Jump to content

Баг на реликвии


Prohojii

Recommended Posts

Появился баг с последним обновлением. Ледяная реликвия беспощадности перестала работать, крита нету тестировал на чучеле 50к хп должна работать с 15к хп но как бил скил с тем же уроном так и бьёт прошу проверить что не так 

Screenshot_2019-03-04-09-40-22-0964624886.png

Edited by Prohojii
Дополнил
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Keystore сказал:

На ханте вчера проверял ее, работала.

 Хз у меня не работает что-то уже несколько дней нету крита и всё тут даже сейчас специально бил чучело попробую переустановить игру может что и заработает 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prohojii сказал:

 Хз у меня не работает что-то уже несколько дней нету крита и всё тут даже сейчас специально бил чучело попробую переустановить игру может что и заработает 

советую закинуть пару скринов на форум, а лучше видео.

 

 

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Вот скрины Screenshot_2019-03-04-10-44-33-1904828024.pngScreenshot_2019-03-04-10-46-22-0029224407.pngScreenshot_2019-03-04-10-47-26-0265254249.png а вот скрины что эта реликвия у меня есть и стоит в выдохе мракаScreenshot_2019-03-04-10-48-24-2089436156.pngScreenshot_2019-03-04-10-48-37-0804617460.png

Link to comment
Share on other sites

Админы ответите или нет чё с релой всё-таки уже как 3 дня жду тишина полнейшая а реликвия так и не работает

Link to comment
Share on other sites

Кардинал или бэтмен ответьте уже  мне, я понимаю что вы заняты очень, но уделите пожалуйста пару минут моему вопросу

Edited by Prohojii
Опечатался
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Prohojii сказал:

Кардинал или бэтмен ответьте уже  мне, я понимаю что вы заняты очень, но уделите пожалуйста пару минут моему вопросу

Если хочешь обратиться к кому-то лично, напиши ему в лс (личное сообщение) или поставь перед его ником "собачку".

@Reivenorik, передаю сей вопль о помощи вам :biggrin:.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики или админы чё за игнор. Уже больше недели рела не работает и вы молчите чё за отношение к игрокам 😠

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Prohojii сказал:

Разработчики или админы чё за игнор. Уже больше недели рела не работает и вы молчите чё за отношение к игрокам 😠

Да прикол в том что они пихнули крит релу в не критующий скил:facepalm1:

 

@Reivenorik Вы обратили внимание что данную релу поставили в скил который в принципе не умеет критовать?

Edited by Tizzl
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Prohojii сказал:

Разработчики или админы чё за игнор.

Извините за ожидание, в следующий раз используйте раздел форума "Поддержка", чтобы мы смогли оперативно узнать о вашей проблеме.
Сейчас разберемся что к чему.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

Да прикол в том что они пихнули крит релу в не критующий скил:facepalm1:

 

@Reivenorik Вы обратили внимание что данную релу поставили в скил который в принципе не умеет критовать?

Нет она работала нормально но после предела была загрузка доп файлов и она перестала работать, а так критует постоянно когда хп 30% остаётся у противника, а больше и поставить нечего в этот навык 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Reivenorik сказал:

Извините за ожидание, в следующий раз используйте раздел форума "Поддержка", чтобы мы смогли оперативно узнать о вашей проблеме.
Сейчас разберемся что к чему.

Спасибо вследующий раз учту ваше замечание и буду внимательнее в какой раздел форума писать тему

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • elvi locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...