Jump to content

Рассинхрон + залипание скилов


Kpyshutel

Recommended Posts

Ребята что за приколы ?

После обновы игры, стал жуткий рассинхрон у многих игроков. К примеру качаю ханта бегу в топях и слиз бьет с пол локи... не говоря про арену.. там вообще дичь от дальников..

Скилы залипать стали на 7 сек...

И что это такое ...

Бегу примеру на локе нажал на переход с клеток так 15 перс бежит и на пол пути .. тупо останавливается и стоит 

Решите плиз эти проблемки игры

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Стоит проверить интернет.

А вообще, чтобы такого не было, перезаходи в игру почаще.

Я, например, при каждом бое на арене перезахожу на перса.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, тоже самое. Один раз получилась дуэль на арене на 5 минут. За это время рассинхрон накопился такой, что я вообще перестал понимать происходящее.

Ну и ещё добавлю, что часто перестали срабатывать скилы. Жмешь хил или перемир, а он нажимается (анимация нажатия на кнопку есть) и ничего не происходит, он не срабатывает эффект и сам скил не уходит на перезарядку. При этом никто тебя не контролил. Года два назад такого не случалось. Интернет проводной московский.

Я конечно понимаю, что у вас там все на udp пакетах. Но выглядит так, будто уже сам сервер их теряет, слишком большие потери.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gember сказал:

Стоит проверить интернет.

А вообще, чтобы такого не было, перезаходи в игру почаще.

Я, например, при каждом бое на арене перезахожу на перса.

дружище у меня интернет отличный и роутер  новый 

я же написал НЕ У МЕНЯ ОДНО ТАКОЕ а у многих... я спрашивал в игре дофига человек 

страдают от этого

на счет залипания скилов

ладно бы если зажал скил потом еще один то может залипнуть... так тут совсем другое юзнул скил он залип и 7 сек не бьет врага  

до обновы игры было норм всё .. а после обновы такая фигня происходит

Link to comment
Share on other sites

И до обновы тоже самое было, синхру убрать невозможно. Просто научись ее чувствовать, падаван....... 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, YTER сказал:

синхру убрать невозможно.

Степень различия положений дел на экране и на сервере зависит во многом от вашего отношения к контролю персонажем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Жмешь хил или перемир, а он нажимается (анимация нажатия на кнопку есть) и ничего не происходит, он не срабатывает эффект и сам скил не уходит на перезарядку. При этом никто тебя не контролил.

Это потому, что ты находишься далеко от противника.

Я же написал решение проблемы с рассинхроном, не на все время, но хотя бы так.

41 минуту назад, Nekrass сказал:

дружище у меня интернет отличный и роутер  новый 

я же написал НЕ У МЕНЯ ОДНО ТАКОЕ а у многих... я спрашивал в игре дофига человек 

страдают от этого

на счет залипания скилов

ладно бы если зажал скил потом еще один то может залипнуть... так тут совсем другое юзнул скил он залип и 7 сек не бьет врага  

до обновы игры было норм всё .. а после обновы такая фигня происходит

Насчет залипания я уже ответил другому. И насчет рассинхрона тоже написал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gember сказал:

Это потому, что ты находишься далеко от противника.

Я же написал решение проблемы с рассинхроном, не на все время, но хотя бы так.

Насчет залипания я уже ответил другому. И насчет рассинхрона тоже написал.

1 я применяю хил НА СЕБЯ и он не срабатывает. Какое нафиг "далеко". И когда далеко перс должен бежать до цели и потом применять скил. А тут он просто ничгео не делает.

2 насчёт рассинхрона - он должен обновляться при смене локи. Не может быть чтобы зашёл на локу и сразу рассинхрон. Так что перезаходы тут вообще ничего не дают.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Nekrass сказал:

до обновы игры было норм всё .. а после обновы такая фигня происходит

Если вы в этом уверены, то лучше записать видео и отправить вот сюда - https://warspear-online.com/ru/support/install-and-update 
А вообще, есть мнение, что степень рассинхрона зависит от расстояния на котором вы находитесь относительно наших серверов и полностью справиться с этим практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, botbot сказал:

1 я применяю хил НА СЕБЯ и он не срабатывает. Какое нафиг "далеко". И когда далеко перс должен бежать до цели и потом применять скил. А тут он просто ничгео не делает.

2 насчёт рассинхрона - он должен обновляться при смене локи. Не может быть чтобы зашёл на локу и сразу рассинхрон. Так что перезаходы тут вообще ничего не дают.

1. Уточнил бы.

2. Перезаходы ничего не дают? А ты пробовал?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...