Jump to content

Перерождение


Likeable

Recommended Posts

Однажды Беренгар запечатал силу,но начертал руны,в которых он написал,как можно получить столь великую мощь.

 

Мощь великая в недре Астрала таится

Чтобы получить её надо потрудиться

Одна малейшая ошибка

И заиграет с тобой смерти скрипка

Лишь чистая душа получит власть

И не будет страшна душе той всякая напасть.

 

Достигнув 30 уровня игрок должен сделать выбор

1.Остаться на 30 уровне (+3 очка навыка)

2.Переродиться и заново прокачать 30 уровень.

Что же получит игрок?

         

          Достигнув снова 30 уровня игрок должен за 100к купить артефакт,который соответствует своему классу.

Паладин - камень света Маг - эссенция элементов Чернокнижник - душа грешника и т.д (Так же артефакты можно получить выполнив секретное задание на их первоначальном острове).И тут игроку дается выбор,кем он хочет стать (улучшенная версия старого класса).

 

Паладин:

 

Небожитель

Все защитные навыки Паладина усиливаются на 25%,а все остальные ослабляются на 25%

 

Священник

Навыки поддержки усилены на 30% так же Паладин  лечится на 20% сильнее.Остальные навыки ослаблены до 50%

 

Маг

 

Архимаг

Сила элементов усилена на 25% дальность телепортации снижена до 3 ярдов получаемый урон увеличен на 40%.

 

Крепость

 

Солнечная броня теперь дает 30% от чистого % вашей защиты

Кандалы теперь ослабляют урон на 20% Барьер теперь может накапливаться до 3 раз.Сила элементов ослаблена до 30%  скорость передвижения снижена до 40%

 

Для переродившегося героя все мобы усилены в дважды. Шмот можно носить,(ваш шмот сохраниться) но все навыки на 1 уровне. 

Edited by Likeable
Мелкая поправочка :)
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Likeable сказал:

Однажды Беренгар запечатал силу,которую он не смог обуздать,

Обуздать - то же, что и сдержать, укротить.
И как это он её запечатал, если он её не смог сдержать?:suspicious1:

1 час назад, Likeable сказал:

Достигнув 30 уровня игрок должен сделать выбор

 

Давайте мы сначала доживем до введения 30 уровня, а после уже будем строить теории о дальнейшем развитии персонажа.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Reivenorik said:

Обуздать - то же, что и сдержать, укротить.
И как это он её запечатал, если он её не смог сдержать?:suspicious1:

Давайте мы сначала доживем до введения 30 уровня, а после уже будем строить теории о дальнейшем развитии персонажа.

Я смертный мне свойственно ошибаться:i_know_what_you_did_there: 

Link to comment
Share on other sites

хех, сдерживание потенциала классов, немного не то, но суть я понял, что  ты хочешь сделать.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Likeable сказал:

 

Маг

 

Архимаг

Сила элементов усилена на 25% дальность телепортации снижена до 3 ярдов получаемый урон увеличен на 40%.

 

Крепость

 

Солнечная броня теперь дает 30% от чистого % вашей защиты

Кандалы теперь ослабляют урон на 20% Барьер теперь может накапливаться до 3 раз.Сила элементов ослаблена до 30%  скорость передвижения снижена до 40%

 

Для переродившегося героя все мобы усилены в дважды. Шмот можно носить,(ваш шмот сохраниться) но все навыки на 1 уровне. 

Я против чтоб тп мага резали на 2 ярда, после перерождение типа все скилы будут 1/1 типа? 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Frostfel said:

Я против чтоб тп мага резали на 2 ярда, после перерождение типа все скилы будут 1/1 типа? 

Не будут просто буду на 1 уровне. А что касается тп будет жирно иметь кучу урона + мобильность ты же сам, зная выбрал.

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 14:16, Likeable сказал:

Я смертный мне свойственно ошибаться:i_know_what_you_did_there: 

грамматику бы подтянул, такое начудил, сделал браузерку банальную в этой теме из игры

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Qisd2 said:

грамматику бы подтянул, такое начудил, сделал браузерку банальную в этой теме из игры

Я создал тему,чтобы ты оценил мою грамматику?

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 11:54, Likeable сказал:

Переродиться и заново прокачать 30 уровень.

извините конечно, но я лично не хочу проходить 2 раза одинаковые квесты на протяжении минимум 2 недель, и многие игроки не захотят.

Это уже гринд в гринде от айгринд:come_on:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Likeable сказал:

Я создал тему,чтобы ты оценил мою грамматику

Я про то что бы ты снял розовые очки, сори но такую дребедень придуманную в любую другую ммо не сунут, апать фулл лвл и выбрать 2 ветки, попахивает Pocket Heroes 

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Qisd2 said:

Я про то что бы ты снял розовые очки, сори но такую дребедень придуманную в любую другую ммо не сунут, апать фулл лвл и выбрать 2 ветки, попахивает Pocket Heroes 

Но я не вдохновлялся этим проектом

Link to comment
Share on other sites

В 04.03.2019 в 14:54, Likeable сказал:

Для переродившегося героя все мобы усилены в дважды. Шмот можно носить,(ваш шмот сохраниться) но все навыки на 1 уровне.

Допустим переродившийся герой находится в инсте с не переродившимися героями в пати, как это реализовывать? Один-два моба сорвавшиеся с перерожденного паладина(агр то на 1) будут в секунды разрывать в тряпки не перерожденного друля? Ограничить пати для перерожденных и не перерожденных? Тоже фигня, и так танка иногда часами ищут, а станет еще и по особым приметам его искать. Да и вообще вряд ли кто заморочиться генерированием мобов для каждого персонажа персонально. Да и профит для самого героя сомнительный с станами на 1 уровне, контроль всетки многое решает в этой игре, глаз магу на 1 тоже то еще удовольствие, как и инвиз и многое другое.

Link to comment
Share on other sites

Я ничего не понял. Тебя, В самом начале написать основную мысль, никто не учил? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...