Jump to content

Выравнивание мили и рендж дд в пвп


4ekaH

Recommended Posts

47 минут назад, Vertigo сказал:

Он с 7 клеток успевает полностью обезвредить рога - выбить из инвиза. А рог без инвиза это тупое мясо. Особенно когда в паре с магом рей(или иск в инвизе под глазом).

Маг в отличии от рога может легко сокращать и наращивать дистанцию. Особенно хорошо в этом помогает антик.

Будет у рога такой скилл, - базара 0, - жалоба станет излишней.

Тоесть ты считаешь нормальным что рог должен спокойно в инвизе всегда подходить к своей цели и наносить атаку первым??? 

Я вот серьезно не понимаю, у рога и иска есть инвиз, который работает против всех классов и дает им дикое преимущество, и только два класса имеют антиинвиз на который нужно поныть... 

Я всегда говорил что вар с атакой с 7ми клеток и 10ти секундным контролем это дисбалансно... И я приводил примеры когда перс ВООБЩЕ ничего не мог сделать 10 секунд... И мне тут с пеной у рта доказывали что это нормально...

А тут выясняется, что рога видят с 7ми клеток, и  это проблема.. Причем единственное что может маг с 7ми клеток, это ударить шаром (если стоит рела на +2) и автоатакой... А уже с дистанции в 5ть клеток рог может ответить... Так???

И как я понял предлогается уменьшить дистанцию обнаружения до 5ти клеток, чтобы рог мог издалека зажать скил и атаковать мага, не боясь что его обнаружут... Я нигде не ошибся???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что рог должен спокойно в инвизе всегда подходить к своей цели и наносить атаку первым??? 

Я вот серьезно не понимаю, у рога и иска есть инвиз, который работает против всех классов и дает им дикое преимущество, и только два класса имеют антиинвиз на который нужно поныть... 

Я всегда говорил что вар с атакой с 7ми клеток и 10ти секундным контролем это дисбалансно... И я приводил примеры когда перс ВООБЩЕ ничего не мог сделать 10 секунд... И мне тут с пеной у рта доказывали что это нормально...

А тут выясняется, что рога видят с 7ми клеток, и  это проблема.. Причем единственное что может маг с 7ми клеток, это ударить шаром (если стоит рела на +2) и автоатакой... А уже с дистанции в 5ть клеток рог может ответить... Так???

И как я понял предлогается уменьшить дистанцию обнаружения до 5ти клеток, чтобы рог мог издалека зажать скил и атаковать мага, не боясь что его обнаружут... Я нигде не ошибся???

я думаю, надо сделать так, что бы роги не выводились из инвиза уроном, что бы когда они били были в инвизе и когда их били они тоже были в инвизе. При чем дать еще пассивку, - если рог с инвиза бьет, то автоатаки критуют, а силовые сразу должны убивать, мне кажется так будет норм. Еще когда рог жмет уклон, пусть на него кидается антиконтроль, а то его могут застанить. Еще в принципе надо сделать так что бы рог оглушал автоатаками с истребления, а то враг может убежать от рога, а это не порядок. Сейчас играть рогом просто невохможно и ни кому не рекомендую, потому что его инвиз могут увидеть, враг может убежать, и рог сейчас не может сваншотить даже вара! РОГИ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС! 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что рог должен спокойно в инвизе всегда подходить к своей цели и наносить атаку первым??? 

Спокойно он в любом случае не подойдет. Есть тонна скиллов сбивающих инвиз. К тому же у мага есть барьер который блочит атаку из инвиза любой мощности.

Даже без глаза у мага есть куча вариантов невелировать или свести к минимуму атаку рога из инвиза.

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я вот серьезно не понимаю, у рога и иска есть инвиз, который работает против всех классов и дает им дикое преимущество, и только два класса имеют антиинвиз на который нужно поныть... 

Инвиз был преимуществом когда у большинста классов было мало возможностей для его вскрытия. Сейчас же все иначе.

Ну просто очень много вариантов стало для того чтобы рога(иска) обломать еще на подходах. И скиллы антиинвиза доводят такую возможность до шанса в 99% - в этом и состоит несправедливость.

Вот ты магом играешь,и рога ты качать точно не станешь. А вот искателя можешь.

Качни себе твина в виде иска +6 на 28 лв, и попробуй это "дикое преимущество" в действии. Я уверен,ты изменишь свое мнение.

39 минут назад, Змеймаг сказал:

Я всегда говорил что вар с атакой с 7ми клеток и 10ти секундным контролем это дисбалансно... И я приводил примеры когда перс ВООБЩЕ ничего не мог сделать 10 секунд... И мне тут с пеной у рта доказывали что это нормально...

Это не нормально. Кто писал то? Такое пишут только сами вары,пожалуй.

41 минуту назад, Змеймаг сказал:

А тут выясняется, что рога видят с 7ми клеток, и  это проблема.. Причем единственное что может маг с 7ми клеток, это ударить шаром (если стоит рела на +2) и автоатакой... А уже с дистанции в 5ть клеток рог может ответить... Так???

Единственное? Он этим все тактические возможности класса ломает.

Сейчас на арене тонна урона у персонажей, и если рога лиши инвиза на подходе,то он труп в большинстве случаев. У рога нет барьера,и антик ему никто не повесит.

44 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я вот серьезно не понимаю, у рога и иска есть инвиз, который

И как я понял предлогается уменьшить дистанцию обнаружения до 5ти клеток, чтобы рог мог издалека зажать скил и атаковать мага, не боясь что его обнаружут... Я нигде не ошибся???

Скилл должен обнаруживать рога на пороге атаки,а не с расстояния арт атаки. У мага есть лужа,есть барьер. Антиинвиз нужен для того чтобы рог не мог спокойно стоять недалеко от мага и нагло выжидать нужный момент.

Сейчас антиинвизные скиллы относительно инвиза - работают как рывок вара. Убивают всю тактику класса еще на подходе в большинстве случаев. Вот и все.

 

13 минут назад, Anwaay сказал:

я думаю, надо сделать так, что бы роги не выводились из инвиза уроном, что бы когда они били были в инвизе и когда их били они тоже были в инвизе. При чем дать еще пассивку, - если рог с инвиза бьет, то автоатаки критуют, а силовые сразу должны убивать, мне кажется так будет норм. Еще когда рог жмет уклон, пусть на него кидается антиконтроль, а то его могут застанить. Еще в принципе надо сделать так что бы рог оглушал автоатаками с истребления, а то враг может убежать от рога, а это не порядок. Сейчас играть рогом просто невохможно и ни кому не рекомендую, потому что его инвиз могут увидеть, враг может убежать, и рог сейчас не может сваншотить даже вара! РОГИ НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС! 

И почему меня не удивляет,что подобные ответы всегда исходят от тех трясунчиков ,что играют магами? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Vertigo сказал:

 

И почему меня не удивляет,что подобные ответы всегда исходят от тех трясунчиков ,что играют магами? :rofl:

Эхх, если бы я только магом играл... Но увы, половина классов этой игры уже за моими плечами... За 7 лет игры то

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vertigo сказал:

 

Вот ты магом играешь,и рога ты качать точно не станешь. А вот искателя можешь.

Качни себе твина в виде иска +6 на 28 лв, и попробуй это "дикое преимущество" в действии. Я уверен,ты изменишь свое мнение.

 

Думаю что я свое мнение не изменю)))

Screenshot_20190308-191925_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anwaay сказал:

Эхх, если бы я только магом играл... Но увы, половина классов этой игры уже за моими плечами... За 7 лет игры то

Но именно мага ты прикрываешь так яро. Совпадение наверное.)

40 минут назад, Змеймаг сказал:

Думаю что я свое мнение не изменю)))

Screenshot_20190308-191925_Warspear Online.jpg

Покажешь свое дикое преимущество на практике против заклина или мага? Только не против криворуких. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Тоесть ты считаешь нормальным что рог должен спокойно в инвизе всегда подходить к своей цели и наносить атаку первым??? 

То есть ты считаешь нормальным что рейндж персонаж может спокойно бить с расстояния и наносить атаку первым? 

(Как бы разговор - масло масленое... Это просто игровая механика, как и в любой другой игре) 

Маг и без глаза хорошо шлепает рог. Другое дело если бы у рогов-исков инвиз был постоянным, тогда бы эти все скилы антиинвиза И банки были бы логичными. 

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Я всегда говорил что вар с атакой с 7ми клеток и 10ти секундным контролем это дисбалансн 

А еще у него куча урона и он может быть невосприимчив к контролю некоторое время - персонаж сломан как и сама рела это очевидно, но всем пофиг. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2019 в 07:59, STАRK сказал:

Ну если для того что-бы ,предложение было годное нужнол что бы в нём было немного логики: предлагаю увеличить дальность скилов и автоатак на 2-5 клеток для дальников, ну и канешножн убрать уклонение и парирование  для ближников...

Сейчас же у всех есть сближение и беззащитные рдд (особено рей)  с таким ограничением всегда будут в намного хужем положении.

Ладно ты за иска не селён, но рога то ты зачем сёда приплетаешь? Есть сейчас очень много очень рукастых разбойников которым не проблеба слить любого из персов.

Рей беззащитный? Убило 7D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Но именно мага ты прикрываешь так яро. Совпадение наверное.)

Покажешь свое дикое преимущество на практике против заклина или мага? Только не против криворуких. :rofl:

Я что-то писал про дикое преимущество против закла или мага?)) Просто помойму роги настолько уверовали в инвиз, что считают что они обязаны атаковать именно из инвиза...  Есть 2 класса которые могут атаковать с инвиза... Есть 2 класса которые могут обнаруживать инвиз... По одному классу с инвизом и антиинвизом у гор... По одному классу с инвизом и антиинвизом у ух... Все...  Именно против инвиза  и были предусмотренны скилы антиинвиза, и работают они именно так как и должны...

Link to comment
Share on other sites

Ребята ребята... Все свели к роге, а ведь он гораздо более приспособлен к жизни чем искатель...

Как щас вижу, палит маг, дает тычку, рог прыгает, накладывает яд и толчек маг камни шаг назад, рог нож кидает аоешный, маг цепи, рог обычный нож, уклон, уклон... Короче борьба...

А теперь о иске...

Палево тычка, тычка, притяг, камни, цепи... Смерть.... (Рендж атак нет, уклонов нет, да нифига собственно нет)

Почувствуйте разницу!!!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, 4ekaH сказал:

Ребята ребята... Все свели к роге, а ведь он гораздо более приспособлен к жизни чем искатель...

Как щас вижу, палит маг, дает тычку, рог прыгает, накладывает яд и толчек маг камни шаг назад, рог нож кидает аоешный, маг цепи, рог обычный нож, уклон, уклон... Короче борьба...

А теперь о иске...

Палево тычка, тычка, притяг, камни, цепи... Смерть.... (Рендж атак нет, уклонов нет, да нифига собственно нет)

Почувствуйте разницу!!!!

А после притяжения, накинуть сеть и переключится на соседнюю цель, пока маг в контроле???

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

А после притяжения, накинуть сеть и переключится на соседнюю цель, пока маг в контроле???

Лол...

У вас же есть искатель, попробуйте это с кем то провернуть?

Забегая вперед скажу что у вас абсолютно ничего не получится... 2сек кд между скилами! А вот рог после прыга дать сон может без проблем!

А вообще запомните, если вас притянули тупо жмите нужный скил, вы сделаете это раньше чем иск даже автоатаку даст, притяг гавно, притянув цель вы ничего не можете сделать 1.5сек, такая тупая работа скила, а вот противник может делать все что угодно(((

Кстати данное правило действует и на притяг дк! Просто петляйте от него пока на нем лужа... Тогда сала не будет он не сможет его просто повесить до ваших цепей)))))

Странно что столь уважаемый и древний маг не знает банальных механик...ну либо делает вид что незнает))))

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, 4ekaH сказал:

Ребята ребята... Все свели к роге, а ведь он гораздо более приспособлен к жизни чем искатель...

Как щас вижу, палит маг, дает тычку, рог прыгает, накладывает яд и толчек маг камни шаг назад, рог нож кидает аоешный, маг цепи, рог обычный нож, уклон, уклон... Короче борьба...

А теперь о иске...

Палево тычка, тычка, притяг, камни, цепи... Смерть.... (Рендж атак нет, уклонов нет, да нифига собственно нет)

Почувствуйте разницу!!!!

опять 1х1 пвп , никто для арены не качает толчок во первых из за того что на соло цель а арена 2х2, во вторых после прыжка рога толчок сразу не получается дать если там не какой то нубас , любой перс после прыжка может дать рогу стан или оттолкнут или что у них там есть из контроля  если руки  из нужного места ,вот играю с ханта держу страх на готове как удар проходит с инвиза страх , при прыжке у вас даже больше шанса из за того приходится ждать откат прыжка для приблизится , а про ножики аж смешно

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dioksis сказал:

опять 1х1 пвп , никто для арены не качает толчок во первых из за того что на соло цель а арена 2х2, во вторых после прыжка рога толчок сразу не получается дать если там не какой то нубас , любой перс после прыжка может дать рогу стан или оттолкнут или что у них там есть из контроля  если руки  из нужного места ,вот играю с ханта держу страх на готове как удар проходит с инвиза страх , при прыжке у вас даже больше шанса из за того приходится ждать откат прыжка для приблизится , а про ножики аж смешно

 

Просто:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, 4ekaH сказал:

Лол...

У вас же есть искатель, попробуйте это с кем то провернуть?

Забегая вперед скажу что у вас абсолютно ничего не получится... 2сек кд между скилами!

Ок, а кто мешает включить инвиз, подставится под удар шаром  и автоатаку мага, а бить скорее всего маг будет в того кто в инвизе, чтоб напарник мага видел цель... и начать отбегать от мага...  У мага будет 2 варианта, либо прыгнуть в иска, а тогда ты спокойно кинешь сеть на мага, либо прыгнуть в твоего напарника, а тогда ты сможешь как минимум притянуть мага к себе, чтоб напарник не получил удар камнями после телепорта... В любом случаи варианты есть...

Я чаще аренил в 3-3 и иски раздражали тем что после телепорта в 2х его напарников, иск тупо вырывал мага к себе, и маг оказывался на дистанции и работал в соло цель и камнями и цепями... Причем отработав цепями по иску, маг мог легко получить сеть... Также не забываем что у иска есть скилы повышающие дамаг и пробив, что очень даже больно бьет по магу... 

Но повторюсь, варианты есть, и сильных исков на арене я встречал... И если кто-то из напарников иска давал по магу стан, то маг под ударами иска складывался довольно таки быстро...

Но в одном согласен, рогам проще... У них как минимум заклы и вары имеют контроль с 7ми клеток... Поэтому им работать по застаненой цели намного проще...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Ок, а кто мешает включить инвиз, подставится под удар шаром  и автоатаку мага, а бить скорее всего маг будет в того кто в инвизе, чтоб напарник мага видел цель... и начать отбегать от мага...  У мага будет 2 варианта, либо прыгнуть в иска, а тогда ты спокойно кинешь сеть на мага, либо прыгнуть в твоего напарника, а тогда ты сможешь как минимум притянуть мага к себе, чтоб напарник не получил удар камнями после телепорта... В любом случаи варианты есть...

Я чаще аренил в 3-3 и иски раздражали тем что после телепорта в 2х его напарников, иск тупо вырывал мага к себе, и маг оказывался на дистанции и работал в соло цель и камнями и цепями... Причем отработав цепями по иску, маг мог легко получить сеть... Также не забываем что у иска есть скилы повышающие дамаг и пробив, что очень даже больно бьет по магу... 

Но повторюсь, варианты есть, и сильных исков на арене я встречал... И если кто-то из напарников иска давал по магу стан, то маг под ударами иска складывался довольно таки быстро...

Но в одном согласен, рогам проще... У них как минимум заклы и вары имеют контроль с 7ми клеток... Поэтому им работать по застаненой цели намного проще...

Конечно есть варианты) как же без них, интересно кто эти сильные иски? Я так сильнее себя и не встретил, вот и старк говорит что я играю херово а есть сильные иски)))

Если не трудно напишите ники...(я сейчас серьезно)

Нас искателей на арене на пальцах одной руки можно пересчитать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Я что-то писал про дикое преимущество против закла или мага?)) Просто помойму роги настолько уверовали в инвиз, что считают что они обязаны атаковать именно из инвиза...  Есть 2 класса которые могут атаковать с инвиза... Есть 2 класса которые могут обнаруживать инвиз... По одному классу с инвизом и антиинвизом у гор... По одному классу с инвизом и антиинвизом у ух... Все...  Именно против инвиза  и были предусмотренны скилы антиинвиза, и работают они именно так как и должны...

Ты так и не понял то о чем тебе писали..

Не должны эти скиллы превращать два класса на арене в мясо.

Иск и рог без инвиза - мясо. Особенно против физ рдд.

А ты пишешь,что так и должно все работать.

Это тоже самое ,что назвать избиение варом мага с 7 клеток в течении 10сек - нормой. Типо так это и должно работать.

 

П.с. это у мага есть барьер и антистан,и дистанция. Ему комфортно в открытом бою.

А рогам и искам - нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Ребята ребята... Все свели к роге, а ведь он гораздо более приспособлен к жизни чем искатель...

Как щас вижу, палит маг, дает тычку, рог прыгает, накладывает яд и толчек маг камни шаг назад, рог нож кидает аоешный, маг цепи, рог обычный нож, уклон, уклон... Короче борьба...

А теперь о иске...

Палево тычка, тычка, притяг, камни, цепи... Смерть.... (Рендж атак нет, уклонов нет, да нифига собственно нет)

Почувствуйте разницу!!!!

Как бы нет.

Рогу сбивают инвиз шар+тычка и начинают отбегать,а потом он прыгает в барьер вешая яд,и улетает в цепи.

Маг на пару с напом сразу фокусят рога. И пока маг жмёт скиллы 2 тика яда улетают в никуда.

 

Т.е в большинстве случаев маг не получает никакого урона. Даже если рог тупо ломается прыгнуть на него потеряв инвиз. И всё-таки атакует.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Лол...

У вас же есть искатель, попробуйте это с кем то провернуть?

Забегая вперед скажу что у вас абсолютно ничего не получится... 2сек кд между скилами! А вот рог после прыга дать сон может без проблем!

А вообще запомните, если вас притянули тупо жмите нужный скил, вы сделаете это раньше чем иск даже автоатаку даст, притяг гавно, притянув цель вы ничего не можете сделать 1.5сек, такая тупая работа скила, а вот противник может делать все что угодно(((

Кстати данное правило действует и на притяг дк! Просто петляйте от него пока на нем лужа... Тогда сала не будет он не сможет его просто повесить до ваших цепей)))))

Странно что столь уважаемый и древний маг не знает банальных механик...ну либо делает вид что незнает))))

Знаешь почему он этого не может?

Потому что уважаемые разработчики всунули в завершение прыжка автоатаку, которая не дает нажать тучку пока она не пройдет.

 

Попробуй на роге прыгнуть в кого-то и нажать тучку..

Нифига не выйдет.

Рог прыгнет в цель,протупит 2сек,а потом даст автоатаку. И только потом попытается дать сон.

Т.е тут такая же дрянь как с нитями. Перс не жмёт мгновенно скиллы станов,а начинает отсчет для автоатаки и сначала бьет.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, devastator сказал:

Знаешь почему он этого не может?

Потому что уважаемые разработчики всунули в завершение прыжка автоатаку, которая не дает нажать тучку пока она не пройдет.

 

Попробуй на роге прыгнуть в кого-то и нажать тучку..

Нифига не выйдет.

Рог прыгнет в цель,протупит 2сек,а потом даст автоатаку. И только потом попытается дать сон.

Т.е тут такая же дрянь как с нитями. Перс не жмёт мгновенно скиллы станов,а начинает отсчет для автоатаки и сначала бьет.

Спасибо за наводку, попробую, раньше часто этим пользовался году так в 15... Прыжек сон, и напа добивать)

Апд. Проверил, разница в задержке до автоатаки почти секунда, при том что на роге 2 топора, на иске 2 ножа, рог дает авто быстрее, и нет задержки между экспертками... Такие дела...но если у вас есть иск/дк попробуйте, убедитесь в этом сами... Что там задержка гораааздо больше.

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Vertigo сказал:

Но именно мага ты прикрываешь так яро. Совпадение наверное.)

Путаешь меня с кем-то что-ли... Особо то и не прикрываю никого, маг - нормальный класс, есть 5 классов хуже чем маг, есть 5 классов лучше чем маг. Мне норм, я не ною

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 4ekaH сказал:

Спасибо за наводку, попробую, раньше часто этим пользовался году так в 15... Прыжек сон, и напа добивать)

Апд. Проверил, разница в задержке до автоатаки почти секунда, при том что на роге 2 топора, на иске 2 ножа, рог дает авто быстрее, и нет задержки между экспертками... Такие дела...но если у вас есть иск/дк попробуйте, убедитесь в этом сами... Что там задержка гораааздо больше.

У меня дк есть 14 лв, и я тоже знаю,что это за дрянь.)

 

А,что касается рога,то эта самая 1-2 сек и не дает рогу выдать тучку после прыжка. Особенно если у цели не таргетный стан или рут.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

У меня дк есть 14 лв, и я тоже знаю,что это за дрянь.)

 

А,что касается рога,то эта самая 1-2 сек и не дает рогу выдать тучку после прыжка. Особенно если у цели не таргетный стан или рут.

Я реально попробовал на 2х своих персах, разбойник и искатель, и отписался о результатах, странно что вы считаете что прыжек и притяг фризят кастующего одинакого, у меня абсолютно разные результаты, и причем не в пользу притягу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...