Jump to content

Warspear Online (Anway) 1x2 arena challenge


Anwaay

Recommended Posts

6 часов назад, Darkdogyy сказал:

Страно что против гор небыло пвп, видимо не попадались:troll_face1:

Против гор это выглядит приблизительно так)) 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Против гор это выглядит приблизительно так)) 

 

Но ведь против друля всё ещё ужасней было

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Но ведь против друля всё ещё ужасней было

А если они еще и банку на 60% выпьют))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

А если они еще и банку на 60% выпьют))

 я смотрю это видео и аж злость какаята!! зубы скрипят!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Змеймаг сказал:

Против гор это выглядит приблизительно так)) 

 

у шама даже хп на 50% не опустилось

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, feri said:

у шама даже хп на 50% не опустилось

Сложновато завалить шама 1на1, если у тебя нету огромного дд в 1 цель или фулл контроль, а если +60% банка, то и огромный дд непоможет. Вообщем шамы живучие. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Darkdogyy сказал:

Сложновато завалить шама 1на1, если у тебя нету огромного дд в 1 цель или фулл контроль, а если +60% банка, то и огромный дд непоможет. Вообщем шамы живучие. 

эх и я о том же

Link to comment
Share on other sites

Пока у шама багнутый щит молний, его не убить... 

Для справки я пвпешил с шамом 20лвл, так вот, он включил щит молний и я лицо сам себе снес быстрее чем ему. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anwaay сказал:

Пока у шама багнутый щит молний, его не убить... 

Для справки я пвпешил с шамом 20лвл, так вот, он включил щит молний и я лицо сам себе снес быстрее чем ему. 

Убирай отражение. Мне так сказали, когда мой рей убился об щит, не сделав ни одного выстрела.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gember сказал:

Убирай отражение. Мне так сказали, когда мой рей убился об щит, не сделав ни одного выстрела.

Да знаю... Но убрать не могу, ибо против других классов оно нужно. Вообще это должны фиксануть

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Anwaay said:

Да знаю... Но убрать не могу, ибо против других классов оно нужно. Вообще это должны фиксануть

Забавно что магу нужен стат против мага, ну и против вара конечно (хотя кто из варов в пвп кожу качает). А против кого ещё этот стат хорош:huh:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkdogyy сказал:

Забавно что магу нужен стат против мага, ну и против вара конечно (хотя кто из варов в пвп кожу качает). А против кого ещё этот стат хорош:huh:

наверно против тех у кого сон ,как рог дру некр иска ,кинул землю например некр дал сон но сам стоит там на огне получает урон и в ответ магу летит и нету сна так же против рога наверно с новым активным скилом на изи сбивается сон когда есть отраж ,хотя точно не могу сказать но догадки такие

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dioksis сказал:

наверно против тех у кого сон ,как рог дру некр иска ,кинул землю например некр дал сон но сам стоит там на огне получает урон и в ответ магу летит и нету сна так же против рога наверно с новым активным скилом на изи сбивается сон когда есть отраж ,хотя точно не могу сказать но догадки такие

прикол в том, что сон сбивается таким образом если у некра стоит отражение... Именно по этому я некру его и не ставил.
Отраж нужен против магов, варов, чк с пассивкой, рог если яд дал и ушел в инвиз то выводит из инвиза, ну и по сути 10% отражения, это примерно 500 урона если меня убивают, лишним не будет 

Link to comment
Share on other sites

Ну я вижу несколько проблем у мага в пвп, то что он является не до дд это видно, и шмот арены с критом, от которого магу толку ноль ведь он не является хилом, который востановлением здоровья критует. Физу вообще не терпит по себе, новый сет с кд это вообще чушь для мага и опять же крит там(стат не маговский). И в перекрафт пояс за место кд лучше бы пробив сунули, что толку от этого кд. Если прокаст мага спакойно хилит любой хил затем получая порцию контроля в лоб и все заного

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...