Jump to content

Исправление скилла друида!


Recommended Posts

Или я дурак или лыжи не едут... Но зачем друиду скилл "Тайная связь" которая срабатывает только на тех кто в пати... Это бред мне кажется... Для пвп он не подходит только для пати... Можете пожалуйста сделать чтоб можно было от кого угодно отхиливатся... Например иду я в соло инсте с петом, на него кинул связь и все шикарно.. не справедливо я считаю делать такой отхиливатся только ради пати...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Bzakone сказал:

Или я дурак или лыжи не едут... Но зачем друиду скилл "Тайная связь" которая срабатывает только на тех кто в пати... Это бред мне кажется... Для пвп он не подходит только для пати... Можете пожалуйста сделать чтоб можно было от кого угодно отхиливатся... Например иду я в соло инсте с петом, на него кинул связь и все шикарно.. не справедливо я считаю делать такой отхиливатся только ради пати...

Я согласен, у всех скилы зависит от себя, без напа, только у дру есть хил которуму нужен нап в группе это бред считаю. Переделать надо его что и на петах работал

Link to comment
Share on other sites

Очередной солофармер. Тема заезжанная до ужаса. У друля туча хилящих навыков. Если еще дать ему связь которая работает от любого, это будем слишком жирно. Связь это навык который подымает почти труп.

К тому же связь работает в обе стороны. 

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Очередной солофармер. Тема заезжанная до ужаса. У друля туча хилящих навыков. Если еще дать ему связь которая работает от любого, это будем слишком жирно. Связь это навык который подымает почти труп.

К тому же связь работает в обе стороны. 

А ничего, что скоро соло инсты?

Можно, и даже нужно, я считаю, сделать так, чтобы связь работала и от прислужников.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gember сказал:

А ничего, что скоро соло инсты?

Можно, и даже нужно, я считаю, сделать так, чтобы связь работала и от прислужников.

Ага,но сразу урезать хил и его скорость на 50%.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ага,но сразу урезать хил и его скорость на 50%.)

А разве мое предложение внесет какой-то существенный дисбаланс?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Frostfel сказал:

Я согласен, у всех скилы зависит от себя, без напа, только у дру есть хил которуму нужен нап в группе это бред считаю. Переделать надо его что и на петах работал

не правда  у шама тоже скил рука предков кажется на себя нельзя применить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольфрам сказал:

не правда  у шама тоже скил рука предков кажется на себя нельзя применить

Лучше не сравнивай, у шама он и без пати работает.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gember сказал:

А ничего, что скоро соло инсты?

Можно, и даже нужно, я считаю, сделать так, чтобы связь работала и от прислужников.

ага призвал пета и теперь можно юзать скил ,ничего что там 3хила можно на себя применить вы еще 4 хотите ,вам щита мало чтоли который держить 1.5к урона и хилит столько же 

2 минуты назад, Gember сказал:

Лучше не сравнивай, у шама он и без пати работает.

без пати и его не юзают ради троллинга ток чтоб кого то к мобу толкут 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Вольфрам сказал:

ага призвал пета и теперь можно юзать скил ,ничего что там 3хила можно на себя применить вы еще 4 хотите ,вам щита мало чтоли который держить 1.5к урона и хилит столько же 

Забыл, что связь зависит от количества хп?

И к тому же пета на арене той же призвать нельзя и в пвп 1 на 1 (которого нет в игре) их использовать запрещено.

Так что данное исправление будет уместнее некуда.

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

 

20 минут назад, Gember сказал:

Забыл, что связь зависит от количества хп?

И к тому же пета на арене той же призвать нельзя и в пвп 1 на 1 (которого нет в игре) их использовать запрещено.

Так что данное исправление будет уместнее некуда.

ага 1х1 пвп нету но в арене когда сливаешь  напарника друид там остается один , и представляю я такого хп падает до 500 применил на себя и фул хп ,даже если сделают то надо урезать хил в разы когда на соло юзает 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Вольфрам сказал:

 

ага 1х1 пвп нету но в арене когда сливаешь  напарника друид там остается один , и представляю я такого хп падает до 500 применил на себя и фул хп ,даже если сделают то надо урезать хил в разы когда на соло юзает 

Дружище, я писал про то, чтобы связь работала на прислугу, не на себя.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vertigo сказал:

Ага,но сразу урезать хил и его скорость на 50%.)

Чтобы х л нормвльно работал надо фул хп иметь если хп хоть на 20 ед мень то эфект слабее будет

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Dioksis сказал:

 

ага 1х1 пвп нету но в арене когда сливаешь  напарника друид там остается один , и представляю я такого хп падает до 500 применил на себя и фул хп ,даже если сделают то надо урезать хил в разы когда на соло юзает 

На себя слишком жестко, надо чтоб был привязан к пету так норм будет

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dioksis сказал:

ага призвал пета и теперь можно юзать скил ,ничего что там 3хила можно на себя применить вы еще 4 хотите ,вам щита мало чтоли который держить 1.5к урона и хилит столько же 

без пати и его не юзают ради троллинга ток чтоб кого то к мобу толкут 

1.5к при фул каче не все качают барьер на 4. Когда что то описываете всегда с фул прокачкой говорите. Если на 1/1 то он не хилит же 1.5

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dioksis сказал:

не правда  у шама тоже скил рука предков кажется на себя нельзя применить

Его на себя нкльзя знаю но на всех других можно. Я это имел виду

Link to comment
Share on other sites

По сути да, есть такой жоский косяк что друид где бы он ни был лишен 1 скилла, да при чем того который качать нужно обязательно. С рукой предков сравнивать связь крайне глупо потому что она и в пати по полезности на уровне потока друля. Барьер навык хорош но его кд просто убивает, я отхилю больше пока оглушу противника водой чем этот барьер так еще и кд воды гораздо быстрее. В итоге профита от барьера так же как и от потока. Все эти горские "У дру 4 хилки, 4 хилки" не такие уж и дикие. Стандартный хил точно как у шамана, Связь быстрее тотема конечно но шаман его ставит по кд, а друлем нужно ловить момент чтобы разница в хп была как можно больше. Попробуйте с 4к хп связью на фулл выхилить пала с 6к хп. Вы видите что у пала меньше чем половина хп но по факту отхилите ему 25-30%. Все нытье на связь и на 4 хилки необосновано. Все 4 хилки отлично сбалансированы, вкачивать 2 из них на фулл будет только идиот. В итоге мы возвращаемся к началу, где бы друид не остался сам он с 1 стандартным хилом и 2 недохилками.

Но делать связь на пета дурная затея, постоянно их юзать, дешевле будет банок купить. Так что пусть все будет как есть, ждем новых навыков может дадут все таки норм пассивочки хилам и друлю дадут бафф на себя и группу))

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Но делать связь на пета дурная затея, постоянно их юзать, дешевле будет банок купить.

Вот зря ты так. В тех же одиночных инстах с петом будет намного лучше ходить.

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2019 в 12:55, Gember сказал:

А ничего, что скоро соло инсты?

Можно, и даже нужно, я считаю, сделать так, чтобы связь работала и от прислужников.

И что? А как тогда эти соло инсты классы без хила проходят? Совсем уже там зажрались. Сейчас бы друиду хила не хватало, ага.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Keystore сказал:

И что? А как тогда эти соло инсты классы без хила проходят? Совсем уже там зажрались. Сейчас бы друиду хила не хватало, ага.

Как? С петами, с фулл вампом. Зажрались? Написал заклин.

Вот ответь мне, кто пострадает от того, что связь можно будет на пета юзать?

Разве что только такие, как ты. 

Тем же нубам будет намного легче проходить инсты (если у них голд на нормальных петов есть, конечно же).

Link to comment
Share on other sites

Связь зависит от количества хп, смысл делать так, чтобы можно было отхиливаться от пета, если у петов мало хп, по сравнению с персами. Как по мне глупая идея, тогда надо перерабатывать навык, но этого не будет я думаю.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mnx сказал:

Связь зависит от количества хп, смысл делать так, чтобы можно было отхиливаться от пета, если у петов мало хп, по сравнению с персами. Как по мне глупая идея, тогда надо перерабатывать навык, но этого не будет я думаю.

Петы есть разные, если что. У петов-танков обычно нормальное количество хп.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gember сказал:

Петы есть разные, если что. У петов-танков обычно нормальное количество хп.

На 28 лв, у нормальных друлей за 5к хп, им эти петы никак не помогут.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mnx сказал:

На 28 лв, у нормальных друлей за 5к хп, им эти петы никак не помогут.

У петов на 28 больше 4к хп, помогут ещё как.

Link to comment
Share on other sites

мое мнение то что петы не игроки а навык это особенность перса так что нужно думать кем играешь 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Deffstrouk сказал:

По сути да, есть такой жоский косяк что друид где бы он ни был лишен 1 скилла, да при чем того который качать нужно обязательно. С рукой предков сравнивать связь крайне глупо потому что она и в пати по полезности на уровне потока друля. Барьер навык хорош но его кд просто убивает, я отхилю больше пока оглушу противника водой чем этот барьер так еще и кд воды гораздо быстрее. В итоге профита от барьера так же как и от потока. Все эти горские "У дру 4 хилки, 4 хилки" не такие уж и дикие. Стандартный хил точно как у шамана, Связь быстрее тотема конечно но шаман его ставит по кд, а друлем нужно ловить момент чтобы разница в хп была как можно больше. Попробуйте с 4к хп связью на фулл выхилить пала с 6к хп. Вы видите что у пала меньше чем половина хп но по факту отхилите ему 25-30%. Все нытье на связь и на 4 хилки необосновано. Все 4 хилки отлично сбалансированы, вкачивать 2 из них на фулл будет только идиот. В итоге мы возвращаемся к началу, где бы друид не остался сам он с 1 стандартным хилом и 2 недохилками.

Но делать связь на пета дурная затея, постоянно их юзать, дешевле будет банок купить. Так что пусть все будет как есть, ждем новых навыков может дадут все таки норм пассивочки хилам и друлю дадут бафф на себя и группу))

Ну ты прав глупа сравнивать связь и руку предков, типа у дру куча хила но на самом дела 1 хил такойже как гама и 3 не дохила, связь еорм ток ечли в пати работает тогда почему горы ноют на связь, при том что свящ работает на 1го чела а тотем хилит 3х3 всех или же 3-4 играков точно. 

 Го тогда пускай сделают как тотем чтоб юзать связь ты в пати или нет. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Deffstrouk сказал:

По сути да, есть такой жоский косяк что друид где бы он ни был лишен 1 скилла, да при чем того который качать нужно обязательно. С рукой предков сравнивать связь крайне глупо потому что она и в пати по полезности на уровне потока друля. Барьер навык хорош но его кд просто убивает, я отхилю больше пока оглушу противника водой чем этот барьер так еще и кд воды гораздо быстрее. В итоге профита от барьера так же как и от потока. Все эти горские "У дру 4 хилки, 4 хилки" не такие уж и дикие. Стандартный хил точно как у шамана, Связь быстрее тотема конечно но шаман его ставит по кд, а друлем нужно ловить момент чтобы разница в хп была как можно больше. Попробуйте с 4к хп связью на фулл выхилить пала с 6к хп. Вы видите что у пала меньше чем половина хп но по факту отхилите ему 25-30%. Все нытье на связь и на 4 хилки необосновано. Все 4 хилки отлично сбалансированы, вкачивать 2 из них на фулл будет только идиот. В итоге мы возвращаемся к началу, где бы друид не остался сам он с 1 стандартным хилом и 2 недохилками.

Но делать связь на пета дурная затея, постоянно их юзать, дешевле будет банок купить. Так что пусть все будет как есть, ждем новых навыков может дадут все таки норм пассивочки хилам и друлю дадут бафф на себя и группу))

Не знаю где ты там хилил, что получился такой вывод по поводу друля с двумя хилками, но я в своё время со связью и потоком на фул выхиливал всё что можно было только. Глупо, я считаю, качать пение друлю, на что ставило большинство при вводе Технополиса. Мне руки чуть не целовали, за то что я после +9 друля, который ронял пати, выхиливал друлём +7... 😂

Так что не знаю, у тебя вроде дру 20, а может и 28 есть, но сути это не меняет - поток имба хил, с хорошим кд и применяется самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Ну типо сделать связь зависимой от магической силы, скорость оставить такой, какая сейчас, кол-во тиков как у стандартного хила... Ну только так приходит на ум...

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, kliik сказал:

мое мнение то что петы не игроки а навык это особенность перса так что нужно думать кем играешь 

Если петы не игроки, давайте уберем возможность их хилить, вешать на них бафы, вообще бить, они же не игроки.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Gember сказал:

Если петы не игроки, давайте уберем возможность их хилить, вешать на них бафы, вообще бить, они же не игроки.

ну просто я смог прочитать описание навыка. и при чем здесь то что бы убрать какую-то  возможность не понятно

Link to comment
Share on other sites

Вы все забываете, что хилить петов связью будет технически не возможно. Это полная переработка навыка, чтоб он работал в обе стороны на игроков и в одну только на пета.

Потом на каких петов можно, на каких нельзя. Тесты, баги и прочие проблемы.

Дальше, как уже говорили, есть поток и стандартная хилка. Этого более чем достаточно, чтобы хилить пета.

Связь была и есть навык для группы. 

Edited by Sarmatt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sarmatt сказал:

Вы все забываете, что хилить петов связью будет технически не возможно. Это полная переработка навыка, чтоб он работал в обе стороны на игроков и в одну только на пета.

Почему невозможно-то? Прислужник - такой же игрок, на него можно вешать щит, хил тот же самый, так почему нельзя связь использовать?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sarmatt сказал:

Вы все забываете, что хилить петов связью будет технически не возможно. Это полная переработка навыка, чтоб он работал в обе стороны на игроков и в одну только на пета.

Потом на каких петов можно, на каких нельзя. Тесты, баги и прочие проблемы.

Дальше, как уже говорили, есть поток и стандартная хилка. Этого более чем достаточно, чтобы хилить пета.

Связь была и есть навык для группы. 

Как связью пользоватся если на арене напа слили а врагом остались 2? 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Frostfel сказал:

Как связью пользоватся если на арене напа слили а врагом остались 2? 

Уважаемый, вы за темой вообще следите? Тут про пве контент. И с каких пор на арене можно использовать петов? Или вы хотите призвать водяного, хильнуться от него и дальше в бой? Или как резервы дк хотите связь использовать? Не говорите ерунды.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Kowalski сказал:

Не знаю где ты там хилил, что получился такой вывод по поводу друля с двумя хилками, но я в своё время со связью и потоком на фул выхиливал всё что можно было только. Глупо, я считаю, качать пение друлю, на что ставило большинство при вводе Технополиса. Мне руки чуть не целовали, за то что я после +9 друля, который ронял пати, выхиливал друлём +7... 😂

Так что не знаю, у тебя вроде дру 20, а может и 28 есть, но сути это не меняет - поток имба хил, с хорошим кд и применяется самостоятельно.

Мне чуть ли руки не целовали когда я в тх выхиливал друлем 20лвл бдшку обычной хилкой и связью на 3. И было у меня я уже не помню скок дд точно, около 550 да и хп от фулл нити и ауры арены не особо много))

Да пение качать глупо, можно для тх вкачать масс корни которые буду стопить 3 моба и не слабо коцать остальных, можно вкачать смерч и отодвинуть мобов от танка, можно вкачать сон и не юзать его в техно ваще, а кроме задрачивания инста который уже без хилов бегают, регать аренку:piggy:

Сколько этот имба хил хилит при 600дд? если его на фулл вкачать. 400? 500хп? У меня хилка кританет больше профита выдаст чем поток:panda8:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

Сколько этот имба хил хилит при 600дд? если его на фулл вкачать. 400? 500хп? У меня хилка кританет больше профита выдаст чем поток:panda8:

Его давненько так, пару лет назад, апнули немного. При 600 дд около 700 хилит. Кд хорош, наводить не требуется. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kowalski сказал:

Его давненько так, пару лет назад, апнули немного. При 600 дд около 700 хилит. Кд хорош, наводить не требуется. 

 

И ради этого терять 3 очка навыков? А оно того стоит? По моему лучше подобрать шмот на максимум хп/крит. И вуаля ты с помощью 2 хилок выхиливаешь в любом инсте любого танка, даже бд)) А запасные очки навыков потратить на пвп навыки ведь даже будучи чисто пве персом мы регаем аренку, ходим на битвы, встречаем противников гуляя по кв и рб:pin3:

Я же умудрился пройти весь пве контент друлем 20лвл хотя это было сложно ведь меня не таскали как балласт, я сам собирал патьки, сам хилил и сейчас я не сказал бы что в каком-то инсте мне не комфортно, разве что 28 инстах ивентовых я в соло не тяну патьку мобов но это больше от недостатка надежности и дефа:piggy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

И ради этого терять 3 очка навыков? А оно того стоит? По моему лучше подобрать шмот на максимум хп/крит. И вуаля ты с помощью 2 хилок выхиливаешь в любом инсте любого танка, даже бд)) А запасные очки навыков потратить на пвп навыки ведь даже будучи чисто пве персом мы регаем аренку, ходим на битвы, встречаем противников гуляя по кв и рб:pin3:

Я же умудрился пройти весь пве контент друлем 20лвл хотя это было сложно ведь меня не таскали как балласт, я сам собирал патьки, сам хилил и сейчас я не сказал бы что в каком-то инсте мне не комфортно, разве что 28 инстах ивентовых я в соло не тяну патьку мобов но это больше от недостатка надежности и дефа:piggy:

Я чувствовал себя комфортно, когда играл за друля, если позволял себе скинуть очки на корни и пение с тремья звёздами после битвы и убивал всяких дарков в пве шмоте 😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...