Jump to content

Удаление писем из внутриигровой почты


botbot

Recommended Posts

Уже писал про баг в вашу "замечательную" техподдержку, но им там пофиг. И возмещать удалённый из-за бага голд они тоже не стали.

Суть следующая: если начать удалять ненужное письмо, выскакивает окно "точно ли вы ходите удалить?". В этот момент может прийти новое письмо с ценным содержимым. И строка выбора АВТОМАТИЧЕСКИ перемещается на новое письмо. И если в окне подтверждения нажать "да", то удалится это новое письмо, вместо того, которое хотел удалить изначально.

Вы, возможно, думаете, что это редкий случай. Но я уже так раз 5 удалял письма с золотом. Потому что они появляются за мгновение до нажатия на кнопку и среагировать не успеваешь.

Ошибка как минимум работает на андройде (полный клиент).

Внизу прилагаю скрины для наглядности, что происходит. Я их срежиссировал, но суть понятна.

1.png

2.png

Link to comment
Share on other sites

Нужно сделать чтоб сообщения о конце срока продажи автоматически удалялись после просмотра, они никому не нужны, но почтовый ящик засерают

Link to comment
Share on other sites

Может быть я непонятно описал. При удалении удаляется не то письмо, которое выбрал изначально. В этом и есть баг.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tizzl сказал:

Нужно сделать чтоб сообщения о конце срока продажи автоматически удалялись после просмотра, они никому не нужны, но почтовый ящик засерают

+, никакого особого смысла они не несут чтоб их оставлять, да и от себя добавлю удалять их постоянно бесит ппц как.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, botbot сказал:

Внизу прилагаю скрины для наглядности, что происходит.

Разберёмся. А пока прошу вас быть максимально внимательным, чтобы избежать повторения ситуации.

 

Возможно нам вовсе следует отказаться от возможности удаления любых писем из почты, чтобы это делалось автоматически при прочтении или при добавлении прикрепленного к письму предмета/золота.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Reivenorik сказал:

при добавлении прикрепленного к письму предмета/золота.

Вот этот вариант самый оптимальный. Много где такая система практикуется, и она самая удачная из всех существующих.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Разберёмся. А пока прошу вас быть максимально внимательным, чтобы избежать повторения ситуации.

 

Возможно нам вовсе следует отказаться от возможности удаления любых писем из почты, чтобы это делалось автоматически при прочтении или при добавлении прикрепленного к письму предмета/золота.

Ну там невозможно это контролировать. Несколько раз было так: нажимаю на кнопку подтверждения и в этот момент что-то мелькает. И только потом я вижу что старое письмо осталось, а новое не пришло (на самом деле конечно оно пришло но я его удалил).

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, botbot сказал:

Ну там невозможно это контролировать

Ну вы примерно знаете, когда вам может что-то прийти и можете воздержаться от удаления писем до получения своих золотых или награды за собу.
Пока только так, дальше будем смотреть.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну вы примерно знаете, когда вам может что-то прийти и можете воздержаться от удаления писем до получения своих золотых или награды за собу.
Пока только так, дальше будем смотреть.

никто не знает когда , кто-то, что-то купит, это "закон подлости" он всегда работает

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ведь всё автоматически удаляется, есть лимит на 50 писем в которых пишется что какой-то товар не был продан. 

Я лично такие сообщени даже не открываю (отчёт о не продаже товара) , их у меня всегда 50, а вот когда приходят отчёт о продаже товара, тогда писем уже 51 (если один товар был продан)...

 Совет: Не открывай и не удаляй письма в которых пишется что товар не был продан.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...