработчики.

змеймаг уже все довольно хорошо передал, мне добавить нечего

 

 

 

Вот кто не подумал перед тем как написать, это ты. Либо просто не прочитал тему. Добавить экспертки пару секунд горения, как у дождя некра, и экспертка выделится на фоне обычных навыков.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nepobedim сказал:

экспертка за голд покупается, а толку от неё как и от обычного навыка.

Раз толку от нее недостаточно - не покупай.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Раз толку от нее недостаточно - не покупай.

Повезло что у мага есть барьер, есть смысл её брать. Так бы точно не купил

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nepobedim сказал:

Ёмаё, змей, вроде бы умный человек. Я тебе объясняю, что экспертка за голд покупается, а толку от неё как и от обычного навыка. А ты мне тут про несправедливость загоняешь... Что вообще за фигню вы пишите, вы хоть название темы прочитали? "Экспертные навыки на равне с обычными". Экспертки с экспертками я и не сравниваю, и чо куда вставили тоже не сравниваю. 

 

 

Давай так... У меня бананы в магазине стоят денег... А у знакомого в африке они бесплатно на пальме растут... Но и я и он можем их есть... Несправедливо?? Зато я могу на метро каждый день кататься, а у него метро вообще нет... 

Ты когда сравниваешь скилы, то хоть вспоминай что у наших классов остальные скилы разные... И таже лужа мне как магу может давать больше чем лужа чк ему... 

Если сравнивать экспертки и обычные скилы, то только в пределах своего класса... Привожу пример... Огненый шар и ледяная стрела мага... Вот тупо 2 скила... Два скила у мага... И поверь, по всем показателям шар круче чем стрела... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Давай так... У меня бананы в магазине стоят денег... А у знакомого в африке они бесплатно на пальме растут... Но и я и он можем их есть... Несправедливо?? Зато я могу на метро каждый день кататься, а у него метро вообще нет... 

Ты когда сравниваешь скилы, то хоть вспоминай что у наших классов остальные скилы разные... И таже лужа мне как магу может давать больше чем лужа чк ему... 

Если сравнивать экспертки и обычные скилы, то только в пределах своего класса... Привожу пример... Огненый шар и ледяная стрела мага... Вот тупо 2 скила... Два скила у мага... И поверь, по всем показателям шар круче чем стрела... 

:come_on: Ну как хотите.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Nepobedim сказал:

Я тебе объясняю, что экспертка за голд покупается, а толку от неё как и от обычного навыка.

Про какой толк ты пишешь?

Я же писал уже, купил, например, на пала тп, можешь теперь сближаться с врагами, раньше такого не было. Т.е. ты получаешь доп. возможности благодаря экспертным навыкам и т. д.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Змеймаг сказал:

Давай так... У меня бананы в магазине стоят денег... А у знакомого в африке они бесплатно на пальме растут... Но и я и он можем их есть... Несправедливо?? Зато я могу на метро каждый день кататься, а у него метро вообще нет... 

Ты когда сравниваешь скилы, то хоть вспоминай что у наших классов остальные скилы разные... И таже лужа мне как магу может давать больше чем лужа чк ему... 

Если сравнивать экспертки и обычные скилы, то только в пределах своего класса... Привожу пример... Огненый шар и ледяная стрела мага... Вот тупо 2 скила... Два скила у мага... И поверь, по всем показателям шар круче чем стрела... 

идеальный пример:amiabledoge:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...