Jump to content

Объясните, знающие искатели.


Kemono

Recommended Posts

Недавно вернулся в игру посмотреть на новый экспертный навык " Истощающий удар" Или как все его называют "Яма" . Меня он особо не впечатлил, может и я чего то незнаю. Опытные искатели расскажите что-нибудь о данном творении наших разработчиков. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rebelium сказал:

Недавно вернулся в игру посмотреть на новый экспертный навык " Истощающий удар" Или как все его называют "Яма" . Меня он особо не впечатлил, может и я чего то незнаю. Опытные искатели расскажите что-нибудь о данном творении наших разработчиков. Заранее благодарю.

Бьет слабее чем 1 тик яда роги,  да и дебафф перезарядки на противника  ставит. Очень  слабые цифры.  Я купил,  но не нашел эму применения не для пве не для пвп,  нет места для него в слоте(лучше пусть банка там стоит).

Если  не качать то и не покупать, я качнул однажды ради интереса , полная хрень.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Авася сказал:

Бьет слабее чем 1 тик яда роги,  да и дебафф перезарядки на противника  ставит. Очень  слабые цифры.  Я купил,  но не нашел эму применения не для пве не для пвп,  нет места для него в слоте(лучше пусть банка там стоит).

Если  не качать то и не покупать, я качнул однажды ради интереса , полная хрень.

А я с вами абсолютно не согласен)

Дд действительно там только для того чтобы навык уходил в уклон/парир. А дальше сплошная вкуснятина, это и уменьшение уклона у цели, читай ап точности искателя против уклонистов, и что еще интереснее мини яма на -55%кд, а вишенками на торте является работа практически по откату (нужно чуток кд), и увеличенный гкд который в стандарте 2сек а с ямой уже поболе... 

Пример вар прожал удар щитом, и в стандарте должен подождать 2 сек, для иммуна, так вот с ямкой это уже не 2 секунды)

Скилл исключительно пвп, прийдется "наркоманить" по страшному (книги, и еще раз книги).

Это вам не читерская стойка рея... Пвп огонь, пве темболее огонь...

Вообщем как то так.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 4ekaH сказал:

А я с вами абсолютно не согласен)

Дд действительно там только для того чтобы навык уходил в уклон/парир. А дальше сплошная вкуснятина, это и уменьшение уклона у цели, читай ап точности искателя против уклонистов, и что еще интереснее мини яма на -55%кд, а вишенками на торте является работа практически по откату (нужно чуток кд), и увеличенный гкд который в стандарте 2сек а с ямой уже поболе... 

Пример вар прожал удар щитом, и в стандарте должен подождать 2 сек, для иммуна, так вот с ямкой это уже не 2 секунды)

Скилл исключительно пвп, прийдется "наркоманить" по страшному (книги, и еще раз книги).

Это вам не читерская стойка рея... Пвп огонь, пве темболее огонь...

Вообщем как то так.

У меня другое мнение об этом  навыке,  ну прокачал,  не понравился, посчитал хренью выбросил на мусорку.

По поводу "ап точности  искателя против уклонистов" можно  подробнее?  Что то новенькое о чем я не знаю!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Авася сказал:

У меня другое мнение об этом  навыке,  ну прокачал,  не понравился, посчитал хренью выбросил на мусорку.

По поводу "ап точности  искателя против уклонистов" можно  подробнее?  Что то новенькое о чем я не знаю!

Уменьшение уклона=увеличение вашей точности)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, 4ekaH сказал:

Уменьшение уклона=увеличение вашей точности)

Это было бы так, если бы проходимость данного скилла была 100%ая, ну вот уклониться от нее рог и что дальше?

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Rebelium сказал:

Это было бы так, если бы проходимость данного скилла была 100%ая, ну вот уклониться от нее рог и что дальше?

А что дальше? Уклонится и уклонится, должна же быть польза от уклонов.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

А что дальше? Уклонится и уклонится, должна же быть польза от уклонов.

Я как то против паука его использовал, также ощущение, как будто у него своя точность, мизерная((

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 5 weeks later...
В 05.03.2019 в 00:32, Crouly сказал:

Недавно вернулся в игру посмотреть на новый экспертный навык " Истощающий удар" Или как все его называют "Яма" . Меня он особо не впечатлил, может и я чего то не знаю. Опытные искатели расскажите что-нибудь о данном творении наших разработчиков. Заранее благодарю.

Помню кто-то выбил этот учебник в инсте и пытался продать его дня 2

Постепенно понижаю цену

И вот когда он продавал этот учебник за 12к

Я написал ему чтобы он просто закинул его торговцу 

Что он и сделал получив 10к

Потом он поведал мне что всё это время все писали ему что "этот скилл говно и даже затраты по энергии не окупает"

Может они и правы я не знаю но мне просто интересно про что думал тот человек который вводил настолько слабое умение дд классу

Спойлер

Походу кто-то решил закинуть иску горские умения которые ему вообще не подходят

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...